Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Браузеры, твой выбор
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
kot
Такяа фишка, че тока в лисе есть, чтоли?
Daymon
с оперой тоже самое можно делать, просто папочку одну копируешь на флэшку и фсо... главное, чтобы на том компе тоже опера была установленная
Колян
Цитата(Daymon @ 31st Dec 06 - 01:58) *
с оперой тоже самое можно делать, просто папочку одну копируешь на флэшку и фсо... главное, чтобы на том компе тоже опера была установленная

А, если у человека нету оперы ? biggrin.gif не тоже самое получается wink.gif
Ну приду к примеру с Оперой на флешке, а человек IE пользуется к примеру, и ничего не могу сделать.
kot
щас уж никто осла-то не юзает наверно.
Xant3r
Против Operы ничего против не имею, но мне как-то Firefox больше по душе. За 2 года привык smile3.gif
SHARK
Цитата(RM66 @ 29th Dec 06 - 08:40) *
Ага. Голосовал уже раз пять))
Делается это так: заходите через оперу, в инструменты/дополнительно/Cookies удаляете maximum.ru и голосуете.. потом опять удаляете, но(!) голосуйте не сразу (не прокатит). Если по 1 разу в день голосовать то прокатит, если чаще - не гарантирую..

а где в Опере "инструменты/дополнительно/Cookies"??? чёт найти немогу unsure.gif
Daymon
здесь:
godzilu4
IE 7 версии юзаю
SHARK
Daymon, у меня вообще не так опера выглядит... другая версия совсем наверн(у меня старая)
Daymon
ну тогда учи английский или ставь 9-ую жОперу)
kot
Я все думаю, че в опере означает, "ГОЛОС", если скачаешь че будет...браузер твои действия чтоли будет озвучивать?
Daymon
фигня.... голос как в Мэджик Гудди
kot
Хе...Дейм ну я не знаю как в Гудди в какой то, ты нормально объясни, может я загорюсь.
Daymon
фигня короче
kot
А вот в Сервис ПАК 2 какой IE встроен, ну серия. Я стер его вот и не могу посмотреть...
Delin
Первый раз в Инет вылазил ессно через IE, потом один человек показал мне Opera, так вот с версии 7.23 дожил до 9.10 smile3.gif
Пробовал Firefox - не понравился. + Opera это встроенный почтовик.
kot
А я вот 9,10 не качаю, говорят она глючная. 9,02 пока юзаю.
Yurs
Лучшего почтовика чем BAT по-моему мир еще не придумал ... хотя "оперский" не юзал ниразу.
kot
А че там юзать-то, завел учетную запись и при открывание оперы сразу письма валят(если конечно они есть), ну...автоматом загружаются.
(s1c)
да.. бат самые рульные полюбому!)
кстати когда проапдейтил оперу с 9.02 до 9.10 она часто очень стала выдавать ошибку и просто выкидывать.. поставил старую 9.02.
kot
Я вот тока ща обновил, вроде пока нормально все...В изменениях тока заметил пока значок знака вопроса с права где УРЛ пишется, больше че-то ни чене вижу. Голос загрузил, хотя до сих пор не знаю для чего он нужен...
Delin
Цитата
Лучшего почтовика чем BAT по-моему мир еще не придумал ... хотя "оперский" не юзал ниразу.
У BAT'a интерфейс по сравнению с Оперой ужасно загружен. Все что мне надо умеет делать Opera.

Цитата
кстати когда проапдейтил оперу с 9.02 до 9.10 она часто очень стала выдавать ошибку и просто выкидывать.. поставил старую 9.02.

Это еще от сборки зависит...
Корсар
Opera определённо грузит страницы быстрее (специально засекал), чем IE. Зато IE на все страницы зайти может, а Opera - нет. Лучший выбор - комбинация обоих.
Daymon
ты, наверное, с Оперой на очень-очень важные страницы не можешь зайти?
Limelight
не, это еще пережитки "войны" IE c Netscape ^)
SpinFire
ничо не нравится кроме аутлук экспресса, если про почту говорить...
Корсар
Цитата(Daymon @ 4th Apr 07 - 00:50) *
ты, наверное, с Оперой на очень-очень важные страницы не можешь зайти?

Не понял: в каком смысле "на очень-очень важные"?
Daymon
в смысле сейчас такого нет почти уже, чтобы опера куда-нить не зашла.
Yurs
Электронные платежи .... ни опера ни Firefox нормально не действуют .. тока IE приходится запускать )
SpinFire
продвинутые вы )
Корсар
Через оперу мой ящик на яндексе нормально не работает(просто невозможно удалить письма)

Цитата(Yurs @ 4th Apr 07 - 19:48) *
Электронные платежи .... ни опера ни Firefox нормально не действуют .. тока IE приходится запускать )

Во, точно. Как то пытался зарегиться в webmoney через оперу (ни какие руководства/подписи ессесно не читал) - ни в какую.
Раз на 20-й решил почитать, чего написано на странице регистрации: "заходить только через IE версии не ниже 5" (смысл такой)
Delin
Цитата
Через оперу мой ящик на яндексе нормально не работает(просто невозможно удалить письма)

На rambler и на mail ящики работают прекрасно, может настроил неправильно?

Цитата
Раз на 20-й решил почитать, чего написано на странице регистрации: "заходить только через IE версии не ниже 5" (смысл такой)

На игроманском сайте тоже написано, что заходить надо через IE. В Opera ставишь идентификацию на IE - и все нормально работает.
Корсар
Цитата(Delin @ 6th Apr 07 - 20:46) *
На rambler и на mail ящики работают прекрасно, может настроил неправильно?


А чего там настраивать? Регишься и всё.

Цитата(Delin @ 6th Apr 07 - 20:46) *
На игроманском сайте тоже написано, что заходить надо через IE. В Opera ставишь идентификацию на IE - и все нормально работает.


У меня и так на IE 6.0 стоит
Yurs
Rambler вообще самая ***ая система из всех .... туда письма не приходят нихрена много откуда. В том числе и с Аврилру. Так что если у вас ящик на рамблере не удивляйтесь что мы вам не отвечаем )
SpinFire
Yurs отмазался ))))))))))))))))))))
ex.
ну на xp понятно дело мазила рулила так как IE отстала в развитие года на 2, но на висте чё то как то неохота на мазиле сидеть так что сейчас рулит IE 7
Yurs
я не отмазался ...
иметь ящик на рамблере это все равно что сидеть под win95
ex.
зато там спаморез есть))
Yurs
в любом нормальном мэйл-сервисе есть спам-фильтры.
Daymon
есть, тока это сито дырявое почему-то всегда оказывается
ex.
Цитата
тока это сито дырявое почему-то всегда оказывается

особенно на mail laugh.gif
а вот на яндексе вполне прилично.
//чё тему будем переименовывать какая почтовая служба круче ))
Колян
На майл.ру правильно настроил черный список, спама давно не видел.
Yurs
не нужно свои мыла везде оставлять, + не использовать стандартов типа ivanov@**.ru или admin@**.ru и будет вам счастье )
Kerru
In the mozilla firefox we trust!
Sayara
все юзаются попеременно или вместе...
alv
Я Пользуюсь только Opera9.10. mellow.gif
Alpha.
Народ, кто-нить пользуется MyIE2? Прикольная штучка.
Daymon
штучка дырявая, как ведро старой шлюхи...
каждое открытое окно хавает полтора десятка метров памяти и занимает драгоценный таскбар, я уже не говорю про бесконечные попапы, которые постоянно вылетают, приходится пользоваться различными доп. утилитами
Yurs
согласен, хрень.

PS: юзал IE 7 ... довольно неплохо.
ZGenaK
Согласен....но зумирование страниц в опере лучше....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.