Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая самая большая проблема нынешней молодежи?
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Yurs
Skipper
Глядя на бабушек и просто не самых молодых женщин, бегающих от контроллеров, многое начинает проясняться, особенно то, откуда растут корни проблем современной молодёжи. Можете говорить мне что хотите, но я видел огромное число невежества со стороны взрослого поколения и оно врядли когда будет достойно того, чтобы я по собственной воле уступал им место в поездах.
Yurs
разные бывают люди
Skipper
разные. но по личным наблюдениям, хамов среди людей за 50+ ничуть не меньше, чем среди 25-

причем речь не только за ОТ. везде, на улицах, в парках, магазинах, везде одна и та же ситуация.
Snow
Airkill, согласен с тобой полностью.
Yurs
ну с этим никто не спорит
SpinFire
да уж, среди людей в возрасте много некультурных персон.
я сам лично указывал им на это.
С молодежью как то не сталкивался
Delin
Есть хамло, которые считают что им все должны. и есть хамло, что считает, что ему все можно. стопхам посмотрите, там таких уродов показывают, что я бы их валил на месте просто.
Человек_32
вчера слышал новость, в \германии будут судить бабулю которая не заплатила за проезд 28 раз. Some Men Just Want to Watch the World Burn
Человек_32
маленькие идиоты были всегда, в любое время в истории человечества. в современном мире нам только кажется что чуть более чем всё поколение растёт дебилами. виной тому интернет. во времена его отсутствия старшие и в ус не дули чем занимаются дети вне дома. а они так же курили в 10 лет, дрались, обзывались. но это оставалось в пределах двора или школы. я уверен будь интернет придуман в 19 веке мы бы получили кучу фоток полуголых фрейлин в зеркале и неистово крутых мальчиков-пажей с папиными саблями. такие дела.

Snow
Человек_32, согласен. такой бред был всегда, но проблема все же есть, с интернетом дети (не все конечно) реально начинают тупеть, либо ничего более для своего развития не делают. если раньше детей хоть куда-то отправляли, на какие-нибудь занятия, да элементарно они хотя бы играли друг с другом (тоже часть обучения). сейчас в основном в планшеты уткнувшиеся.
Человек_32
другой вопрос что инет распространяет дерьмо на всех пользователей вне возраста. и если я увидел порнуху первый раз лет в 17 и то случайно, хотя интерес был ещё в 14. то сегодня будь тебе хоть 6 лет ты можешь посмотреть копро с азиатками причём FullHD. матюги я первый раз услышал в 9 классе, сегодня каждый 5 клашка уже знает базовый набор.
Человек_32


Killer
Кто идёт за Клинским)))))))
Yurs_m
Раньше хорошее было пиво, кстати
SmartLex
Цитата(Человек_32 @ 10th Jul 14 - 15:57) *
маленькие идиоты были всегда, в любое время в истории человечества. в современном мире нам только кажется что чуть более чем всё поколение растёт дебилами. виной тому интернет. во времена его отсутствия старшие и в ус не дули чем занимаются дети вне дома. а они так же курили в 10 лет, дрались, обзывались. но это оставалось в пределах двора или школы. я уверен будь интернет придуман в 19 веке мы бы получили кучу фоток полуголых фрейлин в зеркале и неистово крутых мальчиков-пажей с папиными саблями. такие дела.


Интересно, сколько бы он продержался в штатах в такой позе, ставлю, что в три раза дольше курчавенького и черненького. drag.gif
Alien4
Цитата(Yurs_m @ 24th Jul 15 - 17:39) *
Раньше хорошее было пиво, кстати

Оно и сейчас хорошее, но только за границей
Yurs
ну я конкретно про клинское
Человек_32
Alien4, сам ты заграницей. в паб нормальный сходи
Маришка!
Во все времена молодёжь разная была. Не надо обобщать. Самих себя вспомните.
Alandal
Маришка!, правильно. об том и топик. что не так то?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.