Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Alien4
Обнова за 999 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил и прошел Hob на PS4. Игра просто превосходна! Сюжет, графика, головоломки - все просто на высшем уровне. Давно я не получал такого удовольствия от игры!
Alien4
Прошел NieR: Automata на PS4. В игре достаточно недостатков, но потрясающий саундтрек, отличная история и бодрый геймплей полностью перевешивают их.
Alien4
Купил и прошел Bulletstorm: Full Clip Edition на XBOX ONE. Отличный ремастер сногсшибательного шутера 2011 года с офигенным сюжетом и с Дюком Нюкемом в придачу. Игрушка из серии "пройти на одном дыхании". Таких игр очень мало, что очень печально.
Alien4
Купил и прошел Resogun на PS4. Отличный скроллер.
Alien4
Купил и прошел Owlboy на Xbox One. Маленький шедевр! Яркая, красочная, проработанная до мелочей картинка, дополняемая красивой и запоминающейся музыкой. История в духе сказок Миядзаки не оставит равнодушным никого и будет радовать до самой развязки. Советую всем любителям приключенческих игр с механикой метроидвании.
Alien4
Купил и прошел Jotun: Valhalla Edition на XBOX ONE. Интересная игра с хорошим саундтреком.
Alien4
Купил и прошел Yoku's Island Express на XBOX ONE. Игра получилась на удивление шедевральной и её можно только хвалить. «Метроидвания» с оригинальной идеей, которую смогли круто реализовать. Она яркая, весёлая, очень качественная и сделана с огромным вниманием к деталям. Жаль приключение Йоку длиться лишь 5 часов, это очень мало для такого огромного мира. Это единственное за что можно поругать Yoku’s Island Express, а всё остальное на высшем уровне. Всем рекомендую.
Alien4
Обнова за 1600 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alandal
Alien4, ты как успеваешь за день игру проходить? не работаешь и дома уборщица убирает?
Alien4
Цитата(Alandal @ 17th Aug 18 - 11:23) *
Alien4, ты как успеваешь за день игру проходить? не работаешь и дома уборщица убирает?

Alandal, я за день не прохожу игры. Это просто некоторые игры которые покупаю в цифре, сразу пишу заранее "купил и прошел", чтоб два раза не писать.
Alien4
Прошел Divinity: Original Sin - Enhanced Edition на PS4 за 64 часа. Одна из самых замечательных RPG за последнее время. Прекрасная атмосфера фэнтезийного мира, отличный сюжет, много хорошего юмора и очень затягивающий геймплей. Рекомендую!
Alien4
Купил и прошел The Incredible Adventures of Van Helsing на PS4. Хорошая Action-RPG. Приятна графика, интересный геймплей, широкий выбор развития персонажа. Отличная альтернатива таким проектам как: Torchlight 2 и Diablo III.
Alien4
Прошел Guardians of the Galaxy: The Telltale Series на PS4. Отличная игра! Как всегда Telltale могут удивить сюжетом, выборами и неожиданными поворотами. Не знаю почему, но из всех героев Marvel, Стражи Галактики нравятся больше всех. Советую к прохождению и жду второй сезон.
Alien4
Прошел сюжетный режим в FIFA 18 на PS4. Отличная игра!
Timing32
Скачал с рутрекера и установил себе сборник карточных пасьянсов "SolSuite". Сейчас раскладываю пасьянс "Aramis", кайфы мне это приносит просто огромные.
Chessmaster также установил; шахматы - это отличное дополнение к картам.
А вот Unreal Tournament 99, в который я проиграл без перерыва 4 года подряд, мне таки поднадоел; и пока я не могу в него играть, я стал потихоньку поигрывать в Heroes Of Might And Magic 3.
Четвёртые и пятые "Герои" у меня также скачаны и установлены со всеми аддонами, но окунаться в эту огромную Вселенную я не спешу, пока как следует не наигрался в третьих "Героев".
Alien4
Обнова за 750 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил и прошел The Incredible Adventures of Van Helsing II на PS4. Отличное продолжение первой части. Рекомендую!
Alien4
Купил и прошел Observer на PS4. Отличный детективный киберпанк с элементами хоррора. Получил огромное удовольствие расследуя дело и изучая окружение. Всем ценителям однозначно брать.
Alien4
Прошел Far Cry 3 на PS4. Отличная игра!
Alien4
Купил и прошел Get Even на Xbox One. Необычная игра с интересным сюжетом.
Alien4
Купил и прошел Armikrog на PS4. Хорошая игра.
Alien4
Прошел Heavy Rain на PS4. Культовая игра, можно сказать классика жанра "интерактивное кино". Великолепный, нелинейный сюжет, отличная графика, шедевральная музыка, много концовок, крутые главные персонажи, в общем шедевр!
Alien4
Обнова за 990 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Beyond: Two Souls на PS4. Неплохая игра.
Alien4
Обнова за 1980 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Yakuza: Kiwami на PS4. Хорошая игра
Alien4
Купил и прошел Hollow Knight: Voidheart Edition на PS4. Эта игра - шедевр. Лучшая метроидвания. Я б даже сказал идеальная. Потрясающий лор, в частности, его подача, которая во многом схожа с дарк соулсом. Крутые и разнообразные враги, интересные боссы, захватывающий и сложный геймплей, шикарная рисованная графика, несколько концовок, очень хорошо выполнен элемент исследования мира. В общем, очень классная и интересная игра, способная затянуть на десятки часов.
Alien4
Прошел XCOM 2 на XBOX ONE. Отличная игра!
Папуля
играю в Killer Instinct. в т.ч. против сына
Alien4
Купил и прошел Mark of the Ninja: Remastered на XBOX ONE. Прекрасная игра для любителей стелса. Игрушка определенно стоит своих денег!
Alien4
Прошел Shadow Tactics: Blades of the Shogun на PS4. Шикарная игра! Огромные карты, множество возможных маршрутов, пять персонажей с различными сильными и слабыми сторонами, которые гармонично дополняют друг друга, сложные логические и стратегические загадки, а ещё немалая реиграбельность — каждую миссию можно пройти несколькими способами и придерживаясь разных правил, в числе которых «не убивай» и «не попадайся на глаза». Лучшая stealth-тактика за последние десять лет. Рекомендую!
Alien4
Купил и прошел Moonlighter на Xbox One. Очень душевная и интересная игра!
Alien4
Купил и прошел Sundered на PS4. Советую всем фанатам метроидваний, отличная рисованная графика, завораживающий саундтрек, интересный геймплей. Самое главное, игра бросает вызов.
Alien4
Прошел Ni no Kuni II: Revenant Kingdom на PS4. Превосходная игра! Прекрасный сюжет, запоминающиеся персонажи, отличная боевая система, открытый для исследования огромный мир, множество новых игровых механик – всё это делает Ni no Kuni II: Revenant Kingdom одной из лучших игр 2018 года. Рекомендую!
Alien4
Купил и прошел Planet of the Apes: Last Frontier на PS4. Хорошая игра! Игра сделана очень красиво и атмосферно. Персонажи выглядят очень реалистично и создается впечатление, что ты принимаешь участие в фильме с реальными людьми и управляешь ими. Рекомендую!
Alien4
Купил и прошел Rogue Trooper Redux на Xbox One. Переиздание хорошой игры вышедшей в далеком 2006
Alien4
Обнова за 6596 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил и прошел Sine Mora EX на PS4. Отличный, красивый скролл-шутер.
Alien4
Купил и прошел PLANET ALPHA на PS4. Красивый платформер. Игра имеет весьма интересные механики, а местные красоты игрового мира просто поражают своими красками.
Alien4
Купил и прошел Crossing Souls на PS4. Это увлекательная сюжетная игра с узнаваемыми отсылками к поп-культуре 80-х и геймплейным разнообразием, включающим в себя элементы исследования, классических Point’n’Click приключений, beat’em’up, головоломок и платформеров. Чудесная пиксельная графика. отличная музыка, мультипликационные сюжетные вставки со стилизацией под времена VHS лишь дополняют образ аутентичного инди-приключения. Я был просто в восторге. Ну и самое главное, это очень душевная концовка игры, которая завершила и так великолепную игру. В общем маленький шедевр, в сфере инди игр. Рекомендую!
Alien4
Обнова за 2998 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Обнова за 999 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел The Surge на PS4 за 36 часов. Внезапно отличная игра! Конечно не без недостатков, не такая глубокая как серия Соулс , но все равно играется очень бодро. Жду с нетерпением вторую часть!
Alien4
Обнова за 9046 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил и прошел The Flame in the Flood на Xbox One. Красивая и отличная игра. Рекомендую!
Alien4
Прошел сюжет Mortal Kombat XL на PS4. Один из мощных и лучших файтингов! NetherRealm создали невероятно кинематографичный, дико красивый, динамичный, стильный и очень кровавый файтинг, который на данный момент уделывает всех конкурентов. Рекомендую!
Alien4
Купил и прошел ADR1FT на PS4. Очень скучный симулятор ходьбы в космосе. Разрабы явно вдохновлялись "Гравитацией", но если в фильме постоянно что-то происходило, то здесь полнейшая геймплейная пустота. Никому не советую.
Alien4
Прошел Star Wars: Battlefront 2 на PS4. Это одна из лучших игр от EA! Порадовала очень красивая графика и как не странно превосходный геймплей.
Alien4
Прошел Dead Rising 4 на PS4. Достойная игра для любителей жанра. Рекомендую!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.