Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Yurs
я за
Yurs
Итого, м. Коломенская ? Во сколько ? Я в любое время могу )
Killer
Завтра, часов в 7, я думаю.
Skipper
Блин, я с 6.30 буду занят на Китай-Городе, не знаю когда освобожусь.. Пронто нет поближе к центру?
Yurs
короче все заняты ... мишлен тоже не могут .. предлагаю перенести
Skipper
можно.. а то сходка не сходка получается..
pmb
за хз сколько времени известно было когда собираемся и не может никто .. молодцы dry.gif
Yurs
русский пох-зм
Killer
Ёптэ.
Yurs
У меня глаза до сих пор в шоке от дыма ) но был рад всех видеть
Snow
Цитата(Yurs @ 28th Sep 13 - 10:12) *
У меня глаза до сих пор в шоке от дыма ) но был рад всех видеть


от какого дыма)
DISASTER
Snow, drag.gif big_boss.gif
pmb
Snow
круто)

а слева кто? не узнаю
DISASTER
Кадиллак

кажется, левую руку Юрса видно сквозь штаны ахаха)
SpinFire
среднестатистический состав )
ну хоть так собрались, молодцы )
SpinFire
а где же катрин кстати ?
AbbeyDawn
ооо кадиллакушка
Killer
Ёптэ я лошара. Где сидели-то хоть?
Skipper
В Кружке на Чертановской. Как обычно, центр нас почему-то не привлекает, тянемся на окраины))
Ksairon
А где висела информация о том, где именно будет "слёт" фанатов?! я че-то не нашел так))
А в Ростове погодка мне понравилась больше))

А давайте в конце октября встретимся?! или в день выпуска альбома)) вместе послушаем! =)))))

Yurs
а потом еще и споем ))
Skipper
точно)
Killer
Было б потеплее, можно было бы ко мне на дачу завалиться в выходные.
Yurs
чем же ты все лето занимался .. надо было дачу утеплять )
Skipper
А сейчас тепло довольно, как для октября и наших широт.
Killer
Yurs,
Я утеплил 1 комнату для тра.......... Ну вы поняли)))))))))) На Старый НГ на дальнюю дачу сгонять можно будет, эт я заранее говорю. 150 км от Мск на автобусе, там дом довольно тёплый и кроватей человек на 6-8 есть.
Atma
Изучаю Москву.

Аэропорт "Домодедово" - хамство и грубость персонала, баранья глупость пассажиров, собравшихся гуртом перед стойкой паспортного контроля, назойливость таксистов: "Такси ннада?"

Магазин "Перекресток" - плати за пакет 3 рубля, продавщица на "Здравствуйте!" и "Спасибо!" презрительно молчит в ответ.

Надеюсь, завтра увижу другую Москву.
Skipper
Цитата
Аэропорт "Домодедово" - хамство и грубость персонала

Сколько раз там был, не встречался с подобным. А к остальному привыкай) Таксисты в DME ещё далеко не самые назойливые, до Симферопольских им очень далеко)
Yurs
Москвичи зажрались ... happy.gif

Ну а если серьезнее - такие продавщицы есть в любом городе где я был, и не такие - тоже.
Перекресток - не самый цивильный супермаркет, а если зайдешь в пятерочку или магнит - там шанс нарваться на хамство и пофигизм еще больше.
Skipper
Цитата(Yurs @ 12th Mar 14 - 13:29) *
а если зайдешь в пятерочку или магнит - там шанс нарваться на хамство и пофигизм еще больше.

Зато цены там - ммммм...) Насчёт магнитов не знаю, обычно мне в них везёт на обслуживание, а вот пятёрочка да, не понравилась в этом плане.
Atma
Другая Москва тоже существует.

В метро есть люди, которые пихнут, пробегая мимо, и есть люди, которые уступают место, увидев незрячего человека.

В столовой "Му-му" есть Гуля, которая с милой улыбкой объяснят, что это буженина, а это мясо по-французски, и есть Энже с Эльвирой, которые при клиентах начинают ругаться насчет того, где должны лежать разносы.

В метро, на станции "Добрынинская", работает кассирша, которой милая девочка, стоявшая передо мной, недовольно заявила: "Каким тоном вы со мной разговариваете!" - и которая мне, с моей лохматой черной головой, терпеливо объяснила, что можно купить 5 поездок с бонусом или 20 поездок за 500 рублей.

На Воробьевых горах красиво, норот гуляет, шаурму продают, байкеры гоняют, весь газон вдоль дорожки, ведущей от смотровой площадки до МГУ, вытоптан и переезжен автомобилями. Кстати, мой друг, россиянин с 2002 года, сказал, что на парковке у МГУ можно увидеть, на чем ездит золотая молодежь Москвы, но никаких "Бентли" и "Бугатти" я там не увидел.

В том же "Му-му" работает русская кассирша, которая очень зло смотрела на двух клиентов-киргизов. "Националистка", - подумал я, но, как оказалось, не националистка - она на всех так недовольно глядит.

Всё очень дорого, необоснованно дорого, но друг объяснил, что несмотря на то, что в Воронеже, например, зарплаты ниже в два-три раза, чем в Москве, цены там в два-три раза выше.

В общем, продолжаю изучать.

Скинов, кстати, не видал еще.
Snow
Цитата(Skipper @ 12th Mar 14 - 14:17) *
Сколько раз там был, не встречался с подобным. А к остальному привыкай) Таксисты в DME ещё далеко не самые назойливые, до Симферопольских им очень далеко)


ты еще в Сочи не видел таксистов)
Yurs
Цитата
Скинов, кстати, не видал еще.

они были 15 лет назад ...
Killer
Так, граждане фанаты. Если мой склероз не окончательно уничтожил рассудок, 27 сентября сего года (суббота, какое везение) Аврил исполняется тридцатник!!!!! Мы просто обязаны собраться. Принимаются предложения по месту, я как всегда за любую замануху.
Yurs
Москвичи, я уже не с вами ..
Skipper
Хммм.. Надо подумать.
Killer
Давай быстрее думай smile3.gif
DISASTER
Поддерживаю!
Надо собраться и зажечь! Например, салют.
Как насчет фейерверка в виде имени avril?
Нужна программа вечера, предлагаю дружное пение, как в 2012)
Killer
А где были в 2012, я уже не помню))))) А может и не было меня.
Салют в виде имени делать долго и дорого очень. Увы sad.gif
Думаю надо придумать какое-нить место, где можно посидеть и попеть, при этом чтобы нас не выперли smile3.gif Чёт я таких мест не знаю, ну кроме парков.....
DISASTER
Killer, да не очень дорого вроде, я не очень изучала вопрос, но вроде около 15 000...
на счет времени не знаю
на счет места надо подумать) на вднх хороший парк, в общем-то с чего бы нас поперли?)
AbbeyDawn
15 тыщ на салют с именем аврил? вы серьезно? ОО лучше корм в приют купите котяткам. и потусите в баре каком-нибудь чесслово
жесть)
Snow
laugh.gif
да ладно, если каждый скинется, интересно же. если не будет других альтернатив)
Skipper
Не, давайте лучшем эти 15 тыщ на бар выложим, реально)) Ладно если б Аврил присутствовала на этом празднике, тогда другой разговор, а так не стоит эта затея таких вложений)
Killer
Мда, 500$ за салют, который она не увидит слишком круто. Искровыми фонтанами можно уложиться в 6-7, но зажигание делать долго.
ВДНХ мне нравится.
pmb
офтоп: эх 500$ .. вы батенька курс видели?) это уже 20к
на вднх убрали все кафешки и т.д. .. сидеть кроме как в ресторане одном на весь парк негде(
Killer
Идеально какое-то кафе рядом с парком......
pmb
без паники cool.gif

сейчас пытаемся замутить с одним заведением чтобы наши лица там смогли затусить, поесть, попить, музыку послушать правильную и т.д. в начале недели будет понятно что да как
пока, народец, готовьтесь и освобождайте день wink.gif
приглашайте людей активней, за такое дело нужно собраться в приличном кол-ве, а не как обычно)
Gwaihir
живу далеко (
Killer
В количестве 2 штук буду точно.
pmb,
Вот это я понимаю подход, мужик, уважаю smile3.gif Если какие-то бабки нужны на организацию-пиши.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.