Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Браузеры, твой выбор
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
WiND
Opera 9.52
nadia_107
IE ))
Gelion
Самый классный браузер, для меня, из всех имеющихся это Опера....хотя IE тож ничего....
Limoncello
Сейчас пользуюсь мозиллой, а раньше сидела в ИЭ. Но он стал у меня глючить...так что мозилла.
Destroyer
У меня мозилла, но мне больше нравится другой браузер - MyIE называется.
avril-ka
Цитата
но мне больше нравится другой браузер - MyIE называется.

чем же?
Destroyer
Цитата(avril-ka @ 1st Aug 08 - 07:40) *
чем же?

Он удобнее, чем Мозилла в управлении. Тоже есть вкладки, но чтобы ее закрыть, нужно на нее просто два раза кликнуть, а не жать на крестик, как в Мозилле. (тем более, что у меня курсор фиговый)
Limelight
в мозилле и на среднюю кнопку мыши можо нажать для закрытия вкладки) или ctrl+w
(Kir)
Браузера лучше чем Mozilla и Opera пока что не придумали. Я, по крайней мере, не встречал. Главное разобраться в них и всё.
Destroyer
Не знаю, не знаю. Просто мне удобнее тот браузер и все.
RekFree
ни в коем случае не сидите на ослике.. в нем сток дыр..и функций ваще нет.. выбирайте между мозилой и оперой.. я сижу на опере последней..но по моему билд 9,27 был лучше..в 9,51 зависы бывают. бесят брррр
Rain
Зато в ИЭ с безопасностью лучше чем в Опере
XMAN
Да ладно? В мелкомяхком IE безопасность есть? blink.gif 8 версия вообще уже вся давным давно поломана хацкерами dry.gif А с вистой мелкософт вообще провалился dry.gif
WiND
Rain хорошая шутка biggrin.gif
Rain
Через ИЭ я нИ одного трояна или какого то вируса не получил а через Оперу уже хз скока
WiND
Что-то не вериться ,ибо сам всю жизнь на Опере ,ну просто все идеально ,грузит страници оч быстро ,безопасность на уровне ,легко настраивается под себя.
А IE вобще не стоит сравнивать с Оперой или Огнелисом ,ибо это глюкобагнутый и тормозной браузер
Rain
Цитата(WiND @ 1st Aug 08 - 22:33) *
Что-то не вериться ,ибо сам всю жизнь на Опере ,ну просто все идеально ,грузит страници оч быстро ,безопасность на уровне ,легко настраивается под себя.
А IE вобще не стоит сравнивать с Оперой или Огнелисом ,ибо это глюкобагнутый и тормозной браузер


А причём тут тормознутость? Я говорю про безопасность...
RekFree
Цитата(Rain @ 1st Aug 08 - 16:46) *
Зато в ИЭ с безопасностью лучше чем в Опере

эт ты типа пошутил? и на какой ты опере сидел? и на каких сайтах был? и был ли ты на этом же сайте с ослика? а то я тоже многое на словах могу сказть,неподкрепляя доказательствами
WiND
Может быть кривые руки )
avril-ka
скорей всего...
RekFree
Rain кстати помимо нормального браузера и антивиря должен стоять фаервол.
Limelight
прямые руки должны быть установлены, тогда и без фаера и антивира можно сидеть под IE и ни одного хака или вируса не будет ни в жись
RekFree
Цитата(Rimmer Dall @ 2nd Aug 08 - 13:28) *
прямые руки должны быть установлены, тогда и без фаера и антивира можно сидеть под IE и ни одного хака или вируса не будет ни в жись

эт до какой степени надо выпремлять руки..ггг
посидел я как то раз на на ие..там даже в нвом окне нельзя страницу открыть самому
christin
А у меня уже и опера полетела..... sad.gif Пишу щас с долбанного эксплотера. Есть совты что скачать для браузера? Желательно еще и ссылку дать на скачку, а то я комп в окно скоро от этого эксплотера глючнутого выкину.
(Kir)
Цитата(christin @ 12th Aug 08 - 12:08) *
А у меня уже и опера полетела..... sad.gif Пишу щас с долбанного эксплотера. Есть совты что скачать для браузера? Желательно еще и ссылку дать на скачку, а то я комп в окно скоро от этого эксплотера глючнутого выкину.

Ничего не понял. Тебе нужна ссылка на какой-то браузер или что?
Вот ссылка на Operу, только лучше начисто переустанови, если полетела.
christin
У меня с оперой фигня. Я ее переустановила, все равно выскакивает иконка и пишет внизу что-то типо что "файл ini поврежден"... Может кто на Мозиллу даст ссыль?
(Kir)
Цитата(christin @ 12th Aug 08 - 13:11) *
У меня с оперой фигня. Я ее переустановила, все равно выскакивает иконка и пишет внизу что-то типо что "файл ini поврежден"... Может кто на Мозиллу даст ссыль?

Так ты удали всё, что было в папке Operы, а потом установи новую. А Mozzilla вот. smile3.gif
christin
Пыталась...не хочет удалять почему-то! о_О А за ссылку спасибо smile3.gif
XMAN
christin, дык это... она видимо у тебя где-то в системе включена... А вообще в таких случаях лучше подчистую удалять, включая и из реестра... Можно сделать ручками, а можно не парится и скачать вот эту прогу и с помощью неё удалить, например ту же самую Оперу подчистую...
(Kir)
Цитата(XMAN @ 12th Aug 08 - 14:52) *
christin, дык это... она видимо у тебя где-то в системе включена... А вообще в таких случаях лучше подчистую удалять, включая и из реестра... Можно сделать ручками, а можно не парится и скачать вот эту прогу и с помощью неё удалить, например ту же самую Оперу подчистую...

Тогда уж лучше эту, по мне, она удобнее.
christin
Да все! Проблема решена, опера пашет снова!!!(гип-гип! УРАААА!!!) Я просто когда перезапустила комп, там появился голубой экран типо проверка компьютера начнется через 10 сек. нажмите любую класвишу, чтобы отменить. Я отменять и не стала, он мне снова все восстановил за минут 5.
Naked Around You
у меня тоже опера полетела,причем на обеих учетках.пока пользуюсь файрфоксом.хочу снова оперу...сча устанавливаю,может получица что-то....

все,опера пошла)))))спасибо за ссылку,(Kir)))))
Im_Just_Your_Fantasy
мозила
опера глючная и кэш обновляет херово имхо
Рина Депрессия
Opera 9.27
Igorek~
Опера Рулит! smile3.gif
Рина Депрессия
Igorek~, если забить на Opera 9.5, то полностью согласна. Не знаю исправили ли они баги в 9.52, пока не осмелилась скачать.
(Kir)
Ну у меня сейчас стоит Opera 9.52
Пока ничего криминального за ней не замечал. laugh.gif
Рина Депрессия
(Kir), 9.5 с кодировками парилась по-страшному, некоторые сайты некорректно отображала.
В общем будет новый месяц - будет анлим, скачаю 9.52 посмотрю исправились они или нет.
pmb
Цитата
с кодировками парилась по-страшному, некоторые сайты некорректно отображала

это скорее у кого-то руки кривые, кто эти сайты делал )
ESET
Если заипал "Firefox", ставь "Google Chrome"
Limelight
Цитата
Google Chrome

хороша штука, только вот плагины не поддерживает, а без такой вещи как ABP жить нельзя))

ммм...кто напомнит мне где хранится кеш файрфокса?)
(Kir)
Цитата(Limelight @ 12th Sep 08 - 16:02) *
хороша штука, только вот плагины не поддерживает, а без такой вещи как ABP жить нельзя))

ммм...кто напомнит мне где хранится кеш файрфокса?)

Если я ничего не путаю, то смотри в профиле.

....\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\profiles

Если не так, поправьте.
pmb
Хром хорош сейчас только тем что там стоит последний java компилятор, в следствии чего приложения гоняют быстрее ...
особенно гугловские, и в сочетании с созданием ярлыков для отдельных сайтов и приложений на них очень удобен, к примеру приятно вынести гугл мап, переводчик, гмаил и т.д. ... все летает ..
но это единственный + у "хромого" ...
в скором времени он и его лишится, ибо лиса тоже грейдится будет ... а в сочетании со всеми плюхами фф вне конкуренции
Rebenok
Оперой пользуюсь.
I Hate Drugs
Лисенок Firefox
Ksairon
у меня интереснее.. на одном компе пользуюсь экплорером (и все хорошо идет=)), на втором Oper'oй, т.к. експлорер тормозит (хотя хз почему... вроде мощнее, инет тот же, и винда с того же диска), а на Ноуте Мазилой т.к. Опера с эксплорером на Висте тупят!!!! =))
а на работе инета нет =)
holiday
Стоит мозилла и я ею рад unsure.gif
farl08
стоит Opera и я ей не рад!!!
pmb
ыы .. стоит всё и я несчастен )
Wolfstern
Mozilla Firefox, а так временами приходится ещё IE7 юзать, когда появляется необходимость обновить XP через сам сайт...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.