Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Браузеры, твой выбор
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Survivor
Opera- the Best!! smile3.gif
Limelight
чего-то последнее время а файрфокс перелез...
Ломик
Цитата(Emre @ 20th Dec 07 - 19:46) *
Opera- the Best!! smile3.gif

остальное в топку
Рэйдзи
У меня опера на сотике отказывается подключаться(((
Ломик
Цитата(C-dun @ 21st Dec 07 - 14:10) *
У меня опера на сотике отказывается подключаться(((

да интересно,я уже пару годиков ею пользуюсь вроде не замечал глюков, мож версия фиговая там от этого много зависит потому что каждая из версий через разные серваки работают или что то в этом духе, тобишь какая то допустип не соединяется то другая (версия) запросто это вот единственный прикол с mini opera
Yurs
Opera - глюк ходячий.
Рэйдзи
Yurs, а какой браузер лучше для сотиков подходит?
Ломик
Цитата(C-dun @ 22nd Dec 07 - 13:52) *
Yurs, а какой браузер лучше для сотиков подходит?

а чем тебя mini opera не нравится, лучше нет для мобил сам говорю же который год пользуюсь супер
Yurs
Для мобильника не знаю, не пользуюсь и не планирую.
DominatoR
Я Лисом огненным пользуюсь. Опера конеш выглядит круче, но она глючная. Сафари еще неплохой браузер.

бугага а для мобильников лучше Оперы нет. Конеш тоже глюки, но все ж лучше пока нету
Toretto
Opera, предельно простой браузер, удобный wink.gif
Корсар
хм ... IE сложнее что ли?

Цитата(Yurs @ 22nd Dec 07 - 11:27) *
Opera - глюк ходячий.


Глюков, чтоб много чёт не замечал, тока они фатальные все - напроч вырубается
Ломик
вот вам IE
k3rn31p4n1c
IE 7 версии рулит )) в нем даже закладки своровали с оперы )
Daymon
и чего там рульного? :/
k3rn31p4n1c
в нем google встроенный есть! (ну или можно с яндексом поставить)
Yurs
гугл встроеный есть во всех браузерах, и яндекс тоже, и все остальные.
Daymon
Цитата(finger @ 13th Jan 08 - 12:57) *
в нем google встроенный есть! (ну или можно с яндексом поставить)

да?? всё, бегу ставить!! вау... это будет офигенно...
13JlaguMuP
Для мобилок самый лучший арбузер это Оpera, альтернативы нет, тем более что сжатие траффика очень актуально. Если у вас руки кривые это не значит что что-то не работает, нужны норм.настройки, можете обращаться )
Freez
Opera конечно, давно ей пользуюсь.
Manchester
Mozilla Firefox версии 1.5 =) версия 2 менее понравилась )
-=Hearty Angel=-
Мой выбор - Мозила! smile3.gif
Limelight
хех, решил, стариной тряхнуть, поюзать netscape - рулит однако)) жаль только что разработку и поддержку в марте прекратят(
Valdis
честно говоря пользоваля только оперой и эксплорером, опера рулит!)
два клика мышки и тут же открываются двадцать "самых нужных" закладок ) удобно однако
Daria_Parawhore
перешла вчера на оперу,ток чтот она логины не запоминает=(
Ломик
Цитата(Grazy_Fan_Avril_L... @ 30th Mar 08 - 12:37) *
перешла вчера на оперу,ток чтот она логины не запоминает=(

может быть в настройках поставить галочку что то типа "жезл запоминает пароли" biggrin.gif
Daria_Parawhore
Цитата(Ломик @ 30th Mar 08 - 13:04) *
может быть в настройках поставить галочку что то типа "жезл запоминает пароли" biggrin.gif

А ХДЕ НАСТОЙКИ?
и чё за жезл?
Daria_Parawhore
НЕТ,Я СТАВИЛА УЖЕ...
он никак...склероз у него...
Ломик
Цитата(Grazy_Fan_Avril_L... @ 30th Mar 08 - 16:48) *
А ХДЕ НАСТОЙКИ?
и чё за жезл?

ну у тя и вопросики где настройки, хоть стой хоть падай. Инструменты где в строке меню, там в низу настройки, закладка жезл biggrin.gif
Daria_Parawhore
я включала его ещё вчера,а он ничаго не помнит...склерозник...=(
Ломик
Цитата(Grazy_Fan_Avril_L... @ 30th Mar 08 - 17:07) *
я включала его ещё вчера,а он ничаго не помнит...склерозник...=(

ну там ведь обычно табличка вылазиет типо никогда для етого сайта или сохранить что то в ентом роде, ежли не повылезло дык че тогда сохранять то нечего, кажись так, давно не вводил ничего ни где не помню точно biggrin.gif
bravchik
Лисица однозначно...

Опера фуфел, я долго ругался после того как опера закрылась сама без лишних разговоров, и потом когда я её запустил, не обнаружил ни одной закладки) которые я собирал по всей паутине..... закладки на вес золота... вот так вот... sad.gif

Firefox то что надо... yes.gif
Daria_Parawhore
Цитата(bravchik @ 31st Mar 08 - 17:39) *
Лисица однозначно...

Опера фуфел, я долго ругался после того как опера закрылась сама без лишних разговоров, и потом когда я её запустил, не обнаружил ни одной закладки) которые я собирал по всей паутине..... закладки на вес золота... вот так вот... sad.gif

Firefox то что надо... yes.gif

ну тогдя...будим файревокс качать,раз так рекомендуешь=)
Anythin but Ordinady
opera - моя выбор, у меня ниче не глючит и все оч быстро загружает! Не зря опера самый быстрый браузер
pmb
лет 5+ под оперой ... лучший браузер и без разговоров wink.gif
Daria_Parawhore
да люди=)!
никак уж мне определиться не даёте=)
так что же лучше?
опрера или мазила файрефокс?
Survivor
Цитата(Grazy_Fan_Avril_L... @ 1st Apr 08 - 21:25) *
да люди=)!
никак уж мне определиться не даёте=)
так что же лучше?
опрера или мазила файрефокс?

Опера лучше! smile3.gif
Daria_Parawhore
Цитата(Survivor @ 1st Apr 08 - 20:38) *
Опера лучше! smile3.gif

ну ладно,так уж и быть...
только вот на лиру она не катит...
(
Yurs
Чем опера лучше FireFox'a ?
Survivor
Цитата(Yurs @ 2nd Apr 08 - 21:37) *
Чем опера лучше FireFox'a ?

А Файрфокс чем лучше Оперы??
Yurs
да хотябы верной поддержкой самых полных стандартов языка HTML ... т.е. есть сайты, которые в опере будут криво, и это не вина разработчиков сайтов, а вина оперы.

Делая заказ в одной фирме, мне сказали: под оперу оптимизировать не будем, т.к. она не поддерживает стандарты. Только за отдельную плату )
Survivor
Opera превосходит Mozilla Firefox по скорости, быстрее работает интерфейс, предоставляет возможность использования полноценного MDI (MultiDocument Interface), позволяющего не просто переключать несколько страниц внутри окна браузера, но и предоставляющего полноценное управление окнами отдельных страниц внутри браузера.
Daria_Parawhore
Цитата(Yurs @ 2nd Apr 08 - 20:37) *
Чем опера лучше FireFox'a ?

ну конечно,он тоже хорош...
стоит три браузера - ie,опера и файрефокс...
вот я туда сюда пока метаюсь от файрефокса к опере,от оперы к файрефоксу!...
bravchik
в Firefox-е мощней поддержка плагинов... насчёт быстродействия ничего не могу сказать, я нажал на закладку, и страница уже у меня перед глазами, мне главное чтобы Браузер верно мне служил, а Опера всякие фокусы чудит (глюки были замечены не только у меня, всех друзей с оперы пересадил)... да и выглядит она абсолютно не серьёзно на фоне Firefox-а... biggrin.gif "попсово" что-ли...
Это тот же вопрос и об антивирусах, кто-то юзает НОД32, и думает что у них компьютер хорошо защищён ( smile3.gif гг наивные ), зато главное выделяют что Паамяти меньше кушает, а кто-то юзает KIS, хоть он и прожорлив немножко, зато я уже забыл что такое Вирусы... (кстати как раз после того как форматировал весь винт от червей, и у меня стоял НОД) .... ну хотя это уже оффтоп) простите.
k3rn31p4n1c
Mozilla FireFox рулит =)
Daria_Parawhore
мне опера лутше,на мазиле оч много ненужных мне прибмбасов...
Sun
в FireFox нет встроеной Java в отличии от оперы )))
Daria_Parawhore
ну я всё равно окончательно остановилась на фоксе=)
SFARL
Огненная Лиса!.
pmb
Цитата
да хотябы верной поддержкой самых полных стандартов языка HTML ... т.е. есть сайты, которые в опере будут криво, и это не вина разработчиков сайтов, а вина оперы.

это вина разработчиков ибо оптимизировать надо, то что фф читает теги которых в природе ещё нет, это конечно забавно, но ничего кроме веселухи не даёт ... ну конечно же по этой теме нельзя не упомянуть осла )) ... он по кривости отображения элементов фору даст кому угодно, но и под него нужно оптимизировать ибо ещё долго до народа не допрёт что ослятина - бяка
у меня вобще стоит осёл нескольких версий и сборок, опера, фф и сафари ... ну из них опера - мой выбор ибо не рушится вовсе, мало жрёт, быстро работает и всё что нужно есть в сандартной комплектации ...
у фф туча плагинов - да, но оно надо ? всегда отдельное решение будет лучше чем встроеное ..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.