Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Браузеры, твой выбор
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
HBK
Решил оперу 10 заюзать. Ничего так, интерфейс приятней, чем в 9, да и грузит побыстрее.
dimis
Перепробовал кучу браузеров, остановился на Google Chrome. Хороший, не загруженный, быстрый браузер.
Alien4
Обновил оперу до 10 версии. мне понравилось.
Brian
Сегодня Оперу обновил до 10 ой!Радует большее количество вкладок на титуле,аж до 25)Удобно)А так , всегда Оперу юзал)
SpinFire
Opera 10 Final (6.65 Мб, Freeware)
LexiHED
Даааааа Опера рулит эт прада что закладок в ней дофига, но на Мозиле 3.0.10 был плагин Makl для скачивания музыки и видео из контакта, вот только в контакте видать прошарили и музыка больше не качается((((((((, так что и руками и ногами теперь за Оперу...))))))
Crimson kardinal
Слез с Хрома на Оперу десятую, а потом узнал, что на следующий день выпустят хром 3.0 и пересел опять на Хром.Такие дела.А Опера приятный браузер, быстрый и красивый.
SpinFire
Crimson kardinal, опа, скачал ) пока разница от предыдущего только в темах
Crimson kardinal
Цитата(SpinFire @ 18th Sep 09 - 22:00) *
Crimson kardinal, опа, скачал ) пока разница от предыдущего только в темах

Там на экспресс-странице(начальная), теперь можно прикреплять страницы, которые ты чаще всего посещаешь, а можно удалять.Разрабы еще увеличили скорость Хрома, да стабильность повысили, пока что браузер у меня не вис.
SpinFire
скачал оперу мини бета 5 - вообще другой дизайн и интерфейс чем у предыдущих, интересненько... )
Delin
Цитата
скачал оперу мини бета 5 - вообще другой дизайн и интерфейс чем у предыдущих, интересненько... )

ага-ага yes.gif
Deahpure
Опера 10! Замечательно смотрится)
Akella
Опера лучшая, имхо самая удобная и интуитивно понятная + грузит быстро. То что в мозиле плагинов куча, совсем не лучше, потому что в опере и так все есть tongue.gif Единственный + в том что там встроеная система защиты от всяких сайтов вредоносных, но у меня есть антивирус. Да и еще в опере есть функция "блокировать содержимое" от баннеров всяких галимых и вкладок вылетающих tongue.gif
linuxoid
Модульность - это круто. И в лисенка я могу добавлять только то что нужно. Плагины в этом плане рулят.
Skipper
Цитата
Да и еще в опере есть функция "блокировать содержимое" от баннеров всяких галимых и вкладок вылетающих

Я вообще фан Оперы, но насколько знаю, Лисёнок этим так же не обделён) Хотя я вообще не юзаю все эти блокироващики, а то бывает ищещь на сайте какую-нить кнопку, ищещь и не находишь, а она оказывает заблочилась))
linuxoid
Это дело фаера. Браузеру такая опция никчему .
Deahpure
Опера далеко вырвалась) Радует
Akella
на любителя, я не люблю маяться с ними, люблю когда поставил и все есть, и все уместно и в тему. Это про оперу.

да и забыл сказать чем меня еще отталкивает мозила - там вкладки большие слшком вылетают на сайты, в опере удобней.
Marizza
Ненавижу мозилу dry.gif
Эксплорер и тот лучше будет sleep.gif
linuxoid
Marizza, извини конечно... ты - ЛАМЕР. не обижайся)
Strifegirl
Цитата
Ненавижу мозилу dry.gif
Эксплорер и тот лучше будет sleep.gif

Почему? о__О
Marizza
Цитата(linuxoid @ 30th Sep 09 - 19:23) *
Marizza, извини конечно... ты - ЛАМЕР. не обижайся)

Юморист laugh.gif
Обоснуй.

Strifegirl потому что оба слетели, теперь на оперу переходить.
linuxoid
Обоснуй? А когда ты говоришь что эксплорер лучше то ты тоже не обосновываешь. Отсюда и выводы.
Marizza
linuxoid потому что мозила слетел, а старичек эксплорер ещё хоть немного но в рабочем состоянии, отсюда и вывод что мозила хуже. имхо
Ферштейн?)
Strifegirl
Marizza, но слетают то Мозиллы не у каждого. Это уже зависит от самого компа и от того, не конфликтовал ли он с какой либо прогой, а просто так взять и обвинить Мозиллу в том, что она хуже ИЕ, это уже дело десятое.
Ибо если бы ФФ слетал у КАЖДОГО, то да, он был бы хуже ИЕ, но слетает он НЕ у каждого, поэтому, нельзя судить вещь по тому, какой она кажется ТЕБЕ, но и субъективное мнение конечно никто не запрещал. Просто каждое мнение должно быть объективно обосновано.
Мне вот Опера не нравится, но я же не собираюсь говорить о том, что она хуже ИЕ. У каждой вещи есть свои минусы и плюсы, и каждый выбирает САМ СЕБЕ тот или иной браузер.
Marizza
Strifegirl я понимаю и именно поэтому пишу ИМХО...
И потом я не говорила что этот браузер плохой...я сказала что ненавижу его.
Coma White
Опера. мне он больше всех нравится.
Мозилла не плоха))но я привык к Опере)
а Эксплорер ваще тормоз.
LexiHED
щааа какой последний эксплоер вышел 7 ли 8 я точно не помню нормальные они или как, вроде там тоже теперь вкладки есть как в опере???
Delin
Lexi8HEAD, 8-ой, вкладки есть. в целом юзабилен, но опера естестенно лучше smile3.gif
огнелис пробовал, выглядит не очень, в функционал врубаться не стал и снес. гуглохром слишком убог, хотя фича "каждой вкладке - свой тред" мне там очень понравилась, жду этого в опере.
Yurs
Цитата
linuxoid потому что мозила слетел, а старичек эксплорер ещё хоть немного но в рабочем состоянии, отсюда и вывод что мозила

biggrin.gif
блондинко ? )

PS: Для FF есть такие крутые плагины, что опере и не снились. В частности, для web-разработок и удобного использования некоторых инет-сервисов.
Strifegirl
Цитата
PS: Для FF есть такие крутые плагины, что опере и не снились. В частности, для web-разработок и удобного использования некоторых инет-сервисов.

=)
Многие не любят ФФ за то, что у нее не симпатичный интерфейс, но скачать тот же плагин AnyColor и поставить любую, или даже свою схему не доходит.
Мне очень нравится плагин Adblock Plus, он блокирует лишнюю рекламу, фреймы, и вообще, всё что я скажу, то и блокирует laugh.gif Вообще, у меня много плагинов есть к ней ^___^ Даже к Твиттеру - twitterfox.
Marizza
Цитата(Yurs @ 1st Oct 09 - 08:06) *
biggrin.gif
блондинко ? )


Нет, я брюнетко хD
Это я в порыве чувств ненависти к мозиле написала laugh.gif ...из-за него я не могу зайти в конт...а так то эксплорер вообще тормознутый я знаю...щас на нем сижу потому что sleep.gif
Оперу уставновить пара пустяков, но я пароли от сайтов не помню blush2.gif
Skipper
Цитата
такие крутые плагины ... В частности, для web-разработок и удобного использования некоторых инет-сервисов.

Нуя веб-разработками не увлекаюсь) Да и с инет-сервисами неудосбтв не возникало))
Цитата
скачать тот же плагин AnyColor и поставить любую, или даже свою схему не доходит.

Ну дык, это ещё искать и качать надо) Недавно был аналогичный спор с другим, не местным Линуксоилом по поводу программ для тридэ моделлинга. Он всё очень советовал Блендер по той простой причине что он очень лёгкий. То что он нифига не умеет и для того чтоб он вообще более-менее умел работать надо качать туеву кучу скриптов - уже никого не волнует. С мозиллой абсолютно аналогичная история) А я отдаю огромное предпочтение программам по принципе All Include))
Desterbed
Цитата(Strifegirl @ 1st Oct 09 - 10:43) *
Мне очень нравится плагин Adblock Plus, он блокирует лишнюю рекламу, фреймы, и вообще, всё что я скажу, то и блокирует laugh.gif

dry.gif надо не фуфлогонные адблоки ставить, а NoScript, который на самом деле всё блочит... fool.gif
linuxoid
Marizza, я немного не правильно оценил ситуацию. ты же девчонка) тогда никакой ты не ламер) прошу прощения.
Marizza
linuxoid ахаха ошибочка вышла..) А если бы была парнем? Ты бы сейчас доказывал мне что я ламер Оо...ну да ладно проехали, нет настроя спорить или подкалывать..все норм))
Кроме моего браузера laugh.gif
Strifegirl
Цитата
dry.gif надо не фуфлогонные адблоки ставить, а NoScript, который на самом деле всё блочит... fool.gif

Мне достаточно того, что у меня есть. B NoScript пока не нуждаюсь, хотя какое то время он у меня был.
linuxoid
Marizza, не нужно со мной спорить) я с тобой согласен) просто Lynx рулит, но из за него я не увидел очень важную вещь)
Lynx — один из первых текстовых браузеров.

Не поддерживает таблицы и JavaScript. Первоначально был написан Lou Montulli, Michael Grobe и Charles Rezac. Работает довольно быстро, переносим, имеет большое количество настроек, является незаменимым помощником при работе в терминале vt100, однако сегодня более удобным текстовым браузером можно считать Links. Чрезвычайно удобен для просмотра WWW слабовидящими людьми. Распространяется по лицензии GNU GPL.
Delin
суровые вы парни, линупсоиды smile3.gif фреймовые менеджеры, текстовые браузеры..
linuxoid
Жизнь такая. Вся полностью текстовая .
Victor11
Opera
Odinochka
Mozilla Firefox рулит cool.gif
Marizza
Odinochka скажи ты это пару дней назад, я бы тебе врезала) хДД
Strifegirl
Mozilla Firefox рулит и бибикает happy.gif
SpinFire
laugh.gif

онли хром )
Skipper
Цитата
скажи ты это пару дней назад, я бы тебе врезала)

Бедный новичок... человек токо-токо на форум пришёл, а ему такие вещи говорят)))
Marizza
Airkill урок на будущее был бы laugh.gif
Desterbed
Firefox is owning mad.gif
S1@v1k
Firefox good.gif
<Greenwood>
Opera 10 only...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.