Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Футбол
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
MishLen
Начало темы тут - http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=1547
MishLen
Цитата
Футбольному клубу "Зенит" засчитано техническое поражение в матче с московским ЦСКА - 0:3. Результат матча, состоявшегося 10 апреля в Санкт-Петербурге /1:1/ аннулирован в связи с ошибкой, допущенной руководством "Зенита": в заявку матча, вопреки регламенту, не был включен "доморощенный игрок" не старше 1990 года рождения.

о лол
Desterbed
Observer


Нарезка) А так криштянка конечно молодец, один из немногих игроков оправдывающих цену за которую заплатил за него реал
MishLen
Футболист «Реала» уронил кубок Испании под колеса автобуса


Во время празднования мадридским "Реалом" победы в Кубке Испании по футболу произошел курьез: во время массовых гуляний защитник команды Серхио Рамос уронил трофей на дорогу. После этого автобус, на котором перемещалась команда, переехал дорогостоящий приз.
http://www.vesti.ru/videos?vid=332716&...p;doc_id=446877


Жесть)
Asmoday
Нойер shok.gif
Kristya
Рамос рукожоп)
Yurs
в матче ростов-терек нападающий терека вратарю ростова почку разбил, так что ее ампутировали после матча.

что-то почти нигде об этом не пишут, что какбе наводит на мысль.
Asmoday
жестоко


http://www.newsru.ru/sport/26apr2011/sadaev.html
MishLen
это ужас...
мне чуть плохо не стало. сам знаю что такое на воротах стоять...
смотря футбол зачастую не радуешься игре, а ужасаешься.

очень надеюсь что у Деяна всё будет отлично
Asmoday
Вспомним Перхуна, там ведь тоже кавказец был. Джигиты хр*новы...
AmyJeen
Барсы happy.gif Месси зачет)
MishLen
чёртова барселона dry.gif
Delin
Горцев не защищаю - но это не какая-то откровенная грубость, а игровой момент - просто столкнулись неудачно. Футбол травмоопасная игра, с этим ничего не поделаешь - сам бывало побитый приходил с игр. Нападающий, кстати, не стал размахивать руками в ответ на действия игроков Ростова.

Цитата
Барсы Месси зачет)

А после победы в матче за Кубок я верил в победу Реала. Не судьба (
Asmoday
Второй гол Месси - супер.
Фалькао жжот
Yurs
В последнее время УЕФА серьезно взялась за искоренение всяких форм гомофобии.

В Англии Английская Футбольная Ассоциация поддержала создание футбольной команды «Джастин Фашану Олл-Старз» в знак памяти бывшего игрока клубов «Ноттингем Форест» и «Норвич Сити» Джастина Фашану.

Новая команда «Джастин Фашану Олл-Старз» была создана организацией «Джастин Кампейн», которая борется за включение все больше гей-футболистов в профессиональный футбол. У команды специальная форма – розово-черная форма, спонсором которой является DJ Norman Cook, более известный как Fatboy Slim.




какие няшки wub.gif
Asmoday
HBK
Роберто Карлос сфэйлил на всю страну - не попал по футболке.

А Ургант попал.
MishLen
Yurs, Asmoday, HBK, что-то в теме один юмор смотрю)

В Грозный приедут Марадона, Фигу и Бартез

На открытие стадиона имени Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозный 11 мая прибудет сборная звезд мирового футбола.

В состав сборной звезд войдут как ветераны, так и ныне действующие знаменитые футболисты: Диего Марадона, Ален Богоссян, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Луиш Фигу, Роберто Айала, Робби Фаулер, Энцо Франческоли, Стив Макманаман, Жан-Пьер Папен, Кристиан Вьери, Иван Саморано, Фабьен Бартез и другие.

Против них выйдет команда известных футболистов России. На поле их выведет Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В торжествах примут участие руководители российского футбола, президенты клубов премьер-лиги, звезды мирового футбола, деятели спорта, сообщает официальный сайт правительства Чечни .

и не боятся ведь)
Kristya
как-то писали, что в Грозный приедет Зидан. только вот сам Зидан об этом не знал)
Asmoday
Цитата
В Грозный приедут Марадона, Фигу и Бартез

откуда у чеченцев столько денег?
Asmoday
Федерация футбола Казахстана пожизненно дисквалифицировала 19-летнего игрока футбольного клуба Кайрат Армана Масимжанова.
В матче 7-го тура чемпионата Казахстана среди дублеров между Кайратом и Локомотивом после сумасшедшего нарушения правил одним из игроков Кайрата на поле началась драка, в ходе которой Масимжанов вскочил со скамейки запасных и нанес удар ногой в спину игроку Локомотива Радмиру Муксинову.

http://www.sportpost.com/video/view/Player...rat+v+Lokomotiv
MishLen
норм фаталити

я бы этому типУ, который прыгнул, разбил голову за это. с удовольствием
MishLen
40 мячей криштиану в чемпионате испании за сезон...
MishLen
Человек_32
жость
Asmoday
Баян.

Ну кто за кого сегодня? Буду глорить за Барсу, их игра мне нравится больше.
farl08
Барса )))) ЫЫЫ))) кубок наш)))) МОЛОДЦЫ! красные - сосите лапу =Р
Asmoday
Круто сыграли.
AmyJeen
yahoo.gif А, еее! Барсы заслуженно кубок взяли, молодцы.
MishLen








Kristya
эх, болела за МЮ, хотя и не верила, что удастся остановить каталонскую машину)
а вообще игра хорошей была)
STALKER
Тоже болел за МЮ, но Барса вчера играла лучше и заслуженно победила
M@xim
Павлюченко вернули в сборную - Павлюченко сделал хетрик ))
Россия-Армения 3:1 smile3.gif
MishLen
хорошо, что выйграли.

но первый гол в наши ворота - это можно плакать
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...Markos-Piccelli
HBK
Да ладно нагнетать, он столь спешил, что лишь штанга остановила. Всяко вмиг отыграли.
Yurs
пенальти левый вообще
SpinFire
Хороший результат,но сама игра нашей сборной вообще ни о чем...
Asmoday
Desterbed
Вполне очевидно, что Мексика возьмёт Gold Cup.

06.06 Мексика - Сальвадор 5:0
10.06 Куба - Мексика 0:5
Ну и:


Гуардадо апасен
HBK
Комментатор опасней.

Мексика в порядке.
Asmoday
MishLen
иду сегодня на Локомотив - Спартак
Yurs
Надеюсь мы вас надерем )
MishLen
ок)
SpinFire
MishLen, почем билеты?буду смотреть дома)
Ты наш,локомотивский,надеюсь?
MishLen
SpinFire, 250 на юг (за воротами верх)

боковые от 400 что ли...

Цитата
Ты наш,локомотивский,надеюсь?

да хз. я вот вчера побывал впервые на дерби, на полностью забитом стадике. это может и завораживает, но пипец смотреть на этих фанатов.я вот никак не могу понять их, как там они орут, дети блин) жесть. обидно что и Ленка моя повёрнута на этом. но я её отучил почти

ах да, ещё эти дебилы с фаерами. не, клёво зажечь, но зачем кидать на поле или в фотографов у кромки поля.

SpinFire
Я думал это ты кидал))
MishLen
по игре - локо клоуны
ни одного нападающего нету...
Yurs
Как будто у нас есть ) просто повезло ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.