Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Yurs
Курение / алкоголь ...
Edneth
Курение с алкоголем это и есть наша любимая Эврил - главная вредная привычка 21 века
Колян
Она не малолетняя девочка , чтоб ее осуждали индивиды вроде нас.
За то , что она раслабляется с подругами)
Thug4ever
А как у нее дела ,интересно,с...хмм...сильно-...очень сильнодействующими веществами???А то из наркдиспансера она альбомчик выпустит!!!Не хотелось бы...
ZGenaK
Про алкоголь молчу, а вот курение ее порицаю...про наркоту помоему даже говорить не стоит.
Anton K.
Цитата(ZGenaK @ 22nd Jul 05 - 00:29)
Про алкоголь молчу, а вот курение ее порицаю...про наркоту помоему даже говорить не стоит.
*

А я за всё порицаю... И за алкоголь, и за курение... Про наркотике тоже промолчу, надеюсь до этого не дойдёт...
I am
Господи Люди! Назовите хоть одного человека который непьёт. А когда ты пьёшь то что бы догнаться нужно и покурить. А так что бы она тянулась за каждой сигаретой прямо как наркоша я недумаю. Я например некрю а когда напьюсь курю. Вот может ей что то стукнит в голову и покурит.
2nd
Цитата(I am @ 22nd Jul 05 - 11:07)
Господи Люди! Назовите хоть одного человека который непьёт.  А когда ты пьёшь то что бы догнаться нужно и покурить. А так что бы она тянулась за каждой сигаретой прямо как наркоша я недумаю. Я например некрю а когда напьюсь курю. Вот может ей что то стукнит в голову и покурит.
*


Я не пью,нормальные люди не пьют!

А из привычек:мастур,наверное
I am
Нечё себе!!!!!!!!
I am
Короче я молчю.
У вас что все такие больные в росии????
I am
У нас тут долбят днём и ночью.
Народ пожызнено обкуреный.
Нечё зато весело
I am
И давайте говорить о вредных привычьках аврил а не наших.
d-a-n
Отклоняемся от темы..
То что курит оч. оч. плохо ,а выпивать в меру можно,
до наркотиков кешно не дайдёт ,но ведь есть куча примеров когда под них пишутся легендарные произведения,-эт отступление от темы лучшеб ни их, ни сигарет , ни выпивки не было, но все мы грешны dry.gif
Edneth
Долбить можно по разному и не всегда во вред.
Deepwerk
Курит, пьёт - ясно.
Вопрос в том что например курит?
Я вот скачал видео с концерта одного, так там Эврил стоит на сцене, и видок у неё, как под кайфом.
(я уж молчу что смахивает всё на фонеру)
Вообще не люблю курящих девчёнок, смотреть на них просто отвратительно.
Ну пьёт уже ладно, сегодня напилась(например с горя от ума), а завтра протрезвела.
А вот курево - но респект Аврил.
C@mplic@ted
нет ничего хуже когда девушка курит...ну наркотики и выпивку не берём
I am
Вы такие интересные. Знаете что если бы вы так каждый день пахали со всякими продюсерами клипмейкерами. Каждый день вас задолбивали фанаты. Вы бы нетолько пили и курили
Deepwerk
Логично. Все звёзды сидят на чём-то.
Но в этом нет ничего хорошего. Угробит себя и всё, да и каждая фота "гуляний" Авриль, лишний раз расстраивает нас -Фанов.
I am
Конечно ето плохо. И выход конечно есть. Например горячая ванна (большая) Мидитацыя . И вопще есть много способов раслабления. Где ненужно приминять алкоголь и сигареты. Возможно она одумаеться. А вопще ето её здоровье.
Deepwerk
Здоровье её, но волкует нас. Все проблемы от того, что нет рядом с ней нормального чела, который подсказал бы, что хорошо, а что плохо.
А то Эв общается с какими-то придурками, дибилами.
froZen_boy
А что, ей мешало, с нормальными общаться wink.gif ?
I am
Ей нечто не мешало. А вот нормальным мешает с ненормальной общаться ( Ну типа Аврил)
Supreme_08
Единственная вредная привычка, которая меня раздражает - это преродически забывать или забивать о третьем альбоме!!! mad.gif
Makc
Цитата(I am @ 22nd Jul 05 - 15:14)
У нас тут долбят днём и ночью.
Народ пожызнено обкуреный.
Нечё зато весело
*

"У нас тут"-это где?
Makc
Цитата(Deepwerk @ 29th Jul 05 - 21:54)
Здоровье её, но волкует нас. Все проблемы от того, что нет рядом с ней нормального чела, который подсказал бы, что хорошо, а что плохо.
А то Эв общается с какими-то придурками, дибилами.
*

Небеспокойся когда я буду с ней то подскажу что плохо а что хорошо biggrin.gif .И я тебя уверяю я не придурок и не дибил а нармальный парень wink.gif
Makc
Цитата(McFly @ 11th Aug 05 - 13:23)
ну конечно, нАрмальный парень laugh.gif сначала выучи английский, а потом "будь с ней", сколько душе угодно... рассуждаешь, как ребенок dry.gif
*

Выучю!
Yurs
Makc 2-е предупреждение за оффтоп и флуд.

Маш к тебе просьба тож, не вязывайся в эти разговоры, не относящиеся к теме wink.gif
Makc
Так...погодите.А Аврил разве курит и пьёт? sad.gif
Daymon
Цитата(Makc @ 12th Aug 05 - 09:20)
Так...погодите.А Аврил разве курит и пьёт? sad.gif
*

Всё... Ты теперь разочаровался в ней...
Makc
Цитата(Daymon @ 12th Aug 05 - 07:23)
Всё... Ты теперь разочаровался в ней...
*

Нечуть, smile3.gif как я её любил так и буду rolleyes.gif !!!Здесь нечего такого нет,я её понимаю.
Demiurg
У нее очень тяжелая работа, надо же как то напряжение сбрасывать. Почти год по миру кататься, каждый день встречаться с надоедливыми фанатами, мало кто может выдержать такой напряженный ритм жизни.
Ну а сам я не пью и не курю, не нравиться мне это.
Supreme_08
Цитата(Demiurg @ 12th Aug 05 - 22:13)
У нее очень тяжелая работа, надо же как то напряжение сбрасывать. Почти год по миру кататься, каждый день встречаться с надоедливыми фанатами, мало кто может выдержать такой напряженный ритм жизни.
Ну а сам я не пью и не курю, не нравиться мне это.
*

Чтобы расслабится пусть посидит и i-net'е, может и сюда заглянет sad.gif
SpinFire
про работу верно сказано, имхо, у меня у самого такая же басня
JeNchik
Цитата(Supreme_08 @ 13th Aug 05 - 01:47)
Чтобы расслабится пусть посидит и i-net'е, может и сюда заглянет sad.gif
*



Всё хорошо, но есть проблемка она русского языка не знает.

Для меня самое главное, чтобы она с наркотой не связалась.
Tyler
главное что бы пела так же круто
Supreme_08
Цитата(JeNchik @ 13th Aug 05 - 13:37)
Всё хорошо, но есть проблемка она русского языка не знает.

Для меня самое главное, чтобы она с наркотой не связалась.
*

У этого сайта вроде english versoin есть. пусть хотя бы оставит нам сообшение. Обсудим. А насчет наркоты... тоже надеюсь до этого не дойдет.
Daymon
Цитата(Supreme_08 @ 19th Aug 05 - 20:45)
пусть хотя бы оставит нам сообшение
*

Ну попроси её оставить нам сообщение...
SpinFire
правда абсурд сказала?
Dominique
зато она помоему легко владеет японским:// только так шпарит иероглифы, уверена...
Thug4ever
Цитата(McFly @ 19th Aug 05 - 22:11)
вот вам вредная привычка - Аврил так ленива, что не может выучить русский язык. Правда, кошмар?
*

КОШМАР кошмарнее всех кошмаров...мочить надо...однозначно.Вот ленивая,а??? biggrin.gif
FanAvril_la
А ктонибудь вообще видел видео с "ПЬЯНЕНЬКОЙ" Аврил?
Yurs
Если "плюнуть в того кто снимает" называется интервью то да, видел ...
Deepwerk
Да, ятоже видел эту гулянку. Там ещё Эв бухая с какими-то подружками-шлюшками. Оператору в камеру плюнула - хамство.
Yurs
Это не хамство. Я б ваще нах** ему камеру раз-л на ее месте ... нехер лезть не в свое дело.
SpinFire
хех, наборот прикольно...
Daymon
Цитата(FanAvril_la @ 1st Sep 05 - 08:15)
А ктонибудь вообще видел видео с "ПЬЯНЕНЬКОЙ" Аврил?
*

Я с удовольствием смотрел и трещал smile3.gif
Deepwerk
Цитата(Yurs @ 1st Sep 05 - 10:32)
Это не хамство. Я б ваще нах** ему камеру раз-л на ее месте ... нехер лезть не в свое дело.
*

Ага, тогда бы мы не увидели этой прогулки. blink.gif
JeNchik
Deepwerk

А ведь ты прав!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JeNchik
Цитата(Thug4ever @ 29th Aug 05 - 06:02)
КОШМАР кошмарнее всех кошмаров...мочить надо...однозначно.Вот ленивая,а??? biggrin.gif
*



Ты СУПЕР!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
censor
.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.