Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Yurs
поправка - в связи с погодой вряд ли можно будет увидеть футболки ) по крайней мере я воздержуть он нее ...
Sayara
постараюсь...но мне блин вернуться к 18 надо в институт..черт..и английский типа прогулять придется..но фиг с ним с английским меня больше возвращение к сроку волнует..м-да.
Niger
Увидемся =)
Yurs
Да мне тож в инст оказывается нужно бует )
Bauzer
Люди, кто собирается ждать Аврил у клуба с самого утра дабы получить долгожданный афтограф, а можем и не получить , но рискнуть стоит, пишите на асю 452990880 а то 1 там с утра торчать в место института как то лень, так глядиш веселее будет на пару или толпой =)
SpinFire
в эту субботу будет чо ? а то я буду в мск но не знаю ещё смогу ли встретица если кто нить захочет
Yurs
В эту ниче не будет ...
SpinFire
ясно
Rony 777
А вчера прикиньте, иду по улице никого не торогаю, слушаю mp3шник (как вы думаете кого) и вдруг встречаю ее, здороваюсь идем болтаем... да и вдруг я проснулся, черт, даже во сне нормально с ней встретиься не получилось.
Ну а кроме шуток, очень расстроен, что не удалось в Москву поехать. Ни на Mtv 2007, ни на концерт в Б1, ни просто приехать и встретиться, хотя верил до последнего что получиться. Но, когда проснуля в четверг утром - понял, что все еще в своем городе в 840 км от Москвы. Один из тех моментов, когда думаешь:"Черт, ну где же чудо!" Мне эта встреча так нужна была.
А этим летом еще влюбился по самое не могу. С одной стороны глупо, в мои-то 15 любить девушку, которая на 8 лет тебя старше, но с другой - ничего не поделаешь. А главное сам сидел и удивлялся года 2 назад: ну как можно погибать из-за кокой-то звезды, глядя на фанатов. Вот и сам теперь попал. Можно, потому что жить с этим чувством невыосимо. И на самом деле и не фанат, я просто слушаю ее музыку и люблю ее. :sigh
Почему сюда пишу? Потому, что пытался до нее дописаться, но по-ходу я понял, что ей это не нужно, или она просто пока не читала сообщений на своем сайте (кстате я там под этим-же ником зарегестрирован).
Кто может чего в поддержку написать (Rony_777@mail.ru) - буду рад, и все таки она действительно Ангел... :grin

Erasure: 10% потому что не в тему.)
SiM
Народ мож встретимся как нибудь, посидим обсудим концерт, поболтаем, а то сидим в инете, друзей тут себе заводим, а в лицо и не знаем. А то после Б1 как-то и не получилось это сделать???
Ksairon
Цитата(SiM @ 20th Oct 07 - 22:12) *
Народ мож встретимся как нибудь, посидим обсудим концерт, поболтаем, а то сидим в инете, друзей тут себе заводим, а в лицо и не знаем. А то после Б1 как-то и не получилось это сделать???

и так... нас уже двое... кто еще за???
SiM
Сегодня с Yurs встречался(футболку купил), он тож за это

Народ пишите кто хочет и когда удобно(день недели)!!!
OniX
Цитата(SiM @ 20th Oct 07 - 21:54) *
Сегодня с Yurs встречался(футболку купил), он тож за это

Народ пишите кто хочет и когда удобно(день недели)!!!

+1 Я с вами.
Кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО SiMу за предоставленный ночлегwink.gif
SiM
А на что тогда друзья(форумчата), если в трудное время не помогают.
SFARL
Я за в любой день недели, у меня инст., но мне на него как-то по барабану будет.
Кстат Сим тоже фенкс.
Yurs
Угу, можно - отписывайтесь еще, кто хочет на втречу ) а то если не считать Б1 и РМА, то давно их не было.
d-a-n
меня не будет к сожелению-( ...
SiM
Так нас уже 5, кто еще??? Народ давайте подключайтесь!!!
OniX
Цитата(d-a-n @ 21st Oct 07 - 09:17) *
меня не будет к сожелению-( ...

Да обидно...
Ksairon
и так... могу в любой будний день после 6-ти вечера... в субботу с 3 дня, в воскресение - весь день.
SiM
Да мне тож кажется что в выходные будет более логично собраться
Only_Hope
Думаю у меня тоже прокатит со встречей. Вот только последнее время редко выходит получить доступ к инету, так что могу из-за этого все и пропустить(((
SFARL
Т.е. эта неделя, суббота или воскресенье. Тогда где, и во сколько.
Просто нужно выбрать день и время, тогда может подтянуться кто-то, кто заранее не рассчитывал прийти.
Mall
Если не в субботу будет, то я приду.
SiM
Нас уже 7.
Мне тож кажется что в воскресение лутше.
Москвичи и жители Подмосковья кто на этом сайте, разве не охота всем нам встретится, посидеть, поболтать, поделиться впечатлениями и тд.
Отметись что бы знать на сколько народа расчитывать!!!
SFARL
Т.е. воскресенье.
Собираться лучше между 10 и 11 часами, например тот-же м.Охотный ряд, или где нить к паркам поближе.
Учитывая что это просто "междусобойчик", то и продлится он часов 5-6, я не понимаю что другим в лом подъехать.
Это-же просто встреча, а не заседание партии, познакомитесь кто не был раньше, просто "по базарим" обо всем.
Кто "студак" метро халявное, можно и прокатится елы-палы.
Юрец, ты чёнить предложи. Админы...

На счет Дена, конечно жалко.
SiM
Я тож подумывал о охотном ряду...там типа есть макдональс в нутри и снаружи, если с наружи работает, то вобщем для вида купить поесть, а напитки а всегда свои пью, другое дело в нутри, надо будет купить напиток, и вот туда сливать пиво или что хотите, и от туда пить...
silver-cat13
Цитата(SiM @ 22nd Oct 07 - 22:07) *
Я тож подумывал о охотном ряду...там типа есть макдональс в нутри и снаружи, если с наружи работает, то вобщем для вида купить поесть, а напитки а всегда свои пью, другое дело в нутри, надо будет купить напиток, и вот туда сливать пиво или что хотите, и от туда пить...

я вот тоже народ подбиваю но я с другово сайта аврилка.нет ,есть интересно посидеть и если кому интересно маленькие конкурсы провести ,вот если кому идеи мои нраветься то пожалуста ещё народ постараюсь собрать с 3 сайтов и обсудить концерт аврил .
SFARL
Пока настораживает одно, тенденция понижения средней температуры за бортом.
Хотя и с одновременным снижением скорости ветра, но что будет в воскресенье, ни какой ГидроМет не предскажет.
Yurs
ну да где-угодно можно .. тока вот если много народу- то будет проблема со столами в том же макдаке. Так что это лучше на улице ...
SpinFire
у вас там блин ни в макдаке ни в пецерии любой после 6 вечера и в 2ём проблема сесть, ппц просто, уж сорри за офтоп...
SFARL
Yurs, а что думаеш на счет этих с аврилки.
SiM
Мне кажется придут(что врятли) значит придут, не придут ну и фиг с ними.
Надо со временем определиться!!!
Нас уже может быть 9.
Yurs
9 человек для сидения за столиком это много.
SiM
тогда за двумя столиками...шутка...найдем местечко
SFARL
Лучше 9 виртуальных, чем 3 в реале.
Макдак есть и на Чеховской в 1/4 сигареты от метро спокойным шагом.
SiM
Я когда про мак писал, имел в виду запасной вариант, малоли что(дождь, снег, кафе-бара не найдем).
SFARL
Понял, т.е. осталось подобрать точное место и время (теже 10:00 ?)

Добав- Мысля пришла Yurs(ты же ведь админ), отпишись типа: Воскресенье, Охотный ряд, 10:00. Кому надо подгребайте.
SiM
Список кто хочет придти:
1. Rec
2. OniX
3. SFARL
4. Only Hope
5. Mall
6. Yurs
7. SiM
8. Dimon v
9. FunDazy
Кто еще???
Во сколько???
Мож в 11
SFARL
Может и в 11, или хе... в 10:30.
А на счет на главной, ну это-же не мега-событие, чтоб про него писать. Хотя...
Sun
Цитата
Я думаю время и дату нужно написать на главной страницы сайта... может кто и еще придет)))
думаю не надо. Собираются только местные же..
Ksairon
Цитата(SiM @ 23rd Oct 07 - 22:09) *
Список кто хочет придти:
1. Rec
2. OniX
3. SFARL
4. Only Hope
5. Mall
6. Yurs
7. SiM
8. Dimon v
9. FunDazy
Кто еще???
Во сколько???
Мож в 11

хе.. круто.. я первый в списке... =))
в воскресение в 10?? ну ладно.. придется пропустить мне еженедельную игру в футбол... ну ладно.. переживу..
SiM
Во сколько встречаемся в 10 или в 11???
SFARL
В 10 или 11...
Истина где-то рядом...
В 10:30 и минут 15 постоим подождем тех кто припозднится.
Вполне реальный вариант.
Или начиная с 10:30 до 11, т.е. 30 мин на сбор.

Интересует другое, место-то какое Охотный?
SiM
10.30 рано, мож в 11?
На Манежной площади перед главным входом в ТК Охотный ряд...или как???
SFARL
Хор. 11 так 11, но в центе м.Ох.ряд. будет проще, и теплей
Mall
Цитата
Хор. 11 так 11, но в центе м.Ох.ряд. будет проще, и теплей

Я полностью за этот вариант. smile3.gif Мне просто до охтного добиратся 40 минут на автобусе и 30 на метро, а очень рано в воскресенье вставать не хочу. smile3.gif
+ В центре метро легче найта кого-нибудь будет + тепло.)
SFARL
Еще один прикол, на счет времени.
Если не изменяет память, то с субб. на воскр. нужно стрелки переводить(назад), или я че-то перепутал.
SiM
Да в новостях говорили!!!
SFARL
Ну значит на час больше поспим.

Выходит что, Воскресенье м.Охотный(в центре зала) в 11:00, так?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.