Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
HBK
Правильно AdvenT говорит, на женский организм губительней действует курение, нежели "выпивка".
В любом случае у Аврил своя голова на плечах и ей решать, как быть.
Аномалия
Лучше бы если она остановилась... Тем более у Аврил астма((( Грустно как-то получается...
Агент 007
Аномалия, и с астмой люди курят и ничего...) и не только курят)
Hospitable
Грустно очень, что она курит... От этого не только её здоровье, но и голос портится.. sad.gif И дай Бог, если внешний вид к 40ка годам не попортит эта пагубная привычка...
HBK
Хмм, по-моему к 40 годам внешний вид и без того попортится.
Хотя для каждого возраста своя красота.
GirlFreak
Ну красота это не внешний вид, а внутреннее состояние. Можно сказать, здоровым в 60 будешь куда красивее, чем какой-нибудь наркоман в 20 laugh.gif забавно, а правда...
А Аврил и не курит толком. Только иногда на бурных гулянках ее с сигарой и показывающей средний палец увидишь..))
Hospitable
GirlFreak, точна!! biggrin.gif
HBK
Речь шла о красоте внешней.
нюта склеп
вредные привычки есть у каждого.а многие люди расслабляются употребив спиртное или выкурив сигатрету.не стоит её судить
Hospitable
Пожалуй, это не осуждение, а жалость. Ну я с таким подтекстом писала...
Да и тема для чего создана?.. huh.gif
нюта склеп
а по моему её здесь судят.к сорока годам гадают как она выглядеть будет.какя вам разница курит она или нет?это её личное дело.она взрослый человек
SonG
Я слышала, что она просто иногда это все употребяет. И это не привычка. Очень надеюсь....((
Hospitable
Цитата(нюта склеп @ 22nd Mar 10 - 00:54) *
вредные привычки есть у каждого.а многие люди расслабляются употребив спиртное или выкурив сигатрету.не стоит её судить

Я почему про внешний вид к 40ка годам сказала, потому что по общей тенденции сужу...
Конечно, её это дело. Давайте закроем тогда тему. Никто же сейчас не побежит и не вырвет сигарету из рук у неё...
нюта склеп
это точно.всё я молчу.
Hospitable
Цитата(нюта склеп @ 22nd Mar 10 - 01:51) *
это точно.всё я молчу.

Да ладно, чего ты... wink.gif Я тут никому рот не собираюсь затыкать, и в мыслях не было такого, ибо я тут 0 без палочки... Да и не в моем это репертуаре.
нюта склеп
я молчу, тоесть спор окончен
Hospitable
Понятно)
нюта склеп
ну а вообще вы правы.для голоса вредно
Hospitable
grin.gif
Канешн!
Моя подруга, точнее, знакомая за 5 лет курения так посадила голос, что никому не пожелаешь...
Хотя она смолила.. Если у Эв это не привычка - здорово! Можно не очень опасаться за её голос! smile3.gif
SonG
Вообще все это вредно. Мне бы не хотелось, чтоб моя любимая певица этим увлекалась. Будем надеяться, что перерос....Да нет, куда уж рости то??! Эх....((
Hospitable
Нее... "горбатого могила исправит" - жеское сравнение...но все ж... это уже, на мой взгляд навряд ле исправится. Надеюсь и верю, что я ошибаюсь
SonG
Я тоже надеюсь, что все не так плохо.
нюта склеп
давно её с сигаретой не видела
Mike 2
Люди да успокойтесь вы, курит не курит какая разница ? всёравно она останится самая классная из всех на свете !!! Хотя лучше что б не курила. biggrin.gif
нюта склеп
huh.gif cry2.gif я в ней кажись ошибалась.нет ну вы видели её последние фото?что за причёска, что за вид?аврилка в кого ты превратилась?!
Hospitable
Волосы-то здесь при чем? huh.gif
Lilit
Главное что это не перешло в зависимость,по крайне мере пока.Но все люди хотят и выпить и т.д.Хотя курение реально для голоса плохо...Но и смотря сколько она курит.А пить мы все пьем. dry.gif

.
нюта склеп
ну да и все мы поём....
SonG
нюта склеп, Буквально месяцев 5 назад, Браво писал. Про развлечения. Урррррр**Ы!
нюта склеп
лично я с сигаретой её не видела давно!!!!!!!!!!
SonG
уфффф. Смотри=ка предыдущий мой коммент. И в инете полно фоток, буквально месячной давности... stink.gif
Luffi
Молко вон курит даже на сцене. И ниче, поёт себе. -__-
нюта склеп
ну ладно, ладно, но ведь одна сигаретка....ладно признаю курит
SonG
?????Признаешь?????? Хм...интересная формулировка))) Увы, увы(
нюта склеп
SonG трудно признать что она голос свой портит
GirlFreak
Если бы курила как паровоз, то естественно испортила бы, но ее замечали буквально 2-3 раза с сигаретой и делать из этого вывод, что она по полной губит свое здоровье и голос - глупо. А у нее то есть своя голова на плечах и она однажды лично заявила, что не курит, т.к. это плохо влияет на голос. А несколько сигареток за всю карьеру не в счет))
нюта склеп
GirlFreak ты говоришь не курит.они говорят курит.вы откуда знаете что она у себя дома делает?
Coma White
несколько сигареток за несколько лет - это "не курит"))"курит" - это когда каждый день по несколько.
нюта склеп
свечку никто не держал.не нам судить. эв взрослый человек и может делать всё что захочет
AVRILFAN_N1
Эв как то раз в шутку сказала типа "Просто так не курите ! Курите только тогда когда выпили" laugh.gif
нюта склеп
я сама лично эв с сигареткой видела только на старых фотках.по крайней мере меня это разозлило.немного подумав я пришла к выводу, что многим людям сигарета помогает успокоиться dry.gif .м-дя есть такие люди.называется зависимость.не думаю, что это страшно.она же не курит как паровоз.иногда rolleyes.gif
AVRILFAN_N1
нюта склеп, обожаю эту фотку, только причём здесь курево ?
нюта склеп
ну это значит, что скоко бы она не курила, всегда такая!
AVRILFAN_N1
smile3.gif
нюта склеп
AVRILFAN, конечно к фоткам после вечеринок, это не относится
Dead-Space
Аврил курила только один раз , и то в 2006 если не ошибаюсь , а так она не курит smile3.gif
нюта склеп
Dead-Space как можно курить один раз?

человек не может выкурить сигарету и сразу бросить.его на вторую потянет
Sun
Цитата(Dead-Space @ 4th Apr 10 - 20:44) *
Аврил курила только один раз , и то в 2006 если не ошибаюсь , а так она не курит smile3.gif

ого )
RockGirl
Цитата(Dead-Space @ 4th Apr 10 - 19:44) *
Аврил курила только один раз , и то в 2006 если не ошибаюсь , а так она не курит smile3.gif

неа..я ее с сигаретой видела в 2004,2005,2009 году
Luffi
RockGirl, я тоже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.