Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
SonG
что-то мы отклонились от темы) Nik Lavigne, тебе виднее)
marqua
Цитата(SonG @ 1st May 11 - 21:53) *
Я признаю денежки, которые можно потрогать happy.gif

я их трогаю и даже могу понюхать! во как)
Skipper
главное не докатиться до денежной токсикомании)
SonG
marqua, ну тогда ты молодец! wink.gif

Airkill, даа, а то все-то не перенюхаешь)
Nik Lavigne
marqua, она выкинула мысль не обдумав её! а мы отреагировали и доказываем что эта мысль неправильная) а она даже у неё в голове не отложилась
marqua
Цитата(Airkill @ 1st May 11 - 22:01) *
главное не докатиться до денежной токсикомании)

главное есть не начать!
SonG
а что, можно? happy.gif
marqua
ну при особой алчности, почему бы и нет)
Nik Lavigne
marqua, ема! меня твоя аватара очень пугает)))
marqua
красивая аватара.
Skipper
Nik Lavigne, а это последствия, что с тобой станет если будешь есть деньги)
SonG
вот это да) срать деньгами - мечта cool.gif
Nik Lavigne
Airkill, а что Марина уже их ела???)))))
Skipper
Nik Lavigne, хз, я не настолько хорошо её знаю)
Nik Lavigne
Airkill, кстаааати))) почему тебе аву до сих пор не сменили??))) ахахахах))) повезло))) а я так и не успел народоваться цветом своего ника))
Skipper
Nik Lavigne, ну я ж элита, мне можно B-)
Nik Lavigne
Ангел Чу, слишком ты жестокая))) хотя ей всё равно пофигу))))))))) она главное свои гавнамысли выкидывает и всё)

Airkill, я тоже хочу в элиту) и хочу зелёный ник опять)))))
SonG
о, ну ведь только вы такие умные, что не уважаете чужих мыслей вслух) я не считаю средства заработки денег в интернете серьезным делом, уж простите)
Nik Lavigne, ты галантен
Skipper
Цитата
нормальные люди занимаются делами, а в интернете зарабатывают либо мошеннички, либо неудачники, которые не смогли устроиться в обычной жизни. Я писала о себе)

Тамара, детка моя, почитай на досуге что такое фриланс.

кстати, а вам не кажется что мы ушли от темы?

Nik Lavigne, biggrin.gif
да шутки это всё на самом деле, я с пмб не говорил по этому поводу
Nik Lavigne
SonG, тебя пытаются убедить в том, что это не так плохо как тебе кажется!!! а ты упёртая КАК БАРАН! уж прости! но это так

Airkill, да я знаю что ты не говорил))) а ему сказал чтобы он не забыл мне цвет убрать))))
I Have A Dream
Цитата
а ты упёртая КАК БАРАН! уж прости! но это так


Nik Lavigne, уважай чужое мнение, даже если оно неверное
SonG
я?) Упертая?) Меня пытаются убедить?) Да мне кажется, что еще и не начинали)

Вадим, повторюсь, это мое мнение.
Nik Lavigne
I Have A Dream, не заступайся за неё! я нигде не сказал что я не уважаю её мнение
marqua
Цитата(SonG @ 1st May 11 - 22:14) *
о, ну ведь только вы такие умные, что не уважаете чужих мыслей вслух) я не считаю средства заработки денег в интернете серьезным делом, уж простите)

отец прекрасной Кэтрин, что вышла за принца, разбогател, работая на сайте ebay. это интернет аукцион.
я кстати, именно там тоже работаю.
Nik Lavigne
SonG, ТОМА! да чтож это такое) ты раскрылась для меня не с лучшей своей стороны! думать надо чаще что говоришь! и читать внимательнее что пишут! а у тебя ничего в голове не откладывается happy.gif )) не буду тебе ничего больше говорить) а то ещё обидешься))) а я не люблю это дело

я тоже хочу деньги в интернете))) за хостинг чтобы платить)))
SonG
я не обижаюсь, увы) ты и тут не угадал)
marqua, это хорошо) удачи тебе. что еще могу сказать)
Nik Lavigne
SonG, я ничего не угадываю)))))) говорю как вижу
Skipper
SonG, ты просто очень мало знаешь об этой отрасли. Подрастёшь, наберёшься опыта и знаний, тогда и приходи снова.

а пока не вижу смысла об этом спорить
SonG
Airkill, не приду) а опыта и знаний мне моих достаточно.
Nik Lavigne
SonG,ну Тома .... ну вапще) а говоришь не упёртая
I Have A Dream
Цитата
не заступайся за неё!


Хочу и заступаюсь
Хотя я частично тоже не права с ней, но блин, называть человека тупым, уперым бараном и тра-ля-ля только из-за того что у него другое мнение, которое для вас ошибочное, нет уж, извините =_=
Skipper
SonG, ну ну. если ты в 15 лет считаешь что достаточно много знаешь в этой жизни.. чтож, успехов smile3.gif
SonG
этого я не говорю) просто у меня есть устоявшееся мнение на счет некоторых вещей, пусть и немного старомодное. увы, я такая, какая есть.
Nik Lavigne
Airkill, я кстати тоже про возраст подумал)) пха))) ей максимализм в голову ударил))
Coma White
восподя)Сонг зовут Тамара?0_о
Nik Lavigne
SonG, так) мне нравится что ты такая вся заводная искренняя) но не надо всё ж столько много высказывать не подумавши! не порть моё мнение о тебе
SonG
Coma White, какая новость) вапще biggrin.gif

Nik Lavigne
Coma White, оу) здрасти)
SonG
Nik Lavigne, мы, видимо, о разном думаем)
Coma White
интересно, чем руководствовались родители , выбирая имя ребенку.
Тамара такое тяжелое имя. Не понимаю как оно может нравится.
Nik Lavigne
кароче вот вы что тут хотите говорите) мой мозг сейчас взорвётся)) не люблю таких сложных людей как Тома
SonG
ну тут уж на вкус и цвет. если бы у меня был выбор, я бы тоже выбрала это имя.))

Nik Lavigne, ну тут уж что назвать сложным. старомодность во взглядах?)
Nik Lavigne
Coma White, гыыы


давайте обсудим имена)))

к примеру имя Чулпан) когда в первый раз увидел его на форуме)) сразу вспонил ту Хаматову ))) имя необычное, запоминающееся)) и много рифм к нему))) это очень удобно)))
Skipper
имена это не пользователи ж)
Nik Lavigne
Ангел Чу, happy.gif
Coma White
у Сонг кстати ваще столько не побоюсь этого слова за**ов, над которыми чисто ржать biggrin.gif
Nik Lavigne
Coma White, а я не понял что ты за слово написал! честно) слишком много цензура съела
Coma White
Nik Lavigne, заё*ов
так ясней?)
Nik Lavigne
Coma White, ну допустим) но что ты тогда имеешь в виду??? а?
I Have A Dream
Цитата(Ангел Чу @ 2nd May 11 - 01:30) *
не, Маш. это было не мое мнение. то, что люди зарабатывают в инете деньги. именно работают, а не холтурят есть факт, который Сонг (у которой достаточно бугога знаний по этому поводу) не хочет принимаь)))


Ну, это уже её проблемы %) Но всё равно называть тупыми баранами и прочими живностями некрасиво и некультурно (добрая тетя Маша блин)


А насчет имени Тамара, раз тут пошло, вполне нормальное красивое имя, но (ИМХО) обсуждение будет выглядеть как, ой, обсудили её тупость, давайте и обсудим её имя, какая же она плохая и тупая! =_=


Народ, давайте жить дружно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.