Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Alien4
Купил и прошел Sherlock Holmes: The Devil's Daughter на PS4. Отличная игра, в ней можно почувствовать себя настоящим детективом. Особенно понравилась возможность морального выбора в конце дела, ну и конечно же атмосфера.
Alien4
Купил и прошел Seasons after Fall на XBOX ONE. Отличная игра, прошел на одном дыхании за один присест.
Timing32
Прошёл классический Quake 2 второй раз в жизни. Первый раз я проходил Quake 2 около двух лет назад, и вот теперь решил освежить в памяти эту замечательную игру. Прохождение мне очень понравилось - у космических станций Quake 2 очень притягательная и чарующая атмосфера, и путешествие по ним вырабатывает у игрока массу адреналина.
После прохождения классической Quake 2 я взялся проходить первый официальный аддон к этой игре - "The Reckoning"; но уже в самом начале этого дополнения у меня возникли проблемы с прохождением, и я оставил этот аддон. Всё-таки я никогда не был игроком высокого уровня, и те участки карт, которые большинство продвинутых геймеров проходят легко, вызывают у меня непреодолимые трудности.
После прохождения классической Quake 2 у меня снова появились силы играть в осточертевший за 3.5 года непрерывной игры Unreal Tournament, но праздник длился недолго: проиграв в Unreal Tournament с удовольствием одну ночь, на следующий день я почувствовал чувство пресыщения этой игрой и не смог продолжить игру. Всё-таки 3.5 года непрерывной игры в Unreal Tournament сказались на мне.
Так что сейчас я планирую пройти такие игры, как Age Of Empires 2 и Might And Magic 8. Я знаком с этими играми очень давно, но до конца так ни разу в жизни их не прошёл. Думаю, пришло время наверстать упущенное.
Alien4
Купил и прошел RIME на XBOX ONE. Стильный, красивый платформер с шикарной музыкой. Штучная вещь, сделанная явно с душой.
Timing32
Сейчас снова играю в Unreal Tournament 99 на зацикленной карте "Foom" и получаю огромное удовольствие от игры. Всё дело тут в выборе музыки для фона - под незнакомые альбомы играть у меня в последнее время не получается, а под знакомые вот уже десяток лет любимые альбомы игра идёт просто великолепно.
Несмотря на то что я уже давно научился находить смысл в игре на одной и той же зацикленной карте в Unreal Tournament, не менее полезным занятием мне видится и последовательное прохождение одной за другой игр-проходилок. Так, в ближайших планах я поставил себе цель пройти такие игры, как Age Of Empires 2 и Might And Magic 8, о чём уже писал в предыдущем посте. В более отдалённых планах - прохождение знаменитой серии Heroes Of Might And Magic 3 с аддоном Хроники Героев, а там кто знает - может и до четвёртых Героев доберусь. Самое главное, что все эти игры (кроме 4-х Героев) у меня уже скачаны, установлены и идут без багов.
Каждую игру я прохожу не спеша, постепенно, растягивая удовольствие от прохождения на как можно большее время. Мне нравится подолгу наслаждаться каждым игровым моментом, потому что я считаю, что в любом деле главное - последовательность и размеренность. Думаю, мне понравится, начав с самой поверхности, медленно погружаться в мир компьютерных игр, делая прохождение каждой игры важным событием в моей жизни.
Timing32
Прошёл Unreal Tournament 99 на самом лёгком уровне сложности. Первоначально (около месяца назад) я предпринял попытку пройти эту игру на 4-м уровне сложности (из 8-ми), но ближе к концу игры столкнулся с трудностями, после чего решил понизить уровень сложности до самого лёгкого. Так что раз Unreal Tournament на 1-м уровне сложности уже пройден, то в ближайшем будущем можно будет попробовать пройти эту игру на 2-м уровне сложности, потом - на 3-м, а потом - если повезёт, продолжить прохождение Unreal Tournament 99 на 4-м уровне сложности с того места, где я не так давно вынужден был остановиться.
Игра в тренировочную сессию Unreal Tournament 99 меня больше не интересует - когда перед глазами месяцами одно и то же, то это в конце концов надоедает. Я лучше попробую пройти кампанию каких-нибудь аналогичных игр - так, сейчас я прохожу кампанию Unreal Tournament 2003, после чего можно будет обратиться к прохождению таких игр, как Quake 3 Arena и Unreal Tournament 2004. Ну а потом думаю нужно будет сменить жанр и попробовать пройти игру Might And Magic (части с 6-ю по 9-ю).
А вот Age of Empires 2 заставила меня на полную включить мозги уже на самом лёгком уровне сложности, в результате чего я был вынужден оставить прохождение этой игры.
Alien4
Пршел Assassin's Creed: Origins на PS4. Очень интересная игра!
Alien4
Купил и прошел Little Nightmares на PS4. Отличный, атмосферный платформер с очень красивой графикой и хорошим сюжетом. Маленький шедевр! К покупке однозначно советую!
Alien4
Прошел Bloodborne на PS4 за 53 часа. Очередной шедевр от From Software. Всем поклонникам серии Souls покупать однозначно.
Alien4
Купил и прошел LocoRoco 2 Remastered на PS4. Великолепный шедевр, созданный японской компанией SCE Japan Studio. Игру определенно советую всем! 10/10
Alien4
Обнова за 990 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Shadow of the Colossus на PS4. Эх, это просто шедевр! Полюбившаяся многим игра в новой обертке, которая вышла уже третий раз эксклюзивно для PlayStation. Уникальная в своём роде! Это жемчужина среди игр, второй такой точно нет. Таинственная и загадочная атмосфера, недосказанный и аскетический мир, и драматический сюжет, безусловный шедевр, не только в художественном, но и техническом плане. Когда сядишь играть в Shadow of the Colossus, сразу понимаешь, что перед тобой одна из тех необычных игр, которые становятся любимыми. Всем ценителям игрового искусства советую, это именно искусство, а не игра
Alien4
Прошел Prey на PS4. Крутой атмосферный однопользовательский боевик, каких в наше время мало. Особенно хочется отметить шикарную музыку и визуальные эффекты. Рекомендую!
Alien4
Купил и прошел The Technomancer на PS4. Приятная игра, где есть что поделать, с интересным сеттингом и атмосферой
Alien4
Купил и прошел Titan Souls на PS4. Эта хардкорная игра мне очень понравилась. Почти два десятка уникальных боёв с боссами, у тебя одна жизнь, у босса - одна жизнь, всё честно. Рекомендую!
Alien4
Прошел Dark Souls 3 на PS4 за 64 часа. Пожалуй, лучшая часть серии. Если бы не было Bloodborne, третья часть вряд ли бы получилась лучшей в серии. Влияние чувствуется, конечно, во всем: от дизайна врагов и локаций до механики и темпа. Это квинтэссенция всех наработок From Software и практически идеальное завершение путешествия. Dark Souls III строго обязательна для всех поклонников сериала и просто обязательна для всех игроков, которые ищут для себя вызов.
Alien4
Обнова за 1980 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел South Park™: The Fractured But Whole на PS4. Достаточно неплохая игра, но как по мне первая часть была намного лучше.
Alien4
Обнова за 3999 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Обнова за 2090 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Gravity Rush 2 на PS4 за 17 часов. Неплохая игра.
Alien4
Прошел God of War на PS4. Шедевр! Это лучшая игра для PS4 на данный момент. В игре практически нет недостатков. В ней великолепный геймплей, графика, музыка. Это игра с одним из лучших арт- и левел-дизайном на данный момент. Игра не перестаёт удивлять. Почти каждый кадр поражает воображение. Боевая система очень увлекательная, враги и сами бои очень интересные. Но главное нововведение - это сюжет. История не оригинальна, но всё же подана чертовски хороша, следить за отношениями героев и их развитием чертовски интересно. Лично для меня, это игра на 10 баллов и на сегодняшний день пожалуй основной претендент на титул "Игра года".
Alien4
Прошел Yooka-Laylee на PS4. Отличный олдскульный платфомер, больше тут сказать нечего.
Alien4
Прошел God of War III. Обновленная версия на PS4. Это одна из лучших игр в жанре слэшеров. Если вы, по какой-либо причине, пропустили эту игру на PS3, не задумываясь бегите в магазин за покупкой. Ну, а если вы в своё время уже прошли эту замечательную игру и хотите освежить память, то God of War 3 вновь подарит массу незабываемых впечатлений.
Alien4
Прошел Тачки 3. Навстречу победе на Xbox One. Очень качественная и интересная игра, способная произвести море положительных впечатлений как на юного геймера, так и на опытного игрока, уставшего от слишком серьезных симуляторов.
Alien4
Прошел Метро 2033. Возвращение на PS4. Это сборник из двух обновленных игр по культовому роману Дмитрия Глуховского. "Метро 2033" полностью перестроена под новую версию движка 4A Engine, который использовался в "Метро 2033: Луч надежды". Рекомендую!
Alien4
Обнова за 4448 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил и прошел Patapon на PS4. Очень хорошая игра, которая развивает внимательность, моторику, а также музыкальный слух. Игра, не имеющая аналогов и уж тем более конкурентов. Рекомендую!
Alien4
Купил и прошел Celeste на Xbox One. Это шедевральный сюрприз и один из самых лучших и сложных 2D-платформеров со времен выхода Super Meat Boy. Умная, в меру сложная и очень атмосферная игра прокачивает навыки, затягивает и не отпускает до самого финала. Рекомендую!
Alien4
Обнова за 999 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Super Lucky's Tale на XBOX ONE. Игра изумительная! Получил огромное удовольствие!
Alien4
Обнова за 1499 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил и прошел Full Throttle Remastered на PS4. Игра - ЛЕГЕНДА. Шедевр от Lucas Arts. Отличное переиздание лучшего квеста в истории.
Alien4
Обнова за 1450 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Обнова за 2399 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Dishonored: Death of the Outsider на PS4. Неплохой аддон к оригинальной игре.
Alien4
Купил и прошел Arcania: The Complete Tale на PS4 за 13 часов. Ужаснейшее продолжение легендарной серии Gothic. Позор серии. Линейный и примитивный сюжет, коридорная система, закрытый и маленький мир, система боя - закликай до смерти. Крайне не рекомендую.
Alien4
Прошел The Evil Within 2 на PS4. Отличное продолжение первой части. С уверенностью можно сказать, что это достойный образец того , как нужно делать сиквелы. Рекомендую игру тем, кто любит хороший сюжет, атмосферу и интересных героев.
Alien4
Прошел Hitman: The Complete First Season на PS4. Очень неплохая игра, одна из лучших в серии. По сути это тот же Blood Money но с улучшенной графикой.
Alien4
Прошел LEGO Мир Юрского Периода на Xbox One. Хорошая игра, всем советую поиграть!
Alien4
Купил и прошел Hitman GO: Definitive Edition на PS4. Отличная игра. Я не ожидал совсем что "такой" Хитман способен завлечь настолько что отрываться не хочется. В общем рекомендую!
Alien4
Обнова за 1199 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел LEGO Star Wars: The Force Awakens на XBOX ONE. Это самая удачная игра серии LEGO за последние несколько лет.
Alien4
Купил и прошел Unravel Two на PS4. Замечательный платформер.
Alien4
Прошел Battle Chasers: Nightwar на PS4 за 43 часа. Великолепная игра! Прекрасная боевая система, исследование подземелий, невероятная графика и "сочный" саундтрек. Любителям фэнтези, пошаговых боев и просто отличных игр - брать не раздумывая!
Alien4
Купил и прошел Fe (2018) на PS4. Необычная метроидвания от третьего лица, которая проходится примерно за шесть часов и оставляет после себя приятные впечатления.
Alien4
Прошел Driveclub на PS4. Отличная гоночная игрушка, таких сейчас уже не делают.
Alien4
Прошел Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands на PS4. Неплохая игра! Красивый и пустоватый мир, проработанные персонажи и достаточно однообразный геймплей. Моя оценка игре 7/10
Alien4
Купил и прошел Headlander на PS4. Отличная метроидвания, очень стильная графика, красивые локации, разнообразие в дизайне роботов. Геймплейно игра держит, собирать все секреты и прокачиваться интересно. 8/10
Alien4
Обнова за 3110 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.