Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Skipper
Хм.. Если я до или прямо 2 июня сдам сессию, то буду, иначе - никак. Забить не могу, это чревато.. Ну и я за вднх))
SiM
Постараюсь, если с работы отпустят...
Ksairon
Цитата(d-a-n @ 23rd Jun 08 - 22:04) *
И так сходко об'являеццо на 2 июля время 14-00 мск .. кто будет тот будет =)!
Место можно пообсуждать! а так ст м.ВДНХ центр зала -)предварительно
Я буду точно и АврилЛенка -) остальных ждём -)

вот.. обязательно пойду... такое пропускать нельзя.. тем более Ленка приезжает =))
Faraon1987
2-е июля - это канешн классно! и сессия у всех уже точно кончится...
Так хочу встретиться... но...
вот только у меня проблема... я на север на практику уезжаю 30-го июня...
за меня тоже отгуляйте!!!
Yurs
Постораюсь прийти.
jag
я бы пошёл, но работа, если бы в выходной, эх...
Может перенесём на вых.???
Yurs
люди проездом в Москве.
SiM
Главное что бы погода была нормальная, а то сей час не поймешь то солнце шпарит, то ветер, то дождь...
SiM
Итак нас человек 6 набирается. Сколько ждать по времени будем? Минут 20?
Ren
Я попробую придти.
Yurs
Ждем 20 минут да. имхо. pmb бы неплохо увидеть и nutta но видать не судьба )
pmb
хе .. пока меня тоже увидеть не судьба )
SiM
Кто нибудь флаги с символикой сайта принесет???
Yurs
Давайте на улице а ? В метро стоять полчаса пц духотень там ... и не поговоришь нормально, шумно.

1-й вагон из центра, прямо сразу у выхода у колонн !!
Avrilochka))))
Ну что была встреча или нет??
avrillenka
Да, посидели классно!!! Фото в теме соответсвующей!
avril_kotenok
Я опять все пропустила sad.gif
А еще когда че нить будет? А то я погрузилась в учебу и в работу и так пролетело все время после концетрта sad.gif
Ksairon
Цитата(avril_kotenok @ 17th Jul 08 - 17:38) *
Я опять все пропустила sad.gif
А еще когда че нить будет? А то я погрузилась в учебу и в работу и так пролетело все время после концетрта sad.gif

думаю в сентябре соберемся точно, все из отпусков вернуться как раз =) можно 30 августа (но это вряд ли)... там опять АфрилЛенка приедет =))
avril_kotenok
Прикольно! Я точна приду, а то чето заработалась, пора и отдохнуть)))
avril_kotenok
А у меня такой вопрос... Кто здесь есь из Москвы? Просто тему так и не нашла...
Skipper
Да дофига народу)) Я вот например... Москва - область - какая разница?
avril_kotenok
Прикольно! Теперь мне точно не одиноко!
Look_like_Avril
И я.. вопрос такой.. ваш средний возраст? я там не буду самой мелкой?))
SiM
Возраст не имеет большого значения, если человек интересен, то он интересен в любом возрасте(есть кане что свои возрастные рамки, но по мне они очень большие).
Ksairon
Цитата(avril_kotenok @ 7th Aug 08 - 22:28) *
А у меня такой вопрос... Кто здесь есь из Москвы? Просто тему так и не нашла...


как ни странно, я тоже из Москвы СЗАО =)))

Цитата(Look_like_Avril @ 8th Aug 08 - 23:04) *
И я.. вопрос такой.. ваш средний возраст? я там не буду самой мелкой?))


Э.. про всех говорить не стану (как-то не интересовался), но мой средний возраст где-то около 21 =) а Ваш?? =))
Самые частые варианты (из тех кто ходит на оффки), то это либо кто уже почти закончил (или только закончил) институт (универ и т.п.), или кто еще в школе (класс 10-11). =))
Beautiful Lie
а давайте во второй половине октября ? и я приеду, постою в сторонке на вас посмотрю ыыы))
Yurs
Beautiful Lie, угу, и мы еще деньги за просмотр брать будем, как в музее. 1 Час 100 руб )
avril_kotenok
Мало... из расчета как на картинг... 400 руб. 10 мин. Ладно согласна и на музей biggrin.gif
Ksairon
Ну так что на счет встречи? =)) (чувствуется, если не взять это в свои руки - не соберемся)
Эти выходные - не получится 100% по нескольким причинам:
- День города, и у всех наверняка планы, которые никак перенести нельзя;
- Уже среда, вечер и уже поздно начинать обсуждения, т.к. на это требуется как минимум неделя;
- Первая неделя сентября - начало учебы в школе и инсте (+наверное пересдача двоек =))...
По этому предлагаю через неделю (хотя тоже вряд ли получится, т.к. пока напишут все желающие (человек 20) пройдет дней 10 + споры о месте и времени встречи =)) или числа 21 (воскресение). Можно заранее уже на этот день не планировать всякие глупости (типа на дачу съездть или поспать).

Кто за? =))
Yurs
я могу ) всёравно щас делать нех пока.
avril_kotenok
Я могу, но у меня инета нет, так что не наю приду или нет(
Ksairon
Цитата(avril_kotenok @ 3rd Sep 08 - 23:14) *
Я могу, но у меня инета нет, так что не наю приду или нет(

а ты дай свой номер телефона =) (Юрсу например, он тебе смс-ку напишет... или мне на крайний случай =))
SiM
мне тоже все равно когда...
Yurs
Да, чет с девушками у нас вечно проблемы на сходках ))


раньше было лучше :\
Beautiful Lie
эхх жила б я в мск..............
Ksairon
Ну так что?? на этой недели?? в воскреснье?? утром?? =))
avril_kotenok
Ура инет заработал!!!
Ksairon
Цитата(avril_kotenok @ 7th Sep 08 - 21:30) *
Ура инет заработал!!!

Это значит, что нас уже как минимум двое??? =))
avril_kotenok
Опять инет шизит... если что Юрсу скинула номер мобильного, за два дня пусть напишут SMS-ку за 2 дня... Время,место и опознавательные знаки)
Yurs
опознавательные знаки ))

так .. кто еще пойдет ? И какие предложения будут на счет места и способа времяпрепровождения ?
avril_kotenok
смотря какая погода будет) Мона завалиться в кафешку, или поити на американских горках покататься... все зависит только от фантазии)
Skipper
На этой неделе я с 11 до 14 числа не смогу, занят целиком и полностью.
Faraon1987
Я только за!!! Давно пора встретиться!!!
давайте в субботу 13-го или 20-го сентября!!!
как вам?
время препровождения... ммм... да мне честно говоря по барабану! хоть просто по Москве прогуляться!
просто давно никого не видел, соскучился епт!!! )))
Ksairon
ладно.. давайте определимся со временем: есть не так уж много вариантов. 13-14 (имеется ввиду сентября)... или 20-21. =) да, Фараон, а почему вдруг в субботу??
вот... мне лучше тоже за день - два знать об этом, т.к. либо я иду на встречу, либо еду хрен знает куда (за 60 км от дома) играть в футбол, чтоб команду не подводить =))
а вариантов куда все-равно не так уж много, главное встретится и пообщаться =)
avril_kotenok
Идем в пив бар, напиваемся, забываем все и встречаемся еще через месяц)
Давайте 27 сентября не день рождения нашей милой Аврил встретимся этак на поклонной горе или еще где-нибудь и пойдем бухать за столь великий праздник! )
I Hate Drugs
Лучше скинтесь и поставьте ей памятник
Yurs
мысль про 27 интересна, как раз выходной ...

а пиво на улице нельзя распивать, особенно лицам до 18 =)
avril_kotenok
Хорошая мысль, надо подумать... о и будет место где встречаться) шучу, я про днюху тоже пошутила... просто ниче умного в голову не приходит...

Да ладно, если кто-то не прапалит..., мона в рестаранчик или кафешку поити... можно к лубе затусить, вариантов много, только было бы желание
Yurs
ну вообщем смотрите сами, мне всеравно куда и когда) я бы вообще хотел некоторых людей увидеть, жаль не из Москвы они.
Ksairon
да, я бы тоже не отказался увидеть пару личностей. (AvrilLenka не приедет, обещала на следующей точно быть)
кстати, у кого-нибудь есть контакты с Mall, SFARL, Sayara??? их бы тоже позвать =))
(+ для них специально, все равно заходят смотреть: отпишитесь!!!!) =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.