Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Alien4
Прошел Lords of the Fallen на PS4. Хорошая игра. В плане размаха и эпичности до Dark Souls не дотягивает конечно, но общие черты есть, а так же графон тут на порядок лучше. В любом случае, я не пожалел потраченного на игру времени.
Alien4
Прошел Resident Evil: Revelations 2 на PS4, хорошая игра и достойное продолжение серии. Геймплей, персонажи, сюжет - всё на уровне, плюс интересно реализована идея игры за 2-х персонажей. Рекомендую!
Alien4
Обновил Ori and the Blind Forest на XBOX ONE до Definitive Edition за 249 руб. Прошел на 100 % за 11 часов. Волшебная игра! Атмосфера, картинка, звук... всё просто потрясающе! Как жалко, что таких чудесных игр сейчас выпускают очень мало.
Alien4
Купил Rayman Legends на XBOX ONE за 760 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Unravel на XBOX ONE за 995 руб.
Alien4
Прошел Unravel на XBOX ONE. Это один из самых шикарных платформеров,что мне приходилось встречать. Игра выполнена очень качественно. Потрясающая графика, отлично подобранное музыкальное сопровождение, увлекательный геймплей и внимание к деталям создают уютную атмосферу, которую не хочется покидать. Игра умиротворяющая, спокойная и очень добрая. Для меня Unravel это настоящий шедевр!
Alien4
Прошел сюжетный режим Injustice: Gods Among Us на PS4, красочный, динамичный, быстрый файтинг, конечно не лучший в своем жанре, но один из лучших. Сюжетная часть довольно короткая, но это не мешает наслаждаться игровым процессом в целом. Рекомендую!
Alien4
Прошел Rayman Legends на XBOX ONE. Лучший 2D платформер нашего времени! На его фоне меркнут все аналоги, включая первую часть.
Alien4
Прошел за 77 часов Xenoblade Chronicles X на WII U, отличная игра! По настоящему красивая и затягивающая jrpg, в последние годы таких jrpg всё меньше и меньше. Потрясающий, фантастический, огромный, бесшовный открытый мир, уникальная игровая вселенная внушительных масштабов, освоение новой планеты, прокачка персонажей, собирательство, большое количество второстепенных заданий и в конце концов широкая кастомизация своих мехов (ака Скелл). Лучшая JRPG 2015 года
Alien4
Купил на PS4 игру Resident Evil Origins Collection за 1999 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Resident Evil HD Remaster на PS4, отличный ремейк культовой игры Resident Evil.
Alien4
Купил Grand Theft Auto V на PS4 за 2200 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
<Greenwood>
Прямо не форум, а монолог какой-то.
Alien4
Купил Ratchet & Clank на PS4 за 2299 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

SpinFire
<Greenwood>, блог )
Alien4
Прошел Grand Theft Auto V на PS4. Это шедевр! Лучшая игра в открытом мире, лучшая GTA и одна из лучших игр за всю историю игростроя. Игра удивила и впечатлила на все 100%.
Alien4
Прошел Resident Evil Zero HD Remaster на PS4, игра просто супер! Эта часть отличается от остальных номерных олдскульных частей тем, что играть можно за 2-х персонажей сразу, просто переключаясь между ними. Обязательна к покупке фанатам Resident Evil.
Alien4
Купил на PS4 игру Dragon Age: Инквизиция за 1199 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел за 40 часов The Legend of Zelda: Twilight Princess HD на Wii U, одна из лучших частей из этой вселенной на мой взгляд. Ее механика до сих пор актуальна и работает как отлаженный механизм. Единственная проблема - явно устаревший, несмотря на все подтяжки, визуальный ряд. В остальном же владельцам Wii U категорически рекомендую.
Человек_32
физика
Alien4
Купил на Xbox One игры:
Need for Speed: Rivals Complete Edition за 500 руб.
Battlefield: Hardline. Deluxe Edition за 500 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Mad Max на XBOX ONE за 1200 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил Bloodborne на PS4 за 1900 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Dragon Age: Инквизиция на PS4. Отличная игра! Многих разочаровала, но не меня! Большая, невероятно красивая, с простой с виду, но интересной и продуманной боевой системой, яркими персонажами, шикарным саундтреком... После 70 часов геймплея остались только самые приятные впечатления. Bioware держат марку.
Alien4
Купил Shovel Knight в XBOX Live за 401 руб. Прошел меньше чем за 7 часов. Это 8-ми битный шедевр современности! Прекрасный саундтрек, оригинальные боссы в стиле Мегамена, чудесные бонусные уровни, приятная графика, управление крайне отзывчивое. Определенно один из лучших инди проектов за последние годы.
Roo


Парабола Стенли всего за 59 рублей в стиме!
Для тех кто любит инди бродилки с юмором)

[Нажми на меня]
====================


Nox - замечательная rpg от Westwood Studios стала бесплатной в Origin, на время акции.

[Успейте забрать]
Alien4
Прошел Battlefield: Hardline на XBOX ONE. Замечательный во всех отношениях шутер. Но можно было и лучше!
Alien4
Купил по акции в DNS игру Quantum Break на XBOX ONE за 1999 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил по акции в DNS игру Средиземье: Тени Мордора на PS4 за 959 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Ratchet & Clank на PS4, отличная игра, давно не испытывал столько эмоций от мультяшного платформера! Прошел буквально на одном дыхании, сложно было оторваться. Шикарная графика, практически пиксаровский мультфильм, сложно подобрать слова, чтобы описать невероятную визуальную составляющую Ratcher & Clank. Это нужно видеть в динамике. Новый Ratchet & Clank - ещё один прекрасный пример того, как нужно делать качественные ремейки классических игр. Отличное приключение, которое точно не стоит пропускать никому, особенно за столь низкую цену в наши с вами непростые времена.
Alien4
Прошел Средиземье: Тени Мордора на PS4, очень крутая игра! Лучшая игра по вселенной "Властелина колец". Неплохой сюжет, приятная графика и атмосфера и конечно же офигенная боевая система ( мало где увидишь еще такое ). Советую особенно фанатам Средиземья!
Alien4
Купил по акции в DNS игру Call of Duty: Advanced Warfare на PS4 за 959 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Timing32
Недавно я осознал, что мне до жути надоел Unreal Tournament - в самом деле, вот уже полтора года в него играю, пора бы уже наконец и остановиться. В общем я переключился с Unreal Tournament на Age Of Empires I и не жалею - играть одно удовольствие. Прохождение приносит массу впечатлений и погружает в иную, более светлую реальность.
Age Of Empires присутствует у меня на компьютере в 4-х варриантах: первая часть, адд-он к первой части, вторая часть и аддон ко второй части, поэтому проходить их я буду довольно долго.
В данный момент я завершаю прохождение самой первой из 4-х кампаний Age Of Empires I - обучающей кампании "Расцвет Египта".
Alien4
Прошел Need For Speed: Rivals на PS4, хорошая игра! В последнее время серию изрядно лихорадило, но это часть вышла довольно таки неплохой.
Alien4
Купил на PS4 игры:
Sniper Elite 3. Ultimate Edition за 959 руб.
Uncharted 4: Путь вора за 3250 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Sniper Elite 3 на PS4. Игра не оправдала моих ожиданий, ибо в ней нет ничего привлекательного... В игре до боли скучный и не интересный геймплей. Сюжета обсолютно никакого нет, только пару рисованых роликов и заставок. Единственное что понравилось это "баллистика пули".

Прошел Mad Max на XBOX ONE. Не шедевр, но охренительно интересная, качественная, атмосферная и безумно интересная опен-ворлд игра. Пытался найти минусы, но ничего весомого не нашел. Возможно игра просто зацепила, а может она на самом деле хороша. Одно я скажу точно-все, что игра обещает, она даёт!
Alien4
Купил в xboxlive за 197 руб игру Peggle 2. Прошел за 5 часов. Отличная казуалка. Простая идея, но затягивает с головой. Советую пройти игру.
Alien4
Купил игру Batman: Рыцарь Аркхема на PS4 за 1959 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Call of Duty: Advanced Warfare на PS4, был приятно удивлён, это конечно не шедевр, но очень бодрая игра. Да, безусловно есть недостатки, но, они меркнут перед плюсами игры. В общем 8,5/10
Alien4
Купил игру Wolfenstein: The New Order на PS4 за 1500 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Прошел Wolfenstein: The New Order на PS4, отличный шутер, пожалуй, один из лучших. Всякие Call of duty и рядом не стояли с этой замечательной игрой. Писать насколько она хороша не имеет смысла, просто покупайте и наслаждайтесь.
Alien4
Прошел Metal Gear Solid V : The Phantom Pain за 46 часов. Шикарная игра. Первый Metal Gear, в который лично мне просто интересно играть, без учёта шикарного сюжета и постановки. Один только пролог сделан намного качественнее чем большинство современных игр. Несмотря на довольно маленькие порции сюжета и различные мелкие огрехи, геймлей поистине всё вытаскивает. Эталон стелс-экшена, не иначе, да ещё и в песочнице...Рекомендую всем!
Alien4
Купил игры:
Assassin's Creed IV: Черный флаг на Xbox One за 690 руб.
Call of Duty: Ghosts на Xbox One за 870 руб.
Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция на PS4 за 2495 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил по акции в DNS игру Dying Light на Xbox One за 1595 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил на XBOX ONE Guitar Hero Live за 6399 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Также купил по акции на XBOX ONE Evolve за 595 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Timing32
В кои-то веки поставил себе Unreal Tournament 99, сворачивающийся Alt-Tab'ом (старый не сворачивался). Теперь я самый счастливый человек в мире. Я могу сколько угодно играть в Unreal Tournament, а потом свернуть окно и пялиться на свою last.fm-страницу сколько захочу.
Новый Unreal Tournament несколько проще предыдущего, поэтому уровень сложности я повысил на единичку, благодаря чему прохождение одной карты теперь занимает не 15 минут, как раньше, а 20-30.
А вот карт в новом Unreal Tournament значительно больше. Я уже попробовал одну - "AbandonCity" или что-то вроде этого. Карта мне понравилась, и что самое главное - похоже на то, что абсолютно все карты рабочие, а не так как было раньше - скачал карту, а она не идёт.
Сейчас я играю в общем на стандартном наборе карт. Зачем мне излишества, когда я могу играть так, как играл в старом добром 2002м - "Liandri", "Galleon", "Tempest" и.т.д.
В общем обновкой я более чем доволен.
Alien4
Прошел Call of Duty: Ghosts на XBOX ONE. Классная игра, прошёл с удовольствием. Всё в старых добрых традиция СoD.
Alien4
Прошел SOMA на PS4. Frictional Games сделали шедевр, и этот факт не подлежит сомнениям. SOMA - мега атмосферная и с глубоким сюжетом игра. Жаль только одного, что такие проекты выходят раз в несколько лет. Браво!!!
Alien4
Купил Borderlands: The Handsome Collection на XBOX ONE за 995 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alien4
Купил на PS4:
Метро 2033. Возвращение за 1869 руб.
Heavy Rain и За гранью: Две души. Коллекция за 1954 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.