Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Backstabber
Цитата
Airkill, я тебя посмотрел))))

ты ответил на мой вопрос в другой теме
Angeli
Цитата(Ники-тос @ 8th Feb 12 - 03:08) *
Airkill, я тебя посмотрел))))

я тоже biggrin.gif
Strifegirl
К Вадиму только из жалости заходят что ли?
Luffi
я вообще не слежу за тем, кто заходит ко мне
Strifegirl
Когда один и тот же человек постоянно посещает - трудно не заметить.
Snow
зайдите ко мне тоже из жалости
Strifegirl
Snow, ок.
Skipper
Strifegirl, да ваще ппц.
Ники-тос
народ) вы напишите прям списочек профилей и я буду каждый день заходить к вам)))
Ocelot
И тишина... biggrin.gif
Backstabber
Ники-тос,

http://forum.avril.ru/index.php?showuser=12225 (3 раза в день, желательно с периодом в 3 часа)
http://forum.avril.ru/index.php?showuser=16042 (1 раз в неделю)
http://forum.avril.ru/index.php?showuser=14159 (каждые полчаса)
http://forum.avril.ru/index.php?showuser=13896 (1 раз в месяц из жалости)
M@xim
вот ща ребятки посещений заработают awe.png
Ocelot
Кармы нет, надо как-то выкручиваться rolleyes.gif
Ники-тос
ILoveAvril, окей) сохранил все ссылочки)
ток вот каждые полчаса не смогу))))
Человек_32
Strifegirl, заигрывает, барин.
AbbeyDawn
Юнит *_*
Dima_M
А что тут обсуждать? Не нравитесь. Новички у вас - неведомые пришельцы, не достойные места в клане.
Человек_32
Dima_M, ты не температурь. присядь, чифирчика выпей, растолкуй, чем наша хата не угодила. посоны выслушают.
Dima_M
Человек_32, Вы такой гостеприимный. Да хата очень даже нравится, а вот ее население... Вообще ситуация оставляет желать лучшего. Лозунг форума: HYPOCRISY!? Да, пожалуй. Один из. Читаешь и...
чет я разошелся...
Человек_32
Dima_M, а тебя лично кто-то обижал? кого из населения ты считаешь агрессивным?
Dima_M
Человек_32, Меня? На форуме - никогда. *Да и с чего бы это?*
Даже агрессивным? Не, про агрессию речи не шло. Но сейчас даже задумался. Просто замечаю, как люди не любят, когда им говорят правду. При этом сами себе позволяют абсолютно все, не стесняясь в выражениях. И почему-то считают это нормальным явлением.
Не имеющие своей точки зрения, простите, "прибиваются" к тем, кто, ну скажем, более популярен, хотя бы в пределах форума. Это скорее можно отнести к девушкам. Ну что за лицемерие? lol.
Я уж не говорю про обостренное чувство юмора. С ним тебе вообще тяжело придется. В лучшем случае ты окажешься тупой неграмотной школотой. Чат - вообще отдельная тема. *facepalm*

farl08
познакомьтесь Dima_M, и Вова Путин это даблл аккаунты Кейти и Kelly13 =) модераторы будьте добры удалить)


скорей всего дима это кейли))
Dima_M
кто это сказал? а доказательства? XD
farl08
Dima_M, да без проблем)))

Цитата
Kelly13 01:05:31 и какая сука забанила?


и прочее палево которое там было

почему ты кейли? больше всех в чате воняла) вот и на фор перешла) логично ж

Цитата
Kelly13 01:08:30 да ничего, этот сучонышь ещё поговорит мне
Kelly13 01:08:14 Кейти, да уж...администрация блин...ужас...


я весь во внимании Дим)
Ivan205Phil
приколистки х)
Dima_M
FarLing, а что без причины банить? кто-то дерьмом в открытую называет - всем пох. От меня оскорблений не было. Пока другие не начали.

И кто такая Кейли? О_о
farl08
Dima_M, дабл акк) а дабл акки вообще то на год надоо хд) ибо нефиг)
Dima_M
FarLing, пфф. и где логика? я про первый бан.
1. В правилах нет никакого указания на дабл акки.
7. в) За создание более одного аккаунта для обхода "бана" следует немедленная блокировка старой и всех новых учетных записей, бан продлевается на срок, определяемый модератором или администратором.
2. Не было устного предупреждения.
и не будет

В этой стране нет справедливости... XD

перманентный бан в общем.
pmb
farl08
Dima_M, ты троль ты не умеешь в чате писать без капса хд.. ты не умеешь вести себя в чате и материшься.. ты создаешь дабл акки и типо хочешь развеселить чат - а на деле убогий троллизм ) и кстати слушайся больше маму) она плохому не научит )
Dima_M
FarLing, lol. В этом чате веселить других? Увольте.
Лучше за реальными троллями последите. Вот уж где их много.. Там НИКТО не умеет себя нормально вести. На то он и чат. Не льстите себе и не пытайтесь оправдать других.
А впрочем, скукота... Баньте навсегда.
Уныло.
farl08
Цитата
Там НИКТО не умеет себя нормально вести.


конечно отходим от темы но мне интересно обсудить твою нормальность..

то есть по твоему там что в чате? там ВСЕ не нормально себя ведут, не уважают других и прочее?
Dima_M
FarLing, ты серьезно? Люди, с вами что вообще? Страшно-то как...
Диплом психотерапевта не предъявите?

По-моему там что-то нечто. Я даже расписывать не буду. Сдался мне этот чат. Пфф. Приходишь так повеселиться, а тебе ************** (цензура). Вот так дела. Здравствуйте, адекватные люди.
farl08
telephone.gif закрыли тему, уже бесполезно - скорую скорую) диме плохо)
Dima_M
надеюсь, это учебник орфографии. спасибо за заботу.

русского языка*
Snow
юнит? happy.gif
значит не нравимся мы тебе
M@xim
Цитата(Snow @ 28th Feb 12 - 06:00) *
юнит? happy.gif

думаешь?
печалька тогда вышла, значит ...
Backstabber
Цитата
Там НИКТО не умеет себя нормально вести. На то он и чат.

а теперь отвечай за свои слова.
AbbeyDawn
а как юнит связан с вышеотписавшимся?

здесь было много новичков. они всегда приходят оО и кто-то задерживается, а кто-то нет. Проблему нужно искать в себе, а не в каких-то людях. Все когда-то были новичками. И те,кому интересно, до сих пор здесь, никто никого не гнобит и ничего подобного не делает. А то, что каждый себе находит компанию - естественно. Будь то рамки форума, класса, рабочего пространства. В чем проблема-то?
Второй вопрос в том, как ты себя поставишь и преподашь. Если отписываешься в одной теме про аврил и пишешь что-то вроде "аврил кул лудшая в мире" (примеров - соли), понятно, что на тебя не обращают внимания, игнорируют или делают замечания. Школота - отдельный слой населения интернетов. Которая оскорбляется за то, что кому-то не понравился их аватар или какая-то фан работа. В общем, примеров полно.
То, что это дабл акк - понятно. Просто интересно... Я никогда не замечала откровенного травления новичков или событий хотя бы отдаленно похожих на это.
Троллят троллей типа чужого 4. А все остальные.. нормально на равных всегда общаются. Стычки везде бывают...
А вообще, мне пофиг на это все biggrin.gif
M@xim
Цитата(AbbeyDawn @ 28th Feb 12 - 15:38) *
а как юнит связан с вышеотписавшимся?

вот тоже хочется узнать biggrin.gif
Человек_32
алиена4 по-моему вообще не замечают
AbbeyDawn
Человек_32, да не. частенько троллят

M@xim, может, сноф тоже рад, что тут был юнит? sleep.gif не юнит же создал дабл акк после года отсутствия,ну))
Snow
AbbeyDawn, я нихрена не понял) я думал что этот чувак и есть юнит) после твоего сообщения на пред. странице
AbbeyDawn
Snow, неее) это был крик в небо) что юнит тут пробегал) я обрадовалась)
M@xim
да, вышли непонятки biggrin.gif
Snow, её сообщение и сообщение Димы_М никак не связаны )
Человек_32
AbbeyDawn, не не видел
CamelSk8
Unit вот прям ппц что-то знакомое, а не могу вспомнить(((
Coma White
меня веселят жалобы соплячков на агрессивность форумчан))
farl08
Цитата(Snow @ 28th Feb 12 - 16:11) *
AbbeyDawn, я нихрена не понял) я думал что этот чувак и есть юнит) после твоего сообщения на пред. странице



сноу что ты не читал что выше я написал? Оо я же разоблачил же ну.. кейли и кейти это... sleep.gif
Ocelot
Как тут весело... Дима М. и Вова П. mellow.gif
Новичков трудно как-то идентифицировать, все на одно лицо, особенно это касается "фонатов".
Strifegirl
Ну какой-то период великого нашествия. И Рома явился biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.