Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Alien4
Купил в PSN скролл-шутер Sine Mora за 150 руб.

Человек_32
всё отстой. играю в Осетинс кред Чорный флаг и Last of us
VankiP
Цитата(Человек_32 @ 13th Dec 13 - 12:15) *
в Осетинс кред Чорный флаг

Это какая часть ? 10 ? ))
Alien4
Начал проходить Sine Mora
Alien4
Прошел Sine Mora за 2 часа. Очень крутой скролл-шутер с шикарной графикой.
Человек_32
VankiP, четвёртая
Человек_32
когда ГТА5 на пекарнях выйдет?

Ivan205Phil
Цитата(Человек_32 @ 19th Dec 13 - 12:48) *
когда ГТА5 на пекарнях выйдет?

Думаю не скоро, играй на консольке.

The Walking Dead: Season Two
События в игре по накалу страстей не уступают сериалу.
Alien4
Купил Resident Evil 6 за 1499

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VankiP
Продолжаю стряпать гитарные аранжировки на олдскульные темки из игр.
В этот раз бодренькая мелодия из Chip 'n Dale 2 smile3.gif
Ivan205Phil
VankiP, аще круто. Прям ностальгия)
Человек_32
Ivan205, честно говоря я уже месяц пытаюсь привыкнуть к консольному управлению...

Alien4, почему ты не пользуешься подписками? зачем хранить все эти диски
Alien4
Цитата(Человек_32 @ 24th Dec 13 - 16:37) *
[
Alien4, почему ты не пользуешься подписками? зачем хранить все эти диски

Человек_32, ведь всегда приятней иметь диск, так как привык покупать всё на дисках.
Timing32
Кстати да. Диски иметь всегда приятно, особенно музыкальные.
Alien4
Начал проходить Resident Evil 6
Roo
в стиме бесплатная новогодняя раздача Left 4 Dead 2
http://store.steampowered.com/app/550?snr=1_41_4__42

нажимаете установить игру и она закрепляется за вашим аккаунтом навсегда.
Alien4
Купил Dragon's Crown за 1990 руб. и Max Payne 3 за 940 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Timing32
Вчера поиграл немного в Duke Nukem 3D. И по сей день эта игра остаётся одной из моих любимых игр.
VankiP
Цитата(Hellbender @ 27th Dec 13 - 02:35) *
Вчера поиграл немного в Duke Nukem 3D. И по сей день эта игра остаётся одной из моих любимых игр.

ага классный шутан был drag.gif
"хейл ту зе кинг бейби"
Timing32
А какая там музыка в заставке. Стопроцентный убойный хард-н-хэви.
Alien4
Начал проходить Max Payne 3 на PS3
Timing32
Alien4, а как называется самая крутая игра в которую ты когда-либо играл? Мне бы название запомнить, может и поиграю когда-нибудь.
Alien4
Цитата(Hellbender @ 29th Dec 13 - 05:00) *
Alien4, а как называется самая крутая игра в которую ты когда-либо играл? Мне бы название запомнить, может и поиграю когда-нибудь.

Uncharted 3: Drake's Deception

Timing32
Alien4, понятно. Я запомнил название.
Alien4
Цитата(Hellbender @ 29th Dec 13 - 06:31) *
Alien4, понятно. Я запомнил название.

Hellbender, а у тебя есть PlayStation 3?
Timing32
Alien4, пока нету но в следующем году появится возможность купить. А это игра для Playstation 3?
Alien4
Цитата(Hellbender @ 29th Dec 13 - 06:52) *
Alien4, пока нету но в следующем году появится возможность купить. А это игра для Playstation 3?

Да, эта игра для Playstation 3

Hellbender, лучше бери Playstation 4, зачем тебе уже Playstation 3 на закате этой консоли
Timing32
Alien4, понятно. Буду брать Playstation 4.
Alien4
Ну вот прошел Max Payne 3 на PS3. Игра супер!
Alien4
Прошел Resident Evil 6 за 19 часов 22 минуты, шикарная игра. Впечатлений море! Данная игра взяла все самое лучшее из прошлых игр серии, плюс обзавелась немалым количеством хороших нововведений. В первую очередь нравится тот факт, что в игре можно поиграть за семь персонажей, четверо из них отлично знакомы фанатам по прошлым частям. Интересная подача сюжета. Боссы стали намного лучше по сравнению с другими частями. Для меня как для фаната Resident Evil игра стала незабываемой!
Alien4
Купил себе на Новый Год За гранью: Две души за 1560 руб.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Timing32
Поиграл сегодня немного в Duke Nukem 3D. К сожалению, долго поиграть не удалось, но думаю в следующем году у меня получится как следует насладиться этой игрой.
Timing32
Что-то увлёкся я игрой Yetisports 1. Сегодня где-то минут 40 на неё потратил. Максимального результата - 323.5 я достиг только буквально пару минут назад, теперь пытаюсь ударить так, чтобы было ровно 200. Уже были результаты 199.9 и 200.1. Впрочем, повторить 323.5 тоже хочется.
Alien4
Начал проходить За гранью: Две души
Timing32
Сегодня опять поиграл немного в Duke Nukem 3D. Прошёл вторую карту первой кампании. Играть мне понравилось, но пока что активно засесть за эту игру у меня нет возможности.
Alien4
Прошел За гранью: Две души это просто великолепный шедевр. Одна из лучших игр (эксклюзивов) на PS3, да и вообще одна из лучших игр за прошедшие несколько лет. Вы не сможете оценить эту игру по отзывам других и обзорам критиков. Эта из тех немногочисленных игр, чувствовать которые нужно исключительно самому и ставить оценку исключительно для себя. Смотреть прохождения на YouTube бесполезно, нужно самому окунуться в этот мир, делать выбор. В игре конечно много огрехов, штампов и клише, но всё это теряет значение, на фоне того, что я пережил, на фоне такой красивой и прекрасной истории. Я советую всем у кого есть PS3 купить и пройти эту игру. Моя оценка 10/10
Alien4
Alien: Isolation - первый трейлер



Sega и Twentieth Century Fox Consumer Products официально анонсировали новый survival horror с видом от первого лица Alien: Isolation, который создается для РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Разработчики из Creative Assembly стараются передать дух классического фильма Alien режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott), который вышел в 1979 году. Главная героиня Аманда, дочь Рипли, должна будет импровизировать, проявлять смекалку, собирать различные ресурсы, чтобы выжить в неравном поединке против Чужого на списанной космической станции.



Выход игры ожидается в конце года.
Alien4
Начал проходить Dragon's Crown

Alien4
Купил DmC: Devil May Cry за 790 руб.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena за 1000 руб., очень тяжело было достать диск


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Начал проходить DmC: Devil May Cry на PS3
Alien4
Начал проходить Chronicles of Riddick на PS3
Alien4
Прошел DmC: Devil May Cry на PS3
Timing32
Alien4, ну и как игра?
Limelight
final fantasy 13 на ps3 )
Alien4
Цитата(Hellbender @ 14th Jan 14 - 18:59) *
Alien4, ну и как игра?

Hellbender, DmC: Devil May Cry классная игра, два раза проходил на ПК и вот прошел на PS3, кстати на PS3 мне больше понравилось играть чем на ПК
Alien4
Прошел Dragon's Crown одна из уникальнейших игр 2013 года которую обязательно нужно купить если у вас есть PS3. В общем must have для всех любителей необычных, уникальных и стильных игр.
Alien4
Прошел The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena на PS3. Шедевр. Тот неловкий момент, когда игра в сто раз круче фильма. Считаю этот stealth-action от первого лица образцовым. Для своего времени графика была нереальная. Вторая часть вышла поскучнее, но ее пропускать тоже нельзя. Однозначно 10.
Человек_32
Цитата(Alien4 @ 29th Dec 13 - 06:55) *
Hellbender, лучше бери Playstation 4, зачем тебе уже Playstation 3 на закате этой консоли


зашибись посоветовал. во играть на пс4? сам-то чего играешь на пс3 если консоль уже на закате?
Человек_32
Цитата(Alien4 @ 29th Dec 13 - 06:55) *
Hellbender, лучше бери Playstation 4, зачем тебе уже Playstation 3 на закате этой консоли


зашибись посоветовал. во что играть на пс4? сам-то чего ещё играешь на пс3 если консоль уже на закате?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.