Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
СпинФайр
нууу... в принципе логично )
Limelight
есть такая фича...
Extraordinary Girl
Rockin' girl respect cool.gif
СпинФайр
2Erasure, ты со мной согласен, или с Rockin' girl ?
don
вот дети когда будут ВСЁ бросит !!!!!!!!!!!!!!
кроме музла ай хоп со !!!!
S@NYA
Цитата(don @ 7th Jul 06 - 23:43) *
вот дети когда будут ВСЁ бросит !!!!!!!!!!!!!!

Что интересно она может бросать? dry.gif
S@NYA
Это что блин вредная привычка? blink.gif Мне на оборот нравится когда она факи тычит biggrin.gif
S@NYA
Цитата(Erasure @ 8th Jul 06 - 00:17) *
а что её ребенку говорить будут его друзья про его маму, подумай wink.gif

кстати да у нее это уже привычка !)

Да эт когда ребёнок выростит, а так в 1-3 что он там поймёт laugh.gif, да и когда выростит сам всё поймёт. И в принцыпе ничего плохого в факах невижу.
S@NYA
*ля Erasure не трогай мою маму mad.gif это во первых, во вторых она же не ему будет их тыкать, и в третих, то что про ево маму скажут, как ты говориш это уже дело 10-е про его маму наговорит много чего можна , и ещё раз повторюсь когда он вырастит всё поймёт.
S@NYA
Короче, не буду спорить, у каждого свои взгляды. wink.gif
Avie
Читала в журнале, что Эви любит выпить, но никогда не напивалась. Чуть позже в этом же журнале про нее написали, что Аврил частенько напивается, а потом затевает драки и что алкоголь – главная проблема.
MF_Princess
да во всех журналах по разному пишут! журналисты придумывают вопросы и сами на них отвечают! а вот что касается выпивки... я почемуто уверена, что Аврил частенько... напивается. Сама не знаю почему, но мне так кажется. и еще говорят она курит... тоже не хорошо!
p.s. а мне факи нравятся! я сама их всем тыкаю biggrin.gif . а вот что касается ее ребенка... не удивлюсь, если в 3 года он сам будет вытворять подобное! в этом нет ничего противозаконного! это просто весело...
MF_Princess
ох! какое это оказывается преступление тыкать факи! ойёйёй! wacko.gif
короче! не знаю что в этом такого страшного?! ерунда все это... mad.gif
MF_Princess
эх! хватит уже про эти факи! меня лично больше волнует то, что она пъет... unsure.gif
MF_Princess
эх! будем надеятся! ведь в ней мне нравится все кроме курения и выпивки... смотритека а! Дырик действительно хорошо на нее влияет! blink.gif
Unwanted
Цитата(Erasure @ 30th Dec 06 - 23:44) *
Да и люди могут не понять) Взрослые в смысле. Хорошо что счас это прошло. Сча Эв такой х... не занимается. Как говорится это с возрастом проходит.

Цитата(Erasure @ 31st Dec 06 - 00:01) *
Чесно скажу не думаю что она уже пьет. Сомневаюсь. И не курит мне кажется. Это было возрастное. Счас Эв здорово изменилась ! Не считаю что мы сможем её пьяной или курящей застать теперь. smile3.gif

Вы правда так думаете? Да нет, "вредные привычки" у нее остаются. Я очень удивлен, что вы фотографий, наделавших шумихи в Интернете, не видели.
Дэн вот в теме про фотографии только кул-фото выкладывает. Ради исключения выложил бы и те, о которых я говорю.
А остальные тоже не видели? Или не нашли необходимости их на форуме обсуждать?
MF_Princess
я лично тоже считаю, что "вредные привычки" остались при ней! бросит пить да курить если забеременеет... blink.gif
MF_Princess
ну ты даешь? неужели такого плохого о ней мнения? ребенок для матери - это все! (конечно если она нормальная мать, а аврил, я уверенна, такая) Конечно бросит курить! dry.gif
S@NYA
Да там в принцыпе и нечего бросать 1 сигарета в месяц, если и не реже.)) Да и ыпивка по празникам) А вот с факами абсолютно согласен со sk8erGirl, ничего в этом дурного или есчё там нету, мне нааборот нравится!!!))))
MF_Princess
во! умные мысли! biggrin.gif
Punkboarder
всё это лажа. Ну и пусть себе курит, пьёт...хотя ,как сказали умные люди, всё это у неё прошло с возростом: заметь, sk8erGirl, что она теперь не выделывается, не выпендривается, как раньше, она теперь не девочка, она женщина, не обезбашенный ребёнок...)
Ты веришь всем этим журналам? Никапельки. ! Я вот читал статью , которая называлась: "Аврил любит нюхать чужие носки" Это полное обсирательство, бред, не правда? И ты бы в это поверила?
просто тупые журналисты пытаются жёлтой тупой прессой привлечь народ.
MF_Princess
а я и не верю статьям! все журналисты, попадись им такая возможность об... какают... как только могут! я верю фотографиям и видио! вот вы говорите, что она стала вести себя подругому... да от куда вы знаете как она себя ведет? вы, что с ней встречаетесь ну викэндах? да и вообще, обсуждать ее вредные привычки немного... глуповато. она может быть совсем другой, когда рядом нет камер. Я НЕ хочу сказать этим, что она рисуется... просто... от куда нам знать?
Sun
да чё вы все паритесь по поводу курения выпивки и т.п.? забейте!!! вам не пофиг?
MF_Princess
да! действительно надо закрыть уже эту тему! давайте обсудим что-нибудь другое.
Punkboarder
помоему ты всё начала laugh.gif
MF_Princess
я и закончу!
Unwanted
А я продолжу smile3.gif
Попозже сюда фоты выложу ;-)
MF_Princess
да, да! поторопись! я тоже посотрю... хотя там в галереи есть одна фотка... Тавм Эв в машине с сигаретой... вроде так...
MF_Princess
вот тут такую фотку откапала! не знаю что это значит, но не хотела б я с ней видется в этот момент... unsure.gif
S@NYA
Это она На Хэлоуин), и совсем не пьяна...ну может быть самую малость biggrin.gif
MF_Princess
да! вот чего у меня нет так это такой безбашенности! в жизниб так на улицу не вышла! така еслиб напилась до обморочного состаянияsmile3.gif)) ух! аш мурашки по телу пошли!
Sun
чёт мне не верится, что это она...
ну если и она, что в этом такого-то?
сНИКерс
девушка развлекается. все нормуль.
MF_Princess
пусть развлекается! просто я бы так не выряделась! как-то немного это... странно...
MF_Princess
пусть пьет! пусть курит! этим она меня не разочерует. есть тока одна вещь, которая сможет изменить мое мнение о ней... это если она будет спать со всеми подряд... sad.gif но я почему-то уверенна, что она не такая.... а вот что касается факов... я уже говорила и повторюсь еще раз - это прикол... не больше
SpinFire
да прикол или нет, какая собсна разница ? это её так сказать визитная карточка теперь ) кстати на свадьбе своей она факи не раздавала, никто не в курсе ? biggrin.gif
MF_Princess
увы... я там не пресутствовала... smile3.gif
SpinFire
действительно жаль ) но я видел фоты, вроде не показывала
MF_Princess
ну не думаю, что нормальная девушка будет тыкать факи на свадьбе! smile3.gif
SpinFire
это шоубиз малышка, всё может быть smile3.gif хотя ты нарн и права
MF_Princess
конешшшшшно! smile3.gif
Xant3r
Подумаешь пьёт, курит....Эв живой человек, не робот же ну. На будушее и настоящее: И не стоит из за этого от неё отворачиваться mad.gif Все мы люди wink.gif А на счёт фак мне даже нравится ни чего против не имею. biggrin.gif
MF_Princess
эээ... а мы разве не тоже самое сказали? smile3.gif
mXm
А меня реально напрягает, когда Аврил курит mad.gif Меня ваще бесит, когда люди усугубляют своё здоровье этой хернёй. Неужели и без курева нельзя быть до конца счастливым? mad.gif

Больше я вредных привычек у Аврил не нахожу. Факи-не-факи, ругань я не считаю вредной привычкой, для меня это нормально)) А то что пьёт, да пусть, пускай токо не перебирает, что на улице прилично выглядеть.
SpinFire
а чё за ругань ? ты про что ?
mXm
Цитата(SpinFire @ 31st Jan 07 - 15:41) *
а чё за ругань ? ты про что ?

Факи-мазафаки=)))
MF_Princess
Эх, Леха! тебе не переспоришь, я эт уже давно поняла... smile3.gif вот я например тож всем факи вечно тычу... и че эт значит? я ясли-сад? хехехехе! smile3.gif
Miriam
ну пьет, ладно.. там совсем с ума сойти можно со всеми концертами, записями, фанатами, папарацци..прикиньте, как ее все достали? вот она и отрывается. а вот от курения голос-то грубеет..а не хотелось б sad.gif
mXm
Будет такой же прокуренный и хриплый как у фронтмена Motorhead=)))
Xant3r
mXm, почему же сразу прокуренный и хриплый то? Эв же не по 10 пачек в день выкуривает. если не злоупотреблять этим, то с голосом всё будет лады. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.