Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
FanAvril_la
Yurs и unequal полностью с вами согласен!!!!!!!!
Makc
Дайте ссылочьку на это видио где она харкнула в камеру.smile3.gif
obs werner
хренасе... а она курит? =)) не знал =))
Yurs
курит, но не постоянно.
Daymon
Только когда пьёт
Thug4ever
Курит и еще как!!!Фотка была прикольная,там она в полосатой маечке с сигаретой в зубах,и fuck you показывает оператору!!!
obs werner
To: Daymon
а как часто пьет? =)))

To: Thug4ever
дай посотреть.
censor
.
SpinFire
мож она всегда курит, а когда выпьет ей просто пох и она не скрывает... кто знает
obs werner
Цитата
почитай... по её словам... пьёт она редко (кажется, ты уже это читал...)
да-да, так мы ей и поверили. biggrin.gif
Цитата
взгляни хотя бы вот на это

жесть!
Masha-Avrilka
Курить и пить-это личное дело каждого человека.Я сама не курю,а выпить...ну,можно немного...пива...
Ну,вот Аврилка...я бы не хотела,что бы она курила!А НАРКОТИКИ....,я думаю Аврил до них не доберется!(я надеюсь) huh.gif А то я умру!!!
Thug4ever
Цитата(Masha-Avrilka @ 14th Sep 05 - 18:57)
Курить и пить-это личное дело каждого человека.Я сама не курю,а выпить...ну,можно немного...пива...
Ну,вот Аврилка...я бы не хотела,что бы она курила!А НАРКОТИКИ....,я думаю Аврил до них не доберется!(я надеюсь) huh.gif А то я умру!!!
*

Маша не нужно умирать!!!Она же взрослый человек!!!Сама решит ,что делать.

P.S.Зайди в чат
Daymon
Все рок-звёзды - наркоманы... Случиться может что угодно, но надо надеяться на лучшее.
SpinFire
ох, ну ты придумала... я когда то думал, что она и пить не будет
Daymon
Интересно, а слово shit её не расстраивает?
froZen_boy
ыы, мне интересно, ее мама видела фоты с "гулянок".
Thug4ever
Цитата(froZen_boy @ 16th Sep 05 - 13:24)
ыы, мне интересно, ее мама видела фоты с "гулянок".
*

О блин,я даже об этом и не подумал...Действительно ,Аврил же типа боится делать что-то такое,что не понравится ее маме...какая реакция у мамки-то???
censor
.
SpinFire
да она их нарн и не видела... врят ли она в инэт лазит )
Thug4ever
Цитата(SpinFire @ 16th Sep 05 - 23:27)
да она их нарн и не видела... врят ли она в инэт лазит )
*

Ничего...Я думаю,добрые люди покажут... biggrin.gif
froZen_boy
Ну если, маман и взаправду такая впечатлительная, то тогда, она эти фоты врядли видела. В ином случае, уже б раструбили, что ее в больничку закатали, с приступом.
Masha-Avrilka
А правильно Аврилка делает,что не хочет растраивать свою маму!!!
Во какя она(Аврил)---------- smile3.gif ЗАБОТЛИВАЯ smile3.gif ----------!
Daymon
Цитата(McFly @ 17th Sep 05 - 16:37)
н-да уж... laugh.gif можно подумать, мамаша журналы не читает...
*

А может мама такой божий одуванчик, вывписывает газету типа "Известия" и смотрит только центральные каналы? laugh.gif
Masha-Avrilka
Цитата(McFly @ 17th Sep 05 - 14:37)
н-да уж... laugh.gif можно подумать, мамаша журналы не читает...
*



Естественно читает!Но...вот только сам факт,что Аврил так о мамочке своей заботится!!!!!!!!!!!!! ЭХ,молодец!
Вот,если бы я была звездой...я бы тоже делала все,что бы не растраивать маму!Ну...хотя бы старалась,по крайней мере!!! biggrin.gif
Daymon
Может, слишком уверена в дочке, чтобы верить жёлтой прессе.
Masha-Avrilka
Цитата(Daymon @ 17th Sep 05 - 15:04)
Может, слишком уверена в дочке, чтобы верить жёлтой прессе.
*


Я соглашусь с McFly,что мама ее все знает!
Вот только дочку-то,в своих действиях,не переубедть sad.gif !!!!!!!
Dominique
а что собственно должна знать её маман?://
Dominique
Билан что ль?=)
ну и ничего такого в этом постыдного нет..
Daymon
Цитата(McFly @ 17th Sep 05 - 18:52)
ну нифига не круто смотрится, когда она бухая факи всем показывает
*

А по-моему, отлично смотрится laugh.gif
P.S. Особенно если спьяну это смотреть...
Thug4ever
Цитата(Daymon @ 17th Sep 05 - 21:06)
А по-моему, отлично смотрится laugh.gif
P.S. Особенно если спьяну это смотреть...
*

Если спьяну...то...смотришь даже не на Аврил,а на такого же бухаря как ты...Ой,плохо это ,девочки,плохо...
froZen_boy
Верняк, согласен smile3.gif
kleo
чем чаще она будет курить и бухать, тем быстрее она будет стареть...
а это не есть гуд! sad.gif
а вообще, мне тоже кажется что ее мама всё знает....ну что она ей скажет!? Эврил уже ведь не домашняя девочка, а ЗВЕЗДА.. имхо ничего она ей по этому поводу даже не говорит... имхо конечно же...
Dominique
Эв слишком самостоятельная, чтобы слушаться маму..она не нуждается ни в чем..это круто)


имхо - пьёт она не часто..
Masha-Avrilka
Цитата(kleo @ 18th Sep 05 - 09:28)
чем чаще она будет курить и бухать, тем быстрее она будет стареть...
а это не есть гуд!  sad.gif 
а вообще, мне тоже кажется что ее мама всё знает....ну что она ей скажет!? Эврил уже ведь не домашняя девочка, а ЗВЕЗДА.. имхо ничего она ей по этому поводу даже  не говорит... имхо конечно же...
*


Звезда звездой,а мать есть мать! Е-мае!
И как любая мать,Джуди не хочет,что бы ее дочь Аврил пила и курила! Я думаю мама в этой ситуации не молчит!!!!Тем более Аврил нет еще 21 года...хотя уже очень скоро будет!!!!!!!!
Ооо,она уже такая ВЗРОСЛАЯ!!!!!! Я НЕ ВЕРЮ!!!! sad.gif
sorrow
Эх, после прочитанного совсем настроение упало sad.gif
Не люблю курящих девушек,насосутся дыму и лезут целоваться фуу.
Если Avril будет и дальше пить,курить то будет петь как Britney в последнем альбоме. unsure.gif
Thug4ever
Цитата(sorrow 666 @ 4th Nov 05 - 10:56)
Эх, после прочитанного совсем настроение упало sad.gif
Не люблю курящих девушек,насосутся дыму и лезут целоваться фуу.
Если Avril будет и дальше пить,курить то будет петь как Britney в последнем альбоме. unsure.gif
*

Насчет курения верно,как сказал классик :"Целовать курящую девушку это то же самое,что целовать пепельницу" ))) Интересно ,о Деррик курит? Да наверное,....)))))))))
kleo
Masha-Avrilka, не спорю, что мать это мать..и она должна заботится и т.д.. но Эврил дома-то у них почти и не бывает... как она ей может что-то говорить!? и даже когда Эв к ним приезжает, я не думаю что мама начинает ей сразу читать морали... если она дочку сто лет не видела, и будеет ей лекции читать? я так не думаю... она соскучилась, хочется нормально со своей дочкой поговорить и т.д.... короче бред...
Эв действительно уже самостоятельная.. ! Я тоже, конечно же , не люблю когда она курит, пьет... особенно, когда курит.. (но хотя я ее уже давно на фотках курящей не видела... может потихоньку завязывает? )
Кстати.. по поводу Дырика, мне почему-то с трудом может поверится что он курит.. не думаю )
имхо конечно
sorrow
Курит гад сто пудов и не факт что табак.Это он её и научил наверное mad.gif
yaha
a ya schitayu chto av kurit niche no pit!!eto uje slishkom!p"yushaya devushka eto otvratitelno!no avril ya menshe iz za etogo ne lublu!
холодное-сердце
разве у этого ангела могут быть вредные привычки?
Anton K.
холодное-сердце, а ты посмотри фильм "Майкл" laugh.gif.
А если серьёзно, то она обычный человек и ей, как и всем нам, свойственно ошибаться. И я просто уверен, что у неё полно недостатков и вредных привычек wink.gif.
kleo
yaha, да ладно! А мне кажется наоборот! пить пить... но не курить... пить может каждый... ну, и курить конечно.. но не так как пить.. мне кажется курить девушке ужаснее , чем пить... хотя и то и то лажово... но всё же, я , например, не курю.... но пить-пью.... а те, кто курит (из девушек) не очень-то уважаю.
sorrow
Цитата(kleo @ 10th Nov 05 - 07:05)
я , например, не курю....
*

Я тя Лублу wub.gif чмоки.
Гость_холодное-сердце_*
вот чего не навижу когда девчонки курят! вот меня это клинит!
S@NYA
Да куда Эв курить, от курения голос портится, это она просто балуется , с кем не бывает, она же тоже человек.
Thug4ever
Цитата(S@NYA @ 12th Nov 05 - 00:05)
Да куда Эв курить, от курения голос портится, это она просто балуется , с кем не бывает, она же тоже человек.
*

Добалуется блин!!! Она уже ХЗ сколько бухает и курит...Ничего себе балуется!!!! ))
GingerFox
Никогда в жизни не поверю, что Аврил курит. Это полный прогон!!!!
А насчет выпивкм - это ж не вредная привычка, это ж способ расслабиться!!!
Колян
Смотри фотку прошлого года)
SpinFire
Цитата
А насчет выпивкм - это ж не вредная привычка, это ж способ расслабиться!!!
ахахаха, ты это моей маме скажи +) бред
Makc
Цитата(yaha @ 5th Nov 05 - 20:25)
a ya schitayu chto av kurit niche no pit!!eto uje slishkom!p"yushaya devushka eto otvratitelno!no avril ya menshe iz za etogo ne lublu!
*

Значит жизнь у неё такая что она курит и пьёт! Я лично непротив этого. Я бы с ней ещё планца дунул бы было былобы ваще защибисьsmile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.