Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Браузеры, твой выбор
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Yurs
ну кому как ) ...

вообще не принципиальный вопрос абсолютно, браузер.
bravchik
Цитата(pmb @ 4th Apr 08 - 11:06) *
у фф туча плагинов - да, но оно надо ? всегда отдельное решение будет лучше чем встроеное ..


дело в том что они как раз-таки не встроены в лису... выбираешь на вкус и цвет себе необходимые плагины и инсталлишь... ) лично я кроме ФлешГот-а и модуля IDM ниче не ставил
pmb
немного позитива по сабжу
"Охуенно безопасность на файрфоксе под маком организована: предлагает запомнить пароль, жму "никогда". Так он больше не спрашивает -- ровно до тех пор, пока не ошибешься. После чего он спрашивает, надо ли "не запоминать" и этот пароль тоже.

Типа, "я, конечно, не помню, какой у вас тут был пароль, но явно не такой". Нормааально."
Yurs
Хранить пароли на важные вещи в браузере это вообще плохо ) ... так же как в тотале и т.п.
Freez
Меня в опере иногда раздражает не корректное отображение сайтов mellow.gif
bravchik
под Маком юзать нуна Сафари) кстати поставил себе финал Windows версии... шустро летает, закладки из Фаерфокса импортировал smile3.gif
Loose Spirit
ПОСЛЕ IE 6, IE 7 ПОКАЗАЛСЯ мне хардкорно скоростным,а пересев на OPERA 9.24 вообще понял как много потерял!самый быстрый браузер!супер.однозначно OPERA. И больше ниче не надо..
Daria_Parawhore
однозначно лиса!и точка=)
SK8ER ANGEL
С недавних пор перешла на Оперу,понравилась)))
Observer
Опера форева ok.gif
Daria_Parawhore
раньше тоже так думала...но когда встретила его изменила своё мнение...
Yurs
кого ? )
Daria_Parawhore
Yurs, эээ...Mozila Firewoxа=)
Faraon1987
не знаю.... мне как-то не очень Mozila Firewox по сравнению с Opera!!! особенно когда на опере еще и скин клевый скачал так вообще супер! ))
avril-ka
ты скачал оперу и она у тебя изначально сильнейший браузер.без всяких надстроек.
а скачал мозилу оригинальную-это уже не то...приходится сливать плагины,чтобы этот браузер заработал в полную силу.

кароче опера рулит
Yurs
Сижу на мозиле без плагинов. Чего тебе там нехватает и что есть в опере стандартной комплектации ?
avril-ka
просто может я так говорю,как любитель оперы...
Kaktus
Опера рулит)
Skipper
Опера и Опера мини, если с телефона. Сидел как-то на ИЕ, сейчас вспоминаю как страшный сон))
Лиана
К сожалению,ИЕ...У меня нет возможности купить оперу...
Daria_Parawhore
Лиана,купить?!
хм...а скачать разве не судьба!?
Лиана
Grazy_Fan_Avril, компьютером пользуюсь не одна я.Я говорю это потому,что меня спросят,зачем я вообще это скачала?Нет,мне так просто не скачаешь и не купишь.
Daria_Parawhore
странная какая-то...
Лиана
Grazy_Fan_Avril, это о чём?
Лиана
Ой!Нашла в компьютере браузер Mozilla Firefox,им сейчас и пользуюсь!
avril-ka
Цитата
Ой!Нашла в компьютере браузер Mozilla Firefox,им сейчас и пользуюсь!

браузер был закопан в недрах майкрософт виндовс? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я не могу с вас...
kot
Цитата(Лиана @ 28th May 08 - 15:59) *
Ой!Нашла в компьютере браузер Mozilla Firefox,им сейчас и пользуюсь!

Опера всех лучше.
StaM
Даже не знаю, что и выбрать... С одной стороны, Firefox недогружает картинки и zip-архивы, а Opera некорректно сохраняет html... Качаю бету за бетой, ошибки те же. Так что пока что сижу на относительно стабильной Firefox Beta5.
Ren
Скачал новую Оперу - пока нормально.
Daria_Parawhore
хе...а я скачала её...теперь невероятно глючит...(опера)новая...пц просто...
Ren
Как?
Daria_Parawhore
вот так...глючит...в первый раз запуска все нормально робило...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ren
А, такое было один раз, но вот уже сколько юзаю (второй день biggrin.gif ), пока норм.
StaM
Вышла Opera 9.50 - ура создателям. Отличная скорость, продуманный фейс. Поставлю на него AC Builder, посмотрим, что из этого получится )
pmb
Да .. качественный продукт получился.
Sun
помоему с обновленим плоховато...
или это только у меня.
Вообщем после установки усё нормально. По страничка летает. Но вот например когда я отписалась в теме и перехожу на главную страничку, в тебе где я отписала показывает что последний пост не мой а кто был передо мной..
вот..
помогает f5
Ren
У меня вчера тоже глюк был - пропала страница и опера как бы зависла - т.е. нажать ничего не мог, потому что все кнопки пропали, клавой пробовал обновлять - не помогло.
Выключил и включил - вроде нормально заработала.
Sun
млин...ничего не помогает, ничего не обнавляет
может что-нибудь поставть? плагин или т.п.?
Ren
Ставь старую Оперу.
Daria_Parawhore
вот мля...все тот же глюк в опере(новой)...и файрефокс тоже полетел...теперь только отсается заходить через безопасный режим фокса...
pmb
чёт это у тебя походу ...
никаких подобных багов со вконтакте, Sun, у нас .. не замечено ...
сейчас гоняю 3й фокс .. впринципе юзал уже его, посмотрим что там в "гиносовском" релизе будет ..
кстати о птичках ... рекорд по скачиванию софта в книге рекордов ещё не значится .. так что акция - "войди в историю" просто PR ход .. но надо признать - грамотный
Daria_Parawhore
ну это не только вконтакте ... а вообще на оперу новую всю распространенно ...(
XMAN
Даже не пробовал грузить оперу версии выше 9.24, вполне устраивает эта версия smile3.gif Один арз правда попробовал установить версию 9.25 она у меня глючить начала, поэтому оставил как есть 9.24 и всё... И этого достаточно)))
pmb
не сказал бы, что сидеть на старых версиях браузеров есть тру ...
тема тут в том, что периодически добавляются новые стандарты в html, css, js и т.д. .. старые браузеры просто не смогут корректно отображать подобный контент ...
XMAN
pmb, да пофигу, у меня пока что всё отображается... Если поставлю новую версию оперы, всё нафиг компу хана... У меня и файрвол не новый, да и НОД32 предпочитаю старую версию, чем 3 и там какая-то... 2.7 куда удобней, лично мне)))
Колян
Хех, глюки а не опера.
на этой неделе вышел, Firefox 3.0 wub.gif
Как всегда супер smile3.gif
gleb3
опера
unit
У кого какие настройки безопасности и конфеденциальности а Internet Explorer? Можно ли снизить все до минимума? Ато у меня на среднем уровне блокируется очень много элементов страниц dntknw.gif ... Отпишитесь, посоветуйте ченить...
Колян
unit, советую поставить нормальный браузер, а недобраузер этот под названием IE.
(Kir)
В зависимости от сайтов, использую либо Opera, либо Firefox. У Firefox'а как-то поудобнее устроено блокирование изображений и флэш-графики.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.