Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
MishLen
Продолжение темы - http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=2854
Snow
хочу обсудить мишлена, да все незнаю с чего начать.
Skipper
начни с начала
Nik Lavigne
я хочу обсудить пользователя GoogleBot! Это такая гадина читает всё и ничего не отвечает!!! бесит больше всех!!!1111
Папуля
мне кажется Зомбе - неадекват

Цитата(Snow @ 25th Apr 11 - 18:31) *
хочу обсудить мишлена, да все незнаю с чего начать.

напиши как вы познакомились
Snow
мы не знакомились
Nik Lavigne
Миша это хладнокровный пользователь форума, всегда объективный и в тоже время весёлый, а главное немногословен говорит всё чётко!! а ещё любит троллфейс


а Зомби просто опытный пользователь, который всегда разряжает обстановку какими то абстрактными и отвлечёнными мыслями )))


П.С. я теперь тоже люблю обсуждать)))))))
Папуля
Цитата(Snow @ 25th Apr 11 - 18:48) *
мы не знакомились

хорошее начало
Nik Lavigne
а у Snow какойто мужик на аве, не пойму кто это! И он так скромно всё делает)) вы вот не знаете а он на самом деле троллит вас всех!)))) скромняЖа (в тихом омуте тролли тусуются)
I Have A Dream
Цитата
(в тихом омуте тролли тусуются)


rofl.gif
marqua
Миша зануда и любитель страшных морд! :Р
а вообще, очень хороший человек)))
Snow
Цитата(Nik Lavigne @ 25th Apr 11 - 21:53) *
а у Snow какойто мужик на аве, не пойму кто это! И он так скромно всё делает)) вы вот не знаете а он на самом деле троллит вас всех!)))) скромняЖа (в тихом омуте тролли тусуются)


о да, ты меня расскусил прямо
MishLen
marqua,
фак, я действительно зануда , но хорошая )
M@xim
Цитата(Nik Lavigne @ 25th Apr 11 - 19:48) *
Миша это хладнокровный пользователь форума, всегда объективный и в тоже время весёлый, а главное немногословен говорит всё чётко!! а ещё любит троллфейс

вот да, согласен )

Цитата(Nik Lavigne @ 25th Apr 11 - 19:53) *
а у Snow какойто мужик на аве, не пойму кто это! И он так скромно всё делает)) вы вот не знаете а он на самом деле троллит вас всех!)))) скромняЖа (в тихом омуте тролли тусуются)

а вот это неожиданно Оо
marqua
Цитата(MishLen @ 25th Apr 11 - 19:12) *
marqua,
фак, я действительно зануда , но хорошая )

а еще в последнее время постоянно на меня ворчишь!! :Р
Nik Lavigne
сколько сразу откровений))) ема)) я так обожаю этот форум) здесь столько ярких личностей))) чтобы вы не говорили всё равно испытываю я ко всем вам такое светлое чувство))))) няяяя

и вообще я тоже немного занудный)) но я люблю смех во всех планах! я както написал что люблю когда приношу людям смех))) смейтесь))) tongue.gif
MishLen
marqua, ну я любя yes.gif
Catherine
Цитата(Nik Lavigne @ 25th Apr 11 - 19:19) *
сколько сразу откровений))) ема)) я так обожаю этот форум) здесь столько ярких личностей))) чтобы вы не говорили всё равно испытываю я ко всем вам такое светлое чувство))))) няяяя

Это так мило. я аж сейчас заплачу rolleyes.gif
Nik Lavigne
я ещё не обсуждал Марину)))) marqua такая добрая) тоже скромная) всегда искренняя))) мне она больше всех девушек нравится с этого форума)))
ни разу не видел чтобы она лукавила, кого то троллила )) или ещё что то подобное делала)))) в общем умничка)))
Skipper
Миша не зануда, он притворяется yes.gif
а вообще хороший человек, ток чего-то так и не поговорили почти когда оба в Мск были..
MishLen
наговоримся я думаю
M@xim
Цитата(Nik Lavigne @ 25th Apr 11 - 20:19) *
ема)) я так обожаю этот форум) здесь столько ярких личностей))) чтобы вы не говорили всё равно испытываю я ко всем вам такое светлое чувство))))) няяяя

какое откровение biggrin.gif
а вообще я согласен, этот форум интересный, и прежде всего он интересен яркими личностями, а яркий и интересный тут практически каждый yes.gif
Nik Lavigne
MishLen, когда обсуждают и когда есть что осудить это хорошо) потому что.... потому что! о каждом из нас можно говорить долго) в том числе и о тебе)) так что я согласен что наговоримся)))

Skipper
ой, Марина это вообще отдельный разговор. Хорошая очень девушка, однозначно smile3.gif производила положительное впечатление в интернете и целиком оправдала ожидания в НиНо. Няшка в общем. У нас таких на удивление немного..
marqua
Цитата(Nik Lavigne @ 25th Apr 11 - 19:25) *
я ещё не обсуждал Марину)))) marqua такая добрая) тоже скромная) всегда искренняя))) мне она больше всех девушек нравится с этого форума)))
ни разу не видел чтобы она лукавила, кого то троллила )) или ещё что то подобное делала)))) в общем умничка)))



Цитата(Airkill @ 25th Apr 11 - 19:41) *
ой, Марина это вообще отдельный разговор. Хорошая очень девушка, однозначно smile3.gif производила положительное впечатление в интернете и целиком оправдала ожидания в НиНо. Няшка в общем. У нас таких на удивление немного..


ohmy.gif нашли няшку....но спасибо))
DISASTER
Snow, человек комплимент сделал...хороших слов в ответ не нашлось чтоли?

Вот не припомню..это тебя троллем называли или нет? Всяко тебя, вот не припомню кто...
Catherine
Мне нравится Марина за то, что она никогда говнецом не поливает и всегда обосновывает свое мнение. у нее еще чувство юмора хорошое.
Snow
DISASTER, меня этим словом никогда не называли, не путай пожалуйста
Skipper
marqua, а кто ж ещё?) *ступид с хвостиками* biggrin.gif
DISASTER
Snow, ну ладно...поверю на слово...что-то у меня с памятью...
Nik Lavigne
ну всё))) след раз напишу нескоро)))) если меня будет ктото плохо обсуждать))) то надеюсь найдутся кто меня защитит))) мне пора готовиться к сессии и кп))) всем большое няя )) не знаю что это значит) но положительных эмоций много)

С любовью, ваш псих! happy.gif
DISASTER
Nik Lavigne, зря ты так
marqua
Цитата(Catherine @ 25th Apr 11 - 19:56) *
Мне нравится Марина за то, что она никогда говнецом не поливает и всегда обосновывает свое мнение. у нее еще чувство юмора хорошое.

спасибо) мои профессиональные качества не позволяют мне говнецом поливать)

Цитата(Airkill @ 25th Apr 11 - 19:58) *
marqua, а кто ж ещё?) *ступид с хвостиками* biggrin.gif

ну однажды один парень со слезами в глазах сказал, что я его морально подавляю. так что я бываю злобным ступидом 8)
Skipper
слабак значит парень был, не в счёт В)
не, ты конечно бывает выдаёшь оч интересные перлы, которые быстро исключают тебя из разряда скромных, не буду спорить smile3.gif
ангел твой
Цитата
то надеюсь найдутся кто меня защитит


Nik Lavigne, конечно найдутся хД

marqua, хорошая милая девушка.......негативного отношения она к себе не вызывает))) что есть самое важное)))

MishLen, хороший умный и всегда хорошие песенки заказывает на радио вообщем прелесть rolleyes.gif

ну и раз на то пошло Airkill, плохо знаю но уже поняла что хорошо разберается в фотографии,и музыкальный вкус хороший)))

ну и Nik Lavigne хорошо играет роль истерички на самом деле очень хороший добрый и позитивный)))
TBDT
а мне нравится Маринин голос, ко всему вышеперечисленному, а обилие креативных идей в ее голове просто поражает)
Coma White
я бы не назвал Марину скромняжкой)Ну что сказать)Умная, веселая, отстаивает свое мнение, но уважает чужое. Вызывает лишь положительные эмоции. Занимает почетное место в моем топе пользователей))

Вадим - вот пожалуй, кого назову скромным)такой добротный паренек, разбирается и увлекается чисто мужскими вещами. не учавствует в скандалах, что красит мужчину. хороший человек.
Skipper
Цитата
хорошо разберается в фотографии,и музыкальный вкус хороший)))

от спасибо smile3.gif будем стараться развиваться в этих направлениях
Цитата
Вадим - вот пожалуй, кого назову скромным)такой добротный паренек, разбирается и увлекается чисто мужскими вещами. не учавствует в скандалах, что лишь красит мужчину. хороший человек.

эх.. а я вот порой нифига не хочу быть скромным. мешает.. а чутья куда лезть не надо и чего не говорить и без того хватает (почти всегда biggrin.gif )
но спасибо на добром слове friends.gif
farl08
насчет Мишки тот еще конкурс показал что очень ответственный человек) а так щас только положительные мысли о нём))))

Цитата(Airkill @ 25th Apr 11 - 20:41) *
ой, Марина это вообще отдельный разговор. Хорошая очень девушка, однозначно smile3.gif производила положительное впечатление в интернете и целиком оправдала ожидания в НиНо. Няшка в общем. У нас таких на удивление немного..


ну чесно полностью согласен))))))))))))))


не думал что он сможет меня раздражать (типо маленький и пусть бесится) но всё таки щас я понял что это так Оо Никитос раздражаешь чесно)
Lucky
Цитата
насчет Мишки тот еще конкурс показал что очень ответственный человек) а так щас только положительные мысли о нём)))

yes.gif
а еще меня прикалывают эти его морды =D
MishLen
они не мои )

FarLing, yes.gif
Человек_32
Цитата(Roses @ 25th Apr 11 - 18:47) *
мне кажется Зомбе - неадекват


да с этим даже он наверное спорить не будет. вот если бы ты написал что он ничего не понимает ни в компах ни в своей работе (хотя стоп, он же вообще не работает), во всём всегда винит вирусы которых не существует. а ещё существуют глобальные экономические заговоры целью которых стоит обирание его до копейки, поэтому он не собирается никогда работать чтобы масоны лопнули от злости, а ещё он готов жениться на первой встречной которая обратит на него внимание..вот тут он бы поспорил
Blackened_Moscow
Человек_32, интересно ты рассказываешь )
порою может показаться что он неадекват... в таком случае, надо попытаться понять его (бывает сложно), и что он тебя не троллит в данный момент.
Человек_32
Den_from_SVAO, его психологический портрет довольно очевиден (=
B.R
Ну, Марина самый здравомыслящий человек на форуме, и дипломат с отличным чувством юмора) Только плюсы.
TheOnlyOne
Никто не знает, куда пропал пользователь igort ?
Snow
забил, наверно, на форум
marqua
всем спасибо за теплые слова) я даже и не ожидала, что я такое милое создание)
DISASTER
Человек_32, а меня в гости позвал(())буду остерегаться)
SpinFire
marqua, няшка biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.