Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
SFARL
Может 10-е? суббота ведь...
Ksairon
а я 8 ночью еду в питер=)) ля-ля-ля =)) вернусь 12 =))
в общем давайте, собирайтесь!! потом расскажете, как все прошло! =)
SiM
Лутше 10. Присоединяюсь к SFARL, ведь суббота, а 9 мая это праздник, занят буду...
d-a-n
А давайте 17 числа -) с вывездом за город -) а то тут концерт во Владимире отменили и я буду в мск 3 дня торчать -))!
Yurs
можно подумать над предложением )
SiM
Да народ давайте 17!!!
SFARL
Да, 17 даже ещё лучше.
SiM
К тому же если d-a-n в Москве, это всегда праздник или повод собраться!!! К тому же можно и не за город, слава богу в Москве еще есть места где природа, я говорю о "Серебряном Боре", тихое спокойное место на берегу Москва-реки.
Faraon1987
Давайте 17-го я ЗА!! ибо завтра сам из Москвы уезжаю, вернусь тока 12-го!! )) так что 17-го! нас уже больше становится кто за 17!!
Yurs
SiM, тока там имхо нельзя костры, шашлыки и прочее.
SiM
это да, но правила придумали что их нарушать, или на худой конец можно купить, хотя мне все равно, за город так загород, я не против!!!
Yurs
Ну вообщем решайте, я не активный инициатор на этот раз )
SFARL
Я так понимаю с числом решили - 17-е.
Вопрос остался только за "местом". (Хотя припоминая крайнюю попытку выбрать место, становится как-то не весело...)
Вообще, чтоб найти поляну "за городом" долго мучатся не надо (30 мин. на поезде и Вы в такой глухомани...), а вот с красивым антуражем, это да...
Sayara
хм..а я вот чет под вопросом...большим таким..на 17-е..но постараюсь.
Ksairon
о.. Серебряный Бор... мне 5 минут пешком идти =) давайте 17 =))
d-a-n
Юрс ты веедь говорил у тя там есть место кульное но ехать на маршрутГе ???
Faraon1987
Так как?! решено или нет?!
17-е Серебряный бор!?
SiM
мне тож чего то на природу захотелось, в Под-Московие
Ren
К нам в гости )
Давайте уже решать - как никак 14 уже.
SiM
Yurs как d-a-n знаешь хорошие место, поехали туда, чего гадать...
Yurs
d-a-n, нифига не культурное, просто лес за МКАД-ом )
SiM
а мы тут все прям большие ценители красивых мест...для меня самое главное общение
Yurs
Ну смотрите, плюс моего варианта в том что можно замутить костёр и жарить шашлык.

Однако там просто лес (безо всего). от м. Царицыно на автоб/маршрутке 15 минут, потом там магазин перекрёсток (где можно купить шашлык/пиво) и уже пешком за МКАД минут 20 идти.

Вообщем отписывайтесь, кто вообще хочет идти, и кто согласен на этот вариант или есть свой вариант ?

Да, и какого там числа то ? 17-го ?
d-a-n
Да я согласен -) -)) 17 -)
Faraon1987
Я за 17!! полностью согласен с шашлыком и лесом предложенными Yurs'ом!!! так что +1
SFARL
Согласен.
17-го. Вариант Юрса. (Блин, прямо военный план какой-то)

Встречаемся в м. Царицыно?, а главное во сколько?.
Yurs
Надо посмотреть что с погодой тока .. меня терзают смутные сомнения .. )
Faraon1987
Днем, написано, будет 21 - 19 градусов... я думаю достаточно для шашлычка да пива!

правда, небольшой дождь! это на гисметео пишут
d-a-n
Время думаю 2 часа или 1 час дня...
кстате придёт "ВЕРОЯТНО" ещё и народ с Трактор-форума -мои друзья -) тк мы t.b.s.f. в мск и тож хотим шашлыков ВМЕСТЕ-))
Yurs
хех .. давайте все своих друзей еще ...
SiM
я всеми руками за!!! У меня телефон сменился 8-985-979-04-13 на всякий случай...17 число fan russian Avril сбор, простите меня ради бога, я после концерта)))
Faraon1987
разместите ссылку на эту тему вкантакте, может еще кто придет!
Yurs
Короче народ - я извиняюсь, но не смогу по некоторым обстоятельствам. Так что решайте куда и гуляйте без меня ...
SFARL
Цитата
Короче народ - я извиняюсь, но...


"Ну Вы блин даёте...". (с)
Faraon1987
Так нас что-то мало получается! человек 7 пока получается только! кто еще идет? не верится, что в Москве нас так мало!!!
Ksairon
вот... а я учусь весь день.. лабы одни =((
Skipper
Если можно, (а то только зарегися) то я б приехал, но не могу, сессия, завал "небольшой" с зачётами. Так что если куд и соберусь, то в ближайшее время толкьо после 22 июня.
SFARL
А если перенести на 18? (Воскресенье), настоящий выходной день, правда обычно у всех на него другие планы...

З.Ы. К тому-же залез в "Яндекс" погоду, 18-го обещают до 23-ёх тепла.
SiM
В воскресение не могу, я концерт иду...
SFARL
Как я и говорил...

Цитата(SFARL @ 16th May 08 - 13:20) *
... правда обычно у всех на него другие планы...

Faraon1987
у меня в субботу тоже учеба до вечера... только часов в 5 освобожусь!
может действительно перенесем?
SFARL
Ну и?...

Добавлено:
... у кого есть желание встретиться сегодня на улице?
Ksairon
как понимаю, встреча не состоялась??!
Faraon1987
Так а все-таки мы когда-нибудь встретимся?! пнимаю, что сессии и все такое... давайте просто соберемся пивка попьем!
d-a-n, ты сам-то в москве щас?
d-a-n
Нет -)) я там был пару дней просто-)
fluffy
А из вас на пустые холмы не кто не едет?

Вы 17 собираетесь или как? как мне с вами персечся то, куда писать кому звонить если чО
Faraon1987
Разговор шел про 17-е мая! встречи не было!
сейчас учеба.. даже вернее СЕССИЯ! у большинства просто нет времени собраться!
Alf
настоящие студенты забивают на сессию!!!
d-a-n
И так сходко об'являеццо на 2 июля время 14-00 мск .. кто будет тот будет =)!
Место можно пообсуждать! а так ст м.ВДНХ центр зала -)предварительно
Я буду точно и АврилЛенка -) остальных ждём -)
Alf
ну блин, это будний, да еще и в днем, я работаю, точно не смогу.. мне либо вечером либо на выходных. А можно и в пятницу часиков в 16-17!!!!

кстати на ВДНХ очень классно, я за.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.