Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Timing32
С приходом октября мне захотелось начать исследовать что-нибудь новое, и я скачал с рутрекера игры "Герои 3: Полное собрание" вместе с восемью частями аддона "Хроники Героев"; "Герои 4" с двумя общеизвестными аддонами; и "Меч и Магия" 6, 7, 8 и 9. Во все эти игры я конечно играл раньше, но в "Героях 3" успел пройти далеко не всё, а в "Герои 4" и вовсе почти не играл.
Исследование миров 3DO я начал с прохождения карт "Багрянец и Клевер" и "Багрянец и Клевер (С)" в "Героях 3". Прохождение мне понравилось, и я решил, что если за октябрь успею пройти хотя бы 10-15 карт в "Героях 3", то это будет уже хорошо. Грех оставлять такую огромную игровую вселенную неисследованной.
Timing32
Цитата(Alien4 @ 28th Sep 16 - 08:38) *
Hellbender, вот в такие игры надо играть, а не то что ты играешь в Unreal Tournament

Alien4, Unreal Tournament для меня вот уже 14 лет это как поесть/поспать/покурить/выпить кофе/послушать музыку. Не вижу причин менять его на какую-то неведомую игру.
Для разнообразия? Для разнообразия можно вселенную 3DO поисследовать.
Alien4
Купил ScreamRide на XBOX ONE за 700 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Путешествие. Коллекционное издание на PS4 за 950 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил LEGO Movie: Videogame на XBOX ONE за 600 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Rare Replay на XBOX ONE за 599 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Tom Clancy's The Division на PS4 за 1299 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел на PS4 Ведьмак 3: Дикая Охота - Издание "Игра года" со всеми дополнениями «Каменные Сердца» и «Кровь и Вино» за 130 часов, игра просто шедевр и одна из лучших РПГ в истории! Большинство РПГ, выходивших за последние несколько лет (Skyrim к примеру) теперь не идут ни в какое сравнение с тем, что сделала CD Projekt RED. Ведьмак 3: Дикая Охота стала настоящим прорывом в игровой индустрии. Графически игра выглядит потрясающе, отличный сюжет, персонажи, детально проработанный мир заставляют погрузиться в игру с головой и пройти все квесты игры. Конечно в ней тоже есть недостатки, но они столь незначительны, что совершенно не обращаешь на них внимания. Браво CD Projekt Red, вы сделали абсолютно уникальную игру, которая навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах. Моя оценка 10/10
Gwaihir
играю в DOOM
классная игра
Alien4
Цитата(Gwaihir @ 21st Oct 16 - 11:08) *
играю в DOOM
классная игра

Gwaihir, я еще не начал играть в Doom на PS4, пока диск запакованный лежит
Timing32
А я где-то полгода назад тоже проходил Doom. И в первом, и во втором Doom'е заблудился где-то в конце, а искать прохождение было лень. Но всё равно классная игра.
Alien4
Цитата(Hellbender @ 21st Oct 16 - 15:38) *
А я где-то полгода назад тоже проходил Doom. И в первом, и во втором Doom'е заблудился где-то в конце, а искать прохождение было лень. Но всё равно классная игра.

Hellbender, тут вообще-то речь шла о новом Doom

Timing32
Alien4, но Gwaihir же не уточнил в какой именно Doom играет - старый или новый.
Alien4
Цитата(Hellbender @ 21st Oct 16 - 17:41) *
Alien4, но Gwaihir же не уточнил в какой именно Doom играет - старый или новый.

Hellbender, тут сразу же понятно что в новый, зачем ему старый Doom
Timing32
Alien4, но многие же до сих пор играют в старый Doom.
Alien4
Цитата(Hellbender @ 21st Oct 16 - 18:11) *
Alien4, но многие же до сих пор играют в старый Doom.

Hellbender, не спорю, конечно играют
Alien4
Купил DmC: Devil May Cry - Definitive Edition на PS4 за 1350 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Saints Row IV: Re-Elected на XBOX ONE за 740 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел LEGO Movie: Videogame на XBOX ONE за 6 часов. Игра очень понравилась! Лично для меня это лучшая игра в серии LEGO.
Alien4
Купил и прошел Halo: Reach на XBOX ONE по обратной совместимости. Очень крутая игрушка! Новые виды оружия и техники, множество режимов, динамический увлекательный сюжет, возможность повоевать с ковенантами в космосе. Рекомендую!
Alien4
Купил Forza Motorsport 5 на Xbox One за 700 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gwaihir
Цитата(Hellbender @ 21st Oct 16 - 17:41) *
Alien4, но Gwaihir же не уточнил в какой именно Doom играет - старый или новый.

конечно новый)
Timing32
Gwaihir, ясно ) Как-нибудь и новый попробую.
Alien4
Прошел Fallout 4 на PS4 за 60 + часов. Игра дико понравилась. Конечно, не без недостатков : упрощение диалогов, сомнительный сюжет и прочее, но атмосфера на все 10 баллов. Погружение в игру полное, мир живой и разнообразный, свобода в исследовании мира, пути прокачки персонажа, харизматичные персонажи, постапокалиптичные пейзажи и прочее ... Короче это одна из лучших игр 2015 года!
Roo
Alien4
Купил Just Cause 3 на PS4 за 1250 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Купил на PS4 игры:
The Talos Principle Deluxe Edition за 1095 руб.
Dead Island Definitive Collection за 1195 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил игру This War of Mine: The Little Ones на PS4 за 1093 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Assassin's Creed Chronicles. Трилогия на PS4, идеальный платформенный Ассасин. Три довольно продолжительных игры каждая со своими особенностями. Эпизод "Россия" обязателен к ознакомлению всем.
Alien4
Прошел The Witness на PS4. Шикарная игра с очень красивой визуальной составляющей. Наверное, лучшая игра-головоломка, в которую я играл. Рекомендую данную игру всем тем кто любит сложные головоломки.
Alien4
Прошел Gravity Rush. Обновленная версия на PS4, игра супер! Теперь буду ждать продолжения Gravity Rush 2
Alien4
Купил по акции игру Mirror's Edge Catalyst на PS4 за 599 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил по акции игры на PS4:
Deus Ex: Mankind Divided за 1999 руб.
Dark Souls 3 за 2150 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Batman: Arkham Knight на PS4, отличное завершение трилогии! Графическая составляющая игры на высшем уровне. В геймплее всё присутствует: стелс, красивые бои, головоломки, загадки, даже наконец появился Бэтмобиль, который выполняет роль не только транспортного средства по большому городу, но и превращается в модифицированный танк. Всем рекомендую!
Timing32
Поставил себе Unreal Tournament 2004. Чисто для разнообразия, не только же в 99й играть.
Alien4
Купил по акции игру FIFA 17 на XBOX ONE за 1999 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил по акции игры на XBOX ONE:
Gears of War 4 за 1999 руб.
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 за 599 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Shadow Complex Remastered в XBOX STORE за 299 руб. Прошел за 4 часа 45 минут. Шикарная, штучная, и к сожалению очень короткая вещь.
Alien4
Купил по акции игры на PS4:
Tales from the Borderlands за 645 руб.
Broken Sword 5 - the Serpent's Curse за 645 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил по акции игры на PS4 и Xbox One:
Titanfall 2 за 1999 руб.
Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition за 2999 руб.
ReCore за 1899 руб.
Forza Horizon 3 за 1499 руб.
Destiny: The Taken King Legendary Edition за 1299 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил STRIDER в PSN на PS4 за 215 руб. Прошел за 7-8 часов. Отличный платформер, динамичный и красивый. С удовольствием провёл время за этой игрой. Рекомендую.
Alien4
Прошел Worms W.M.D на PS4. Игра великолепна. Это лучшая игра team 17 на данный момент.
Alien4
Прошел Forza Motorsport 5 на Xbox One за 58 часов, хорошая игра! Детализация и количество машин просто поражает. Рекомендую!
Alien4
Купил игру Driveclub на PS4 за 800 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Axiom Verge на PS4. Потрясающая игра! Настоящий метроид, в котором абсолютно точно передан дух старого метроида и щедро добавлены современные элементы. Музыкальное сопровождение - выше всяких похвал. Советую всем любителям платформеров, и особенно поклонникам серии Metroid.
Alien4
Купил и прошел Deadlight: Director's Cut на XBOX ONE. Шикарная игра, которую обязательно надо пройти, если вы любите постапокалипсис.
Alien4
Купил и прошел Hotline Miami на PS4. Это потрясающая, захватывающая и динамическая игра! Редко, очень редко можно найти такое сокровище в мире игр, как Hotline Miami! Это уникальная в своем роде инди игра, сочитающая в себе отличный геймплей, запутанный сюжет и шикарный саундтрек. Уровень не надоедает проходить, не испытываешь ни капли злости что тебя валят в 100-й раз в том же месте. Все эти убийства и добивания выглядят удивительно реалистично и красочно. Игра стоящая! Позже возьму продолжение!
Alien4
Купил игру Virginia в PSN на PS4 за 289 руб. Прошел за 1,5 часа. Не знаю что это было, но мне понравилось
Alien4
Купил игру Transistor в PSN на PS4 за 359 руб. Прошел за 6 часов. Отличная игра, система тактических ходов, комбинированние способностей и широкий спектр в их эксперементировании. А саундтрек в игре просто шикарен.Однозначно советую брать!
Alien4
Купил игру SteamWorld Dig в PSN на PS4 за 143 руб. Прошел за 5 часов 18 минут. Отличный 2D платформер. Процесс прохождения увлекательный до безумия. Яркое, разнообразное приключение, относительно несложное. Рекомендую!
Alien4
Купил Zoo Tycoon на XBOX ONE за 700 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.