Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Yurs
тока пжалста минуя форум уже.
Skipper
ноу проблем

avril-ka, бильярд сложный, готовься smile3.gif
Yurs
А когда следующий раз )
avril-ka
Airkill, я подготовлюсь теоретически yes.gif
Skipper
Цитата
А когда следующий раз )

кто-то что-то про ДР сайта говорил wink.gif
pmb
спасибо за фотки и видео, особенно хокея =))
хоть в чем то я чемпионом был
вобщем впечатления о сходке отличные, надо повторить ..
др сайта 17го декабря, нам исполнится 8 лет, если будет желание собраться, то я не против)
pmb
аврил.ру уже в первом классе, с 7 лет в шк пошел =)
Skipper
Боюсь, на 10 лет вы к нам уже не доедете, т.к. вся планета по швам трещать будет biggrin.gif
да и вы же собирались на 8.5 wink.gif
pmb
блин 8 лет, жесть, вон детишки в этом возрасте в шк идут .. посмотрел тута фотки с первой встречи в 03м .. эхх, столько всего изменилось, но мы всё ещё avril ru team =)
Skipper
Ангел Чу, так и знал что вам верить нельзя dry.gif
Skipper
Ангел Чу, да вы никогда не виноваты, я уже успел заметить
I Have A Dream
Цитата
др сайта 17го декабря


Ого, прям в день моего рождения smile3.gif
Skipper
Тююю.. Было бы желание smile3.gif И если Лене ладно ещё, то Казань это несерьёзно)
Да и вам с Ксайроном ничего не помешало увидиться)
Skipper
Ангел Чу, меня по работе в Казань не отправляют, только в Комсомольск-на-Амуре biggrin.gif
Skipper
Ха! Оправдываться, фи.. И не думал. Как говорилось в одном известном мультике: "Таити-Таити. Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят".
SFARL
Дреныть! 17-е ведь пятница! это-ж на всю ночь можно! Я за!
Skipper
SFARL, чёткая идея! Интересно, что скажут остальные..
Ksairon
Цитата(Ангел Чу @ 29th Nov 10 - 21:08) *
Airkill, Ксайрон же по работе приехал в Казань. вот давайте вы тоже приезжайте. я же не НЕ пускаю вас.
и тут допишу твоей же фразой. было бы желание tongue.gif


Чувствую я еще скоро приеду.. в Казань.. на недели 2-3 =(

Кстати, а что там с архивом?? может на почту скинуть можно??!
Skipper
Архив залил на народ, кому надо - стучите, дам ссыль)
Ёж
Я так то тоже за на ДР сайта приехать, вообще давно все эти лица не видел) особенно админа и модера одного) как то раз мы собрались отмечатьДР Аврил выпили потом её спаун приехал) весело было)))
Yurs
Угу, тока "всех этих лиц" уже нету, с тех пор остались тока я и pmb )
Ёж
ну так это замечательно) ты мне лутше скажи будет на ДР сайта чтонить?) и почему в галерее за 04 год со сходки в мск тока я и бутлер с бордом)))) вобще бы контест какой замутить змой то)
Yurs
))))))

на др хз пока..
SFARL
Ну так а что насчёт 17? Никто так и ничего?
Skipper
Предлагаю завтра собраться. В 18.00 у ТРЦ Европейский biggrin.gif
Эта встреча надолго останется в меморизе)
Yurs
Угу, у меня спартаковский шарф есть как раз )

Цитата
Ну так а что насчёт 17? Никто так и ничего?

хз чето как-то не прет, да я приболел я немного.
SFARL
Хреновость..
Ёж
у нас на районе 3 убили русских, ладья с утра стоит в синеве, пингвины в автобусе трутся... намечается месилово не по фигне, мы с пацанами тоже наверно пойдём, хотя домашние не отпкускают говор\т пов\жут нас там всех..
SpinFire
вот тебе делать нефиг )
Yurs
Колян, если бы кого-то убили, на правых сайтах была бы инфа. Мне кажется это Утка.

По сабжу, сейчас собираться в людных и известных местах бесполезно, акабы принимать всех будут, а то и закрывать.
А тебе это вообще не надо, если ввяжешься куда-нить, все учтется.

Лучше пойти на легальное мероприятие, если таковое организуют, ну и в своем районе смотреть за общей ситуацией.
Ёж
бухнём в честь нового года?)
Yurs
Мы не пьем )))
Skipper
Да?)
Ёж
ну так мы соку выпьем или минералочки =)
avril-ka
вот это идея
Yurs
Где тока ...
Ёж
ВВЦ вроде самая популярная точка на карте Москвы где собирались знатные труженики сайта и форума avril.ru =)
Yurs
угу, а если на улице -10 -20 будет, будет очень весело )
Ёж
может квартиру снимем ? ))
Skipper
Цитата(Yurs @ 26th Dec 10 - 14:38) *
угу, а если на улице -10 -20 будет, будет очень весело )

В Як-42 погреемся biggrin.gif
Ёж
ну Юрец раз холодно, то надо что ?!)) нет не вотку пить))) а двигаться, посему можно замутить нехилый контест на коньках или мультибаталию на снежках) типо как царь горы в детстве) я лично люблю американский футбол зимой и думать надо и бегать тоже)
Ksairon
Кстати. Шикарная идея покататься форумом на коньках! Давайте разовьем эту тему!! (прокат и проход в принципе недорогой!) После можно посидеть где-нибудь,, погреться! =))
Skipper
Я токо не умею, но это весело, так что сходил бы)
Ksairon
Цитата(Ангел Чу @ 3rd Jan 11 - 12:14) *
вот приезжайте в Казань и сходите angel.gif опять 25 блин хД


Хе.. Вот приеду в Казань - сходим в аквапарк, в парк аттракционов и т.д. =))
Ksairon
Цитата(Ksairon @ 3rd Jan 11 - 21:53) *
Хе.. Вот приеду в Казань - сходим в аквапарк, в парк аттракционов и т.д. =))


Предлагаю: берем, покупаем билет на поезд Москва-Казань, едем в Казань, там затусываем с Чу (шашлык на природе, гитара, водочка....), шикарно проводим день, вечером садимся в поезд Казань - Москва и утром мы дома! =)) Всего-то надо 3000 целковых...
Ksairon
Цитата(Ангел Чу @ 5th Jan 11 - 00:03) *
Ksairon, я не пойду ни в аквапарк, ни на аттракционы! хотя на последнее может быть... летом!
теперь по поводу твоего предложения... какая природа?)) дубак же! и какая еще водка О_о
ваше предложение мне нравится xDD на сутки приехали (даже меньше получается ) и обратно сваливаете xDD
жаль погода не та..


Кто сказал про сейчас?? Весной! Как раз есть время накопить. И тебе песенок выучить (штук этак 100) =))
Ksairon
Цитата(Ангел Чу @ 5th Jan 11 - 00:08) *
Ksairon, вы за 2 дня накопите ) ок, худею к весне значит biggrin.gif приезжайте в апреле xD


И так, место сходки мы нашли. Осталось набрать население.
Так. Кто поедет? Времени еще уйма! (думаю, шашлык, закуски и прочее принимающая сторона подготовит)...
PunkRockGirl
я бы приехала, но я там наверно не в тему буду))мне всего 13 лет))
Yurs
нужно найти еще ровесников и тогда будет в тему
PunkRockGirl
Цитата(Yurs @ 3rd Feb 11 - 20:40) *
нужно найти еще ровесников и тогда будет в тему

ага)все мои ровесники, которых я знаю на этом сайте, не в Москве живут)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.