Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sun
пролистала страниц 8..не нашла никакого видео... но помню что-то было вроде..хм...
XMAN
Я все страницы тут пролистал, никакого я здесь не нашел...((( Однако о нём говорят...
Sun
а...так это об двд TBDT... во время когда ещё саунд продюсер умывается.. вот)
XMAN
А в инете есть DVD Rip этого двд? ))) А всё нашёл)))
Alice
Прикольно Аврил выглядит с сигаретой. И судя по всему не очень трезвая. Только так недолго и голос загубить.
XMAN
Цитата(Alice @ 27th Nov 07 - 18:09) *
Прикольно Аврил выглядит с сигаретой. И судя по всему не очень трезвая. Только так недолго и голос загубить.


Полностью с тобой согласен. С сигаретой она выглядит прикольно))), но курение я НЕ одобряю!!!

З.Ы. То то я смотрю, у неё голос на EMA 2007 какой-то не такой там был... Видимо курила перед выступлением(((
Sun
а какже фактор стараха, волнения?
XMAN
Цитата(Sun @ 27th Nov 07 - 19:01) *
а какже фактор стараха, волнения?


У неё вообще-то в песнях, да и не только в песня, а вообще детский девичий голосок rolleyes.gif А на EMA был более грубый cool.gif Таким голос становится, когда куришь sad.gif ИМХО
XMAN
Хех... На видео TBDT там около 16 минуты видно дым у неё из-под руки идёт sad.gif и кстати там при замедленном просмотре у неё в руках видно сигарету и можно увидеть как Аврил перекладывает её в другую руку drag.gif Ловко она пыталась от оператора сигарету спрятать, haha.gif Не удалось tongue.gif
zzak-zak!
а не подскажите где вы взяли ети фота 4то там еще есть )
Death_Time
а мне нравится аврил когда напьётся) laugh.gif такая прикольная, а сигаретой такая серьёзная впринципе идет ей)) НО минздрав предупреждает курение опасно для здоровья!!!
MF_Princess
Цитата
а мне нравится аврил когда напьётся)

угу. меня тож прикалывает
Sun
все прикольные когда пьяные. Ничего особенного
Jen'cha
А откуда вы знаете, какая Аврил, когда пьяная...?
Sun
фото, видео... есть...
Jen'cha
Да, глупый вопросbiggrin.gif
Я видела только по телевизору показывали, как она записывала альбом TBDT и была при этом пьяной...Ну мне это чё-то не понравилось...Можно выпить, но не при записи же нового альбома...Это как-то безответственно чтоль
Sun
как она сказала, это весело!
FenderoK
Цитата(Jen @ 19th Dec 07 - 18:52) *
Да, глупый вопросbiggrin.gif
Я видела только по телевизору показывали, как она записывала альбом TBDT и была при этом пьяной...Ну мне это чё-то не понравилось...Можно выпить, но не при записи же нового альбома...Это как-то безответственно чтоль

А я считаю нормальным) я и сам так делаю) када музыку сочиняю.
Death_Time
подумаешь пить и сочинять))хых... совмещение приятного с полезным))) зато фэнам на радость))оригинальные песни выходят)
Ломик
ух я б ей за такое подзатыльников надавал бы хулиганка this.gif
Jen'cha
Да ну, не понимаю я этого...
Сначала альбом записала в пьяном виде, очень весело было, скоро того и гляди на сцену будет не совсем трезвой выходить, чтоб повеселиться... До добра это не доведет...имхо
Death_Time
ну главное во всём знат меу! благодарите хотя бы её за то что она не наркоманка) и не зазвездилась( хотя х.з может и такое есть)
Dim_n
Да лано пьяная...
Показали один эпизод. Или вы думаете, что они с очень умным видом сидять и пишут партии? Да ну нафиг!

А насчет наркоты - вопрос неизвестный... Худенькая она какая-то стала ИМХО smile3.gif
Death_Time
Цитата(Dim_n @ 21st Dec 07 - 10:02) *
Да лано пьяная...
Показали один эпизод. Или вы думаете, что они с очень умным видом сидять и пишут партии? Да ну нафиг!

А насчет наркоты - вопрос неизвестный... Худенькая она какая-то стала ИМХО smile3.gif


странное однако явление !! huh.gif одни говорят что а поправилась, другие похудела это просто смиотря что она надевает ..визуальный эффект добавляет ей одежда и цвет одежды..в основном в полосатых вещах с тонкими полосками она выглядит немного плотнее а так врядли можно подумать что она наркоманка..сама же говорила она что сама не употребляет и те кто занимается эдакими привычками встречатся с такими людьми категорически против... может напитки и табак входят в её рок жизнь, но наркотики сомневаюсь...
Ren
Цитата(Dim_n @ 21st Dec 07 - 10:02) *
Да лано пьяная...
Показали один эпизод. Или вы думаете, что они с очень умным видом сидять и пишут партии? Да ну нафиг!

А насчет наркоты - вопрос неизвестный... Худенькая она какая-то стала ИМХО smile3.gif


Хых,один то один,а ты видел фильм про Make TBDT целиком?Там столько бутылок (пустых и не очень)smile3.gif))Я был в шоке...
Говорят,что Деррик наркоман...Аврил отрицает разумеется...
Если это правда,как бы не подсадил..
Death_Time
на Деррика подозреия есть.. и не потомучто он там раздолбай и пьяница(скорее всего это правда!!!) но у него видок как у нарика опущенного на зоне... dry.gif
Academy
назавтите хоть одного нормального человека, который ща не пьет вообще?!
а курить или не курить это дело каждого)
XMAN
Academy, я не пью и не курюsmile3.gif Хотя у меня и графика такого, как у неё нетsmile3.gif
Academy
Цитата(XMAN @ 1st Jan 08 - 18:31) *
Academy, я не пью и не курюsmile3.gif Хотя у меня и графика такого, как у неё нетsmile3.gif

да нууу...струдом верится...совсем не пьешь?
а про график это точно сказал)))))
А если реал не пьешь и не куришь, нуу тогда РЕСПЕК те чувак)
avlpr
laugh.gif вы жжжжете!да Эв долбит только так!Сколько видео с ней,где она вообще никакая!!!Да и глупо полагать что она божий одуван и понития не имеет что такое МДМА,амфетамины,спиды,экстази,мескалин...и тупо зелень,в конце концов...Уж простите если я задела чьи-то религиозные чувства...
Ren
Цитата(avlpr @ 2nd Jan 08 - 23:12) *
laugh.gif вы жжжжете!да Эв долбит только так!Сколько видео с ней,где она вообще никакая!!!Да и глупо полагать что она божий одуван и понития не имеет что такое МДМА,амфетамины,спиды,экстази,мескалин...и тупо зелень,в конце концов...Уж простите если я задела чьи-то религиозные чувства...

Врядли она наркоманка)
Во-первых она конечно не божий одуван,но и неглупая девочка))
А во-вторых - если она и никакая,то пьяная в зюзю)))
Ломик
мине дык она хоть какая нравится хоть синяя хоть зеленая, на счет что долбит она там чего то не уверен я , а то что выпивает ну дык главное чтоб усовсем не спилась (что опять же наврятли не позволят ей)
кстати пьяная она даже очень забавная смотрю и улыбка с лица не сходит, да и вообще она тож живой чел. вконце концов ей тоже расслабиться хочется alcoholic.gif
Ren
Ну во всем меру нужно знать))Все-таки как домой приезжаешь к бутылке сразу бежать не надо))
Расслабиться и по-другому можно))
MF_Princess
Цитата
мине дык она хоть какая нравится хоть синяя хоть зеленая, на счет что долбит она там чего то не уверен я , а то что выпивает ну дык главное чтоб усовсем не спилась

вот. согласна. ваще эт считаю не наше дело что она там делает и как
XMAN
Кстати в темке AVRIL LAVIGNE на сайте ВКОНТАКТЕ говорят типа она марихуану куритsad.gif
Sun
и там же говорят что она беременна, да да да да.
если даж и курит... что меняет это?
Ksairon
вот темку почитал.. нормально так... что она пьет - нормально.. все пьют. особенно на праздниках и на записях альбомов =))
Цитата(FenderoK @ 19th Dec 07 - 20:01) *
А я считаю нормальным) я и сам так делаю) када музыку сочиняю.

и идет как-то легче, когда под градусом чуток....

чисто интересно: а вот просто сигареты она сейчас курит??? раньше курила =))
XMAN
Цитата(Rec @ 10th Jan 08 - 19:35) *
вот темку почитал.. нормально так... что она пьет - нормально.. все пьют. особенно на праздниках и на записях альбомов =))

и идет как-то легче, когда под градусом чуток....

чисто интересно: а вот просто сигареты она сейчас курит??? раньше курила =))


Курит даж фотки новые есть, где она куритbiggrin.gif
nutt
Цитата(XMAN @ 10th Jan 08 - 18:39) *
Курит даж фотки новые есть, где она куритbiggrin.gif

фотки где она из клуба выползает и в окружении папараци закурить пытается? помоему это не показатель.
FenderoK
Цитата(nutt @ 11th Jan 08 - 01:23) *
фотки где она из клуба выползает и в окружении папараци закурить пытается? помоему это не показатель.


И что не показатель!? что теперь она должна стать паенькой чтоб быть показателем для всех!? пусть живёт так как её хочется!
Ren
Если она уже на виду у папарацци пытается закурить это может значит что либо она уже до более спокойного места дотерпеть не может,либо пытается поддержать имидж "bad girl")
MF_Princess
курит наверно иногда так чисто для показухи
MonStr
Цитата(Erasure @ 14th Jan 08 - 22:01) *
я думаю просто по пьяни-) а показуха тут не причем))

вот так скорее всего и есть ,где алкоголь там и сигарета
KenZo1166
сигарета может быть и без алкоголя!!!
KenZo1166
я думаю мы многово не видем!!!
Rulezz
у меня так же - без бутылки нет сигарет), так что согласен с вами
Sun
Цитата
я думаю мы многово не видем!!!
+1
уверенна в этом
Rulezz
Главное чтоб она знала себе меру
KenZo1166
это ее жизнь и ей решать!!!
MF_Princess
да ее жизнь ей решать, но тем не менее все заходят сяда и говорят как же ей плохо.
все это она бросит когда забеременеет.. тут я уверенна на 100%
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.