Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Snow
Продолжение предыдущей темы.
SpinFire
новый нфс только вроде сегодня вышел, а уже на торрентах с таблеткой в комплекте )
Skipper
Не думал, что когда нибудь это скажу, но "Что, вышел новый нфс, уже?"
SpinFire
да, ривалс
M@xim
Играю в Сталкера ...
SpinFire
олдфаг )
Roo
а я уже вторые сутки скачиваю тес онлайн
Skipper
SpinFire, надо будет заценить всё же, а то в Ран толком не играл и после него вроде еще какой-то НФС был, а я даже названия не помню)
Ivan205Phil
Я после Карбона вообще не запоминаю названия НФС и путаюсь в них)

Цитата(Roo @ 23rd Nov 13 - 21:20) *
а я уже вторые сутки скачиваю тес онлайн

Потом расскажешь как оно.
Georgy57
4й день гоняю в Civilization 4, нашёл новый мод RFC Dawn of Civilization, там добавили много цивилизаций и некоторые плюшки happy.gif Пятая цива мне не понравилась даже с дополнениями, четвёрка остаётся самой любимой.
SpinFire
Skipper, до ривалса был мост вантед
Skipper
SpinFire, а, точно, Критерионовский. Надо бы и в него поиграть чтоль, а то в Ран хотя бы на Игромире поиграл в своё время, а МВ совершенно мимо меня прошёл.
Roo
Цитата(Ivan205 @ 24th Nov 13 - 17:27) *
Потом расскажешь как оно.

никак, лол. похоже не успел на стресс тест, ибо не впускает в игру. ну и фиг с ним. из того что увидел: лаунчер очень красиво сделан, с близардовскими конечно не сравинится, но красиво. главная тема очень сильно похожа на трек который играет в dungeon siege 2 при первой миссии, с нотками классической тес темы. игра весит где то 27 гиг в целом.

 Развернуть/Свернуть





Asmoday
Roo, заявку на ключ подавал?
Roo
Asmoday, да, уже два раза приглашали, все не вовремя проводят)
SpinFire
Skipper, поиграй, в целом годная игра, когда делать совсем нечего
Skipper
SpinFire, звучит как-то не очень ободряюще.
SpinFire
да потому что все нфс последних лет помоему на одно лицо
скачал ривалз, устанавливать не буду пока
Alien4
Ivan205, прошел Dark Souls за 51 час, что бы было легче играть проходил вот по этому гайду http://www.baraholkin.ru/dark-souls-polnoe...-chast-pervaya/

Игра шикарна, одна из самых лучших RPG последних лет. Глубокая, проработанная до мелочей с великолепной атмосферой и потрясающим геймплеем и дизайном. Игра держит у экрана и с каждой новой локацией рассказывает новую историю. Я бы сказал что это RPG с правильным открытым миром. В общем это одна из лучших игр, в мире которой хочется находится. По поводу сложности - все слухи о так называемом хардкоре на самом деле сильно преувеличены. Просто попробуйте - вдруг она станет для вас настоящим открытием.

P.S - с нетерпением жду Dark Souls 2
Alien4
Одна из самых ожидаемых для меня игр 2014 года Dark Souls 2



Alien4
Ivan205, тебе никогда не пройти Dark Souls
Timing32
Alien4, а как вообще во всех этих современных играх обстоят дела с различными тайниками и секретными местами, получше чем в Doom, Quake и Duke Nukem 3D? А то я сколько ни пробовал играть в современные игры, так дольше пяти минут ни в одну и не проиграл.
VankiP
Цитата(Alien4 @ 27th Nov 13 - 08:17) *
Ivan205, тебе никогда не пройти Dark Souls

А тебе супер мит бой на 100 % tongue.gif
Фуфло этот ваш дарксоул drag.gif
Alien4
Цитата(Hellbender @ 28th Nov 13 - 02:58) *
Alien4, а как вообще во всех этих современных играх обстоят дела с различными тайниками и секретными местами, получше чем в Doom, Quake и Duke Nukem 3D? А то я сколько ни пробовал играть в современные игры, так дольше пяти минут ни в одну и не проиграл.

Hellbender, в современных играх полно всяких тайников и секретов, уж поверь мне, я знаю
Timing32
Alien4, понятно, будем их исследовать. А то я всё зациклен на Doom, Quake и Duke Nukem 3D, а до современных игр всё никак добраться не могу.
Alien4
Цитата(VankiP @ 28th Nov 13 - 03:25) *
А тебе супер мит бой на 100 % tongue.gif

VankiP, зачем мне проходить Super Meat Boy на 100%, я же не задрот, главное я ее прошел и все
VankiP
Цитата(Alien4 @ 28th Nov 13 - 05:26) *
я же не задрот

Are you sure? rofl.gif
Alien4
Цитата(VankiP @ 28th Nov 13 - 05:35) *
Are you sure? rofl.gif

Да уверен, для меня больше подходит термин геймер
VankiP
Цитата(Hellbender @ 28th Nov 13 - 02:58) *
Alien4, а как вообще во всех этих современных играх обстоят дела с различными тайниками и секретными местами, получше чем в Doom, Quake и Duke Nukem 3D? А то я сколько ни пробовал играть в современные игры, так дольше пяти минут ни в одну и не проиграл.

Поиграй в Painkiller 2004 года выпуска. Тебе, как любителю старых игр, 100% понравится.
Олдскульный шутэр с мясным во всех смыслах гейплэем, под убойный хардроковый саунд (один из лучших саунтрэков в игровой индустрии).
Там кстати куча всяких секретов и тайников.
Timing32
VankiP, а кстати Painkiller у меня даже как-то стоял на компе и я даже его открывал. Похоже, имеет смысл переустановить эту игру.
Alien4
Пойду в магазин за новыми играми, а то играть нечего
Alien4
Купил Ninja Gaiden Sigma 2 за 1430 руб. и Demon's Souls за 820 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Начал проходить Ninja Gaiden Sigma 2
Ivan205Phil
Цитата(Alien4 @ 27th Nov 13 - 09:17) *
Ivan205, тебе никогда не пройти Dark Souls

Почему это?)

Цитата(Alien4 @ 27th Nov 13 - 07:02) *
По поводу сложности - все слухи о так называемом хардкоре на самом деле сильно преувеличены.

Просто, многие у нас проходят на клавомыше, а это +15 к хардкору)

Цитата(Alien4 @ 27th Nov 13 - 07:02) *
Ivan205, прошел Dark Souls за 51 час

Ну норм.

Цитата(VankiP @ 28th Nov 13 - 06:50) *
Поиграй в Painkiller 2004 года выпуска. Тебе, как любителю старых игр, 100% понравится.
Олдскульный шутэр с мясным во всех смыслах гейплэем, под убойный хардроковый саунд (один из лучших саунтрэков в игровой индустрии).
Там кстати куча всяких секретов и тайников.

Мне Пейнкиллер как-то не очень. Музон там хороший, да. А тайники вообще запаришься искать (для задротов:D).
VankiP
Цитата(Ivan205 @ 29th Nov 13 - 19:46) *
Мне Пейнкиллер как-то не очень. Музон там хороший, да. А тайники вообще запаришься искать (для задротов:D).

А для меня вообще лучший шутер (из такого жанра).
Про тайники упомянул, потому что Hellbender попросил.
Даже я, поклонник этой игры, ни черта там не собирал, не это там главное laugh.gif
Alien4
Цитата(Ivan205 @ 29th Nov 13 - 19:46) *
Почему это?)

Ivan205, три причины почему тебе никогда не пройти Dark Souls

1. Если ты играешь без гайда, напрасное трата времени ты просто не будешь знать куда идти и будешь умирать тысячу раз, потому что ты слишком рано пошел в ту или иную локацию

2. Нужно много терпения и упорства чтобы пройти игру, если у тебя его нет ты никогда не пройдешь эту игру

3. Без геймпада шансов никаких

Цитата(VankiP @ 29th Nov 13 - 22:59) *
А для меня вообще лучший шутер (из такого жанра).

VankiP, поиграй в Bulletstorm в разы круче, чем Painkiller
VankiP
Цитата(Alien4 @ 30th Nov 13 - 05:25) *
Ivan205, три причины почему тебе никогда не пройти Dark Souls

1. Если ты играешь без гайда, напрасное трата времени ты просто не будешь знать куда идти и будешь умирать тысячу раз, потому что ты слишком рано пошел в ту или иную локацию

2. Нужно много терпения и упорства чтобы пройти игру, если у тебя его нет ты никогда не пройдешь эту игру

3. Без геймпада шансов никаких


VankiP, поиграй в Bulletstorm в разы круче, чем Painkiller

Играл. Хороший шутер. Это те же люди сделали, естественно он будет хорошим.
Но я считаю лучшей работой пипл кэн флай всё таки именно Painkiller.
Bulletstorm современный шутер, для современного геймера. Painkiller же, как я и говорил добрый "старый" шутер, для любителей аля дум, квэйк.
Как раз для таких олдырей как Hellbender))
VankiP
Ни кто не слышал что-нибудь про ремэйк abe's oddysee?
Один ролик как-то мелькнул в сети, и с тех пор ни какой информации sad.gif
Skipper
Давно же я не играл в игры.. Новый NFS при запуске сказал что у меня старая версия драйверов и отказался запускаться, а новые драйвера не хотят устанавливаться -__-
Asmoday
Цитата
Если ты играешь без гайда, напрасное трата времени ты просто не будешь знать куда идти и будешь умирать тысячу раз, потому что ты слишком рано пошел в ту или иную локацию

Цитата
По поводу сложности - все слухи о так называемом хардкоре на самом деле сильно преувеличены.

o/

играть в рпг по гайду, лол.
Alien4
Цитата(Asmoday @ 30th Nov 13 - 13:16) *
o/

играть в рпг по гайду, лол.

Asmoday, в Dark Souls нужно играть по гайду, так как в игре нет ни карты, ни компаса, ни журнала заданий, даже четкой устной формулировки цели нет. И весь мир, представляющий собой запутанный лабиринт с десятками тайных троп.

P.S - Не часто встречаются игры, где тебя не ведут за ручку и где сюжет не преподноситься на блюдечке.
Asmoday
Так это и есть хардкор. Зачем упрощать себе задачу не совсем честным методом, а потом говорить о недостающей харкорности?
Alien4
Цитата(Asmoday @ 30th Nov 13 - 20:48) *
Так это и есть хардкор. Зачем упрощать себе задачу не совсем честным методом, а потом говорить о недостающей харкорности?

Asmoday, я же не могу играть в одну игру пол года, мне нужно и другие игры проходить, поэтому я и упростил себе задачу прошел одну из самых сложных игр Dark Souls по гайду. Demon's Souls тоже по гайду проходить буду, так как эта игра еще хардкорней на 30%.
Alien4
Прошел Ninja Gaiden Sigma 2. Классная вещь. Понравилось в принципе все, очередной крутейший слэшер от Тим Нинжа с крутой боевкой. Очень классные боссы. Игра отдает ностальгией по 8-ми битным приставкам.
VankiP
Была такая игра Alien 3 на допотопной консольке Сеге. Когда я в неё играл, мне было лет 10.
Тогда она мне запомнилась жутко классной музыкой. Решил запилить кавер на один из любимых трэков.
Alien4
Цитата(VankiP @ 1st Dec 13 - 12:48) *
Была такая игра Alien 3 на допотопной консольке Сеге. Когда я в неё играл, мне было лет 10.
Тогда она мне запомнилась жутко классной музыкой. Решил запилить кавер на один из любимых трэков.

VankiP, отличный кавер

P.S - начал проходить Demon's Souls
Alien4
Прошел Demon's Souls за 25 часов. Игра однозначно шедевр! Она всё так же шикарна, как и Dark Souls. И главное, что при всей схожести обе части получились довольно разными, поэтому настоятельно рекомендую попробовать и Demon's и Dark Souls.
Ivan205Phil
VankiP, кавер зачётный.

12-о числа можно будет попробовать русскую версию Neverwinter Online.
Игра фри2плейная, доступна в Стиме.

Alien4
Одна из самых ожидаемых игр следующего поколения консолей – The Witcher 3: Wild Hunt, на прошедшем мероприятии VGX обзавелась новым трейлером, который, как всегда, заставил сотни тысяч геймеров еще больше захотеть поскорее заполучить в свои руки новый проект CD Project RED. The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на РС, PS4 и Xbox One в 2014 году.

Brospa
В игры по Warhammer 40k играет кто-нибудь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.