Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Lucky
меня всклинела ее фотоссесия где она в одной руке с бутылкой, в другой с сигарой...и еще полуголая.......уф
RockGirl
Цитата(Just_Lucky @ 4th Apr 10 - 21:55) *
меня всклинела ее фотоссесия где она в одной руке с бутылкой, в другой с сигарой...и еще полуголая.......уф

может она была там пьяная mellow.gif
Lucky
сомневаюсь....кто бы ее на фотосет пьяной пустил



прям ужас...эх аврил:(
Dead-Space
RockGirl, значит я ошибался , зато не курит как паровоз smile3.gif
RockGirl
Цитата(Dead-Space @ 4th Apr 10 - 22:25) *
RockGirl, значит я ошибался , зато не курит как паровоз smile3.gif

ага)ну может она и курит просто мы этого не видим....
Dead-Space
ага
Если она курила каждый раз , то голос у неё был хриплый
Luffi
Just_Lucky, отличный фотосет)
Lilit
Сейчас каждый второй курит,и не думаю что аврил часто это делает,а то была бы беда.
Lucky
Luffi, мне абсолютно не понравился
AVRILFAN_N1
Just_Lucky, тем не менее в характере Эв есть задатки "плохой девчонки" happy.gif
GirlFreak
Мне самой фотки так се, как будто на них Аврил так и говорит: "Курить и пить модно!"...но эксперименты жестко судить не буду...никто ведь не докажет, что Аврил реально на фотосессии пила и курила blink.gif

AVRILFAN_N1, это да laugh.gif она в самом деле не притворяется такой, а в ней действительно есть придатки плохой девочки, несмотря на религиозное канадское воспитание...
AVRILFAN_N1
есть ссылка на переведённую статью из журнала Блендер )
Ласковое Слово
Плевать она хотела на это воспитание. Из Канады вообще свалила давно в LA, в Напани не закончила школу, потом ещё попала под дурное влияние своего мужа. Панк-девочка не есть пай-девочка ))
В то же время образ принцессы поп-панка предполагает некоторые вольности в поведении, эпотаж перед публикой и всё такое... Многие верят что Аврил - добрая душа.
AVRILFAN_N1
Цитата(GirlFreak @ 4th Apr 10 - 22:27) *
это да laugh.gif она в самом деле не притворяется такой, а в ней действительно есть придатки плохой девочки, несмотря на религиозное канадское воспитание...

точно )

а вот и перевод статьи из журнала, там столько вкусностей ) Почитайте на досуге - не пожалеете happy.gif


удалите из адреса X , форум упрямо заменяет этот адрес на не пойми что ) аж заманался )
http://avrilhXouse.ru/?go=press&article=54
GirlFreak
Что у нее добрая душа верят многие и я в том числе. Не стоит так о ней говорить, будто она конченая скандалистка и обожатель эпотажа. На вечеринки она ходит только закрытые, поэтому нам не знать, что она там делает. Занимается благотворительностью и не теряет голову в лучах славы: не пытается постоянно участвовать в скандалах, даже развод прошел больно незаметно..скромненькая девушка.

И опять не надо мужа Дерика ввязывать - она еще до него была анти-пайдевочкой. После брака наоборот стала более прилежной...
Ласковое Слово
Для Аврил сейчас самое вернуться к алкоголю; Дерек знает в этом большой толк. )))
AVRILFAN_N1
Ласковое Слово, что за бред ? И чё ты так груб ? К чему это всё ?
Ласковое Слово
Цитата(AVRILFAN_N1 @ 4th Apr 10 - 23:26) *
Ласковое Слово, что за бред ? И чё ты так груб ? К чему это всё ?


И вовсе я не груб. AVRILFAN_N1 , в последнее время Аврил и впрямь можно иногда видеть не трезвой. Что совсем не значит, что она плохая.
Dead-Space
Аврил хорошая
Ласковое Слово
Цитата(Dead-Space @ 4th Apr 10 - 23:43) *
Аврил хорошая


Dead-Space она СУПЕР! Просто имидж порой тянет её в сторону.
jackat89
AVRILFAN_N1, офигенно интересная статья, просто класс, молодец, спасибо!!! yes.gif
AVRILFAN_N1
jackat89, всегда пожалуйста smile3.gif

Цитата(Ласковое Слово @ 4th Apr 10 - 23:25) *
Для Аврил сейчас самое вернуться к алкоголю; Дерек знает в этом большой толк. )))

может ты так и пошутил, но не стоит разбрасываться подобными фразами имхо. А про Дерека и так все всё знают )

RockGirl
Цитата(Lilit @ 4th Apr 10 - 22:47) *
Сейчас каждый второй курит,и не думаю что аврил часто это делает,а то была бы беда.

ты знаешь,что такое зависимость?не думаю,что аврил редко курит,потому один раз покурила второй,третий и так далее и все зависимость!а бросить очень сложно!!!
Dead-Space
Мой брат тоже редко курит
SonG
К чему вса это: Часто или редко?? Факт остается фактом, к сожалению. Другое дело то, что она это делала пару раз всего. Каждая подобная фотография-уникальна. А вот тех, где она с выпивкой, гораздо больше...
Lucky
AVRILFAN_N1, плохой тоже можно по разному быть laugh.gif

"Я раньше пила спиртные напитки, как заядлая алкоголичка. Но сейчас я более сдержана в этом плане" цитата из интервью с ссылки)) хаха) сама признается)))
нюта склеп
Just_Lucky всё ровно пьёт.и не мало
Ласковое Слово
Цитата(AVRILFAN_N1 @ 5th Apr 10 - 14:42) *
jackat89, всегда пожалуйста smile3.gif


может ты так и пошутил, но не стоит разбрасываться подобными фразами имхо. А про Дерека и так все всё знают )



Может ты считаешь, что кто-то формирует негативный образ Аврил? Ты сам дал эту ссылку Super FAN. Я читал его (интервью) два года назад; все давно знают, что Аврил нормально относиться к алкоголю и всегда непрочь выпить в хорошей компании.
Иногда, как и все поп-панк принцессы, она перебирает лишку и превращается в просто Аврил.))
нюта склеп
да ладно вам она же пьёт.и зачем из-за этого спорить?кто в 25 лет не пьёт?
AVRILFAN_N1
Ласковое Слово, чего ты какой нервный ) Я дал ссылку для тех кто не читал эту статью. Сам то я давно её прочитал )
Lucky
ну блин....даже если и пьет) она же не законченный алгоколик)

покажите мне мне человека с шоу бизнеса или эстрады и тп который этого не делат? конечно, я не говорю что это хорошо...но за что то таакоеее прям считать не надо
нюта склеп
Just_Lucky, я о том же.и чего такие нервные все?
SonG
Давайте забудем. И все. Все-таки главное в Аврил-песни. Помните.
нюта склеп
SonG, это точно.лучше это обсуждать
SonG
Вот и ладно. Продолжим предыдущую тему: Вредные привычки Аврил. Хотя, мне кажется, чтобы верно ответить на этот вопрос, нужно знать ее, как минимум ,лично.
нюта склеп
SonG, да уж.может быть она дома у себя курит?откуда нам это знать?
RockGirl
Цитата(нюта склеп @ 5th Apr 10 - 20:15) *
да ладно вам она же пьёт.и зачем из-за этого спорить?кто в 25 лет не пьёт?

моя мама не пьет и вообще никогда не была пьяной! smile3.gif
нюта склеп
RockGirl, твоей маме 25?а может она поёт?при чём здесь родители?
niki-tos
Ей ваще курить нельзя!!!
нюта склеп
niki-tos, по твоему это смелое замечание на кого-нибудь подействует?
GirlFreak
Ну это она и сама знает, она очень тщательно относится к карьере, и сигареты курит действительно редко. Ток когда напьется (вот с этим у нее небольшие проблемы), и это, я считаю даже вполне нормально. Я сама не выношу все табачное, но когда выпью - на сигаретку тянет. А протрезвею - никого желания курить. Так что, успокоимся..
Lucky
niki-tos, оо еще таким большим шрифтом:D
Sun
Цитата(GirlFreak @ 6th Apr 10 - 23:30) *
и сигареты курит действительно редко. Ток когда напьется (вот с этим у нее небольшие проблемы)

От куда знаешь? По соседству живёшь? ))
GirlFreak
Нет, но если б она была заядлым курильщиком, она бы не скрывала этого, да и мы по ее голосу поняли бы, он б охрип весь. И существует буквально несколько фоток, где она с сигаретой...по крайней большинство фактов точно утверждают, что Эв некурящая..
RockGirl
Цитата(GirlFreak @ 7th Apr 10 - 19:48) *
Нет, но если б она была заядлым курильщиком, она бы не скрывала этого, да и мы по ее голосу поняли бы, он б охрип весь. И существует буквально несколько фоток, где она с сигаретой...по крайней большинство фактов точно утверждают, что Эв некурящая..

Ты так расуждаешь как буд-то ее подруга!Аврил курит и я думаю,что совсем не редко!И вообще-то когда куришь голос не охрипает!Еще раз говорю,что когда покуришь несколько раз привыкаешь очень быстро и зависимость появляется почти у всех людей!очень мало таких кто не привыкает!таких людей почти нет!Я думаю,что Аврил курит!А вообще зачем гадать курит не курит!Тоже блин нашли,что опсуждать, мы ведь не должны ею командывать!если захочет покурит,а не захочит не не будет курить....она взрослый человек и сама решит,что ей делать! smile3.gif
GirlFreak
RockGirl, ну зачем так нервничать то. Я ведь не говорю, что на 100% уверена, что она не курит, мне кажется так. Каждый имеет право на свое мнение..Ты же сама так настойчиво уверяешь, что Эв курит, будто сама этого хочешь blink.gif не думаю, что Аврил где нибудь в тайне от всех запирается дома и выкуривает по пачке минимум, смысл? Если что, то курила бы и на публике..бессмысленно скрывать
Dead-Space
Не охрипивает? как это , я видел пару человек которые курят и ихние голоса были охрипшими
нюта склеп
Dead-Space, она же как паровоз не курит
SonG
Цитата
она же как паровоз не курит
Как паровоз курят, когда по 40 в день.
Valentin
Жалко будет такую ХОРОШЕНЬКУЮ  деваську если она ищо и на наркоту присядет! Нехотелосьбы! Каво я потом слушать буду! И ваще Думаем только о хорошем и все будет норм!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.