Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Bikestein
Проехали. Хоть я сам пью, как и многие из нас, но очень бы не хотелось, чтобы Аврил пила и курила. (А курить я, кстати, бросил wink.gif )
Linkin Simpson
я когда в 2005году узнал что она курит, слов нету как я расстроился! Надеюсь, она бросила и больше никогда не прикоснется к этой дряни!
Bikestein
Да уж, когда женщина курит - отвратительно, а особенно Аврилочка!
Linkin Simpson
Вот именно! У нее такой потрясающий голосок, она сама, я уверен, понимает что сигареты из этого голоса ничего хорошего не сделают.
ХОЙушкА
ой какой ужос..ана курит..пипец, что она не человек что ле тогда?!
Vened
пипец не пипец, а голосу пизд..ц. нельзя курить певицам, если они не только не хотят быть джэнис джоплин - тогда пожалуйста, сигару в зубы и вперед
FeLiKs
Ну вот взять сигареты сравнивая альбом 1-й и 3-й просто послушайте её голос разный же ведь (хоть и не на очень много).
Vened
Ну хз, по-моему, в этих альбомах просто манера пения немного разная. Я когда впервые скачал Alone, Keep Holding On подумал: о, голос повзрослел, че-то новое в стиле, а щас разница уже не так явно восприниамется.
MF_Princess
а мне показалось что по сравнению со 2 альбомом.. голос наоборот каким-то детским стал чтоли))))
Sayara
не..повзрослел, повзрослел....
енто глюки у тебя tongue.gif
MF_Princess
наверно)))
Alpha.
По стене ползёт утюг, ты не бойся - это глюк. Если в стенах видишь руки, ты не бойся - это глюки... wink.gif
Пардон за флуд. Мне и 10% вполне хватает...
SFARL
Выпивает - все выпивают. Курит, главное чтоб не как я 1,5-2-е пачки в день. Вот так и отношусь.
Sayara
ну насчет выпивает..это действительно не все.
а курит..вообще на самом деле ее дело..но голос портится нереально..
кроме того голос убивает больше всего простудные заболевания..
я свой в свое время убила..терь понимаю какая дура была..только боржоми пить позно ..увы..
MF_Princess
да пусть пьет.. онаж не напивается.. и с асфальтом не обнимается... а вот курение.. неее... всетаки не нравится мне это..(( да и ваще.. зачем курить ей?
SFARL
Большая ли разница от чего в мир иной отойти, от разжижения мозгов успокоительными, от того что на голову кирпич упадет или от никотина. Тем более, когда выпил курить очень хочется(по крайней мере мне, успокаивает)
MF_Princess
одно дело когда несчастный случай.. другое дело когда сам...
Alpha.
А ещё говорят, что каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 7 часов... Подумайте, на сколько вы уже себе урезали жизнь.
Sayara
бред..это все...
еще скажи смех жизнь продливаетbiggrin.gif
Alpha.
Ну да. По крайней мере так говорят. А мне как-то насрать на эти приметы. Я лично не курю и довольно много смеюсь...
Vened
И флудишь тоже. )) Тут не про нас, а про вредные привычки Эв. В-общем, нех..р ей курить, а то голос портится.
MF_Princess
прально
FirePhon
Аврил курит blink.gif ну ладно не часто ведь.
Аврил пьёт rolleyes.gif ну она выпивает для настроения - в этом ничего плохого не вижу.
Насчёт фотограффий - вот в таком виде кстати говоря можно попасться очень даже незная этого. Бывает, но кому какое дело до этого или вам было бы приятно если бы вы пили и вас пытались заснять с удобного ракурса, не думаю.

PS сигареты зло - невижу в них смысла. Если у кого отговорка что это его успокаивает то флаг ему в руки я в это не верю(сам пробовал - никакого удовольствия).
Да и вроде бы гораздо проще освободиться от внезапной злости это сломать чёнить например клаву или стул - сразу становиццо легче - особенно когда надо это самое дело опять собирать. biggrin.gif
VLADISLAVIGNE_28_08_88
Цитата(FirePhon @ 10th Jul 07 - 16:14) *
Аврил курит blink.gif ну ладно не часто ведь.
Аврил пьёт rolleyes.gif ну она выпивает для настроения - в этом ничего плохого не вижу.
Насчёт фотограффий - вот в таком виде кстати говоря можно попасться очень даже незная этого. Бывает, но кому какое дело до этого или вам было бы приятно если бы вы пили и вас пытались заснять с удобного ракурса, не думаю.

PS сигареты зло - невижу в них смысла. Если у кого отговорка что это его успокаивает то флаг ему в руки я в это не верю(сам пробовал - никакого удовольствия).
Да и вроде бы гораздо проще освободиться от внезапной злости это сломать чёнить например клаву или стул - сразу становиццо легче - особенно когда надо это самое дело опять собирать. biggrin.gif


согласен =)

#1:сигареты:
В США есть специальные таблетки, которые принимают астматики дабы иметь возможность курить в своё удовольствие, но... даже с Ними не накуришься... максимум несколько штук в день...

Какая Девушка сейчас не курит? такие попадаются в нашей уж стране тем более... всё реже и реже... так что русско-украинской душе не чужда пагубная привычка Нашей Миленькой %)

p.s.: Я не курю

#2:выпивка:
Пьют... выпивают... буквально все... тусня... и как не выпить? а Эврил как-ни-как любит по-кутитьsmile3.gif

Однако! Пил Я... Лимонную Итальянскую настойку... НЕ ПЕЙТЕ ЕЁ!!! ЄТО СТРАШНЕЕ САМОГОНА!!! БУТЫЛКА ВОДКИ НИЧТО ПО СТРАВНЕНИЮ С РЮМОЧКОЙ ЭТОГО ЗЕЛЬЯ!!!
Однако! Эврил Єто нравится!:) И... Она по-правде Крепкая Девушка =)

p.s.: Я не пью

#3:голос:

На счёт голоса... Ну... будет голос как у Кортни Лав, и что с того?=) Пропитый... Прокуренный=) Но... такой Красивый!
Эврил только будет более... ROCKовой..=)
Emogirl763
[quote name='Edneth' date='28th Jul 05 - 20:24' post='87344']
Долбить можно по разному и не всегда во вред.
Смотря какое вещество tongue.gif
MF_Princess
мдя))) неплохо сделано)
Vega7
да! клевая фотка! чет я такую еще не видела! а интересно сколько это у нее рост, если так в наших русских метрах смотреть?
Life is nothing
Ужас. Не прикалывайтесь так больше, ато у меня сердце слабое... laugh.gif
Да, лучше действительно чё-нить сломать - жить легче.
MonStr
НУ чё всемы такие парой,хочится отдохнуть,выпить !!!!!
MF_Princess
Тань.. она вроде как 1.58))
аха.. все мы люди)) она ж не алкоголичка и эт главное. а выпить иногда многие не проч))
Sayara
уже больше..где-то 162 вроде последняя ростовка была
Рэйдзи
Рост идеальный, яб сказал. Особено сечас!
А насчёт вредных привычек (вернёмся к теме): если я не ошибаюсь, то они влияют на голос и ,судя по голосу, она стала меньше пить и курить...
Рэйдзи
Беру свои слова назад, она просто помешана на выпивке!

Ыыыы, какой дабл-пост я пропустил неделю назад rolleyes.gif
MF_Princess
с чего это ты так решил?
Vega7
Цитата
Беру свои слова назад, она просто помешана на выпивке!



ха! ну точно тебе этого не знать! ты ж с ней за компанию не пил?! biggrin.gif
MF_Princess
никто из нас не может точно знать)) но оч я хочу чтоб Cdun объяснил почему эт он так уверен!)
Sun
просто сказанул и всё. Типа его имхо.
Корсар
Нэрно Аврил сама ему сказала)
Рэйдзи
Млин, я токо щас сюда заглянул, и то из-за процентов за дабл-пост))
Короче в большенстве своих интервью она уделяет бзначительное время рассказам о алкоголе, не знаю заметил ли кто...
MF_Princess
да... есть такое... но это ведь не значит, что она на нем помешана...
Рэйдзи
Не так выразился... помешана в разговорах (она так с интересом о нём расказывает)
Мне кажется что алкоголь имеет большую роль в её жизни, творчестве и отдыхе ИМХО
MonStr
Ну не каждый же день она выпивает,а па праздникам там ,на вечеринках
Jazz noga
Цитата(MonStr @ 16th Aug 07 - 22:14) *
Ну не каждый же день она выпивает,а па праздникам там ,на вечеринках

был бы у меня такой ритм жизни как у нее я бы тоже снимала напряжение каким нибудь ликерчиков или с друзьями пила текилу.не обязательно нажираться в гавно.можно просто хорошо провести время.видимо ей нравится алкоголь и она не стесняясь говорит что так и есть. wink.gif
MF_Princess
да. как уже говорилось, почти все тут выпивают порой... так же и она. Она не алкоголичка и не помешана на алкоголе)) воть))
Рэйдзи
а ни кто и не говорил, что она алкоголичка. Она - русский ! happy.gif
Рэйдзи
нет! русский happy.gif
Sun
Без оффтопа!!! mad.gif
Рэйдзи
Вредные привычки, есть ли они сейчас у Эв? продолжаем...
Sun
есть, обязательно есть. И они у каждого.
Miriam
Не у каждого!)) Но у звезды - да
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.