Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Человек_32
Цитата(monstrik @ 27th Feb 13 - 17:10) *
жесть конечно. задрот какой-то.

monstrik, лол, ты бы скрывал свою зависть. да, я круче тебя и пригласили меня а ты со своими модными шмотками никому нахрен не сдался. так и будешь гнить в своей попе мира до конца дней.

AbbeyDawn, я знаю ты меня хочешь, детка. не борись с этим, дай волю чувствам
Ники-тос
О_О Матвеюшка! Скажем так =) Послушал я эфир. Я всё понимаю, возраст ещё не совсем для "крутого языка", но это жестоко.... когда человек, у которого берут интервью, отвечает настолько нубскими фразами: "Да", "Возможно", "Нравится", "Не нравится" и т.п.
Скучно слушать, даже до конца не стал! Хорошо, что Чулпан заполняет собой эфир и твои однословные ответы... Всё за тебя говорит....
Человек_32
HalfFORever, мне нужно было покупать конденсаторный микрофон и компрессор ради одного ололошного разговора по скайпу?

Ники-тос, а для тебя наверное это всё серьёзно? радио, интервью.. ты в кубики ещё играешь или уже завязал?
Ники-тос
Цитата(Человек_32 @ 3rd Mar 13 - 22:56) *
ты в кубики ещё играешь или уже завязал?

Ещё играю, не переживай.

Тут дело не серьёзности, а в речи лишь.
Человек_32
Ники-тос, и что с ней?
Wam-pyR!!!
Мне не нравится "человек какой-нибудь, лишь бы человек, можно 32". Вот почему.
AbbeyDawn
Человек_32, еще одна убогая шутка в твою коллецию.
ты совершенно уныл, мне очень жаль)
M@xim
Вампира глючит по полной. Адекватных сообщений всё меньше и меньше mellow.gif
Ivan205Phil
Да? А по моему он стал более адекватен. Или я его стал лучше понимать. Эм.. ohmy.gif или я заражаюсь вампиризмом scare.gif
M@xim
Ivan205, ты понял его последнее сообщение в теме "Фильмы и ТВ" ?
Wam-pyR!!!
что там понимать? кинопоиск продался.
M@xim
Wam-pyR!!!, это же бред.
Wam-pyR!!!
Цитата(Intouchable @ 9th Mar 13 - 16:29) *
Wam-pyR!!!, где ты эти кадры нашёл? Фильм "Метро" совсем другой же.


Цитата(Intouchable @ 9th Mar 13 - 16:30) *
Wam-pyR!!!, это же бред.

У тебя вампирофобия? Паранойя её даже не последняя фаза. Жди...
А фильм я про этот http://www.kinopoisk.ru/film/521689/, про какой ты - не знаю.
Snow
Intouchable, а ты когда-нибудь относился к нему серьезно?
Ivan205Phil
Я не смотрел фильм "Метро" и не бываю на кинопоиске, поэтому я ничего не понял)
M@xim
Wam-pyR!!!, про этот же.
Snow, да никогда ) Вампирчику стало скучно, он запостил кучу провокационных сообщений, дабы потешиться, а я его развлекаю, похоже biggrin.gif
Да и мне самому-то тоже скучно что-то ...
Wam-pyR!!!
Цитата(Intouchable @ 9th Mar 13 - 17:43) *
Wam-pyR!!!, про этот же.

Иди зрение проверь.

...а на другом провода сидел вампир и рисовал несуществующие кадры к фильмам которых он никогда не видел.
M@xim
Цитата(Wam-pyR!!! @ 9th Mar 13 - 15:34) *
Иди зрение проверь.

-3, я знаю biggrin.gif
причём у меня сложный астигматизм.
Человек_32
AbbeyDawn, ты путаешь жалость ко мне с жалостью к себе. ничего, разберёшься ещё. до 30 время есть.

Ivan205, нет. о всего-то стал писать бред на большее количество тем. раньше были только заговоры и США.
Ники-тос
Время Луффи обсудить! =)
Wam-pyR!!!
Цитата(Человек_32 @ 10th Mar 13 - 14:54) *
всего-то стал писать бред на большее количество тем

Не, это только ты такой "уникальный"
Как зайдешь, так штук 20 тем замараешь своими подписями

AbbeyDawn
Человек_32, чуть больше, чем у тебя) стареющий недошутник)
можешь смириться уже со своей унылостью и не ждать 30-ти

Snow
Цитата(Ники-тос @ 10th Mar 13 - 19:53) *
Время Луффи обсудить! =)



в последнее время от нее ничего не слышно. не привычно это ))
Ники-тос
Snow, ты радио не слушал? или запись? Она была в эфире... она такая няшная =) её и Чу с Аней так назвали. Хотяя, я считаю, не так всё гладко. И есть к чему придраться. Но боюсь, что на меня потом скажут что-то вроде: "речь обиженного малолетнего психа"
Snow
Ники-тос, не охото даже. ради саши только если послушать. но лень.
Ники-тос
Цитата(AbbeyDawn @ 10th Mar 13 - 18:03) *
Человек_32, чуть больше, чем у тебя) стареющий недошутник)
можешь смириться уже со своей унылостью и не ждать 30-ти

Илена, всё бы ок, но что случилось? Он тебя как-то задел? Почему ты вдруг решила постить истину о нём?

Snow, ну и ленивая же ты рожа =))) Послушай, она классная =) Тебе понравится, хоть пару моментов послушай
Snow
Ники-тос, да я и так в принципе знаю что она из себя представляет) не горит как-то.
AbbeyDawn
Ники-тос, да надоел его незрелый недотроллинг по каждому поводу. Я и раньше подобное говорила. Это просто как-то мимо всех проходило, даже мимо самого Ч32.
Ники-тос
AbbeyDawn, просто ты не очень осторожна свои фразами. Как скажешь, так отрежешь. Обожаю таких людей, но иногда бывает жутко обидно, не думала? Хотя пофиг, чо там у ч32 в голове.... ты права

Snow, Я хотел бы тебя послушать. Кажется, из звёзд форума, я не слышал только твой голос и Страйфочки =)))) У меня почему-то ассоциируетесь вы друг с другом =)))
AbbeyDawn
Ники-тос, хм... я давно уже такая стала)
Ну если я так думаю, так и говорю
Ники-тос
AbbeyDawn, прости, что ссылаюсь на гороскоп(ябезунмыйжефанат), но только Девы умеют так "срубить"
Я думаю, если тебе что-то не нравится ты можешь сказать так, что никому не повадно будет повторять =)
Snow
Ники-тос, я не звезда форума)
Ники-тос
Snow, ну как не звезда!? Не время для скромности=) Ну, не суть в этом!
AbbeyDawn
Ники-тос, не думаю, что это от зодиака зависит
хотя как знать
Ники-тос
я немного не в теме, но, как вижу, у вас тут большие перемены. Куда дели пумбу??? О_о
AbbeyDawn
забил, похоже
Luffi
Никитос, можешь высказать свое мнение в полной мере, я не буду называть тебя обиженным подростком.)
Ники-тос
Luffi, просто смотри: я такой человек, что иногда лучше скрою свои мысли какие-то, дабы не обидеть и не задеть человека, но если меня что-то разозлит, то я ничего не скрываю. Правда я всегда высказываю именно всё как есть. Без приукрашивания, без каких-либо излишеств. Я знаю, что не все любят слушать правду, поэтому приходится делать именно так. С некоторых пор, я всё больше дорожу людьми. А раньше в голове, редко что задерживалось
ангел твой
Цитата
С некоторых пор, я всё больше дорожу людьми.

Хорошее решение Никита.
Luffi
Цитата(Ники-тос @ 10th Mar 13 - 20:01) *
Luffi, просто смотри: я такой человек, что иногда лучше скрою свои мысли какие-то, дабы не обидеть и не задеть человека, но если меня что-то разозлит, то я ничего не скрываю. Правда я всегда высказываю именно всё как есть. Без приукрашивания, без каких-либо излишеств. Я знаю, что не все любят слушать правду, поэтому приходится делать именно так. С некоторых пор, я всё больше дорожу людьми. А раньше в голове, редко что задерживалось

Мне кажется, вполне очевидно, что я не обижусь, но если не хочешь, то не нужно.
Ники-тос
Luffi, да не, я напишу пару моментов чуть позже. Хочется на это указать, хотя я более чем уверен, что тебе плевать =)
Strifegirl
Ники-тос, я уже давно не частый гость форума, так что меня совсем не интересно слушать будет.
Человек_32
AbbeyDawn, Ники-тос, две эмоциональные няшечки нашли друг друга. пусть вас объединит ненависть ко мне. аминь. кстати мои шутки самые смешные и я вообще тут очень классный. реально. пока меня нет тут уныние и безысходность.

Палец вверх кому нравится Луффи!



AbbeyDawn
а ты стареющий длбб
DISASTER
Человек_32, ага, эфир дал понять, какой ты у нас хохмач
и так ясно, что твое стремление самоутвердиться за чужой счет неспроста, я подозреваю в этом сексуальное насилие в детстве
и случилось оно, вероятно, тогда, когда все, кто отпил из той бутылки, разом и дружно восхитились твоей смелости, отваге и острому уму и воздали должное уважение
сказочник
выключила после этой истории
Killer
Есть где-нить запись-то?
pmb
https://vk.com/radioavrilru
Ники-тос
Цитата(Человек_32 @ 19th Mar 13 - 22:43) *
AbbeyDawn, Ники-тос, две эмоциональные няшечки нашли друг друга. пусть вас объединит ненависть ко мне. аминь. кстати мои шутки самые смешные и я вообще тут очень классный. реально. пока меня нет тут уныние и безысходность.

Не знаю, как Лена, но я тебя не ненавижу. Просто она очень чётко тебя поставила, а ты, подтерев глаза, даже достойно ответить не смог, кроме как назвать нас эмоциональными няшечками... ты реально постарел со своими шутками.
Wam-pyR!!!
Цитата(Человек_32 @ 20th Mar 13 - 02:43) *
Палец вверх кому нравится Луффи!

Что-за детские игры? Ну хорошо

Coma White
Человек картавит))Соу фанни)
Монстрик манерный))
Сашин голос немного по другому представлял)
А Ленку в живую видел и слышал))

Прикольная идея освещать события форума с комментариями) Читал с улыбкой)

Молодцы Радио.Аврил.Ру придумываете что то)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.