Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Alien4
Купил и прошел SteamWorld Dig 2 на PS4. Шикарнейшее продолжение первой части. Получил огромное удовольствие и массу приятных впечатлений от прохождения. Однозначно рекомендую эту замечательную игру всем!
Alandal
Цитата(Alien4 @ 31st Dec 18 - 11:12) *
Прошел Star Wars: Battlefront 2 на PS4. Это одна из лучших игр от EA! Порадовала очень красивая графика и как не странно превосходный геймплей.

нда. чем только себя любимого не порадуешь)

Ален, твоё окружение тоже активно играет в разнообразные игры? Интересно, какие навыки ты успел приобрести за такой бурный и продолжительный период геймерства. То есть в любом случае образ жизни отпечатывается на личности и навыках. Какие у тебя появились/пропали при этом?
Alien4
Цитата(Alandal @ 8th Jan 19 - 09:41) *
Интересно, какие навыки ты успел приобрести за такой бурный и продолжительный период геймерства. То есть в любом случае образ жизни отпечатывается на личности и навыках. Какие у тебя появились/пропали при этом?

Alandal, даже не знаю, не думал как-то об этом
Alien4
Купил и прошел Magicka 2 на PS4. Жалкая пародия на первую часть, с более красивой графикой.
Alien4
Прошел Detroit: Become Human на PS4. Это произведение искусства и лучшая игра которая вышла в 2018 году! Графика и сюжет невероятны ! Тем, кому нравятся игры подобного жанра обязательно нужно оценить подобное произведение.
Alien4
Прошел Marvel's Spider-Man на PS4. Потрясающая игра! Лучшая игра в своём жанре. Геймплей данной игры абсолютно захватывающий, боевая система продумана безупречно. Игра невероятно красивая и наполнена вариативными сценами экшена на уровне голливудских фильмов. Лучшая на сегодняшний день игра про Человека-Паука и одна из лучших игр выпущенных для PS4.
Alien4
Прошел Assassin's Creed Odyssey на PS4 за 42 часа. Игра великолепна. Она во много раз круче чем Истоки. Хотя первые часы может показаться что они очень похожи, но это не так. Серия определённо идёт в нужном направлении.
Alien4
Прошел Shadow of the Tomb Raider на PS4. Игра потрясающая! Давно меня так не затягивала на исследование мира. Рекомендую!
Alien4
Обнова за 3998 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил и прошел Song of the Deep на XBOX ONE. Хорошая "метроидвания" с красивым оформлением и чарующей музыкой.
Alien4
Обнова за 1499 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил и прошел Pyre на PS4. Отличня игра с яркими персонажами. Рекомендую!
Alien4
Прошел Assassin’s Creed Изгой на PS4. Самая недооцененная, но очень добротная часть серии.
Alien4
Прошел Far Cry 5 на PS4. Игра столь же плоха, сколь и хороша. Моя оценка игре 7/10
Alien4
Купил и прошел Crysis 3 на XBOX ONE по обратной совместимости. Хороший шутер с отличной графикой и стрельбой.
Alien4
Прошел Need for Speed: Payback на PS4. Хорошая игра с некоторыми недостатками. Езда доставляет удовольствие, что для меня самое главное в гонках. Рекомендую!
Alien4
Купил и прошел Shadow Warrior 2 на PS4. Классный мясной шутер.
Alien4
Купил и прошел Victor Vran Overkill Edition на PS4. Отличная игра в жанре Action-RPG! Как итог, категорически рекомендую приобрести Victor Vran, не пожалеете.
Alien4
Купил и прошел Deponia на PS4. Игра стала для меня открытием. Тут есть все, колоритные персонажи, хороший юмор, качественная рисовка и интересный сюжет. Как результат, один из лучших рисованных квестов ever.
Alien4
Купил и прошел Chaos on Deponia на PS4. Отличное продолжение!
Alien4
Прошел Mafia III на PS4. Очень даже хорошая игра. В ней отличная боевка, отличный сюжет, интересная система с присвоением районов. В основном негативное впечатление оставляет огромное количество одинаковых заданий по зачистке локаций. 8 из 10.
Alien4
Купил и прошел Bridge Constructor Portal на PS4. Очень интересная и заставляющая пошевелить мозгами игра. Моя оценка 9\10
Alien4
Обнова за 2490 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Sonic Forces на PS4. Игра просто супер. Красивая графика, драйвовый геймплей, неплохой сюжет. Но есть минус - игра слишком короткая.
AbbeyDawn
Alien4, а сколько она стоила, ты забыл указать(
я думала, что хоть что-то в этом мире стабильно....
Alien4
Прошел Sonic Mania на PS4. Это шедевр. Вероятно, лучшая Соник-игра на сегодня, тем более для любителей классических игр. Всем советую.
Alien4
Купил и прошел Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на PS4. Превосходный ремастер трилогии Креша Бандикута. Трилогия всё так же прекрасна, какой она была почти двадцать лет назад. Отличный дизайн уровней, обаятельные персонажи, интуитивный геймплей, приятный саундтрек. Это лучшее, что когда-либо происходило с жанром платформеров. Рекомендую!
Alien4
Купил и прошел Iconoclasts на PS4. Очень хорошая метроидвания, сделанная одним человеком за 8 лет, которая проходится на одном дыхании. Штучная игра ручной работы.
Alien4
Купил и прошел LEGO: Marvel’s Avengers на PS4. Хорошая игра!
Triang3l
А я тут внезапно в третью GTAшку решил погонять впервые в жизни. Вот мне интересно, тот, кто решил мафии выдать дробовики, сам проходил потом то, над чем работал? Радует, что хоть с картелем сделать то же самое они не догадались… Но это ужас просто, даже в San Andreas гулять по зоне 69 с 5 звёздочками и то безопаснее, чем в тройке в районе ресторана.
Alien4
Купил и прошел Wolfenstein II: The New Colossus на PS4. Превосходное продолжение серии ! От атмосферы, сюжета, графики, звука и геймплея остался в полном восторге!
Alien4
Купил и прошел Life is Strange: Before the Storm на Xbox One. Хорошая игра, до уровня первой части немного не дотягивает, но как достойная предыстория к ней - на все 100%.
Alien4
Прошел Styx: Master of Shadows на PS4. Хорошая игра для любителей стелса.
Alien4
Прошел A Boy and His Blob на XBOX ONE. Потрясающий, захватывающий и красочный платформер.
Alien4
Прошел Onrush на PS4. Лучшее, что случалось с аркадными гонками со времен Burnout 3. Любители адреналина, не проходите мимо.
Alien4
Прошел Pillars of Eternity: Complete Edition на PS4. Потрясающая игра! Если вы любите олдскульные RPG в которых огромное число текста и проработанный мир, то эта игра определённо для вас. Рекомендую!
Alien4
Прошел Styx: Shards of Darkness на PS4. Хорошая игра! По сути, игра кардинально ничем не отличается от предыдущей части. Подтянули графику, расширили инвентарь. Сюжет на мой взгляд лучше, чем в Styx: Master of Shadows. Рекомендую!
Alien4
Прошел Resident Evil 2 (2019) на PS4. Шедевр!!! Это настоящий классический Резидент. 10 из 10. С нетерпением жду ремейк RE3: Nemesis.
Alien4
Прошел ZONE OF THE ENDERS: The 2nd Runner - MARS на PS4. Хорошая игра!
Alien4
Прошел Resident Evil 6 на PS4. Отличный кооперативный экшн. У этой игры есть недочёты, но эта игра достойное продолжение серии Resident evil.
Alien4
Прошел Rise & Shine на PS4. Красивая, яркая, сложная, короткая. Вот основные впечатления. Rise & Shine может понравиться как и любителям хардкорных платформеров, так и тем, кто ищет что-то интересное в бесконечном количестве инди игр. Рекомендую!
Fedor
Ты бы все эти сообщения писал в оном.
А то столько места это всё дело занимает, а сбоку кажется, что ты спамишь.
Если ты столько игр переиграл, и они тебе уже приелись, то можешь попробовать ]играть тут на сайте[, это уже по взрослей игры.
Alien4
Закрываю свой блог про игры, надоело уже писать какие игры прошел, больше постов не будет.
AbbeyDawn
Alien4, о нет...
а про чужой 4 хотя бы будешь писать?
Alien4
Цитата(AbbeyDawn @ 2nd Jul 19 - 16:49) *
Alien4, о нет...
а про чужой 4 хотя бы будешь писать?

Буду писать, хотя я его уже раз в год смотрю
AbbeyDawn
Alien4, очень редко =(
Alandal
как-то тихо Алиен закрыл свой бложек об играх
Black-AvriL
Играю в Овервотч, кто тоже, го вместе))
Timing32
Тyрнaмент 99 - сaмое то, 2004 тоже можно. "Acеs High" по крyгy - и е**шy крyче, покрyче и ещё крyче до одyрения с лимитом 13 или 33 фрaгa.
A в AoЕ-1 (первaя чaсть Эпохи Империй) y меня дaже кaкие-то X-Filеs нaчaлись - создaл кaртy в редaкторе сценaриев, a фермер пищy пaчкaми по 2 "единицы" тacкaет, a не по 10 кaк должен.
Сейчac cлyшaю дебютник Билли Aйлиш и дyмaю во что ещё поигрaть - нa ноyте y меня 35 стaрых игр. A в тyрнaменте X-Filеs возможны?
Timing32
Хеллбендер - ясно что доступ везде закрыт, рутрекер не грузится...
avril.ru - этот сайт работает всегда, здесь форум и блоги.
Unreal Tournament - все карты доступны Timing32, а их там миллионы.
Слушаете вы сейчас Gentle Giant "Octopus" (WavPack).

2024-й год - это дальнейшее лечение, 2025-й год - качков перемещают в особняк.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.