Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
M@xim
Валькирия, по-моему очевидно, что это чей-то даббл-акк. Понять бы только чей biggrin.gif
Snow
а вам не пофиг ли?) их будет еще больше если у вас будет такая реакция biggrin.gif
Валькирия
Intouchable, а, ну да, только сейчас фотки посмотрела ))
Человек_32
Цитата(Маха @ 2nd Jan 13 - 10:47) *
Смешно просто...че за форум? Куда я попала?

это форум людей с IQ>50.

Snow, дело в том что это слишком толсто и тупо чтобы могло понравится.
Человек_32
Цитата(monstrik @ 2nd Feb 13 - 12:22) *
Я трачу не мало денег на одежду, но у меня нету лишних средств, чтобы устраивать крутые сеты т.к. я живу один, еду, хоз. товары и все остальное я покупаю всё сам, у меня мама работает на 2 работах, содержит брата , и много денег мне не даёт. Так, что думаю все понятно.


действительно - всё понятно. молодёжь 21 века: я буду не мало денег тратить на одежду но ведь мне мама мало даёт. monstrik, скажи, пусть идёт на третью работу. чтобы тебе денежек хватало на всё что пожелаешь.
просто в голове не укладывается что здоровый пацан просит у матери деньги которая одна работая на ДВУХ работах содержит его маленького брата и его самого. пока значит мать пашет он фоточки с девчёнками делает. офигенно. я не представляю как можно вообще так жить.
Человек_32
monstrik, зато тебя вполне устраивает что мать пашет на вас, бездельников? тебе самому её не жалко? я ради матери хоть бы грузчиком пошёл. но ты у нас важная птица, воротишь нос от того что не нравится. да мне было бы стыдно в 18 лет брать у матери деньги. тебе видимо совесть позволяет сидеть на шее.
AbbeyDawn
Я извиняюсь, пользователь Renegade это кто-то имя сменил или я что-то упустила? сообщенек вроде много, а я не помню такого имени вообще(
M@xim
AbbeyDawn, это бывшая айдонтхэвтутрай 8)
AbbeyDawn
а..тогда все ясно) наконец-то можно нормально использовать кнопку "вставить ник")
M@xim
AbbeyDawn, да-да happy.gif
Человек_32
монстрику стало стыдно и он отчалил. лол.
Killer
Мда, здоровому пацану брать у матери деньги (ладно, сам иногда на кино прошу smile3.gif ) на одёжку.... Не попацански как-то.
Yurs
А если мамане эти деньги достаются просто так, без усилий ?
AbbeyDawn
например, падают с неба, когда она идет на шопинг, ага
Wam-pyR!!!
Если от зарплаты вычесть МРОТ (5250) то остаток можно считать "упал с неба" ?!
Loud Like Love
Цитата(Человек_32 @ 2nd Feb 13 - 12:21) *
да мне было бы стыдно в 18 лет брать у матери деньги. тебе видимо совесть позволяет сидеть на шее.


ой, знаешь сколько парней старше и наглее и до 30 и 40 лет сидят на шее у родителей и ноу проблэм. Ты ему прям так это в упрёк ставишь как-будто он единственный в своём роде. Я, конечно, тоже считаю, что в 18 лет вся родительская забота должна заканчиваться, причём целиком и полностью...касается не только материальной стороны. И относится это и к девушкам и к парням в одинаковой степени. Но у нас менталитет не тот. И родители сами навязываются со своей опёкой, потому что им так удобнее, чтобы дети всегда рядом были, чтобы потом и позаботились заодно.
Skipper
Цитата(Человек_32 @ 2nd Feb 13 - 14:21) *
monstrik, зато тебя вполне устраивает что мать пашет на вас, бездельников? тебе самому её не жалко? я ради матери хоть бы грузчиком пошёл. но ты у нас важная птица, воротишь нос от того что не нравится. да мне было бы стыдно в 18 лет брать у матери деньги. тебе видимо совесть позволяет сидеть на шее.

полностью поддерживаю. сам щас учусь и совмещаю работу с подработкой. всё возможно, при желании.
и, не знаю как в других городах, но в мск работу найти не сложнее, чем бесплатный вай-фай.
M@xim
В других городах явно всё сложнее.
Skipper
врядли настолько. но если плеваться от каждой должности, то ты и в мск будешь долго искать себе возможность для заработка.
Человек_32
Цитата(I Love You @ 2nd Feb 13 - 22:58) *
ой, знаешь сколько парней старше и наглее и до 30 и 40 лет сидят на шее у родителей и ноу проблэм.

и дальше что. ну давайте все так делать, так что ли? это типа оправдание?

Цитата(Intouchable @ 4th Feb 13 - 18:28) *
В других городах явно всё сложнее.

в любом городе есть работа. это глупое оправдание для бездельников.

весь смак в том как он это подал. он как оправдался за своё неимение денег тем что мать не очень успешна в жизни. это самая жесть.
Гарфилд
Цитата
весь смак в том как он это подал. он как оправдался за своё неимение денег тем что мать не очень успешна в жизни. это самая жесть.

Дико плюсую Ч_32. Ибо да, это оправдание действительно жэсть.
Yurs
Цитата
например, падают с неба, когда она идет на шопинг, ага

нет, например у нее есть вторая 3х комнатная квартира и она ее сдает.
Ники-тос
посрите на меня)) я тоже уволился с работы... мне не разрешили работать...
Человек_32
Yurs, речь шла о двух работах. человек при достатке не будет работать на двух. либо от нужды либо от малой квалификации.
Snow
Киви Бонд, facepalm
Киви Бонд
._.
Snow
Киви Бонд, пришлось несколько раз перечитывать твои сообщения в теме про пилюли )
Киви Бонд
Snow, ппрасти
Killer
Ещё не отошёл))))))
Ники-тос
ну что Ч32 =))
Я не знал, что все тролли картавят, это поразительное сходство. В голосе от вас ждёшь чего-то издевательского, с высоким личностным потенциалом, а тут...
Меня называйте, как угодно. Странный, сумасшедший, сумасбродный, ненормальный и т.п. Для меня это комплименты.

Кстати, Юр, а над мной так никогда не издевались, никогда =) Ты вообще был первым, который меня с толку сбил
Yurs
хороший был эфир, ч32 все по делу вещал, респектую
Luffi
блин, а я попустила(
мне написали, а я всё равно провтыкала.
а нет записи?)
VankiP
Цитата(Renegade @ 26th Feb 13 - 20:22) *

Звук просто ужасный, почти ничего не слышно, эт не радио, а переговоры по скайпу. Купите микрофоны и фильтры нормальные что ли. Не стал все слушать, нет времени(и мне глубоко пофиг на человека 1024), но меня взбесил постоянный смех второй девушки. Она там обкурилась что ли? Почему она ржет после каждого слова? Просто неприятно слушать. Ничего смешного не услышал, а она ржет. Меня бесит и я выключил.
White Kolt
откуда такое жуткое эхо?
ну вообще да, Ч32 увы не настолько смешон, чтобы ржать вообщепослекаждой фразы)
AbbeyDawn
ага... что-то я тоже искрометного юмора не заметила. ну в самом начале, по крайней мере)
про имя с фамилией вообще не зачет) письменно лучше получается, видимо tongue.gif
Luffi
эфир как эфир, вы придираетесь. )
Ники-тос
Цитата(monstrik @ 27th Feb 13 - 17:10) *
жесть конечно. задрот какой-то.

Да нет ))) всё норм! Я как-то с другого форума приглашал на голос одного троля, так тот такой же был! и что самое главное - тоже картавил =)) Это так забавно.
В голосе они все Человеки =) Как говорил мне троль после моих отзывов о нём(после общения в голосе):"Моя репутация подорвана!"
Ники-тос
Цитата(monstrik @ 28th Feb 13 - 11:58) *
Не - да нет, а Да да)
Задрот он и есть задрот. Моя теория подтвердилась.

предлагаю тебя в след эфир! Ты так себя идеализируешь, что интересно услышать
Snow
даешь монстрика в след эфир!
что там за задрот? послушать что ли.
Luffi
а как выбирают участника эфиров?
а то я бы послушала и Никитоса, и монстрика))
Wam-pyR!!!
Цитата(monstrik @ 28th Feb 13 - 18:44) *
Ники-тос, Где идеализирую? ни слово не написал про себя.

Да, странно. И почему ты не где-нибудь там, где все другие "монстрики"?
Ники-тос
Цитата(Snow @ 28th Feb 13 - 15:57) *
даешь монстрика в след эфир!
что там за задрот? послушать что ли.

Ты не слушал Ч_32? Да ты многое потерял!

Цитата(Luffi @ 28th Feb 13 - 16:06) *
а как выбирают участника эфиров?
а то я бы послушала и Никитоса, и монстрика))

Ты меня никогда не слышала? Да ты многое потеряла))) (шучу) Я же тоже раньше эфир, в первых эфирах был я. Неужели ни разу не слышала?
Luffi
Ники-тос, аврил-радио как-то мимо меня прошло...) я вот первый и пока единственный выпуск прослушала с Ч32, да и то в записи.
Roo
Цитата(Luffi @ 28th Feb 13 - 18:06) *
а то я бы послушала Никитоса

http://vk.com/audios-26983537?album_id=29525929
DJ niki-tos
Ники-тос
Цитата(Luffi @ 28th Feb 13 - 18:44) *
Ники-тос, аврил-радио как-то мимо меня прошло...) я вот первый и пока единственный выпуск прослушала с Ч32, да и то в записи.

не слушай меня =) У меня противный голос

Lukas, я на тебя обиделся(( Я включил и послушал себя.... это жесть... сейчас я не так веду эфиры. И говорю не так тормознуто((( фууууу

УДАЛИТЕ....

ЕСЛИ хочешь, то лучше тут послушай http://vk.com/audios-45602745
Лучше слушай обзор по гильдиям =)
SpinFire
надо уже прям создавать тему с голосованием на следующий эфир )
AbbeyDawn
да хоть того вы голосуйте, большинство не согласится никуда ни в какой эфир)
SpinFire
ахах ну это само собой
Luffi
че, я согласилась бы biggrin.gif
только если время подходящее, не вечером, чтоб арч не слушал, а то он меня застебет )))
ангел твой
http://radio.avril.ru/novosti/spletni-1 подкинем вам тему для обсуждений drag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.