Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая самая большая проблема нынешней молодежи?
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Daymon
Какая, на ваш взгляд, проблема (или проблемы) наиболее актуальны для современной молодежи? Как решить эту проблему (проблемы)?
Ломик
наркотики,алкоголь. воспитание и самое главное это армия в которую не идут по первым двум причинам. Проблему пусть родители решают, государство тут бессильно ну только если бы оно внимания больше уделяло этому вопросу но ему по ходу дела до лампочки на самом деле как там у нас в стране с этим дела обстоят, как и до всего остального.
Jen'cha
Мне кажется, сейчас молодежь стала очень злой и грубой...
Я езжу в институт на автобусе, и чуть ли не каждый день вижу разборки бабулек и студентовbiggrin.gif
Просто многие бабушки как услышат, что кто-то из молодых матом ругается, тут такое начинается))
Daymon
ну эт издержки нынешней культуры, ибо с каждым поколением нам становится позволено большее, приличия становится меньше и т.д. и т.п.
Sun
Цитата
Мне кажется, сейчас молодежь стала очень злой и грубой...
теже старухи в общественном транспорте не уступают молодёжи в этом.
Цитата
наркотики,алкоголь. воспитание и самое главное это армия в которую не идут по первым двум причинам.
+1
Punkboarder
как решать еты проблемы, да как решай тут ни решай, мне кажеться молодёжь не пойдёт на устпуки, а наоборот.
Sun
это юношеский максимализм...)
ещё одна проблема) тока не решаемая..) да и решать её думаю не нада)
Yurs
всемирная дебилизация и изменение жизнненных ценностей с "Род/семья/народ/государство/совесть/честь/правда" на "секс/бухло/трава/тачки/бабки/откаты/взятки/шлюхи"
Yurs
вот

(с) френд подруги, вообщем не важно.
-----------------

...жертвы аборта и анальной инициации,

застрявшие где-то между 80-ми и 90-ми.

у нас нет будущeго, и похуй.

мы подростки 21 века.

если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 всем похуй.

у нас нихуя нет,

нет денег,нет домофона.даже двери нет.

вкалываем по ночам.

интерне уже заебал.

интернет-зависимость бессмысленное слово,ибо сегодня зависят от других вещей.

ебанутые на всю голову.

пичкаем себя всякой дрянью с рождения,

и каждый говорит,что еще помнит что-такое водка.

мы все такие крутые,что блюём на свадбах и похоронах.

в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL,

в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL,

а МЫ придумаем еще круче!

подлые твари,трахаем лизу из 11 чтобы,покататься на ее машине и бухнуть на частной хате

а мы дети коммунизма.

пользуемся общественным траспортом.

на подсознательном уровне мывсе давно сдохли.

мы вечно пьяные и от нас несет перегаром.

мы любим анекдоты и бульварное чтиво.

падонки и ублюдки каких не было.

фраза один за всех и все за одного - намек на групповуху.

в 15 трахаемся со всем,что передвигается, в 16 с тем, что можно передвинуть, а 17 со свем остальным

никогда не задавались вопросом,а кто наши родители?

играли в карты на деньги, но денег не было ни у кого.

откровенные придурки.

считаем, что придумали Имо в конце 90-х.

это пиздец,теперь они не просто ебанаты,теперь они Имо:

плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их пиздят.

везде кричим, что любим павернойз и мартиал,

а сами не брезгуем киркоровым и борькой моисеевым.

надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"Превед, я криветко!"

мы подростки 21 века.

девочки дающие всем подряд.

мальчики ебущие мальчиков.

не дающие девочки .

и просто пидоры.

когда подозрительный мужик нас перепутал на улице с противоположным полом

мы стараемся об этом не вспоминать.

влюблённые в рожи из телевизора.

в душе каждый хочет сдохнуть,но никогда не решится на этот шаг.

и нам плевать зависимы мы или нет

и мы ненавидим Лондон потому,что там одни пидоры.

мы пропаганда стандартности и одинаковости,

хотя верим в собственную индивидуальность.

нам никто не нужен.

но трахаться все же хочется.

слишком разговорчивые,

и поэтому часто получаем пизды.

и всем насрать.

нас мешают с дерьмом.

и правильно делают,

ведь в нас не осталось ничего святого.

но иногда ведемся на всякую хуйню.

потому, что хочется верить в ее существование.

но ее нет!

мы подростки 21 века

мы топливо для биореактора, сырье для хозпродуктов, дым и пепел крематориев©
Ломик
shok.gif э э э э перевариваю
Daymon
Цитата
это юношеский максимализм...)

давай без таких вот громких фраз?? ну причём тут это? хоть знаешь, что это значит?
меня эта фраза уже бесит, т.к. её людишки за 40 любят вворачивать в разговор с молодыми, когда начинают проигрывать в споре...
Yurs, текст на 100% правда
Sun
Цитата
давай без таких вот громких фраз?? ну причём тут это? хоть знаешь, что это значит?
если бы не знала, не говорила.
Ломик
так товарищи брэк не будем устраивать тут побоища, а то сразу угодим в персонажи этой темы drinks.gif
Рэйдзи
1. Нормы и марали никем не пропаганлируются и утратили свою ценность...
2. Наше государство слишком гуманное к нам и позволяет нам многое (этоже можно сказать и про общество).
3. В послевоенные годы красная армия недоберала много солдат, поэтому в солдаты брали заключённых. Воровские законы быстро вжились в армии, а через молодых солдат, в обычную жизнь. И сейчас мы живём в одной большой зоне, где понятия преобладают над законом (+ наши законы долеко от совершенства).
4. Наша жизнь скучна и однообразна, в большенстве случаев мы знаем кем мы будим и что все мы умрём... (в этом немного виновата и наука, ведь за нас уже всё открыли, а нам остался только обратный процесс - деградация)
Вобщем не огарчайтесь, это всеволишь моё ИМХО)
Miriam
Да уж.. Одна моя подруга сказала, в этом мире больше нет места любви. Да даже мы уже не молодежь..Я имею дело со школьниками и просто поражаюсь, какие они ранние. Я не могу судить по стихам или каким-либо довыдам. Проблема в том, что нас с вами ничем не удивишь.Yurs очень правильно написал. Циничные ублюдки, шлюхи, деньги, наркота - правят нами теперь. Когда ишщешь в этой тухлятине чего-то светлого, живого, сияющего, на тебя смотрят, как на идиота. Увы, господа.
Уж если даже если ты пишешь правильно, считается, что ты пытаешься выделиться....
Ren
Цитата(C-dun @ 5th Dec 07 - 11:06) *
1. Нормы и марали никем не пропаганлируются и утратили свою ценность...
2. Наше государство слишком гуманное к нам и позволяет нам многое (этоже можно сказать и про общество).
3. В послевоенные годы красная армия недоберала много солдат, поэтому в солдаты брали заключённых. Воровские законы быстро вжились в армии, а через молодых солдат, в обычную жизнь. И сейчас мы живём в одной большой зоне, где понятия преобладают над законом (+ наши законы долеко от совершенства).
4. Наша жизнь скучна и однообразна, в большенстве случаев мы знаем кем мы будим и что все мы умрём... (в этом немного виновата и наука, ведь за нас уже всё открыли, а нам остался только обратный процесс - деградация)
Вобщем не огарчайтесь, это всеволишь моё ИМХО)


В деградации виновата не наука, а сам человек..У него появилось всё и он стал слишком ленив..Он уже не может в магазин за муз.CD сходить,всё из инета качает..Я не говорю про остальное..
Науке некуда развиваться?А вылечить все болезни,старость и т.д. видимо уже не нужно,да?
Насчет морали полностью согласен..
Death_Time
Я живу в другом гос-ве ..мне нечего сказать)
Рэйдзи
Цитата
Циничные ублюдки, шлюхи, деньги, наркота - правят нами теперь. Когда ишщешь в этой тухлятине чего-то светлого, живого, сияющего, на тебя смотрят, как на идиота. Увы, господа.
+100

Цитата
Науке некуда развиваться?А вылечить все болезни,старость и т.д. видимо уже не нужно,да?
Цели известны, и скорей всего они будут достигнуты, так что современного человека даже наукой не удивишь...
pmb
Цитата
Циничные ублюдки, шлюхи, деньги, наркота - правят нами теперь. Когда ишщешь в этой тухлятине чего-то светлого, живого, сияющего, на тебя смотрят, как на идиота. Увы, господа.

это всегда бьло ) в мире за пару тысяч лет собственно ничего не изменилось ... ну наркота, ладно в "поп культуру" в 60х вошла ..
сравнивать в данном случае можно конечно с советскими временами, но к сожалению тут мало чего изменилось, если расматривать в общем, те же деньги, теже "ублюдки" .. та же классовая система ... всё это было и будет, разница только в мативации населения, так что искать чего-то "светлого, живого и т.д." и тогда было нечего ...
основное отличие от "нашего" прошлого в том что появилось гораздо больше возможностей и соблазнов, кто-то использует в плюс, кто-то подаётся во все тяжкие ... что ж, каждому своё ..
по сабжу темы отвечу так - проблемы всё те же, да и не сами проблемы страшны, а воспитание ...
Цитата
Науке некуда развиваться?А вылечить все болезни,старость и т.д. видимо уже не нужно,да?

никто и ни когда не будет в массы внедрять "лекарства от старости" .. это просто не логично .. ибо перенаселение и голод гораздо страшнее всяких болезней ..
Рэйдзи
Цитата
никто и ни когда не будет в массы внедрять "лекарства от старости" .. это просто не логично .. ибо перенаселение и голод гораздо страшнее всяких болезней ..
Перенаселение? Размножение тогда нужно будет только в случаях массовых потерь численности населения..
pmb
я думаю в рамки темы не входит обсуждение анти-утопичных вариантов развития цивилизации
filka
Весь этот чан дерьма, вылитый на молодежь другом Юрса, имеет в глазах каждого свою основную причину. Вот о ней-то и нужно сказать, если я правильно понял тему.
Я считаю, что главная проблема - воспитание. Мать перебегает дорогу с ребенком перед носом моего автомобиля. Ребенок принял к сведению, и мы имеем в результате: кучу дтп с пешеходами, ненавидящих их водителей и ментов, которые стали козлами т.к. держали полчаса в автобусе, разъясняя ПДД. Отец бросил окурок под ноги, плюнул, затушил плевком - ясно как надо делать? Отношение к сексу вообще - проблема серьезная. Но как ее решать, если дети узнают о нем от товарищей на улице, а дома эта тема чаще всего - табу? Это частности воспитания внутрисемейного. Есть еще социум. Но каким будет это воспитание, если всем друг на друга плевать?
А есть еще воспитание государтсвенное. Но ему видимо не нужны больше врачи, учителя, ученые, спортсмены, строители и т.п. Нужно тупое быдло, которое также будет голосовать за очередного преемника и уже растет новое поколение, которое считает, что у всех у нас одна партия.
Но порядок таков, как я написал, имхо.
Jen'cha
Цитата
Когда ишщешь в этой тухлятине чего-то светлого, живого, сияющего, на тебя смотрят, как на идиота

Согласна, но это не значит, что надо прекращать свои поискиsmile3.gif
Miriam
Цитата
так что искать чего-то "светлого, живого и т.д." и тогда было нечего ...

По логике выходит, что того самого и не было никогда..
Цитата
Согласна, но это не значит, что надо прекращать свои поиски

Оптимистично, но безнадежно. Молодые люди, умные, образованные, пытающиеся выбраться из серой массы людей...Они же еще есть. Только они все больше разочаровываются в этом обществе.
Пример из жизни - парень приехал с севера. интересный, молодой, умный и веселый парень. Приехал в мск. И уже через 2 года постоянных бытовых студенческих мучений, его просто не узнать. Он превратился в глобального неудачника. И не потому что он такой, а его задавило это. Когда каждый день люди тебя посылают, ты знаешь, что никому не нужен и тебе всячески дают это почувствовать не просто люди, а твои ровесники, чувствуешь, что "мир изменился"..
О чем речь, спрашивается. Филка правильно говорит, воспитание. Но не одни родители воспитывают ребенка. Он еще и в обществе живет, т.е. смотрит телевизор, по которому нет ничего кроме разнокалиберных ментовских сериалов да всякой американской нечисти. Вот и представьте себе, что у детей в голове творится..
P.S.мб я тут малек лишнего написала и не по теме, да что-то проперло, извините))
filka
Цитата(Deary @ 19th Dec 07 - 20:34) *
О чем речь, спрашивается. Филка правильно говорит, воспитание. Но не одни родители воспитывают ребенка. Он еще и в обществе живет, т.е. смотрит телевизор, по которому нет ничего кроме разнокалиберных ментовских сериалов да всякой американской нечисти.

То, что человек видит вокруг, тоже является частью воспитания. Только на это повлиять куда как сложнее...
Jen'cha
Цитата
Молодые люди, умные, образованные, пытающиеся выбраться из серой массы людей...Они же еще есть.

Конечно есть, и если бы эти люди находили друг друга, женились, заводили детей, растили бы их в любви и заботе, учили бы их всему хорошему, вкладывали бы всю душу в их воспитание, то из них бы выросли достойные люди, которые в последующем вырастили бы своих детей и т.д.
И может быть когда-нибудь наш мир и стал бы хоть немного лучше...
Так что не так уж все и безнадежно...smile3.gif
А насчет телевидения, я считаю, что на детей оно оказывает сильное влияние, поэтому родителям лучше запрещать смотреть им такие мультфильмы, например, как Саус Парк и т.д., а вот взрослый человек вполне может сам определить, что ему стоит смотреть, а что нет, опять же это зависит от его воспитания, имхо
Miriam
Цитата
Конечно есть, и если бы эти люди находили друг друга, женились, заводили детей, растили бы их в любви и заботе, учили бы их всему хорошему, вкладывали бы всю душу в их воспитание, то из них бы выросли достойные люди, которые в последующем вырастили бы своих детей и т.д.

Эта такая утопическая утопия, что даже сказать сложно. Не будет такого. Их давят..Давят города, люди, общество, неисполнившиеся желания, несбывшиеся мечты, разбитые сердца и т.д. В редком случае человек самодостаточен настолько, чтобы встать на ноги и противиться этому каждый день...
Рэйдзи
я думаю, что тупые мультфильмы можно смотреть лет этак после 16, когда понимаешь, что они тупые и тупо угараешь, но не принимаешь... Да и вобще считаю, что телек не влияет, так как окружающая действительность.
PiNg
народ мне тут сказать не чего тут уже ВСЕ ВАЗМОЖНОЕ перечислели )
Vit
А Юрс прав. Как обычно.

Проблема главная, говорите ? Душа умерла. У народа. А молодежь - часть народа. И следовательно ее (молодежи) душа тоже мертва. Разъяснять не стану, тут и так все ясно, полагаю. В нашей современной молодежи нет смысла. Она просто есть, сама по себе. А жизни нет никакой, существование никчемное, как у животных. Потому что души нет. А без души не может быть и смысла существования.
Miriam
Знаешь, а тем, у кого есть душа, приходиться страдать..их и меньше
Vit
Знаю. Потому и говорю. Но именно наличие души делает человека человеком. Этим мы отличаемся от животных. Пока отличаемся.
Miriam
Пока, Вит...Пока... Пока мы страдаем, мы живы)
Рэйдзи
Эх, хотел бы я иметь возможность радоваться, страдать, удивляться, огорчаться вечно...
Я реально чувствую, как ценичные разговоры, поступки окружающих (даже детей) постепенно убивают мою душу........
Ren
Цитата(C-dun @ 25th Dec 07 - 19:41) *
Эх, хотел бы я иметь возможность радоваться, страдать, удивляться, огорчаться вечно...
Я реально чувствую, как ценичные разговоры, поступки окружающих (даже детей) постепенно убивают мою душу........

И не говори....Сейчас всем не пофигу только на деньги...Без них тяжело конечно,но жить ради бумажек?!....
Да и не только в деньгах проблема - сегодня в такую ситуацию попал:одна знакомая рассказала своей подружке (при мне это было),что у неё большие проблемы (всё рассказывать не буду),та сказала "Ах,как это ужасно!" и через минуту уже хохотала,вспомнив,что у неё за смешной случай был сегодня....Не понимаю...
K@tЮX@
Цитата
Какая самая большая проблема нынешней молодежи?

drugs.. меня прям чуть ли не выворачивает, когда в фильме вижу что-то подобное.. ето реально плохо!
М@ньк@
Да и не только в деньгах проблема - сегодня в такую ситуацию попал:одна знакомая рассказала своей подружке (при мне это было),что у неё большие проблемы (всё рассказывать не буду),та сказала "Ах,как это ужасно!" и через минуту уже хохотала,вспомнив,что у неё за смешной случай был сегодня....Не понимаю...

ну,это у каждого своя реакция на проблемы..я стараюсь не показывать,что мне плохо,нытьем и угрюмым выражением лица я не добьюсь ничего,а лишние поводы для жаления меня давать не хочу. я прикидываю как я могу выйти из положения и когда решаю,говорю: да ладно,все нормально будет и тоже начинаю улыбаться. в конце концов смех-это тоже выплескивание эмоций.
Miriam
Цитата
drugs.. меня прям чуть ли не выворачивает, когда в фильме вижу что-то подобное.. ето реально плохо!

это точно. Просто страшно иногда
ДытЯЧгО
Цитата(C-dun @ 19th Dec 07 - 17:46) *
я думаю, что тупые мультфильмы можно смотреть лет этак после 16, когда понимаешь, что они тупые и тупо угараешь, но не принимаешь... Да и вобще считаю, что телек не влияет, так как окружающая действительность.

а я щитаю что по телику можна чегото научится,и на некоторых он влияет...мой друг пересмотрел симпсонов и мутить разную фигню в школе smile3.gif а мне оч нравится саус парк,он немног тупой вместе с робоцыпом но весёлый biggrin.gif

Цитата(Vit @ 25th Dec 07 - 19:04) *
Знаю. Потому и говорю. Но именно наличие души делает человека человеком. Этим мы отличаемся от животных. Пока отличаемся.

я читала книгу и в научных иследованиях доказано что у жывотного тож есть душа tongue.gif когда умирает мышка то она легче становится на 2 грама сразу и человек на 18 вроде dry.gif
AntonioSOAD..)
Цитата(K@tЮX@ @ 10th Jan 08 - 02:10) *
drugs.. меня прям чуть ли не выворачивает, когда в фильме вижу что-то подобное.. ето реально плохо!

Серьёзно что-ли?! Интересно, знаешь ли ты о чём говоришь..

Если посмотреть на вещи реально, идиотизм - вот наша главная проблема. Мы помним только, то что хотим помнить. Иными словами, мы сами пишем свою историю, которая не имеет никокого отношения к тому, что происходит на самом деле. Но это удобно, таким образом мы всегда оказываемся главными героями. Это утопия. Мы не помним ничего. Каждый день мы совершаем одни и те же ошибки. И хотя каждый считает себя особенным, на самом деле мы одинаковы. Во всех наших проблемах виноваты окружающие, будь то правительство, соседи, семья, друзья, жена и пр. Мы никогда не виноваты. Мы самые замечательные. Люди слишком озабочены тем, чтобы их любили, и чтобы они любили кого-то, поэтому глухи и слепы ко всему остальному. Мы все в погоне за всеобщим признанием, как собака за брошенной костью. Почему-то считается, что человек должен самоутвердится, но это глупо и бессмысленно по своей сути. Люди подавленны своей саморефлексией и отвергают всё то, что не соответствует ихним ожиданиям. Мы заставили самих себя поверить, в то что мы - это то, что мы есть. Хороший расчёт. Все попались на эту удочку. Но это не самое страшное. Мы словно подвешены в таком состоянии, как туша на конвейере. Но вот конвейер движется, и место предидущей туши занимает новая, а ту уже заботливо разделали и пустили на фарш для котлет. Кому какое дело? Проще думать, что виноваты наркотики, телевидение и прочее дерьмо. Все видят лишь свои желания... Никому не хочется дойти до конца и проверить как всё устроенно на самом деле.
k3rn31p4n1c
Цитата
человек на 18 вроде

на 21 грамм.
Цитата
идиотизм - вот наша главная проблема

согласен biggrin.gif
I Hate Drugs
Проблема в том,что в России щас взращивается тупое поколение. Даже Marilyn Manson в своей песне Disposable Teens это подмечал(но он не имел ввиду именно Россию) там есть строчки
You said you wanted evolution?
The ape was a great big hit
You say you want a revolution, man...
and I say that you're full of shit
(Ты говоришь, тебе нужна эволюция?
Обезьяна была высшим хитом
Ты говоришь тебе нужна революция,чувак..
А я говорю, что ты сам полон дерьма)
ReDGreen
Цитата(I Hate Drugs @ 26th Aug 08 - 22:27) *
Проблема в том,что в России щас взращивается тупое поколение. Даже Marilyn Manson в своей песне Disposable Teens это подмечал(но он не имел ввиду именно Россию) там есть строчки
You said you wanted evolution?
The ape was a great big hit
You say you want a revolution, man...
and I say that you're full of shit
(Ты говоришь, тебе нужна эволюция?
Обезьяна была высшим хитом
Ты говоришь тебе нужна революция,чувак..
А я говорю, что ты сам полон дерьма)

Мэнсон сам себя-то давно в зеркале видел? Или он в нём не отражается? ))
Ему самому эволюция бы не помешала..
Limoncello
ReDGreen, rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Beautiful Lie
эксклюзив, почитайте не поленИтесь:

жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы независимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то

замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность.
(с)K.k.&S.
ReDGreen
Beautiful Lie, офигенно! good.gif
AbbeyDawn
в ауте....
LaDun
Жёстко blink.gif !Респект автору!
Beautiful Lie
та я сама офигела когда это прочитала. а потом упала со стула когда узнала что это сделано из переписки моей подружки с пацаном в аське....

______________________
*влюблённые в мальчика на фотографии из интернета*
ох мамачги...... труъ...:"(
ReDGreen
даа, всё чётко расписал автор.
Всё реально.. фу.. пле, и мы в этом живём... bad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.