Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Х_ТрОлЬ_Х
Можно подумать, что Лохан курит папиросы "Беломор канал".. Эв уже подпортила себе голос. В LG она пела совсем по другому, в низкой тональности но чисто. А сейчас?!.. Кричит на ультразвуке.. Это больше портит связки. Не бережет она свой голос sad.gif
LiLa Av
ав...канечно Бажит...с алкоголем!!!! написалась даж..когда альбом записывала (правда альбом немотря ни на что приконый получился smile3.gif)
ну а про курение молчу!! ЕЙ КУРИТЬ ВРЕДНО..это голосу вредит!
Miriam
ога) там даже самые дешевые сигареты стоят ооооооочень дорого. Проще табак покупать) Не думаю, что она се самокрутки сворачивает, за это уж не волнуйтесь
LiLa Av
Цитата(Deary @ 10th May 08 - 22:03) *
ога) там даже самые дешевые сигареты стоят ооооооочень дорого. Проще табак покупать) Не думаю, что она се самокрутки сворачивает, за это уж не волнуйтесь

ыыы..прикидываю..ав которая самокрутку делает..вот это номер ))
Dero
Она выпивает,ну это у каждого бывает,но курит она редко,а вот про норкоту я знаю,что она никогда не пробовала и гордится этим!(так же как и я)
Diman
Цитата(Dero @ 13th May 08 - 21:02) *
Она выпивает,ну это у каждого бывает,но курит она редко,а вот про норкоту я знаю,что она никогда не пробовала и гордится этим!(так же как и я)

+1... как говорится лучше выпить вотки чем нюхать клей или ещё чё та...
Dero
Цитата(Diman @ 13th May 08 - 22:13) *
+1... как говорится лучше выпить вотки чем нюхать клей или ещё чё та...

во-во!
aslan
да, но курить ето fool.gif плохо
VADIMka
Цитата(aslan @ 16th May 08 - 20:16) *
да, но курить ето fool.gif плохо

Я думаю курение........Но наверно многие знают как трудно избавиться от этой привычки, так что давайте не будем осуждать AL, а просто будем наслаждаться ее творчеством!!!
Leva
курение мешает петь
pbw
Цитата(DKVADIKPETROV @ 26th May 08 - 17:38) *
Я думаю курение........Но наверно многие знают как трудно избавиться от этой привычки, так что давайте не будем осуждать AL, а просто будем наслаждаться ее творчеством!!!

Согласен с тобой:)
EduardLt
Короче, если муж ей бошку открутит за ее привычки, а потом обратно поставит, то Авриль изменится и станет послушной и ласковой.
k3rn31p4n1c
Короче обсуждение ее привычек все равно ее в лучшую или худшую сторону не сдвинет, так какой смысл их обсуждать? (это не оффтоп а факт!)
EduardLt
Мы ее не изменим, она сама выбирает из того что ей предложат. Как там было : судьба предрешена, а путь мы выбираем сами. Она курит, я- нет. Она выпивает, я - нет, Она вышла замуж, я никогда замуж не выйду. Гы-гы.
Rain
Не знаю куда писать но...
На LOVE-RADIO 29 января в новостях сказали что фаны Аврил называют её идиоткой потому что она оделась в одежду её мужа, скажите слышали ли вы где-то об этом и есть ли на сайте фоты где она в одежде Дэррика.
unit
Rain, а я дето слышаЛ, что Дерик одеЛся в одежДу АвРИл, и так само его фаны были в шоке... да... во дела.... cool.gif )) laugh.gif ...
Спроси у САН, у нее должны быть фоты.... rofl.gif
AbbeyDawn
Rain, труселя она его вроде одела как-то..фота
НЕ знаю, насколько это относится к вредным привычкам и не уверена в правдивости информации. Просто там, где скачала фоту было написано, что Аврил нацепила на себя шмотку Дерика laugh.gif
Rain
Цитата(unit @ 1st Jul 08 - 05:39) *
Rain, а я дето слышаЛ, что Дерик одеЛся в одежДу АвРИл, и так само его фаны были в шоке... да... во дела.... cool.gif )) : ...
Спроси у САН, у нее должны быть фоты....


Смеётся тот кто смеётся последним biggrin.gif хотя щас прошмыгнул по поисковикам и ничё не нашёл, значит не "идиотка" cool.gif
Кста как там у неё с курением и тусами в клубах?

Цитата(AbbeyDawn @ 1st Jul 08 - 06:05) *
Rain, труселя она его вроде одела как-то..фота
НЕ знаю, насколько это относится к вредным привычкам и не уверена в правдивости информации. Просто там, где скачала фоту было написано, что Аврил нацепила на себя шмотку Дерика laugh.gif


Пасибо, но по лову сказали что она нАдела его штаны и куртку и ходила по улице в пьяном состоянии чем не применули воспользоваться папараzzi, но в любом случае огромное спасибо
AbbeyDawn
Rain, в пьяном состоянии вообще можно много всякого натворить blush.gif laugh.gif
По теме: думаю, что Аврил большая уже девочка и сама вольна решать: пить или не пить, курить или не курить. Есть знаменитости, которые похлеще нее употребляют.
Rain
А мне кажется что Аврил уже подсела на лёгкие наркотики, хотя не пойман не вор...
unit
Цитата(Rain @ 1st Jul 08 - 17:23) *
А мне кажется что Аврил уже подсела на лёгкие наркотики, хотя не пойман не вор...

Оставь ее. Пусть далает как считает нужным. smile3.gif
AbbeyDawn
Rain, вах...это ты откуда взял?? Твои домыслы или читал где-то?? Хоть бы неправда!! scare2.gif
Rain
Цитата(AbbeyDawn @ 1st Jul 08 - 06:39) *
Rain, вах...это ты откуда взял?? Твои домыслы или читал где-то?? Хоть бы неправда!! scare2.gif


Нигде не читал и не слышал.
Я думаю что Аврил очччень плохо, её задолбали концерты и интервью.......... и думаю что она нашла спасение в лёгких наркотиках и хорошего будущего я ей не предрекаю sad.gif
Sun
Rain, прекрати верить слухам это глупо и тупо! И ваще, ношение Аврил мужских трусов (что является полнейшим бредом) никак не относится к вредным привычкам не имеет.
Закончили про трусы Аврил
Rain
Цитата(unit @ 1st Jul 08 - 06:27) *
Оставь ее. Пусть далает как считает нужным. smile3.gif


Ну пусть тогда отрежет руку для начала smile3.gif
А ваще я думаю что Ави хочет вернутся к своей старой жизни, но надеюсь что со своим мужем smile3.gif

Цитата(Sun @ 1st Jul 08 - 06:49) *
Rain, прекрати верить слухам это глупо и тупо! И ваще, ношение Аврил мужских трусов (что является полнейшим бредом) никак не относится к вредным привычкам не имеет.
Закончили про трусы Аврил


:-D
да я и не обсуждаю больше и слухам я не верю, главное факты что я и искал здесь
ViTaS
Цитата(unit @ 1st Jul 08 - 20:27) *
Оставь ее. Пусть далает как считает нужным. smile3.gif

+1
она хоть что будет делать,мы не в силах что-то изменить,,,
Apple-smile
Цитата(I am @ 22nd Jul 05 - 15:07) *
Господи Люди! Назовите хоть одного человека который непьёт. А когда ты пьёшь то что бы догнаться нужно и покурить. А так что бы она тянулась за каждой сигаретой прямо как наркоша я недумаю. Я например некрю а когда напьюсь курю. Вот может ей что то стукнит в голову и покурит.


Я не пью и не курю! И мои друзья тоже, и родители! Тупо воспринимать все эти вредные привычки за обыкновенное явление с человеком nono.gif А то будете все вот такие drinks.gif big_boss.gif
(Kir)
Что бы Avril ни делала - это её право. Одно дело, если она изредка расслабляется в компании друзей, тогда нормально.
А если она и дальше хочет красиво петь, то с этим alcoholic.gif надо завязывать.
White Kolt
гыы не обязательно в принципе. на качестве пения это не так уж и сильно сказывается.примеров-70% рок-музыкантов и не только)) курение может повлиять на голос,и то не сильно
ну а по сабжу,то канешн эт все очень плохо,но вот пить она не бросит,имхо,вопрос только в количестве выпитого)
Black kiD

Курение не влияет на голос???!!! ohmy.gif да неужели? где ж ты ЭТО слышал? laugh.gif
Rain
Цитата(Black kiD @ 20th Jul 08 - 23:44) *
Курение не влияет на голос???!!! ohmy.gif да неужели? где ж ты ЭТО слышал? laugh.gif


Кстати да можно вспомнить Скарлет Йоханссон или Кори Тэйлора
Black kiD
дя дя... Эх! собраться бы и заказать Аврилке кодирование от курения=D))) хотя...стоит подумать
avril_kotenok
Да курить это не очень, но главное что пока вроде с голосом все нормально))) Буем надеяться на лучшее )))
А по поводу алкоголя мона даже не надеяться))))))
B.R
А что,она курящая что ли? Не знала. Но про алкоголь все уже наслыханы. Я отношусь к этому отрицательно.Ни я,ни мои родные не курят и не пьют. А вот прабабушка умерла от курения.
XMAN
Blacky Rebel, курящая она, курящая... Есть и видео и фотки)))
ДеВчОнКа ПаНк
первый раз слышу,что Аврил курит! Киньте плиз кто нить фоту или она сама говорила? ohmy.gif
XMAN
ДеВчОнКа ПаНк, вот видео где она курит...
Rain


Я щас в поиске курящей Лавин заходил на всякие форумы и сообщества посвящённые ей и поразился тому что пишут её фанаты, некоторые пишут в стиле "Аврил изменяет Дерреку с Пэрис Хилтон и Ферги" и т.д. причём такие сообщения никого не смущают и люди с удовольствием смакуют подобные темы... ужос как же хреново стало весь день в топку...
kamillka
Я тоже не знала что она курит,вот блин ваще blink.gif
Sun
что такого-то?
farl08
Цитата(Sun @ 2nd Aug 08 - 21:49) *
что такого-то?

а если потом траву бует курит? А потом еще че ни то чяжеленькое употреблять?
Coma White
farl08, ага прям все кто курит потом начинают траву курить, потом коксик, потом герыч)) все норм. не раздувайте панику))
Rain
В Голливуде все курят травку от Траволты до Бритни, город грехов всё-таки...
Rebenok
Я нормально отношусь к тому,что Аврил курит и пьет))
По моему это ей даже идет хДД
Когда она пьяная,у нее такой милый взгляд... biggrin.gif

А вот траву,я очень надеюсь,что она не станет курить... Это уж слишком.. Оо
B.R
Я вообще не знала что она курит... Теперь она ещё больше упала в моих глазах... Я понимаю там,выпить разок-два,но чтоб не часто... А курить... Ваще... Как может вообще курить человек,который зарабатывает себе на жизнь голосом?! А раньше она курила,или это с The best damn thing началось? sad.gif
Sun
хахаха)) такой ужас прям)
вы чё фоты не видели года наверно 2004-2005 где она пьяная с сигаретой в зубах?)
XMAN
Вот фотки кто ещё не видел))) Хотя я не понимаю, чего такого-то? biggrin.gif


Sun
да) как раз эта фота))
разве не крута?)
(Kir)
У Avril это всё не так запущено, как у некоторых других звёзд. Так что, если не злоупотреблять, ничего страшного в этом нет.
XMAN
Sun, нижняя крутяк laugh.gif с сигаретой в зубах и факи папарациям good.gif просто 5 баллов)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.