Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Alien4
Цитата(Человек_32 @ 20th Jan 14 - 19:57) *
зашибись посоветовал. во что играть на пс4? сам-то чего ещё играешь на пс3 если консоль уже на закате?

Человек_32, так PS3 у меня уже два года

P.S. - перепрошел Heavenly Sword
Человек_32
Alien4, и что с того? ты советуешь человеку купить пс4 хотя все игры в которые ты играешь только на пс3, какой смысл?
Alien4
Цитата(Человек_32 @ 20th Jan 14 - 20:30) *
Alien4, и что с того? ты советуешь человеку купить пс4 хотя все игры в которые ты играешь только на пс3, какой смысл?

Человек_32, зачем ему покупать две приставки, я вот тоже буду покупать PS4
Alien4
Новые скриншоты Alien: Isolation



Вследующей заметке представлены новые скриншоты фантастического экшена Alien: Isolation, который делает студия The Creative Assembly по заказу компании Sega.
Тут вам и грозная морда Чужого, и кровь андроида, и чертежи космической станции, и гаечные ключи с дрелью — в общем, чего только нет. Стоит отметить, все изображения настолько атмосферные, что волей-неволей хочешь попасть в игру прямо сейчас.

 Развернуть/Свернуть
















Alien4
Для меня Alien: Isolation самая ожидаемая игра 2014-го года
VankiP
Цитата(Alien4 @ 21st Jan 14 - 09:24) *
Для меня Alien: Isolation самая ожидаемая игра 2014-го года

Я бы тоже не отказался погамать. Вроде атмосферный хорэр делают, а не тупой активон. Прям как самый первый фильм про чужих.
Человек_32
Alien4, ты не просекаешь
Alien4
The Creative Assembly: еще никто не создал игру Alien, в которую бы нам хотелось поиграть



В интервью MCV творческий директор Alien: Isolation Элистэйр Хоуп (Alistair Hope) рассказал о том, почему The Creative Assembly решилась на создание проекта в столь необычном для себя жанре.

Основная идея сводится к тому, что до этого никто так и не сделал игру во вселенной Alien, в которую хотелось бы поиграть сотрудникам The Creative Assembly, поэтому они решили исправить ситуацию.

Он добавил, что проблема с предыдущими играми этой серии заключается в том, что они использовали в качестве основы Aliens - второй фильм серии, снятый в 1986 Джеймсон Кэмероном (James Cameron). А The Creative Assembly решила вернуться к survival-horror истокам вселенной и первому фильму, который создал Ридли Скотт (Ridley Scott) в 1979-м.

«Мы все очень любим первый фильм Alien, - заявил он. - А когда Sega получила лицензию Alien, то мы поняли, что это наш шанс. Несколько человек из нашей команды в течение шести недель создали техно-демо в космическом сеттинге, исключительно ради интереса».

«Но техно-демо вышло довольно интересным и захватывающем. Момент с появлением Чужого перед игроком получился действительно уникальным, эффект wow был достигнут. К счастью, все, кому мы показывали демо, поддержали нас».

Выход Alien: Isolation ожидается в конце года.
Alien4
Купил на PS3:
Condemned 2 1000 руб.
Dead Space 1400 руб.
Ninja Gaiden Sigma 1300 руб.
The Orange Box 1100 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. - Все игры было очень тяжело достать
Alien4
Начал проходить Dead Space на PS3
Alien4
Начал проходить Half-Life 2 на PS3
Timing32
Сегодня поиграл немного в Heroes Of Might And Magic 3 и Diablo 2. Ощущения совершенно фантастические.
VankiP
Цитата(Hellbender @ 28th Jan 14 - 06:44) *
Сегодня поиграл немного в Heroes Of Might And Magic 3 и Diablo 2. Ощущения совершенно фантастические.

ооо герои это крутяк !!!
Alien4
Прошел Dead Space на PS3 классная игра, лучше чем на ПК
Timing32
Цитата(VankiP @ 28th Jan 14 - 15:41) *
ооо герои это крутяк !!!

Герои это крутяк стопудово. Я всё мечтаю поиграть в них как следует, не спеша проходя каждую миссию, но что-то ноутбук барахлит, так что наверное только летом удастся осуществить задуманное.
Alien4
Прошел Half-Life 2 на PS3, игра до сих пор остается безусловным шедевром
Timing32
Цитата(Alien4 @ 30th Jan 14 - 09:57) *
Прошел Half-Life 2 на PS3, игра до сих пор остается безусловным шедевром

Я в первую часть ХалфЛайфа играл на ПК. Довольно далеко зашёл. Игра шедевр стопудово.
Alien4
Прошел Half-Life 2: Episode One и Episode Two на PS3
Alien4
Начал проходить Ninja Gaiden Sigma
Alien4
Начал проходить Condemned 2
VankiP
Бала такая старая игрушка River City Ransom. Для того времени она была просто прорывной. Там был и элемент прокачки и использование различных подручных средств как оружия.
Ящики, бочки, колёса, палки, камни: всем этим можно было вооружится. Можно было даже хватать врагов и бить ими других laugh.gif Вообщем как и большинство японских игры, чистое безумие. А вот музыки там было очень мало, но один трэк мне очень запомнился. Вот запилил на него гитарный кавер.
Black Cat
О да, серия с Кунио-куном пожалуй останется одной из самых любимых ever)
Кстати говоря, а где ты достал сие чудо с нормальным портом на Русский?) поделись ссылкой а?) я все пройти не мог и не понимал, что делать biggrin.gif
Alien4
Прошел Condemned 2. Игра очень удивила в отличии от первой части, которая была очень атмосферной и пугающей, но скучной, медленной и примитивной. Вторая оказалась очень динамичной для своего жанра, с интересными фишками в геймплее, хорошей боевкой. Также в игре очень крут режим инвестигейшен, исследование трупов и прочих улик очень хорошо придумано и реализовано. Короче отличная игра, понравилась больше первой части.
VankiP
Цитата(Black Cat @ 1st Feb 14 - 22:08) *
О да, серия с Кунио-куном пожалуй останется одной из самых любимых ever)
Кстати говоря, а где ты достал сие чудо с нормальным портом на Русский?) поделись ссылкой а?) я все пройти не мог и не понимал, что делать biggrin.gif

Не помню уже)) Я давно давно качал сборник всех дендевских игр на русском.
Единственное что помню, по-моему студия которая занималась переводом называлась "Шедевр".
а вообще давай я тебе скину сам ром вк. Вот моя страница, черкни мне http://vk.com/vankip
Alien4
Начал проходить Portal на PS3
Alien4
Прошел Portal на PS3, отличная игра
Alien4
Купил игры на PS3:
Deus Ex: Human Revolution 1000 руб.
Devil May Cry HD Collection 1700 руб.
God of War Collection 2 900 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Начал проходить God of War: Chains of Olympus
Alien4
Прошел God of War: Chains of Olympus очень качественный и интересный слэшер в лучших традициях серии, но игра очень короткая, проходится за 4-5 часов.
Alien4
Начал проходить God of War: Призрак Спарты
Alien4
Прошел God of War: Призрак Спарты очень интересная и классная игра! Все выполнено замечательно, игра проходится на одном дыхании. Рекомендую для любителей жанра.
Alien4
Начал проходить Deus Ex: Human Revolution на PS3
MishLen
fool.gif
Roo
MishLen, biggrin.gif
Alien4
Купил на PS3:
Darkness 740 руб.
Batman Arkham City Game of the Year 1700 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VankiP
Ещё один мой кавер на музыку из сереии игр о Кунио Куне. На этот раз Kunio Kun no Nekketsu Soccer League.
Мни мэдлэй из двух моиз любимых троков.
Alien4
Прошел Deus Ex: Human Revolution на PS3, просто невероятно, это шедевр. Сюжет и игровая вселенная проработаны. Всё красиво, здорово, интересно. Эту игру можно проходить много раз. Ведь каждый момент в игре можно пройти различными способами.
Alien4
Начал проходить The Darkness
Alien4
Купил в PSN игру Castle of Illusion Starring Mickey Mouse за 224 руб.

Alien4
Оценки The Last of Us: Left Behind DLC



В Сети появились первые оценки дополнения Left Behind для приключенческого экшена The Last of Us, созданного Naughty Dog в эксклюзивной версии для PS3. Согласно данным Metacritic, после публикации 30 обзоров средний балл игры составляет 87/100.


Cобытия Left Behind вращаются вокруг Элли и Райли – неизвестной ранее игрокам героини, которая была лучшей подругой Элии за несколько лет до событий The Last of Us.

Eurogamer - 10
Eurogamer Italy - 10
PlayStation LifeStyle - 9.5
IGN - 9
Gamespot - 9
OPM UK - 9
Push Square - 9
GamingTrend - 9
TheSixthAxis - 9
Gameinformer - 8.8
EGM - 8.5
Polygon - 8
Machinima - 8
Metro - 8
Playstation Universe - 8
Videogamer - 7
CVG - 7
Gameblog - 7
Alien4
Моя коллекция игр купленных за два года на Playstation 3 (и это только дисковые версии)

01. Дурная репутация 2
02. Enslaved: Odyssey to the West
03. Silent Hill HD Collection
04. Brutal Legend
05. Ratchet & Clank: A Crack In Time
06. Ratchet & Clank: Tools of Destruction
07. Fight Night Champion
08. LittleBigPlanet 2
09. Resistance 3
10. Ace Combat Assault Horizon. Limited Edition
11. Uncharted: Drake's Fortune
12. Uncharted 2: Among Thieves
13. Uncharted 3: Иллюзии Дрейка
14. God of War Collection
15. God of War III
16. God of War: Восхождение
17. Metal Gear Solid HD Collection
18. Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots. 25th Anniversary Edition
19. Heavenly Sword
20. Dead Rising 2: Off The Record
21. Castlevania: Lords of Shadow
22. Bayonetta
23. Mortal Kombat. Komplete Edition
24. Final Fantasy XIII
25. Killzone 2
26. Killzone 3
27. Mass Effect 2
28. Mass Effect 3
29. Ico & Shadow Of The Colossus. Classics HD Collection
30. Heavy Rain
31. Red Dead Redemption. Game of the Year Edition
32. Dante’s Inferno
33. Dragon Age: Origins
34. Ni no Kuni: Wrath of the White Witch
35. MotorStorm: Апокалипсис
36. Rayman Origins
37. Метро 2033: Луч Надежды
38. The Last of Us
39. BioShock Ultimate Rapture Edition
40. Need for Speed Hot Pursuit
41. Silent Hill: Downpour
42. Shadows of the Damned
43. Asura's Wrath
44. Portal 2
45. Metal Gear Rising: Revengeance
46. Tomb Raider 2013
47. Rayman Legends
48. Siren Blood Curse
49. Vanquish
50. Final Fantasy XIII-2
51. Split/Second: Velocity
52. Кукловод
53. Lollipop Chainsaw
54. Resident Evil 5 Gold Edition
55. Dark Souls. Prepare to Die Edition
56. Driver: Сан-Франциско
57. Sly Cooper: Прыжок во времени
58. Ninja Gaiden Sigma 2
59. Demon's Souls
60. Resident Evil 6
61. Dragon's Crown
62. Max Payne 3
63. За гранью: Две души
64. DmC: Devil May Cry
65. Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
66. Condemned 2
67. Dead Space
68. Ninja Gaiden Sigma
69. The Orange Box
70. Deus Ex: Human Revolution
71. Devil May Cry HD Collection
72. God of War Collection 2
73. The Darkness
74. Batman Arkham City Game of the Year
Alien4
Первая оценка Thief



Новая часть Thief получила свою первую оценку. Испанский журнал PlayMania написал свой обзор по игре и поставил ей 90 из 100 баллов.
Редакторы журнала высоко оценили стелс-экшен, удобное управление, дизайн и звуковое оформление, но их не устроил искусственный интеллект, "ритмичность" третьей части игры и продолжительность загрузок.

Графика: 88/100

Звук: 90/100

Играбельность: 92/100

Продолжительность: 86/100

Общая: 90/100
Alien4
Прошел The Darkness на PS3. Это одна из тех игр, которую стоит купить любому обладателю консоли прошлого поколения.Такие игры выходят не каждый год, а то и годы. Уникальная по своей стилистике и геймплею игра. Рекомендую всем, абсолютно всем.
Alien4
Начал проходить Castle of Illusion Starring Mickey Mouse
Alien4
Прошел Castle of Illusion Starring Mickey Mouse на PS3. Восхитительная игра с шикарной графикой.


VankiP
Цитата(Alien4 @ 13th Feb 14 - 19:20) *
Прошел Deus Ex: Human Revolution на PS3, просто невероятно, это шедевр. Сюжет и игровая вселенная проработаны. Всё красиво, здорово, интересно. Эту игру можно проходить много раз. Ведь каждый момент в игре можно пройти различными способами.

Вот тут согласен с тобой)))
M@xim
Я думал, это единственная живая тема на форуме. А тут один и тот же человек пишет, оказывается sleep.gif
farl08
VankiP, Респектуха)) вспомнил прослезился)
Alien4
Продажи PlayStation 4 по всему миру превысили отметку в 5,3 миллионов консолей



PlayStation 4 до сих пор является дефицитным товаром, однако это ничуть не мешает компании Sony продавать свою консоль уже текущего поколения по всему миру. На момент окончания 2013 года года по всему миру было продано 4,2 миллиона консолей PlayStation 4, и за последние полтора месяца их количество увеличилось более, чем на миллион.

Как сегодня сообщила компания Sony игровому ресурсу Eurogamer, на данный момент мировые продажи PlayStation 4 уже превысили 5 миллионов копий. Если быть точнее, то во всем мире сейчас продано 5,3 млн. консолей, что превысило все ожидания японского платформодержателя. Ранее Sony рассчитывала продать 5 миллионов PS4 лишь к окончанию текущего финансового года (31 марта), однако учитывая еще скорый выход консоли в Японии можно предположить, что к 31 марту продажи PS4 максимально близко приблизятся к 6 миллионам.

PlayStation 4 уверенно продолжает завоевывать США, где за январь было продано в 2 раза больше консолей от Sony, чем от Microsoft.

И на этом радостные вести не заканчиваются: превысив данную отметку, компания официально смогла продать свою новую консоль в разы быстрее, чем все предыдущие вместе взятые. В доказательство этому ниже приведены официальные сводки продаж, предоставленные компанией Sony в разные периоды времени:

PlayStation:
4 месяца (только на территории Японии) – 31 марта 1995 года – 0.85 млн
10 месяцев – 30 сентября 1995 года – 1.77 млн
16 месяцев – 31 марта 1996 года – 4.26 млн
22 месяца – 30 сентября 1996 года – 8.07 млн
28 месяцев – 31 марта 1997 года – 13.50 млн

PS2:
1 месяц (только на территории Японии) – 31 марта 2000 года – 1.41 млн
7 месяцев (только на территории Японии) – 30 сентября 2000 года – 3.52 млн
13 месяцев – 31 марта 2001 года – 10.61 млн
19 месяцев – 30 сентября 2001 года – 19.58 млн
22 месяца – 30 декабря 2001 года – 24.99 млн

PS3:
1 месяц – 31 декабря 2006 года – 1.7 млн
4 месяца – 31 марта 2007 года – 3.5 млн
7 месяцев – 30 июня 2007 года – 4.2 млн
10 месяцев – 30 сентября 2007 года – 5.5 млн
13 месяцев – 31 декабря 2007 года – 10.4 млн

PS4:
1 день – 16 ноября 2013 года – 1 млн
2 недели – 1 декабря 2013 года – 2.1 млн
1 месяц – 28 декабря 2013 года – 4.2 млн
3 месяца – 8 февраля 2014 года – 5.3 млн
Alien4
Купил игру Conan на PS3 за 870 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.