Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
SpinFire
Цитата
ТОЛЬКО ДО ШЕСТИ ВЕЧЕРА

Цитата
Сегодня, 16:19

facepalm.gif
Yurs
Параноидальная шизофрения (параноидная шизофрения) — наиболее распространенная форма данного заболевания. Как и для любой шизофрении, для параноидальной формы свойственно изменение сознания, расщепление и нарушение его целостности. Характерной особенностью данной формы заболевания является преобладание в клинической картине продуктивной (позитивной) симптоматики, в которой главенствующая роль принадлежит галлюцинациям и бреду.
Unwanted
Поезд ушел уже
Yurs


))
Unwanted
Всех ждали, кто бы смог подойти
Я сюда передал
Вы тут только п****ть горазды
Yurs
Если бы ты нормальным человеческим языком написал, кто, где, когда и кого ждет и хочет встретиться, может быть кто-то и подъехал бы.

Но полубредовый текст в стиле "догадайтесь сами" мы не расшифровали, извините.
Unwanted
Слова типичный саратовец много скажут
Многим причем
Skipper
Многие бы могли подойти, напишите вы это хотя бы за полдня, а не через час после того, как типичный саратовец прибыл в район Павелецкого вокзала.
Unwanted
Такое информирование
Есть другие источники + кто смог бы
Твоему дружище Ю просто удобно итак, у него в любое время есть типичные саратовцы,, и он нихрена не понимает
Yurs
Адвокат Евгений как всегда выступает посредником между людьми, которые если бы захотели, написали сами на этом форуме.
Daymon
Цитата(Unwanted @ 19th Aug 12 - 20:12) *
Слова типичный саратовец много скажут

типичный саратовец = невежественный долбо...; так что я бы не стал себя рекламировать таким способом =)
Unwanted
Цитата(Yurs @ 20th Aug 12 - 08:21) *
Адвокат Евгений как всегда выступает посредником между людьми, которые если бы захотели, написали сами на этом форуме.

Зато Yurs у нас сторонится саратовцев и никогда в мыслях не держал адвокатской защиты
Тайные адреса, пароли и явки? Не, не слышал

2 Daymon
Я не себя и не рекламирую
Фраза "типичный саратовец" приняла и может принимать другие значения
Например, типичный саратовец - тот, у кого есть фото на фоне моста
В данном случае означала "коренной житель, обитатель этого места в пространстве"
Skipper
Unwanted, по-моему ты всё слишком усложняешь. Написал бы что "джаст си просила передать что она щас у павелецкого вокзала ждёт транспорт до саратова и жаждет встречи"
SpinFire
идеотизм
Daymon
из сообщений Unwanted чтобы выжать смысл, нужно мыслить как он. Я вообще запутался ))
Yurs
Цитата(Daymon @ 22nd Aug 12 - 16:02) *
из сообщений Unwanted чтобы выжать смысл, нужно мыслить как он


это нужно мозг в трубочку скручивать )
Unwanted
Цитата(Yurs @ 23rd Aug 12 - 09:15) *
это нужно мозг в трубочку скручивать )

Тебе нужно будет пораскинуть им меньше, чем остальным. Тренируй не прямиковое восприятие, и будет легче.

2 Daymon
В соседней теме ты меня хорошо понимал. Пришло время усложнить задание.
Но мне понравились твои слова
А ты бы приехал по-быстрому, чтобы встретиться с земляком?

2 Airkill
Вадим, ладно бы кто другой спрашивал-уточнял, но ты-то! Ты географию половины фора уже изучил в теории и на практике. И находишься, в основном, в белокаменной, так что возможности-то упускаешь? Адреса, пароли и явки были открыты.
Или гостей из других регионов на пару часов оставить нельзя?

Ну а раз уж мы в теме о белокаменной, то песенка-гимн всё держится во всех топах и уходить не хочет! Нас всех взбудоражила! Векторы перемещений прям крутятся вблизи направления на столицу! И поэтому

ВСЯ МОСКВА БЛЕСТИТ!
ВСЯ МОСКВА ГОРИТ!
ВСЯ МОСКВА СИИИИ-ЯИЯИЯИ
МЕЖДУ НАМИ, -
Я НЕ ЗНАЮ ТЕХ,
КТО БЫ НЕ ЗАЖЁГСЯ ЕЙ В ОТВЕТ!
Daymon
Цитата(Unwanted @ 23rd Aug 12 - 12:45) *
А ты бы приехал по-быстрому, чтобы встретиться с земляком?

а зачем он мне нужен?)

приехал бы встретиться только с интересным человеком, с которым хорошо и приятно общался до того в инете. И то не в будний день и не когда за час предупреждают)
Unwanted
Как же так? Плохих, неинтересных типичных саратовцев не бывает!

Это с кем например? Yurs, Дэн, Пмб, Сан, Филька?
Daymon
отсюда только с Юрцом. ну и Спинфайром наверное (из ныне активных), остальных либо не знаю, либо мне неинтересны, а меня не интересуют встречи с теми, кто мне неинтересен. и вообще бОльшая часть моих инет-реал трансформаций произошла в другом коммьюнити, где мы все были объединены общим увлечением, но это уже совсем другая история )
SpinFire
Unwanted, все выяснил что хотел ? заканчивайте флуд
Yurs
Никто не хочет пойти со мной?



Вероятность 99% что нет, но все-таки )
FOX-LARA
Yurs, Я конечно не из Москвы)Просто удивило вверху написано РОК концерт,а выступают гуф,каста,лок дог biggrin.gif
Timing32
Цитата(FOX-LARA @ 23rd Aug 12 - 23:55) *
Yurs, Я конечно не из Москвы)Просто удивило вверху написано РОК концерт,а выступают гуф,каста,лок дог biggrin.gif

Там РЭП концерт написано.
FOX-LARA
Moon Loony Io, упс вот я слепая курица!!!
Killer
Yurs,
Блин, если бы был рок-концерт, я бы пошёл.
Yurs
Цитата
Блин, если бы был рок-концерт, я бы пошёл.

я знал я знал )
AbbeyDawn
laugh.gif
анвонтед в своем репертуаре ахахахах)))
Skipper
Цитата(Yurs @ 23rd Aug 12 - 21:52) *
Никто не хочет пойти со мной?



Вероятность 99% что нет, но все-таки )

о нет, нет, спасибо) не прельщает меня такой концерт.
Yurs
Ну на счет тебя я не сомневался.
Skipper
ага. но я решил уточнить.
Daymon
а я репачок послушиваю, но только не вмазанную лирику улиц типа триад и гуфов, так что даже тут на такой коцерт не пошел бы(
сорь за флуд бтв
Yurs
У Триады есть хорошие песни, которые о любви и отношениях. Хоть и грустные. Остальное их творчество в общем то тоже меня не впечатляет. А на это дело ради 25/17 конечно пойду, А на остальное просто забью, воткнул в уши плеер и включай что нравится ) а после 2517 сразу домой.
Just see
Цитата(Airkill @ 21st Aug 12 - 19:11) *
Unwanted, по-моему ты всё слишком усложняешь. Написал бы что "джаст си просила передать что она щас у павелецкого вокзала ждёт транспорт до саратова и жаждет встречи"

о боже, ребят сколько вы развели из этого. я написала за 5 часов до этого и то не для форума, а для всех знакомых,кто живет в москве, почему сразу так на свой счет воспринимать надо было...встретилась я с теми , с кем хотела и кто хотел со мной. вот и все)) а то стока шума подняли
Skipper
Цитата(Just see @ 24th Aug 12 - 19:36) *
я написала за 5 часов до этого и то не для форума, а для всех знакомых,кто живет в москве, почему сразу так на свой счет воспринимать надо было...встретилась я с теми , с кем хотела и кто хотел со мной. вот и все))

Цитата(Unwanted @ 19th Aug 12 - 16:19) *
ВСЕМ НА ПАВЕЛЕЦКИй! ВАС ТАМ ЖДЕТ ТИПИЧНЫЙ САРАТОВЕЦ! ТОЛЬКО ДО ШЕСТИ ВЕЧЕРА

Цитата(Unwanted @ 19th Aug 12 - 18:46) *
Всех ждали, кто бы смог подойти
Я сюда передал

Мая нипанимать, что за наезды? Вам явно надо договариваться между собой, а то пост не для форума, а адвокат Евгений передал его всему форуму. Непорядок.
Just see
я никого не просила ничего передавать. написала у себя на странице в вк. кто захотел-подошел
AbbeyDawn
а кто подошел?
SpinFire
маразм, унвонтед ваще че попало сотворил
Just see
Цитата(AbbeyDawn @ 25th Aug 12 - 11:27) *
а кто подошел?

не с этого форума, просто знакомые ребята)
Daymon
Just see, а ты считаешь себя "типичным саратовцем" ?)

____________________
(я сначала думал что это сам анвонтэд на вокзале стоит и кричит чтобы его бежали встречали)
Just see
ахаха, это название образовалось именно в нашем употреблении после того как Анвонтэд увидел мэм в вк что каждый типичный саратовец имеет фотку с мостом и потом увидел у мен такую фотку

так что это не более чем наша с ним шутка и воспринимать это яро никому не советую)
MishLen
Есть предложение собраться 27 числа (четверг).
Ещё есть предложение собраться 28 числа (пятница) вместо 27.
cats_01.gif
Skipper
я пока не знаю как у меня будут будни свободны. и многие москвичи, которых я знаю, так же допоздна заняты с ПН по ПТ. Не лучше ли выходные отвести под эту дату? я думаю что Аврил не обидится.
SpinFire
MishLen, правильно, сразу дату переноса спланировал biggrin.gif
Skipper
только с шила на мыло)
Yurs
В этом вопросе поддерживаю Airkill'a
Yurs
29го сент. я на концерт. Так что если только встреча пройдет в середине дня, смогу прийти.
Если есть другие предложение, пишите.
Killer
Я за пятницу. Но по большому счёту, мне пофигу.
DISASTER
ну, в пятнцу мы, Вадим, по любому собираемся
Yurs
У вас там отдельная какая-то программа что ли ? Можно не приходить ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.