Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sun
Цитата(XMAN @ 3rd Aug 08 - 15:47) *
Sun, нижняя крутяк laugh.gif с сигаретой в зубах и факи папарациям good.gif просто 5 баллов)))

вот я про тоже! это же...по... рокерски (ща будут меня обвинять чо Аврил это не Рок)))
Rain
biggrin.gif не вижу рока)))... скорее это понты, её состоявшийся стиль ненависницы папарацци и т.д.
Sun
мда.... спорить не буду.
farl08
Да ладно все будет тип-топ! У нее есть голова на плечах, несопьется и необкурится!
McHammer
Люди, не знаю обсуждали вы или нет, но скажите чеж именно Эв предпочитает пить и курить, а то 42 страницы прочитать это без глаз остацца можно unsure.gif
XMAN
McHammer, ну ясно, что не дешёвку laugh.gif Помню в новостях было где-то написано, что именно Эв предпочитает пить... Она там даже подписалась, чтобы её или каждый месяц или неделю новые то ли вина, то ли шампанские привозили самые дорогие... Ща попробую найти)))
McHammer
XMAN Оййо а че нить подешевле вроде пивка нет? Ну там шихан или Балтика? biggrin.gif
XMAN
McHammer, не, такое она не пьёт... Только дорогое)))
k3rn31p4n1c
XMAN, а сигареты ей тоже на заказ крутят?)
Цитата
а то 42 страницы прочитать это без глаз остацца можно

можно и сидя на месте не читаю лешиться глаз))
XMAN
finger, это наверно в ларьках уже... Хотя хз... У звезд свои причуды)))
McHammer
fingerможно и сидя на месте не читаю лешиться глаз))
По картинке видно smile3.gif , всеже ясно что она не Петра с Примой курит(или че там на гнилом Западе?) жаль что никто не знает closedeyes.gif
k3rn31p4n1c
McHammer, да беломор она курит, че вы морите та?)
McHammer
А тада що, отписывать вроде "Я против что она курит и пьет", "Нет это ее выбор, че хочет то и делает"?
Stupid_fan
Вроде записывая песню "I can do better", она лимончеку пила (поправьте меня, если я ошибаюсь)
AbbeyDawn
Stupid_fan, не ошибаешься...Это мой любимый момент в "Делаем альбом" "мы тогда прилично нажрались просто в сосисищу* rofl.gif
Coma White
AbbeyDawn, а можно узнать где скачать "делаем альбом"?
XMAN
Mrako, можно на торрентс.ру или тут
AbbeyDawn
XMAN, спс, уважаемая, AbbeyDawn laugh.gif
сорри огромное за не в тему biggrin.gif
Beautiful Lie
Цитата(I am @ 22nd Jul 05 - 13:07) *
Господи Люди! Назовите хоть одного человека который непьёт. А когда ты пьёшь то что бы догнаться нужно и покурить. Я например некрю а когда напьюсь курю. Вот может ей что то стукнит в голову и покурит.



агагааа))) вот истина жизни.....)
+1
______________

хм... ну неужели никто не знает какие она сигареты курит? на фотках из гримёрки пачка нигде не попала в кадр?? ммм... ну хотябы тонкие или толстые?
avril_kotenok
Покажите мне хоть одного человека у которого нет вредных привычек? Ведь вредной привычкой даже считаеть есь шоколадные конфеты в большом количестве, пить колу, да этот список можно расписать как минимум на 20 страниц! А вот у меня допустим постоянно в ящике стола батончики лежат, причем он постоянно забит наполовину! Правдо все ем и не понятно куда все уходит??? dry.gif Ведб у многих разные понятия вредных привычек!
Beautiful Lie
вся жизнь вредная. от нее умирают.
avril_kotenok
Жизнь не вредная и умирают не от жизни, а от отношения к ней, ну и из-за самовнушения!
Кстати вроде здесь обсуждаю вредние привычки Аврил,а не жизнь и от чего умирают...
Beautiful Lie
одно из другого вытекает само по себе
CIKLOPUS
Нет идеальных людей и нет людей без вредных привычек. Наверно главное уметь контролировать себя и понимать последствия всех этих привычек и не усугублять все до крайностей. Ну выпивает Аврил, постоянные концерты и разьезды сильно выматывают, человеку нужна разгрузка, курит, она же не как поровоз постоянно дымит) Главное чтобы она сама понимала последствия, а остальное не важно.
B.R
Да это глупо... Вообще не выношу девушек,которые курят....
Stupid_fan
CIKLOPUS, полностью согласен -
Цитата
Нет идеальных людей и нет людей без вредных привычек.

А то прямо взъелись все))
nadia_107
Цитата(avril_kotenok @ 7th Aug 08 - 18:35) *
Покажите мне хоть одного человека у которого нет вредных привычек? Ведь вредной привычкой даже считаеть есь шоколадные конфеты в большом количестве, пить колу, да этот список можно расписать как минимум на 20 страниц! А вот у меня допустим постоянно в ящике стола батончики лежат, причем он постоянно забит наполовину! Правдо все ем и не понятно куда все уходит??? dry.gif Ведб у многих разные понятия вредных привычек!

+1
Anythin but Ordinady
Мда от такой жизни как у Аврил я б не только пить начала! Пипец папарации, интервью, музыка, требование от продюссеров вечные наставления,туры, концерты, ежедневные поездки из одного города в другой! - это ужасно! И вот она решила что может ей алкоголь поможет отвлечся! Она не заходит куда то в крайности! И пьянной я видела 3-4 фотки! Аврил никогда сколько бы она не старалась не сможет быть идеальной, да никто не сможет! Я считаю не мы не вправе судить человека не посмотрев сначала на себя!
Limoncello
бухать и курить это конечно плохо biggrin.gif но без этого не обходиться рок!
Naked Around You
Цитата(Limoncello @ 19th Aug 08 - 16:38) *
бухать и курить это конечно плохо biggrin.gif но без этого не обходиться рок!

а помоему сейчас она поет не рок.. huh.gif
Coma White
Цитата(Naked Around You @ 19th Aug 08 - 21:55) *
а помоему сейчас она поет не рок.. huh.gif

ну все равно пытается держаться в рок стиле. хоть ей это все меньше удается.
CIKLOPUS
Цитата(Mrako @ 20th Aug 08 - 00:01) *
ну все равно пытается держаться в рок стиле. хоть ей это все меньше удается.

Даже за эти попытки я очень благодарен Аврил, низкий поклон!
Naked Around You
Цитата(Limoncello @ 19th Aug 08 - 16:38) *
бухать и курить это конечно плохо biggrin.gif но без этого не обходиться рок!

не правда.Эми Ли разв бухает и курит?
Coma White
Цитата(Naked Around You @ 20th Aug 08 - 22:07) *
не правда.Эми Ли разв бухает и курит?

Эми Ли - гот. Не в ее компетенции бухать и курить)))
Кстати я так ржал когда Эми наехала на Аврил. типа "дура набитая - я ее уничтожу!"))
I Hate Drugs
Никогда такого не слышал.
avril_kotenok
Цитата
Кстати я так ржал когда Эми наехала на Аврил. типа "дура набитая - я ее уничтожу!"))

А где ты это видел или слышыл?
unit
Цитата(Mrako @ 20th Aug 08 - 23:00) *
Кстати я так ржал когда Эми наехала на Аврил. типа "дура набитая - я ее уничтожу!"))


interesno... interesno wo tam bilo.... read.gif
Coma White
интервью читал где то в период выхода UMS. по моему в Браво. там еще Эми говорила что переманит у Эв всех музыкантов.
unit
Цитата(Mrako @ 27th Aug 08 - 11:03) *
интервью читал где то в период выхода UMS. по моему в Браво. там еще Эми говорила что переманит у Эв всех музыкантов.


ne znau... ne znau... "maloveroyatnoe" interviweu kanew.... mda.gif xz...xz...
Limoncello
все рокеры бухают и курят rolleyes.gif даж наркота задействована у них (иногда)
Так что ничё.. хорошо что она не сидит на игле!
avril_kotenok
Ха biggrin.gif браво) Этому журналу верить нельзя... Там мой бывший директор и 3 человека которых я знаю из этого журнала так стебаються... мама не горюй...
Они такое придумывают... Там может 30 % правды написано, а остальное толька для того что бы люди покупали )))
Strobe
Очень хреново что Эврил курит и бух...выпивает (правда не видел ни на одной фотографии ее с сигаретой), а вот то что тут народ говорит про наркотики, мол рокеры без них вообще не могут, все насквозь проколотые и обнуханные, так это бред))) Хватает и в этой среде вполне адекватных людей, и я рад что Эврил одна из них(хоть и не рокерша)).
Тоже самое, кстати, говорят и про диджеев, мол мы сплошь все наркоманы и бухари, однако это тоже не так - например я ни пью, ни курю и категорически против любых наркотиков.

PS: клевый форум. буду обживаться))
_АлИнКа_
Я думаю любой НОРМАЛЬНЫЙ ребенок пробует набухаться и обкуриться с 10 до 14 лет.И каждый делает вывод-понравилось или нет.Я воть покурила в 9,а набухалась в 12.
Так вот и Аврилочка пусть делает что хочет!
Strobe
Цитата(_АлИнКа_ @ 28th Aug 08 - 07:39) *
Я думаю любой НОРМАЛЬНЫЙ ребенок пробует набухаться и обкуриться с 10 до 14 лет.И каждый делает вывод-понравилось или нет.Я воть покурила в 9,а набухалась в 12.
Так вот и Аврилочка пусть делает что хочет!


В 9 покурила, в 12 набухалась, в 14 еще что-нибудь...)))
Жесткое детство)
I Hate Drugs
Главное, чтобы она не скатилась до уровня Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Линдсей лохан. Наркоманки еще те...
Naked Around You
I Hate Drugs,
ага,ага..
EmoAvril
Да не опуститься!!!Эврил не такая ж дура!!!
JeRy Lavigne RoCk
Бухать и курить это очень, да и без не обходятся рокеры, но хорошо что дело ОБХОДИТСЯ без наркотиков, по крайней мере на это я очень надеюсь...
B.R
Цитата(_АлИнКа_ @ 28th Aug 08 - 09:39) *
Я думаю любой НОРМАЛЬНЫЙ ребенок пробует набухаться и обкуриться с 10 до 14 лет.И каждый делает вывод-понравилось или нет.Я воть покурила в 9,а набухалась в 12.
Так вот и Аврилочка пусть делает что хочет!



Во-первых, Аврил уже далеко не ребенок, а во-вторых, не все пробуют бухать и курить. Здесь я с тобой не согласна.

А курить аврил вообще нельзя! Я понимаю там если напиться на вечеринке(ток чтоб не совсм уж до свинячего состояния), но курить... с её профессией... Да и вообще не очень хорошо отношусь к курильщикам, и особенноо к девушкам. Ходишь блин и воняешь табаком... тьфу...
Linsy
Мне конечно не плевать на здоровие Аврил, но мне кажется, это совсем не наше дело! Мы не знаем её как человека, мы знаем её как певицу. И судить о ней можем только как о певице. Она не маленький ребёнок, разберётся!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.