Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Alien4
Прошел Ryse: Son of Rome на Xbox One за 6 часов. Отличная игра, очень многие говорят, что игра не очень, но мне очень понравилась. Шикарная графика, очень эффектно сделаны казни, прекрасный сюжет и невообразимое погружение в атмосферу. Советую всем приобрести данную игру.
Roo
Alien4
Купил Alien Isolation на XBOX ONE за 1000 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил на Xbox One игры:
Halo: The Master Chief Collection за 1500 руб.
Dead Rising 3 за 1000 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Sunset Overdrive на XBOX ONE за 1000 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Dead Rising 3 на XBOX ONE. Прекрасная игра, для тех кто ищет открытый мир, зомби, массу оружия и море веселья.
Alien4
Прошел Alien Isolation на XBOX ONE. Говорю сразу , игра шедевр. Creative Assembly проделали потрясающую работу. 20 часов путешествия по станции Севастополь останутся в памяти надолго. Нет смысла вдаваться в какие-то детали, в игре хорошо всё, любой ее аспект, но самый невероятный конечно же дизайн. Сам антураж воссоздан строго в аутентичных тонах оригинального фильма "Чужой". Все «те самые» звуки, музыка и картинка ретро-футуризма. Не сказать, что игра прямо страшная, но ей удается то, что многим хоррорам не под силу – создать атмосферу напряжения, практически никогда не выпускающую игрока до самых титров. Игра получилась настолько удачной, что лично для меня, это самое лучшее творение по вселенной Чужого и одна из лучших игр в жанре хоррор. 10 из 10 и Готи. Это редчайший алмаз игровой индустрии, а не очередной ААА-шутерок, пробегающийся за пару вечеров. Тот редкий случай, когда игра превзошла все самые смелые ожидания.
Alien4
Прошел Halo: Combat Evolved Anniversary на Xbox One, хорошая игра с переработанной графикой
Alien4
Прошел Sunset Overdrive на XBOX ONE. Очень яркая, сочная, красивая, динамичная, забавная, увлекательная игра в открытом мире. В лучших традициях Insomniac.
Alien4
Прошел Halo 2: Anniversary на XBOX ONE, отличный фантастический боевик. Это захватывающее дух космическое приключение, половину атмосферы которого создает потрясающая музыка Мартина О’Доннела. Ремастер сделан на совесть, картинка облагорожена с чрезвычайной бережностью к оригиналу, а игровой процесс не был затронут вообще ни капли. Самым значимым нововведением Halo 2: Anniversary Edition являются переделанные сюжетные ролики. Это уже не постановка на движке игры с неотесанными болванчиками, а великолепные CG-ролики с соответствующем уровнем проработки деталей. Студия Blur проделала потрясающую работу. История превратились в полноценный CG-фильм. Рекомендую!
Alien4
Купил в PSN игру DeathSpank за 245 руб. Прошел меньше чем за 10 часов. Игра превосходная. Сначала не понравилась своей сложностью, но потом освоился и втянулся в процесс. Рекомендую!
Alien4
Прошел Halo 3 на XBOX ONE, замечательная игра. Хорошая графика, весьма интересный сюжет, отличный ИИ врагов не позволяет оторваться от игры до самого конца.
Alien4
Купил Assassin's Creed: Единство на XBOX ONE за 1000 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Halo 4 на XBOX ONE, супер игра! Пожалуй лучшая игра в серии Halo. Графика, геймплей - все на высоте! Компании 343 Industries наконец-то удалось оживить этот фантастический мир, сделать его объёмным, почти осязаемым. Советую любителям фантастических шутеров и захватывающих историй.
Alien4
Купил в PSN игру I Am Alive за 195 руб. Прошел за 7 часов. На мой взгляд игра просто супер! Это самая реалистичная игра по постапокалиптике, какую мне только доводилось видеть.
Бои вообще поставлены шикарно. Не в плане динамики или спецэффектов, а опять же благодаря большому реализму. Я советую не проходить мимо игры I am Alive. Хоть она и не совершенна, но в ней хватает новых интересных находок.
Alien4
Прошел Assassin's Creed: Единство на XBOX ONE, игра очень хорошая, графика на высоте, но сюжет не очень. Все миссии выполняются как то одинаково, хотелось бы разнообразия.
Alien4
Прошел DLC Assassin's Creed: Unity - Павшие Короли на XBOX ONE, вполне нормальное дополнение, ничего крутого не ожидал от него
Alien4
Купил на XBOX ONE игры:
Titanfall за 450 руб.
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin за 1900 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил на XBOX ONE игру Gears of War: Ultimate Edition за 2290 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Alandal
Alien4, и ты во все это играешь?
Roo
Alandal, он же пишет: купил, поиграл, написал на форум про очередной шедевр, положил на полку и больше никогда не прикосался.
Alien4
Цитата(Roo @ 12th Nov 15 - 18:30) *
положил на полку и больше никогда не прикосался.

Roo, некоторые игры перепрохожу
Alandal
Roo, мало ли кто что пишет. заметил, что всегда надо уточнять, ибо при этом выявляются интересные подробности

Alien4, когда ты успеваешь это проделывать?
Alien4
Цитата(Alandal @ 13th Nov 15 - 14:57) *
Alien4, когда ты успеваешь это проделывать?

Alandal, когда есть свободное от работы время
Alandal
Alien4, времени похоже немало)) сколько в пересчете на коробки в объеме будет игр? целый подвал?)
Alien4
Прошел Gears of War Ultimate Edition на XBOX ONE. Отличная игра и пожалуй самый лучший ремастер.
Alien4
Купил игру Diablo 3: Ultimate Evil Edition на XBOX ONE за 1300 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Never Alone на XBOX ONE за 239 руб. Прошел за 2 часа. Милая, уютная и атмосферная игра. В нее погружаешься с головой, а ролики, рассказывающие о культуре народа, добавляют изюминку и ощущение реальности происходящего.
Alien4
Купил Sleeping Dogs: Definitive Edition на XBOX ONE за 550 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Timing32
А я всё в Unreal Tournament 99 играю. Правда, ещё прошёл кампанию "Glory Of Greece" в Age Of Empires I, но на большее сил не хватило.
Alien4
Цитата(Hellbender @ 17th Nov 15 - 15:25) *
А я всё в Unreal Tournament 99 играю.

Hellbender, поиграй лучше в лучший мультиплеерный шутер Titanfall, тебе понравится. Кстати игра выходила и на ПК
Timing32
Alien4, я по сети принципиально не играю. Мне нравится против ботов бороться.
Alien4
Цитата(Hellbender @ 18th Nov 15 - 05:03) *
Alien4, я по сети принципиально не играю. Мне нравится против ботов бороться.

Hellbender, но ведь против ботов же не интересно играть
Timing32
Alien4, ну это кому как. Я всю жизнь против ботов играю и мне интересно.
Alandal
Цитата(Hellbender @ 17th Nov 15 - 15:25) *
А я всё в Unreal Tournament 99 играю. Правда, ещё прошёл кампанию "Glory Of Greece" в Age Of Empires I, но на большее сил не хватило.

как у Алиена хватает?
Timing32
Alandal, так Алиен здоров, а я шизофреник. У меня вечно ни на что сил не хватает sad.gif
Timing32
Так классно сегодня в Unreal Tournament поиграл... Другие игры мне похоже не нужны вообще. Как купил в сентябре 2014-го личный ноутбук, так уже больше года только в Unreal Tournament и играю. Были конечно и другие игры, Diablo 2 там, Age Of Empires, Quake 1-3, Duke Nukem, но играл я в них совсем немного.
Alien4
Прошел Sleeping Dogs: Definitive Edition на XBOX ONE. Шикарный экшн в открытом мире с уклоном на восточную тематику, с интересной историей, паркуром, погонями на тачках и мотоциклах, неплохими перестрелками и отлично проработанной системой рукопашных боёв. Если вы по каким-то причинам пропустили в своё время игру - прекрасный способ познакомиться, ведь переиздание включает в себя весь выходивший ранее контент, включая сюжетные дополнения. К тому же, были сделаны некоторые графические улучшения, немного поправлена физика транспорта, народу и машин на улицах стало побольше. В остальном это всё та же прекрасная игра, со своей уникальной атмосферой и не менее замечальным музыкальным сопровождением, которое очень её дополняет.
Alien4
Купил по акции Far Cry 4 на Xbox One за 390 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Rise of the Tomb Raider на XBOX ONE за 2500 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ivan205Phil


Всё, я усталь...
____________________________

Полистал несколько страниц - похоже, тему оккупировали ксеноморфы.
Yurs
Timing32
Продолжу на тему UT.
Сейчас у меня на компьютере две версии 2004-го Unreal Tournament - классический (весит 5,65 Гб) и улучшенный (весит 17,5 Гб). Я поиграл поначалу в классический, но что-то как-то тоскливо на душе стало. Не идёт игра и всё тут. Попробовал улучшенный - вроде гораздо лучше, куча новых карт, мутаторов, монстры какие-то другие, да и вообще графика показалась более впечатляющей. Сейчас в общем играю в улучшенный UT2004.
Yurs
А я в 200*(не помню какой) долго играл ... на одной карте причем, Токарский лес. Завораживающая карта.
Timing32
На одной карте я играл только в 99, карта ArcaneTemple. А вообще они у меня друг друга по кругу сменяют.
Alien4
Прошел Dark Souls 2 на XBOX ONE за 53 часа, игра просто супер! Dark Souls 2 мне показалась немного легче своей предшественницы, но это не помешало мне насладиться игрой. Великолепный геймдизайн локаций, завораживающая и проникновенная музыка, вкупе с затягивающим геймплеем, делают эту игру одной из самых запоминающихся в моей жизни! Как любитель серии "souls" искренне советую!
Roo
задрот
Alien4
Прошел Gears of War 2 на XBOX ONE благодаря функции обратной совместимости (пришли коды на все 4 части серии). Какая же Gears of War 2 офигенная! Даже и не скажешь, что игре вот вот стукнет 8 лет. Дизайн локаций запредельный, сюжет отличный, геймплей не оторваться. Один из лучших шутеров в игровой индустрии!
Alien4
Купил Xenoblade Chronicles X на Wii U за 3490 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Diablo 3: Ultimate Evil Edition на XBOX ONE, одним словом - Шедевр!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.