Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
GirlFreak
Nik Lavigne, не будь ребёнком, а
Snow
Цитата(Nik Lavigne @ 30th Apr 11 - 21:53) *
я ещё раз повторяю) раньше я не брал это во внимание и переводил всё в шутку! мне просто надоело такое отношение ко мне,
не знаешь меня, так будь добр повежливее! ибо только друзья могут мне так говорить а не ТЫ! Snow!!



хорошо!!!!!!!!! не перенервничай только!!!!

Цитата
скандалист)))


*facepalm*
Nik Lavigne
GirlFreak, не буду) happy.gif

Snow, ой ))) спасибо) не буду нервничать)))
Snow
Nik Lavigne, ^^
Nik Lavigne
GirlFreak, я не излишне эмоциональный! просто я привык много смеяться! и часто входить в паранойю ! на форуме это выглядит как излишняя эмоциональность) на самом деле не так
Ocelot
Nik Lavigne, Ты не Тру Эмо...
GirlFreak
Nik Lavigne, да ок ок, не эмоциональный ты..
Ocelot, laugh.gif
DISASTER
Меня только одна вещь напрягает - люди которые вообще с Никитой не общались, за его сообщениями на форуме не следили, но зато уловили тенденции его "чмырения" и решили не отставать от других...по-моему такие есть
ангел твой
Цитата
.по-моему такие есть


такие везде есть, инстинкт стада называется!
DISASTER
ангел твой, смотри как бы тебя он не захлестнул
Nik Lavigne
DISASTER, happy.gif да что ты так за меня заступаешься?)))) happy.gif

ну сё) начинается))) Никиту опять задели))))) happy.gif TBDT, это с какой жопы то я инфантильный? А?

Цитата
Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам.
Ocelot
Цитата(DISASTER @ 1st May 11 - 08:56) *
Меня только одна вещь напрягает - люди которые вообще с Никитой не общались, за его сообщениями на форуме не следили, но зато уловили тенденции его "чмырения" и решили не отставать от других...по-моему такие есть

По моему, следи за его сообщениями, не следи, все-равно будешь постоянно на них натыкаться. И никакого "стадного" инстинкта в этом случае нет.
Coma White
помоему эта тема превратилась из "Обсуждение участников форума" в "Никитос недоволен".
SmartLex
PR компания, скоро выборы drag.gif
DISASTER
Ocelot, да перестань..не может он так бесить всех, что прямо ко всякому его сообщению свои 2 копейки не вставить...абсолютно ни о чем комментируют, но укусить то надо, чтоб в партию приняли
Nik Lavigne
Coma White, ты против чтоль? мне не нравится что за фигню пишут! я высказываю мнение на обсуждение!
Ocelot
Nik Lavigne, Чтобы высказать свое мнение, необязательно так кричать. Сам же и провоцируешь дальнейшую критику в свой адрес.
Loud Like Love
Цитата(DISASTER @ 1st May 11 - 09:01) *
но укусить то надо, чтоб в партию приняли


точно-точно..так всегда бывает cool.gif
marqua
да ладно вам, Никите явно нравится всё это внимания и эти перебранки. да да ведь?)
ибо тема уже затухла в какой-то момент, а он в нее самолично огоньку добавил.
Snow
да на форуме всегда бывали такие люди) пройдет и его слава ))
Ocelot
Помню таких... и не только здесь)
Nik Lavigne
happy.gif так всё))) лан я молчу)) надеюсь что молчу)))) не надо только фигню всякую придумывать и всё happy.gif

marqua, да нет) просто я вошёл во вкус)) мне хочется все ответить кто начинает плохо говорить)
Папуля
Цитата(Nik Lavigne @ 1st May 11 - 14:19) *
мне хочется все ответить кто начинает плохо говорить)

да да...знаю такой тип девушек
Ocelot
Roses, И опять криков на две страницы... толсто
TBDT
Цитата(Nik Lavigne @ 1st May 11 - 10:50) *
TBDT, это с какой жопы то я инфантильный? А?

со стороны мне так кажется. поэтому я и сказал когда-то что больше 16 я бы не дал
Nik Lavigne
TBDT, ну лан лан) 16 это не 10))) пусть хоть так) меня всё равно плевать на всех вас) happy.gif
Snow
ну 18 и 16, различия не большие 8)
Nik Lavigne
Snow, тогда Игорь ошибся) я по любому себя веду младше чем ты
Snow
поведение в интернете не считается
Nik Lavigne
Snow, почему?
SonG
потому что интернет - это попытка сбежать от реала) нет людей, которые здесь такие же, как в жизни)
Snow
Цитата(SonG @ 1st May 11 - 23:50) *
потому что интернет - это попытка сбежать от реала)


не согласен х) ну хотя у кого как
Nik Lavigne
Цитата(Snow @ 1st May 11 - 20:51) *
не согласен х) ну хотя у кого как


Не за что не думал что напишу тебе это))))) Я с тобой согласен) не у всех инет это попытка сбежать из реальности
SonG
не я это первая сказала, ну да ладно. И в прошлый раз тоже все стали писать, что это бред.
человек, у которого нет никаких проблем и жизнь занята по-полной, никогда не станет проводить много времени в интернете.
Snow
SonG, это да, но, он не станет проводить много времени, только потому что он не будет физически успевать. А так, интернет уже для нас стал спасением отничегонеделания, и не думаю, что это как-то плохо, лишь бы не переусердствовать)
SonG
интернет - спасение от ничегонеделанья. Вот ты и ничего не делаешь, сидя в интернете, хотя в это время можно записаться на курсы, найти работу и т .д . а интернет просто перебивает все перспективы. Я сама виновата в том, что сижу дома и копаюсь в этой машинке. Перейдя в другую школу, я оторвалась от того, что было для меня важно - от секции баскетбола, от старых друзей. Потихоньку перестала ходить на танцы, с грехом пополам закончила курсы дизайна, забросила музыку. Ну и примерно в это время мне подключили безлимитный интернет ph34r.gif И вот куда это меня привело. никакого заработка уже полгода, я перестала писать статьи и все прочие подобные вещи, которые мне оплачивали. живу на деньги предков. О, меня это напрягает, еще как) Казалось, что нечего больше делать) Просто нужно искать замену тому, что оставляешь, а я не думала об этом) Ощущение, будто я замерла - нет движенья ни назад, ни вперед. Хочется завести хомячков, пойти на новые танцы, снова заняться спортом. Но на *опе мозоль нагрета и что-то меня останавливает.
SonG
я не ищу рефераты и не сижу сутками в соц сетях) Для проверки почты давно изобрели мобильники, но я о том, что интернет не спасает от ничегонеделанья, он просто забирает наше свободное время, которые мы с гораздо большей пользой могли потратить на что-то более важное.
I Have A Dream
Почти все, что написала SonG, все про меня
SonG
Ангел Чу, ну это уже смотря какие люди) нормальные люди занимаются делами, а в интернете зарабатывают либо мошеннички, либо неудачники, которые не смогли устроиться в обычной жизни. Я писала о себе)
marqua
да не, люди разные. есть такие, которых сонг описала, есть вроде меня, есть вроде чу..у всех свои причины. но на самом деле больше тех, кто наркоманит на интернет.

Цитата(SonG @ 1st May 11 - 21:45) *
Ангел Чу, ну это уже смотря какие люди) нормальные люди занимаются делами, а в интернете зарабатывают либо мошеннички, либо неудачники, которые не смогли устроиться в обычной жизни. Я писала не о лентяях)

хм...интересно, я мошенник или неудачник.
SonG
ну это уже не ко мне вопрос. Смотря чем ты занимаешься и... тебе виднее) без обид, это мое личное мнение.
Nik Lavigne
ахахахаахха! ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ещё и МОРКОВКУ ЗАДЕТЬ!
SonG, в интернете зарабатывают только умные люди! которые реально разбираются в этом! если ты такая вся из себя то попробуй хоть один рублик заработать! я на тебя посмотрю!
SonG
зачем) я не смотрю на интернет, как на средство заработать) для меня это именно то пространство, в котором можно заняться ничегонеделаньем - например, посидеть тут)
Я признаю денежки, которые можно потрогать happy.gif
Nik Lavigne
SonG, мне жаль говорить про тебя такое) но так как ты говорят только ограниченные люди......

Интернет
это учёба
это развлечение
это способ заработать
это общение
это творчество и многое другое
SonG
... просиживание на попе и наживание геморроя)

я думаю, в жизни должно быть 98% реала и 2% интернета)
Nik Lavigne
SonG, ты не права! и как вижу доказывать тебе обратное - бесполезно
SonG
сколько людей, что называется. Я выше написала, что это ИМХО)
Nik Lavigne
SonG, я не знал что ты такая выскочка... прости) *не люблю говорить гадости и неприятные вещи*
SonG
ну если я выскочка, то ты космонавт, без обид biggrin.gif )
Nik Lavigne
rofl.gif или я что то не понимаю))) или меня просто на просто тролльнули)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.