Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Asmoday
Цитата(Hellbender @ 6th Nov 13 - 01:31) *
а чтение книг - это действительно пустая трата времени.

Толсто.

Держи - https://twitter.com/
Coma White
Hellbender, пфф терпеть ненавижу узколобых людей с маленьким словарным запасом и кругозором со спичечный коробок.
Timing32
Ну хорошо )
krakker
Меня напрягает что Hellbender пишет практически везде одни лишь дифирамбы, как-то занудством попахиват это..Я вот люблю когда в людях и юмор есть, и критика, и даже здоровый цинизм.
Timing32
К сожалению, таков мой стиль )
Roo
Hellbender, раньше твой стиль был лучше, что случилось? на тебя так сильно повлияли однотипные интервью с аврил с её фирменным excited?
Luffi
Если это трололо, то очень толстое.

Меня бесит, почему модераторы ничего с этим не делают. Это тоже флудерство.
AbbeyDawn
по-моему, пустая трата времени - прослушивать сто альбомов в день. Уж лучше книжку почитать.
Не знаю, мне как-то было сразу на данного персонажа по барабану. Он появился с кем-то в одно время (не помню с кем) и вот они двое у меня слились как-то в ноль, я даже не замечаю,что они пишут(
Хотя вот это аля ален 4 "я прослушал сегодня 8 тысяч альбомов" - это бред, конечно, какой-то. Работать иди, а не альбомы слушать sleep.gif
Marizza
laugh.gif
кипиш такой, вам толи не пофиг
Snow
да кстати, Moon Loonny Io (или как там) был как то по веселей)
Luffi, что флудерство? что нужно делать? он имеет право писать сколько и как ему хочется, причем делает он это, в большинстве своем, по сабжу. один раз отступился, получил свое.
Yurs
бездельники ...
мы не бездельники...
ну бездельницы.
(с)
Asmoday
Предлагаю ввести правило, по которому один пользователь не может оставлять больше двух сообщений поряд в одной теме. Это ведь не блоги, зачем постоянно поднимать никому не интересные темы?
Snow
можно просто ввести запрет на мультипостинг.
пускай все умещают в один пост.
Asmoday
Snow, да, я забыл как называется это понятие.
Один пост слишком жёстко, как по мне. Можно оставить двойные стандарты исключения (например, в разделе медиа) или на усмотрение модера.
Luffi
Цитата(Snow @ 6th Nov 13 - 18:41) *
можно просто ввести запрет на мультипостинг.
пускай все умещают в один пост.


ну вот я об этом.
что за прикол:
Цитата
Losing Grip супер. Рифф реально заводит.


Цитата
Losing Grip это очень сильная песня. Не случайно именно она стала открывашкой Let Go. Мне нравятся такие жёсткие песни в творчестве Аврил, как Losing Grip и Unwanted, хотя мелодичные песни тоже хороши. Losing Grip это действительно супер песня. Одна из моих любимых с Let Go.


Цитата
Losing Grip это шедевр мировой музыки. Не случайно альбом начинается с этой песни. Это очень яркая, запоминающаяся песня и она заряжает меня энергией и позитивом. Я очень люблю эту песню Аврил и моя любовь к этой песне Аврил будет длиться вечно и никогда не потухнет, если можно так выразиться.


?

И так еще в ста темах.
AbbeyDawn
было ж где-то правило, что нельзя постить в одной и той же теме одному пользователю сообщения.
Типа если тема заброшенка, и чел очень хочет там написать - ок. А если тема нормальная, в ней обсуждают дела, а чел там постит 10 постов подряд, то он получает в лоб
Когда-то было, во всяком случае так.)
Snow
значит и сейчас будет.
Roo
он наверно на рекорд идет http://forum.avril.ru/index.php?showforum=1
Ivan205Phil
Цитата(Roo @ 6th Nov 13 - 20:26) *
он наверно на рекорд идет http://forum.avril.ru/index.php?showforum=1

Первый раз такое вижу здесь, ахахах
AbbeyDawn
ладно б разговор кто-то поддерживал и тд. нафига пук в воздух-то? это ж даже не интересно unsure.gif
Snow
я его предупредил. что будет дальше посмотрим )
Luffi
кошмар) никакой личной жизни у человека.
Coma White
ахахаха про Лузин Грип бомба ваще))
он как саранча
M@xim
У него 57,38% всех сообщений за сутки cool.gif
AbbeyDawn
глаза мозолят уже его посты... через каждый пост его сообщение.
ну блин. чувак.. это уже вообще как-то жестко. сходи хоть поешь
Timing32
Ну всё, уговорили ) Обещаю больше не флудить по всему форуму )
Timing32
Цитата(Roo @ 6th Nov 13 - 15:40) *
Hellbender, раньше твой стиль был лучше, что случилось? на тебя так сильно повлияли однотипные интервью с аврил с её фирменным excited?

Могу объяснить, что со мной случилось. Я просто решил принести пользу форуму - поднять все темы про Аврил, оставив в каждой из них сообщение объёмом в среднем в три строчки. Думаю, это был довольно правильный, что называется, план действий. К мультипостингу у меня отношение сами знаете какое - в темах типа Black Sabbath он на первых этапах неизбежен, но если форумчан это так беспокоит, то могу сказать, что в подфоруме Аврил он встретился максимум в 3-4 темах. Так что, как говорится, активно обсуждать меня, сами понимаете, смысла как бы не имеет )
shoreman
Цитата(Luffi @ 6th Nov 13 - 19:05) *
И так еще в ста темах.

Цитата(Luffi @ 6th Nov 13 - 19:46) *
кошмар) никакой личной жизни у человека.

Потому что он всю свою жизнь отдает Авриле! В отличие от Вас!

Он настоящий фэн laugh.gif
SpinFire
Hellbender, вот поэтому я и "вступался" за тебя
Timing32
Я больше не буду. Но один раз, к сожалению, пришлось. Выражаясь на языке хэви-метала, "тяжесть нужна, потому что так надо".
На этом обсуждение предлагаю считать завершённым. Орион, как говорится, база, а... ладно, не будем об этом.
Человек_32
Hellbender хороший был. зачем мальчика обидели. немного мозг поплавлен металлом, но в целом-то хороший
Timing32
Человек_32, меня очень интересует твоё отношение к соло Хэммета в The Struggle Within. Что ты можешь сказать про это соло?
Человек_32
Hellbender, а мне интересны что ты ответишь в зависимости от того, что отвечу я. три варианта:
- соло как соло, не люблю такую музыку
- чистая техника, без души
- не слышал

теперь ты
Timing32
Человек_32, ну что ж, поехали:

"- соло как соло, не люблю такую музыку" - попробуй переслушать этот альбом тёплой зимней ночью под пивасик с коньячком, и ты поймёшь, что это соло всё же чем-то отличается от других соло с этого альбома
"- чистая техника, без души" - спервадобейся
"- не слышал" - ну что ж, на новый год мама подарит мне супер-пупер колонки, я включу эту песню на полную громкость, так что в Спб будет слышно, вот и ознакомишься.
Человек_32
Hellbender, т.е. это можно понять только ужравшись адской смеси из пива и коньяка? и чего тут добиваться? в мире куча людей с такой же техникой, даже лучше.
Timing32
Человек_32, адская смесь из пива и коньяка это всего лишь одно из вспомогательных средств. Могу посоветовать также прогулку на лыжах, тёплый киргизский плов и йогурт "мечта металлиста".
Человек_32
Hellbender, што за ёгурт такой?
Timing32
Человек_32, йогурт чёрного цвета из китового жира.
M@xim
Фууу.
Timing32
Невкусно, зато трушно. И в качестве приправы сойдёт.
SpinFire
вы далеко отошли от темы
Luffi
Сумасшедший)
FOX-LARA
и ведь не лень было создавать все эти темы)
Snow
человек хоть как-то пытается разбавить форум) только вот способы не те. и бесполезно это
Skipper
да уж, способы явно спорные)
CamelSk8
Какие забавности ^^
Timing32
Честно говоря, я не знаю, что на меня нашло когда я создавал все эти темы. Что-то ударило в голову, как будто кто-то мной управлял. Но теперь раз уж темы есть, то пусть остаются. Думаю, все понимают, что на этом форуме должны обсуждать не Бритни Спирс. В крайнем случае если они кому-то мешают, то их можно удалить в два щелчка.
Vened
Hellbender, как раз на этом форуме Бритни Спирс и обсуждается. Я, честно, офигеваю с тебя. Пишет тихо сам себе, тебе вообще для счастья себя с головой хватает))
Timing32
Vened, во всяком случае, проценты предупреждений мне не подняли, так что я всё делаю правильно. Если человек ведёт форум в неправильную сторону, то ему поднимают проценты предупреждений или банят. Так что всё путём.
Snow
На форуме будут обсуждать и бритни спирс и металлику в одном разделе, рядом друг с другом. всегда. поэтому драматику устраивать не надо, hellbender уже получал предупреждение о чрезмерном флуде на форуме еще в прошлом году. создание тем по сути ничего за собой криминального не несет. какая вам разница все равно smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.