Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ksairon
Цитата(avril_kotenok @ 20th Aug 09 - 11:10) *
А я буду, если не забуду unsure.gif


я тебе напомню... =)
Ksairon
Ну как, все готовы ко встречи???
Ладно.. на всякий случай оставлю свой номер:
8-903-592-39-23 =)) Зовут меня: Андрей =))
SpinFire
а я вот в мск буду 27го... unsure.gif
avril-ka
очень маловероятно, но...возможно состоится мой приезд в столицу в середине октября.
никто не желает обеспечить крышей над головой на ночь? drag.gif
Yurs
Крышей - может .. а вот над головой - проблематично )
Yurs
UP )
SFARL
Что UP? wink.gif
Ksairon
Цитата(Yurs @ 23rd Oct 09 - 12:00) *
UP )


UP #2 =))

Ну как, до Нового года встретимся или да ну его!?? После?! =))
Yurs
надо ченить нормальное придумать .. а то посмотреть футбол то можно хоть на этой неделе пойти ))
Ksairon
Цитата(Yurs @ 10th Nov 09 - 18:51) *
надо ченить нормальное придумать .. а то посмотреть футбол то можно хоть на этой неделе пойти ))


Можно пойти на какой-нибудь концерт сборища каких-нибудь поп-панк-рок групп (когда за вечер групп 30 выступают) =)) и попить пива у бара или за столиками =) +живая музыка =) Романтика!
Или в пойти в какой-нибудь светлый и тихий ресторанчик =))
Yurs
Я за второй вариант ) но дорого ж )
Ksairon
Цитата(Yurs @ 10th Nov 09 - 20:27) *
Я за второй вариант ) но дорого ж )


Тут с Ленкой (AvrilLenka, которая) случайно попали в ресторанчик на круизном лайнере (!!!) Сергей Абрамов (ну помните, на котором День Выборов снимали??).. Приличное, цивильное, светлое место... А цены даже ниже, чем во многих заведениях г. Москвы =)) Правда находится на ст.м. Речной Вокзал =))
Yurs
Эко вас занесло ) хотя мне по прямой зеленой ветке )
Ksairon
Цитата(Yurs @ 10th Nov 09 - 21:08) *
Эко вас занесло ) хотя мне по прямой зеленой ветке )


можно что-нибудь в центре найти =)) Та же Белингва (или как это пишется), что на Чистых)) пора перебираться в места по-лучше Кружки =) кто знает, может через 2-3 альбома Аврил будем встречаться в Метрополии какой-нибудь =))) (снимая целиком зал и любая еда на выбор =))
SFARL
Цитата(Ksairon @ 10th Nov 09 - 21:26) *
... в Метрополии какой-нибудь =))) (снимая целиком зал ...


Слух, а ты точно в нашем авиапроме работаешь? =))) Али аптимист??
Ksairon
Цитата(SFARL @ 11th Nov 09 - 17:15) *
Слух, а ты точно в нашем авиапроме работаешь? =))) Али аптимист??


Точно работаю =) ну а вдруг?!?
Fanatka
А когда будет следующая сходка фанатов? А то уж очень встретиться со всеми хочется)))
Fanatka
Аууу
Skipper
Давайте в НГ =))
LexiHED
а какого числа предлагаеш))
Yurs
31 в 21-00 ))
Skipper
Yurs дело говорит))
LexiHED
Цитата(Airkill @ 28th Dec 09 - 10:09) *
Yurs дело говорит))

а может во время праздников, не все чисто из Москвы, я вот из Подольска.
Skipper
Я пока ток за, правд как после НГ жизня повернётся - хз, и когда свободное время выдастся - в общ, чего я щас то загадываю?)
Yurs
Цитата(Lexi8HEAD @ 28th Dec 09 - 13:57) *
я вот из Подольска.

тебе до меня 20 мин ехать )
(царицыно)
LexiHED
дааа я знаю что совсем рядом, но я уверен что 31 мало кто будет работать, тем более электрички, а как то пешком домой в новый год идти не айс.
LexiHED
Ну так что товарищи москвичи и гости столицы laugh.gif Yurs, Эркилл, кто там ещё, будем собиратся???
Ksairon
Цитата(Lexi8HEAD @ 2nd Jan 10 - 01:41) *
Ну так что товарищи москвичи и гости столицы laugh.gif Yurs, Эркилл, кто там ещё, будем собиратся???


будем... особенно когда этот топик на 3-й странице раздела =))
Skipper
Да чё-то вообще, нехорошо это..
Ksairon
Цитата(Airkill @ 2nd Feb 10 - 10:00) *
Да чё-то вообще, нехорошо это..


надо просто человека, который начнет всех собирать =))
LexiHED
хаа, будет всех собирать... надо договорится когда и во сколько и постарать договорится так чтоб ни у кого не было серьёздных дел и планов, а не так как было мы могли встретится 31 декабря но потом не айс чёрт знает где сидеть и ждать транспорта.
Ksairon
раньше как-то проще было... находился кто-то смелый, оторый предлагал например через 2-3 недельки встретиться в субботу-воскресение (наприер 27-28 феврала).. потом желающие или просто читающие эту тему отписывали свои пожелания во времени, когда им удобнее... и т..д. корректировки времени, места... а потом все-равно приходят 5 человек, которые приходят всегда! =)))
LexiHED
Цитата(Ksairon @ 3rd Feb 10 - 14:58) *
раньше как-то проще было... находился кто-то смелый, оторый предлагал например через 2-3 недельки встретиться в субботу-воскресение (наприер 27-28 феврала).. потом желающие или просто читающие эту тему отписывали свои пожелания во времени, когда им удобнее... и т..д. корректировки времени, места... а потом все-равно приходят 5 человек, которые приходят всегда! =)))

Вообщето так и было, как договорились на примерные числа январю, так и заглохли на этом dry.gif
Ангел Чу я вот тоже живу в подмосковье если что mad.gif
Skipper
Ага, ждём) Оч может быть что ещё один человечек будет, а мож и 2, кто знает))
Yurs
Я чувствую, к апрелю соберемся .. когда Марина с Чу приедут )
Skipper
Ангел Чу, нет, я не про Олю. Всё исключительно МО.
Miriam
а еще я и Ren happy.gif
AbbeyDawn
я тоже качу sad.gif
Yurs
кати )
AbbeyDawn
Yurs, beee.gif ну и буду катеть
Yurs
Еще пару человек, и будет рекорд сходок ....

но лично я не люблю когда много народу ... будет непонятно всё )
Mall
Ммм... Даже не спросив, меня записали в какой-то сомнительный список.
Skipper
Mall, в список Москвичей тебя записали, полагаю)
LexiHED
Я так то за, норм,тогда уж лучше всего ближ к весне, когда потеплее будет. dry.gif
Yurs
Так и речь про Апрель
LexiHED
мне по фене, я по крайней мере только тогда когда потеплеет.
Mall
А что так официально? huh.gif
А ты теперь всегда будешь мне отвечать на форуме, а после кидать ссылку на ответ в аську? rofl.gif
Ksairon
Цитата(Ангел Чу @ 8th Feb 10 - 21:35) *
Yurs
pmb
Airkill
Lexi8HEAD
Amanda
Miriam
Ren
Ksairon
Mall
A1exer
Micky


....
крутота, если мы все встретимссяяяя)))
я надеюсь, очень надеюсь ( вам, кстати, тоже надо), что найду работу для поездки.
Эбби. ты сначала едешь ко мне. а потом уже в Москву tongue.gif tongue.gif tongue.gif


как - то Вы забыли еще про Ленку и Люду (которая Котенок) =))
+Сфарл =)) есть те, кто тут не пишет, а на сходки ходят на все 100 процентов =))
Ksairon
Цитата(Yurs @ 8th Feb 10 - 21:37) *
Еще пару человек, и будет рекорд сходок ....

но лично я не люблю когда много народу ... будет непонятно всё )


кстати, вот это правда.. все разобьются по кучкам 3-4 человека (а то и 2-3) и будут друг с дружкой общаться =(( да и за разговором не проследишь =)) ну, хотя - весело! =))
Ksairon
Цитата(Ангел Чу @ 9th Feb 10 - 23:45) *
это без Б. кому-то еще 18 часов на поезде ехать.. так что. я вообще планирую последние выходные апреля..но если этот апрель будет таким же, как и в прошлом году, то это будет просто ужаснобл!


мда... как-то долго ждать! =(

а там раньше в марте вечеринки обещенной не будет?!? =)) (вопрос скорее всего к Юрсу обращен =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.