Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Killer
Меня туда можно записать? Неоновые браслеты, голые наложницы нужны?
Mall
Цитата(Killer @ 11th Jun 12 - 21:57) *
Меня туда можно записать? Неоновые браслеты, голые наложницы нужны?


А имеется? =DD
Killer
Ну если запишешь и мне не придётся ехать за билетом, до дойду до браслетов, ибо рядом с работой))) Запас в 500 штук не помешает.
Mall
Да вас с Вадимом я вписала. Правда там запись на моё ФИО + 3 человека, но я думаю всё равно все вместе же пойдём.
Есть ещё 1 место.
Yurs
Я пасс )
Skipper
почему?
Yurs
банально не вижу для себя там особо интересного ничего(-кого) ...
AbbeyDawn
как мило выглядит..
Skipper
Ну и ладно тогда, не вижу смысла кого-то уговаривать встречаться, если у человека нет желания.
AbbeyDawn
мне просто интересно.. место было бы другое, а люди те же. то есть получается, что тебе вообще не хочется и не интересно с этими людьми встречаться, общаться, но ты идешь ради места, в котором они собираются или как?

может, это выглядело просто так ... но смысл так напрашивается. вообще мило просто
Yurs
Цитата(Airkill @ 12th Jun 12 - 15:01) *
Ну и ладно тогда, не вижу смысла кого-то уговаривать встречаться, если у человека нет желания.

верно говоришь

Цитата
но ты идешь ради места

я никуда не иду.. когда хотел, я ходил.
Killer
Во сколько встречаемся?
Skipper
итак, 16 числа в 18.30 на станции метро ул. 1905 года, где-то в центре зала или у инфососа.
Killer
Окей.
avril_kotenok
а у клуба во сколько?
Skipper
ну как дойдём. там пути минут на 10-15, ну может ещё клуб найти минут 5, они вечно в подвалах всяких.
avril_kotenok
Ориентир-высокая труба,доедет до нее и там клуб
Killer
Мну доволен.
Skipper
мая тоже, не зря сходили =)
Killer
Фотки выкладывай, я рассказик напишу, как там всё было.
Skipper
Немного нас



И немного участников творческого вечера








Killer
На последнем фото, слева направо, имён, увы, не все вспомню:
Ведущая. Зажигательно пела Take Me Away, When You're Gone. Голос на 3 месте.
Далее. Блондиночка. Пела Wish You Were Here, Nobody's Home. Голос на 5 месте.
Брюнеточка в чёрном платье. Отвечала за пиано.
В розовой кофточке (Airkill, где фото на её фоне???). Пела Sk8er и My Happy Ending. Голос на последнем месте.
Кажется, Марина, в цветастом платье. Отправлю в тему "Какие девушки Вам нравятся" smile3.gif Не пела ничего из Эв, ноголос определённо лучший. Единственная пела в акустике.
Далее два музыканта, за ними, весь в белом- парень пел на французском, голос на 2-ом месте.
Рядом ещё два музыканта, пред ними, в чёрном платье-кажется, Марина, из зрителей (типо). Отправляю в ту же тему smile3.gif Пела For Real и Nobody's Home (ещё раз, причём лучше, чем участница:) ), правда, по бумажке, но хорошо. Голос на 4-ом месте.
Вспоминая The Best Damn Party в 2008 году в Релаксе, хочется надеяться, что ребята на одном мероприятии не загнутся. Народу было человек 30, может 40. Из них 10-15 друзей-знакомых участников.
Skipper
Killer, упс, простите.
Unwanted
Ух ты, я вижу, вы весело время проводили
А будет более подробный отчет? Рассказ
Killer
Unwanted,
Да, будет, очень скоро. А вообще была видеосъёмка от организаторов, надо спросить у них запись. А то имён я почти не помню.
DISASTER
2 июля буду в мск)))
Skipper
круто-круто) пиши во сколько и на чём приезжаешь)
DISASTER
Airkill, 095)в пол 6 утра примерно на Казанский...
встречать не надо, т.к. я с матушкой, а потом сидоры свои оставлю и к вам...искать рюмочную)
Skipper
DISASTER, хм.. ну я бы врядли поехал к полшестому на казанский) окей, пиши-звони тогда
Killer
Airkill,
Слух, покидай чтоль ещё фото, я рассказик напишу.
Skipper
Killer, завтра утром, окей?
Skipper
блин.. забыл, замотался немного. да думаешь оно нужно кому-нибудь или ты для себя, на память?
Killer
Для себя, на память. Да и я думаю, людям тоже интересно.
Skipper
Мальчишки и девчонки, кто хочет пойти сегодня на ночь анимации 2х2? Есть один лишний билет, если есть желание - звоните 8 903 286 96 10
срок до 8 часов сегодня
Killer
А у кого-то пригласительный smile3.gif
Skipper
И где ты сидел там, а ну колись! =)
DISASTER
потому что мы собирались громко позвать киллера но постеснялись)
AbbeyDawn
При самом прекрасном раскладе в мире, буду в москве с 9 августа до 10 августа. Либо приблизительно в этих числах.
Skipper
ну хоть так.

DISASTER, да, это было бы правда очень странно =)
AbbeyDawn
я пока еще, правда, очень не уверена
Skipper
AbbeyDawn, ну пиши как точнее узнаешь.
Killer
Airkill,
DISASTER,
В Первом зале smile3.gif
Весьма понравилось в этот раз, лучше, чем в прошлый.
пиэс-можно было меня позвать, я шефа своего орал на улице)))
Skipper
Killer, мы тоже в первом, но на балконе, а ты где конкретно?
Ну мы подумали что если будем кричать "Саша" то обернется ползала, а кричать "Киллер" как-то ну совсем странно. ещё ментов кто вызовет)
Killer
Где-то ближе в экрану, точнее уже не вспомню.
Skipper
а, это далеко кричать было бы.. ну да ладно.
DISASTER
Airkill, аж с двумя очками у меня были все шансы высмотреть Киллера, даже со спины)
AbbeyDawn
Все, теперь я с билетами, так что точно приеду)
DISASTER
AbbeyDawn, и число?

уже прочитала объявление)
Killer
На страничку творческого вечера только у меня не заходит? Пишет-только по приглашению администраторов. Искал видео на ютубе, есть только с той, которая хуже всех пела.
Unwanted
ВСЕМ НА ПАВЕЛЕЦКИй! ВАС ТАМ ЖДЕТ ТИПИЧНЫЙ САРАТОВЕЦ! ТОЛЬКО ДО ШЕСТИ ВЕЧЕРА
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.