Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Браузеры, твой выбор
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
SpinFire
Lexi8HEAD, во во, да, а то я не знал как это сформулировать хD
LexiHED
Цитата(Airkill @ 26th Feb 10 - 18:39) *
10.10 стабильно работает.

Убей меня, чтоб я в данный момент назвал её стабильной. sleep.gif
Skipper
Lexi8HEAD, можешь начинать искать пистолет biggrin.gif Не знаю как 10.50, не ставил, но вот финальная ревизия 10.10 стоит и не глючит (если только оочень редко) с момента своего появления.
LexiHED
периодически 1-2 раза в день перестаёт грузится любая страница, а в совокупности и другие браузеры отказываются.
Skipper
Ну раз и другие браузеры, так может не конкретно в Опере проблема?
LexiHED
как когда стояла бета 10 и 9 версии всё было норм unsure.gif
SpinFire
ну 10.5 дизайном лучше значительно чем 10.1
Ocelot
Сейчас пробую Google Chrome.
Оформление и Интерфейс понравились.
Страницы грузит не так как Опера,та грузила сразу,но частями,а Хром задумывается,но выдает почти готовую страницу.
Сейчас думаю кого выбрать основным браузером.
S1@v1k
лучше уж Chrome чем опера
M@xim
Цитата(Airkill @ 26th Feb 10 - 18:39) *
На то её бета-версия и зовётся бетой, что там никто не гарантирует свободу от багов и ошибок и тебя грубо говоря просят за так протестировать продукт и эти самые ошибки выявить. 10.10 стабильно работает.


У меня 10.10 всё чаще глючит, иногда очень долго запускается, а сейчас вообще затормозила - закладки не закрывала, через несколько минут только опомнилась, какое она задание получила) после повторного её запуска вроде ожила)))
Skipper
Люди.. Не засоряйте свои системы, ну или хотя бы чистите их периодически. Будь я софтиной, я бы тоже отказался запускаться в том компе, в котором куча хлама валяется. Я вот содержу систему в чистоте и все стабильные финалки какого-либо софта ниразу не глючат.
SpinFire
мда уж, у оперы 10.50 уже версия якобы RC, а в контакте попрежнему глюк за глюком....
RockGirl
Maxthon,Mazilla Firefox,Opera))
Wolfstern
До сих пор остаюсь на Firefox'е )) Ставил себе и Оперу, всеми любимую и Хром и Сафари....ни к чему из этого списка не смог привыкнуть....В одном, то не нравится в другом это....а у Firefox'а не к чему придраться - всё есть, мне нужное...) Да и привык уже сильно....
CamelSk8
Цитата(Strifegirl @ 17th Feb 10 - 13:09) *
И плагинов [я не умею нормально выражаться] блокировки рекламы к ней я не видела, так что спокойно наслаждаюсь ФФ, лучше него браузера пока не находила

лис лучше усех, ИМХО, дополнения штука супер, особенно помогает с рекламой и баннерами !!!
Delin
Да ладно, admuncher решает и в опере - рекламы нет, вообще нет smile3.gif
SpinFire
а у меня кстати есть...
скачал оперу 10.50 финал - в контакте глюки остались !
LexiHED
Да точно у них там в офисе разработчиков "жук" завёлся вот всё и портит.
S1@v1k
Опера не все сайты корректно отображает, не люблю ее
LexiHED
В DM нашёл новость на браузер Chromium, видать модернизированный Chromе, и он меня приятно удивил, скорость обработки страницы очень высокая, даже если лазить на загран. сайтах (в опере гораздо медленней), просмотр кода страницы тоже хорош, наводишь на определённую группу строк в коде, так на обычной странице выделяется этот элемент синей рамкой.
SpinFire
а я так не вижу разницы между хромом и хромиумом почти никакой )
Skipper
Opera 10.51, что они с ней сделали?, жуть как непривычно, мало того что ещё и принудительно её установили.. Что за нафиг что все вкладки отображаются и так же в виде открытых окон одновременно? надеюсь это всё настраивается..

Хотяяя, мб и удобно это, пока не решил))

Но кстати он шустрее стал заметно!
Delin
Airkill, фикс для панели задач: opera:config -> User Prefs -> Use Windows 7 Taskbar Thumbnails - off

поставь еще скин Z1-Glass, вообще отлично смотрится. А по скорости Opera действительно быстрее всех. Хотя я вот на глаз это не могу заметить )))
S1@v1k
Opera 10.51 весь дизайн с гугл хрома скопировали))
Delin
И ты сравниваешь это уг (в плане дизайна и возможностей настройки):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
с этим произведением искусства:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
laugh.gif

В хроме кстати жесты мышкой есть?
Skipper
Delin, благодарю!
LexiHED
ну а как на счёт глючничества 10.51
SpinFire
а я не понял, это что ?
opera:config -> User Prefs -> Use Windows 7 Taskbar Thumbnails - off
я тоже хочу отключить как и Airkill....
Lexi8HEAD, не глючит вроде
SpinFire
а, все, разобрался, спасибо )
Sun
Цитата(Yurs @ 27th Jan 10 - 10:55) *
Поставил новый firefox (3.6).

Тут эти тупые дебилы сделали, что новая вкладка теперь открывается сразу за текущей. Как вернуть обратно, чтобы она открывалась самой последней, никто не знает ?


Тоже бесит. Ты нашёл решение?
Wolfstern
Sun, довольно интересно) у меня 3.6.2 и новая вкладка открывается, да и открывались всегда, после текущей (справа)...
Про переустановку не буду говорить, наверняка уже проверялось, но как вариант, есть одно дополнение по расширенной настройке вкладок... - вот оно, после установки заходим в инструменты -> дополнения -> расширения - находим Tabberwocky - жмем - настройки и отмечаем вот так:

но оно может там уже по умолчанию стоять, но проверка не помешает)
simb
Google chrome юзаю, больше всех нравится
LexiHED
У в Опере 10.51 вкладки меня изначально был откл, я просто обновил установлен версию.
Skipper
Цитата
поставь еще скин Z1-Glass

IBIS inspire больше понравилась, люблю такое сочетание цветов)
linuxoid
Всем кто юзают мозилку - ставте плнгин vimperator. очень удобно.
megoavrilka
опера форева!
AbbeyDawn
в обновленном файрфоксе появились темы wacko.gif теперь можно ставить всякую хрень на оформление
Strifegirl
А я и раньше ее ставила happy.gif И своё оформление, а не стандартное.
Luffi
всё таки я вернулась на фф.
гугл хром глючит, сафари почему-то тоже, что меня оочень удивило, а фф всё ни по чем. ну и эти темки новые меня соблазняют)
LexiHED
Подскажите мне грамотею есть ли в ФФ плагин чтоб делал как в опере Экспресс панель
Strifegirl
Lexi8HEAD, она и без плагинов там есть. Только называется по-другому: "Визуальные закладки".
LexiHED
ну это пипец всё перетыкал, но такого не нашёл можешь подробнее описать как к ней перейти или вкл. Я привык к опере ( всегда сидел за ней) а ФФ для меня темный лес... Буду очень признателен yes.gif
Strifegirl
Lexi8HEAD, какая у тебя версия? Попробуй обновить, в ранних версиях нет такого.
LexiHED
я через официальный сайт обновил до версии 3.5.8 вот там я и искахл но ни чего не нашёл, хоть скажи в какой она вкладке находится.
Strifegirl
Ну когда создаёшь новую вкладку, она там сразу есть. Как в Опере.
Даже у Дарья есть))
Daria_Parawhore
Lexi8HEAD, https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4810 - плагин для этих самых визуальных закладок, мэн.
Strifegirl
У меня у одной без плагина работает что ли crazy.gif
Daria_Parawhore
Strifegirl, мэйби в новой версии отключили эту функцию, хотя у меня и раньше автоматом не было этих закладок. dntknw.gif
Just see
ура,установила себе вместо эксплорера старого, Firefox,надеюсь лучше станет
Strifegirl
Just see, ну наконец-то laugh.gif Искренне соболезную всем, кто сидит с IE.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.