Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Evanescence
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Vit
Пожалуй, моя любимая, после LINKIN PARK, зарубежная группа.
Хотелось бы услышать ваше мнение о них, и не только. А именно - несмотря на то, что слушаю я альбом Fallen,наверное, уже больше полугода, мне интересно все, что связано с этой группой, потому как особо пристально я их историей не занимался, а рыться по сети - нет времени. Поэтому у меня ко всем просьба - кто что знает, выкладывайте сюда, как то - дискография, история создания группы, когда они появились, и т.д и т.п., а то у меня информационное голодание в данной области.
Но вместе с тем помните - здесь у нас форум посвященный не EVANESCENCE, а Avril, так что пытайтесь не ударятся в сопредельные темы, и не выкладывайте различные слухи. домыслы, сомнения и т.д и т.п. Только конкретную информацию, пожалуйста. Заранее благодарю. smile3.gif
Yurs
Evanescence ... норм.
Dominique
нравица! и сама певица, и песни...
censor
.
SpinFire
не слушаю... но ничё плохого сказать не могу
ShoorooP
Вообще нравится, но живые кнцерты это ужас, просто никакой вокал!
Daymon
Бен Муди ушёл, а он все песни писал. Щас группе пипец.
froZen_boy
"Поэтому у меня ко всем просьба - кто что знает, выкладывайте сюда, как то - дискография, история создания группы, когда они появились, и т.д и т.п., а то у меня информационное голодание в данной области."

А что мешает посетить evanescence.com.ru ? Сайт плохой, но дискография, и история группы там есть.

По-поводу группы. Простенькие мелодии не создают атмосферы. Вокал однообразный и скучный. Лучше, чем у Кортни Лав, или Отеп..тд, но не такой как у вокалисток Within Temptation, Lacuna Coil, Nightwish...тд . Депрессивная и тоскливая музыка, должна быть красивой (голос кстати тоже, тут этого нет. Тексты меня никак не задели. Живые выступления, тоже, смотрел только двд, телевизионные шоу и Rock Am Ring. Rock Am Ring понравился, баба там прикольно выглядела.
Ben
evanescence у меня идёт сразу после Avril
у меня любимая её песня "My Immortal", но есть ещё штук 30, котороый просто жудко нравятся rolleyes.gif (например, "Anywhere", "Breath No More", "So Close"...)
kleo
нравится. ничего плохого сказать не могу.
Самые любимые песни <<My immortal>> и <<Hello>>. Я даж играю их на пианино ! очень красиво...
так что группа мне определенно нравится!
JohnFreeman
мне тоже нравится
Hello - клевая песня
Taking Over Me еще тоже
perky_girl
Цитата(Daymon @ 28th Aug 05 - 22:54)
Бен Муди ушёл, а он все песни писал. Щас группе пипец.
*

Точно...
А раньше мне нравилось, даже очень
BigArt
Да уж... Скажу так - какое-то время угорал от них - закачал все песни со всех альбомов (ссори, уже не помню где тырил)... Думал что это такая крутая готика и все такое...
Потом прошло какое-то время... Сколько групп и музыки я послушал - ужасть... И вот врубил Эванов...
Прошу не обижацца - музычка-то примитивна, как ни крути... Конечно отдельные песни оч. даже хорошие - Tourniquet и Hello, но остальное...
А вся эта "готика" в одежде и оформлении - бред... Жалкое подобие готики для скудомыслящих людей, которые не желают узнавать новое и тратить на это свое время, а предпочитают кушать то, что подают...
Хрен бы мы узнали о них, если бы по радио их не толкали... Один только факт My Immortal крутили по Европе Плюс... Ваще маразм, и после этого их называют "альтернативщиками"...
К слову - подобных My Immortal песен у голландцев Within Temptation много и есть и лучше...
Лана, что-то понесло мну...
Anton K.
Хорошая группа. Очень даже нравится. Но вот live выступления не очень wink.gif.
Extraordinary Girl
Mne lichno ochen nravitsya,u Amyvokal neploxoy,a pesni melodichnie i so smislom.No jivie koncerti konechno ujas,s etim soglashus cool.gif
jonathan
эмка я люблю ее,она красива,годлос красив и песни....
evanescence моим предкам нравится даже.....очень приятно любимая песня.
my immortal
METALLLESHA
Группа неплохая,но например в Fallen все песни слегка похожи 4то-то...
Extraordinary Girl
Da-da ya toje zametila,chto pesni nemnogo odnotipnie,poxoji drug na druga,otlichaetsya lish 'Hello' i 'My immortal',moi luibimie pesni,ya podobrala daje na pianino,ochen krasivo zvuchit cool.gif
jonathan
медляки они все такие но голос эмили и ее музыка это нечто
Extraordinary Girl
Цитата(jonathan @ 15th Mar 06 - 21:32) *
медляки они все такие но голос эмили и ее музыка это нечто

A nikto i ne sporit,no opyat taki na LIVE koncertax prosto ujas,sovsem ne to,chto na studiykax wink.gif .A vot po-povodu medlyakov,chto voobshe ti imel vvidu,pod frazoy 'oni vse takie' blink.gif
jonathan
медляки эмки под пианино кайфовые вот это я имел ввиду
Niger
никто не знает про Пола Маккоя (Bring Me To Life)?
мне интересно, что он творил без Evanescence
jonathan
он вокалист группы 12 stones
S@NYA
Неплохая у них музыка , иногда слушаю. Любимые песни Bring Me to Life.(к стати больше -Bring Me To Life (Original) нравится, Going Under,Everybody's Fool,My Immorta. А вот по поводу живых выступлений согласен с Extraordinary Girl не very nice.
jonathan
кто смотрел каверу evanescence на песню thoughtless korn
jonathan
а я люблю под lies такая песенка жесткая и хор и эми и металл,и мужской вокал который орет.

эмка он просто суперрр!!!
Jesse Colburn
ДА))
Это моя самая любимая группа))
а какие у них концерты))
супер))
Жду нового альбома...
он будет называтся The Open Doors.

кавер крутейший))
после этого корн отдыхает))
я засыпаю под ethernal и listen to the rain))))

кавер крутейший))
после этого корн отдыхает))
я засыпаю под ethernal и listen to the rain))))
Jesse Colburn
На лайфах???
вы чё им нет равных на лайфах!!
я свои два DVD до дыр затёр!)))
студийники это фигня...лайфы ТРУ)))
obs werner
Цитата
вы чё им нет равных на лайфах!!

=)) ваще... настоящий фанат
Jesse Colburn
ДА))
очень люблю
слушаю постоянно...даже засыпаю...благо есть у них песни
типа anywhere или wash it all away....
Unwanted
Evanescence - очень неплохая группа. Жесткий такой рок. С Fallen нравятся Everybodys fool, Bring me to life, Going Under. А вот что касается медленных песен, то очень нравится My Immortal, особенно то, когда вступают гитары. И вообще люблю такие песни с резким переходом звучания. А Hello - вообще особая песня. И если бы мне кто смог подыграть на фортепьяно, я бы очень хотел ее спеть.
По поводу live концертов. Смотрел один. Но я б не сказал, что вживую Эми так уж лажает. Да, кое-где чувствуется, что голос у нее уже на пределе, но в общем, неплохо. А еще я был удивлен, что она на концертах на фортепьяно сама играет и поет. Такое нечасто бывает на рок-концертах.
И вот еще что. Evanescence - не готика. Вероятно, так могло показаться после клипа Going Under. Но может просто была такая задумка снять именно в таком ключе. Готов с кем угодно поспорить.
Jesse Colburn
а кто сказал что готика?
Helllo это песня посвещённая умершей сестре Эмми , ты послушай смысл...
она никогда не поёт её на концертах..сам понимаешь почему...
столько горя в этой песне слышится...
Unwanted
Цитата(Jesse Colburn @ 2nd May 06 - 02:08) *
а кто сказал что готика?


Да тут где-то сказали. Да и есть у меня одна знакомая, которая так считает. И как-то раз(уже давно правда) я с ней спорил. И ее доводы как раз основывались на вышеуказанном клипе. Ну и на тех шмотках, которые любит таскать Эми и как выглядит на некоторых фотках.

Цитата(Jesse Colburn @ 2nd May 06 - 02:08) *
Helllo это песня посвещённая умершей сестре Эмми , ты послушай смысл...
она никогда не поёт её на концертах..сам понимаешь почему...
столько горя в этой песне слышится...


А, понятно. Я не знал.
А я еще думал, почему это песни этой нет на концерте?.. Очень хотел ее услышать.
До сих пор помню, как сказала мне одна знакомая девушка, что под эту песню всегда плачет... И вот еще случилось так, когда я был наедине с девушкой и играла эта песня...
Jesse Colburn
Романтика =))
obs werner
Цитата
Evanescence - не готика.

музыкального жанра "готика" вообще не существует. это на заметку. smile3.gif
есть готик-рок
есть готик-металл
хотя это тоже все довольно расплывчато.

другое дело - группа позиционирует себя как готышная и мрачная. на это ведутся маленькие девочки и прочие любители псевдо готичных банд - хим и расмус.

ну а чем еванесенс хуже тех же хим? по-моему считаться позерской готичной группой они вполне могут. не всем же Bauhaus да Sisters of Mercy, прально?
S@NYA
У меня в сводке о файле написано Evanescence - Metal
S@NYA
Ну так у меня написано, я ни скем не спорю!.))
Jesse Colburn
ну вообщето написать можно всякое)))
а я скорее их отношу к Gothic Melodic Metal
S@NYA
Цитата(Jesse Colburn @ 10th May 06 - 12:46) *
ну вообщето написать можно всякое)))
Да это понятно.)))
Цитата(Jesse Colburn @ 10th May 06 - 12:46) *
а я скорее их отношу к Gothic Melodic Metal

Вот и правильно, каждый считает по своему, даже на разных музыкальных ресурсах по своему относят исполнителя к тому или иному стилю, а сами исполнители относят себя к другому стилю.
Yurs
Поднимем тему ...
недавно скачал новый клип Evanescence-Call Me When You're Sober вообще порадовал и клип и песня ... а вы что думаете ?
(s1c)
песня ниче так,хорошая. Клип не видел.
Jesse Colburn
Песня попсовая , я ждал от них больше, надеюсь синлы с нового альбома обычно выходят попсовыми...
CamelSk8
EvaneScence, слушаю, очень нравиться!
freak@
Цитата(Yurs @ 22nd Aug 06 - 22:16) *
Поднимем тему ...
недавно скачал новый клип Evanescence-Call Me When You're Sober вообще порадовал и клип и песня ... а вы что думаете ?

да? так новый клип или новая песня?я о такой не слышала....
у них же альбом должен выйти....open doors
кода не знаете?
Punkboarder
Цитата
Песня попсовая , я ждал от них больше, надеюсь синлы с нового альбома обычно выходят попсовыми...

аналогично. Но против Эванесенс ничего ен имею.
Yurs
freak@ как тока выйдет я уж сообщу )
пока нету ...
Jesse Colburn
Уже давно известно, что альбом выходит 3 октября, об этом говорят всё лето, потому что альбом был записан и сведён ещё к маю, но рекорд-компания решила отложить релиз...
freak@
прикольно))
хочется послушать
Jesse Colburn
Про Evanescence я знаю всё=)
так что стучитесь в асю если ччто ,
две моих самых любимых группы Evanescence и Lacuna Coil
kot
Скинте URL на новый клип плиз, хочу скачать!!!???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.