Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
d-a-n
Тут оставляем сообщения о намечающихся сходках, встречах в Столице нашей Родины!=)
d-a-n
Пумб,Юрс еду в msk на 28,29 июля, так что если надумаете то отлично, может кто ещё подтянется, если нет тады с Юрсом будем одни пиво пить=)
Yurs
Ok

если кто захочет присоединиться мы тока рады будем )
Yurs
Вощем так ... в августе планируется сходка фэнов. В ваших силах сделать так чтоб на ней не было скушно и т.п. - для этого надо побольше народу. Пока лето надо ченить организовать нормальное, как было пару раз уже (про это не писалось, как ни странно). Возможно приедут люди из других городов.
Предложения и пожелания приветствуются.

КТО ? =)
Колян
Короче пишите , за неделю до мероприятия чтоб знать на какой день брать билеты, короче может кто нить встретить человека на Ленинградском вокзале в 5 утра?
И проводить вечером до него.
Не знаю как гулянка будет идти.., то возможно понадобится ночлег у кого нить заночевать, если есть возможность)
Лучше в субботу устраивать поинт).На 1 день приезжать как то не прикалывает,ни рыбы ни мяса...как гриться.
п.с. возможно приеду.
Makc
2 Yurs. А когда именно в августе будит сходка фэнов?И где именно?И что вы там обычьно делаете? smile3.gif Раскажи пожалуйста.
Dominique
Эх...я б с вами тож не прочь..// мож приедете?
Yurs
Makc

да хз ... что-то народу не набирается пока что.
Что делать .. зависит от того кто соберется, что решим то и делать будем.
d-a-n
Dominique Я хочу к тебе в гости dry.gif но вряд-ли столько выходных дадут=) 2 недели , и это чтоб на один день сгонять, плюс плучки только в один конец хватит доехать=)ну может этого будет и достаточно cool.gif по последней фразе "шутка" но в каждой шутки есть доля правды wink.gif
Уж лучше вы к нам на "колыму"=)
Dominique
ну а чё, d-a-n, я б тебя встретила!
Я была в Москве, но в то время встреч вы ещё не устраивалиsad.gif(
d-a-n
А я теперь и не в Москве-( msk- сакс =) вот муравейник, не люблю этот город
Dominique
а у меня часто складывается такое впечатление, что Москва - это и есть Россия..sad.gif остальные регионы (как мы например) вообще на отшибе..вся жизнь кипит у Москвы, всё для московского народа...да ваще, столица чёрт знает где находится, а должна бы быть посредине карты))
Народ московский зазнался, типа москвичи, типа все остальные ничто:// имхо
Зато у нас жизнь спокойнее...а там живёшь и возможно завтра твой дом взлетит ввысь)

В Питере не была)
Yurs
народ, тема о реальных встечах а не об обсуждении городов ..
d-a-n
Они не москвичи а МАСКВИЧИ вот=)да все бабки в msk , да в Питере поспокойнее,но то-же не кул.
из-за чего я оттуда и свалил..суета-беготня, каждомк хочется урвать ну и более половины там приезжих, даже больше!цунареф немерено хохлов,молдаван ит.д и вся работа на 80 процентов нелегальная вот...
Yurs
Daymon, отпишись как приехал и как вы там доехали )
Daymon
Ода для пассивных «фанатов», или как мы автостопом из Саратова до Москвы и обратно ездили.

Сразу скажу – денег у нас на 3,5 дня было 240 деревянных на двоих. В 10:30 в пятницу мы вышли из дома и сели на маршрутку, доехали до окраины города. И там по шоссе похерачили автостопом в Москву. Доехали очень быстро, на четырёх попутках, на первой километров 20, на второй – до Воронежа(по пути 3 раза Камаз ломался), на третьей до поворота на Домодедово за 30 км от города. Когда вечером часов в девять проезжали Тамбов, водила остановился в Придорожной кафешке, и у гостил нас чайком. Когда принесли очень горячий чаёк, я задымил и расслабился, по радио, игравшему какую-то попсу, включили How does it feel. Было очень приятно. Так вот. В пол-третьего ловим последнего дальнобойщика, который и довозит нас непосредственно до Москоу-сити. По указателям идём в Бутово, где нас на ночь, по идее, должен был приютить один друг – переселенец из Саратова в Москву. Переночевали на травке, утром на ужасно дорогом автобусе доехали до Южного Бутова, где нас ожидал «приятный» сюрприз. Дружок наш, перекрываясь, через мамашу свою, послал нас нах.(Большая просьба вломить ему люлей, адрес дам? )Неокончательно отчаявшись, поехали в центр, на 70 рубей купили сраную телефонную карточку(разговора было на 30 минут), и позвонили Yurs`у. Yurs в скором времени примчался, поболтали, покурили, пошли на Красную площадь. Там нас заластали мусора, т.к. мы в Москве не прописаны, а билетов на поезд, естессно, у нас не было. Эти козлы подкинули нам марганцовку и валидол, но когда, обшмонав нас, и увидев, что денег у нас кот наплакал, отпустили. На этом месте мы с моим неадекватным попутчиком решили возвращаться в Саратов. Yurs проводил нас до Шоссе и внёс свой вклад на покупку нашего хавчика( и за первое и за второе ему огромное спасибо). Добрались херово. Вышли на шоссе в субботу в 3 дня, дома оказались только в понедельник(то бишь сегодня) в обед. В субботу – был день голода – съели только с утра по яйцу и куску хлеба, и усё. В воскресенье в Борисоглебске (260 км от Саратова) часов шесть не могли поймать тачку, и шли пешком до ночи, в 10 вечера один мужичок остановился, и подвёз поближе на 50 км. Ни хрена после этого не поймав, мы снова заночевали на траве. Каждые полчаса просыпался от сильного холода. До этого у нас кончилась вода, и до прибытия в Саратов ничего не пили. Проснулись окончательно в пол-шестого, и шли по шоссе снова и снова, по этой поганой жаре, с рожами наркоманов, с мешками и красными глазами, умирая от жары, усталости и жажды, всё таки поймали «Волгу» до Саратова, и вот мы дома. А ещё один из дальнобойщиков в воскресенье дал нам сотку, на которую мы офигенно поели, а другой угостил борщом. Не перевелись ещё добрые люди на свете.
К чему это я? Люди, не бойтесь ездить из других городов на встречи фанатов в Москву! Проезд совершенно бесплатен, это романтика, море впечатлений и куча эмоций обеспечена, также хорошо закаляется воля в трудные моменты путешествия. Смотря назад на наш поход, я, не смотря на все трудные моменты, ни о чём не жалею. Это было минимум – интересно.
Yurs
Во, так интереснее ) а то в мирке не все кинулось походу ...

скажи спасибо если это манганцовка была еще )
Daymon
Ну выглядела, по крайней мере, как она самая. А из неё наркоту делают, вроде. Две таблетки варишь, под язык и торчишь.
AlexVG_ST
Daymon
а написать в лом было? Я бы встретился с тобой.. очень уж охото....
Daymon
Цитата(AlexVG_ST @ 7th Sep 05 - 12:31)
Daymon
а написать в лом было? Я бы встретился с тобой.. очень уж охото....
*

А ты бы на форуме появлялся бы чаще. Сам жалею)
AlexVG_ST
я же работаю ещё, правда в данный момент учусь.. летом некогда даже было в нет зайти, сейчас уже время есть... вот захожу...
Yurs
Мне вот интересно ... остались тут еще люди из Москвы (и не только) желающие встретица в столице ... ?

а то прям вообще метрвый сезон ..
Yurs
Ну вот и надо попытаться "договориться за месяц" ... тока народу то надо побольше ...

а "бухать" никто никого не заставляет.
Daymon
Yurs, Зимой?
В смысле, сходку хочешь организовать?
Yurs
Ну а че ... зима-зимой ... не обязательно же на улице лазить ...
Daymon
Yurs, Па-па-панятно sad.gif
Yurs
а почему ":("
Daymon
Да потому что зимой автостопом не приеду, холодно. А лавэшек на поезд нет. Ты же, наверное, знаешь, что я стремлюсь на всякие такие встречи. Вот и sad.gif
Yurs
Ниче, летом след. приедешь )
Daymon
Цитата(Yurs @ 7th Oct 05 - 18:32)
Ниче, летом след. приедешь )
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
По-любому!!!! Ха-ха-ха!!! laugh.gif
Конечно, приеду.
SpinFire
ох, если я када-нить приеду, вы у меня не просохните ровно столько, сколько я в Москве буду =)
Daymon
SpinFire, Ждём с нетерпением, запсаемся маласольными огурчиками smile3.gif
SpinFire
нда, скорее всего не дождётесь ещё долго sad.gif
MolotilshiK
Кстати по поводу встреч, что у вас тут интересного происходило... Я то совсем недавно тут, просто как-то раньше не доходили руки найти форум где можно былобы пообщаться с единомышлиниками (нуу в том плане любителями творчества Аврилки). Общения-то в жизни также как и думаю у вас у меня хватает, но с большой радостью хотелосьбы познакомиться в живую с теми кто также ее слушает. Думаю при встрече пообсуждать оказалосьбы много о чем ( и не только музыкеsmile3.gif)
Вобщем расскажите по подробней где когда вы встречаетесь чего делаете..может даже фотки есть с таких встреч, скиньте, былобы интересно посмотреть )
С Уважением ДимКа
Yurs
Ну .... встреч давно не было уже ... народ неактивен последнее время ( ... ну обычно пили пиво помнится ))

немного фот есть тут: http://avril.ru/www/pix/categories.php?cat_id=202

Если есть какие-то предложения по поводу встречи, выслушаем ... но пока народу 4-5 человек максимум набирается ( ... хотя это смотря еще куда идти, что делать и как информировать народ ...


Добавлено
А ты в каком районе живешь кстати ?
MolotilshiK
)) Посмотрел, чтож народу и вправду немного, но это все блин поправимо... Сам лично найду народ которыйбы можно было подтянуть на встречу... Если таковая будет (на что очень надеюсь).
А когда и где, это конечно уже другой вопрос... может к концу октября в какомнибудь парке типа Коломенского встретится.... или там Чистые пруды... нууу это решаемо так сказать... Главное чтоб погода уж очень сильно испорчена не была, а если таковое и случится, то можно и в обычной кафешке посидеть. Вроде как знаю несколько мест на примете где не особо дорого...
P.S. Мою фотку тоже чтоли кинь на сайт... тут я уже чувствую буду регулярно появляться и посещать его )) так скажем я человек постоянства))

http://avril.ru/board/index.php?showtopic=1524&st=520
Yurs
ok фоты разместим.

Ты так и не ответил где ты живешь, а то что-то про Коломеснское вспомнил, это интересно уже )

Ну вообщем думаю если народу хотя бы 5 наберется то уже можно встретиться .. а если не только форум брать а еще на сайте про встречу в новостях написать, думаю придет кто-нить полюбому еще )
MolotilshiK
Ну у меняже в инфе рядом с аваторкой написано, что в Москве smile3.gif)Округ Южный, Кантемировская-Царицыно (если брать по станциям метро)
По поводу встречи, ты правильно тоже мыслишь))) в том смысле человек 5 если будет уже нормально, хотябы для первого раза... Хотя это и не первый, но формально так его именуем. А мысль написать на сайте вообще отличная... Ток это надо уже будет сделать, когда будем сами уверены в точной дате и времени... Ну и само собой за неделю хотябы до всего этого, чтоб народ успел почитать и подстроить планы )) А вообще еще у меня были мысли нескольких своих знакомых привести....правда если они далеки от творчества Аврил, то лучше даже не буду приглашать (этот момент в процессе уточнения), а еще могбы я когда станет известно, еще на одном форуме провести некоторую рекламку такой встречи... Думаю хоть ктонибудьбы но заинтерисовался ))
d-a-n
Юрс прям возле тебя ИМХО хоть каждый день пиво пейте блин!
Yurs
Лол ... алкаши чтоли )

царицыно рулит .. я там.
А вчера на кантиме был, в книжном )
MolotilshiK
Прочитайте я там отредактировал свою месаджу... касаемо встречи написал несколько мыслей....
А насчет хоть каждый день пиво пить, то конечно это радует, что мы рядом..может какнить и пересечемся, но на самом деле хотелосьбы большой встречи, т.к попить пива-то у меня всегда есть с кем)))
Юрс, а ты в какой школе учился\ учишься??? И вообще расскажи, если не секрет где в районе обитаешь, чем занимаешься? Далеко от эльбруса ты живешь ? )
Yurs
Ну царицыно я имел ввиду метро ... а так я там не рядом с метро. Я в бирюлево. Но все равно ... )

Щас почитаем что ты там написал ...


Добавлено
По опыту встреч могу сказать что при наличии людей "Не особо фанов" всё представляет собой банальные посиделки с пивом ))

а на каком еще форуме объявление ?
Daymon
О, наконец-то хоть какая-то движуха! Такими темпами к лету можно будет организовать чего-нить помасштабнее.
(s1c)
а я мож в апреле заскочу в москоу сити на денекsmile3.gif
Daymon
pointe0, лучше летом подъезжай, может кто ещё из других городов подъедет
(s1c)
ну хз... хз... как получится
MolotilshiK
Цитата(Yurs @ 15th Oct 05 - 11:23)
Ну царицыно я имел ввиду метро ... а так я там не рядом с метро. Я в бирюлево. Но все равно ... )

Щас почитаем что ты там написал ...
Добавлено
По опыту встреч могу сказать что при наличии людей "Не особо фанов" всё представляет собой банальные посиделки с пивом ))

а на каком еще форуме объявление ?
*


Про форум уже можно забыть другой, т.к действительно это к Авриил особого отношение не имеет, да и к томуже меня там забанели надолго, так скажем за грубую не цензуру rolleyes.gif (но она была сказана не без повода, просто некоторым правда глаза режит).
А насчет не особо фанатов, то да ты впринципе, но я еще знаю несколько компаний которые увлекаются экстремальными видами спорта (или отдыха) незнаю как правильнее высказаться.... Как нибудь наведуюсь туда (уже пол года точно не видал их) И если там остались еще нормальные люди (и по возрасту и по интелекту), то предложу им smile3.gif Может именно Аврил они и не слушают (хотя думаю она им очень симпотизирует), но в нашей атмосфере общения будут себя чувствовать думаю вполне по свойски))
AlexVG_ST
да только мне не забудьте писать, чтобы я с вами встретился, а то в это лето пытался организовать что-то, так народу нет совсем.. это не радует...
MolotilshiK
Вобщем посовещавшись с Yurs'om мы решили на следующей неделе, а именно в ВОСКРЕСЕНЬЕ (30 октября) организовать наконец-то нашу долгожданную встречу поклонников творчества Avril Lavigne. Как уже упоминалось встречи проходили, но это было очень давно и почтичто не правда tongue.gif smile3.gif Поэтому очень хочется, чтобы на этой первой встречи былобы как можно больше народу!!! Пораскинув немного мыслями я подумал, что самое оптимальное место встречи для первого раза будет парк на Чистых прудах (метро Чистые Пруды), это центр города. Само собой весь вечер стоять на улице и мерзнуть мы наврядли будем, поэтому как начнем чувствовать, что становится холодно переберемся в какуюнибудь кафешку, коих там на ЧП, очень много. Время сбора в 16:00.
Ну а теперь подробнее еще раз:

Проезд до метро Чистые Пруды, красная ветка. (если на машине кто-то едет, скажите, объясню отдельно как добираться, если из ЮАО)
Выход из вестибюля метро там один...поэтому как подниметесь на эксколаторе сразу налево и там потихоничку бредите на выход... поднимаетесь по ступеничкам и выходите в город, в сторону памятника Грибоедову (думаю потеряться сложно очень) И возле дверей (для начала) рядом с метро будем уже собираться в 16:00...
На всякий случай вот мой номер моб. телефона 8-903-2678402, зовут Дмитрий.... Нууу раз я про себя завел разговор, то можно еще и посмотреть мои фотки... они выложены у нас на форуме, почти на последней странице (ну или на сайте). Это для того, чтобы было легче можетбыть ориентироваться на компанию кто есть свои, а кто есть случайные прохожие )
Вобщем вот так вот, надеюсь поддержите эту встречу.
Оставляйте свои предложения, коментарии мнения, если что, время покачто есть, и какие-то нюансы можно будет подкоректировать.
С Уважением ДимКа rolleyes.gif
Yurs
угу ..

Если ничего экстраординарного не произойдет, то я буду.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.