Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Killer
Snow,
Какой дурак будет заводить даблак с того же IP?
Snow
Killer, несколько раз в месяц таких баню на этом форуме.
Killer
Человек, думаю, таки умнее этого.
Человек_32
да нет, штовы. ойпи элиссы из германии, Yurs так говорил. уж и пошутить нельзя
Человек_32
Тамбовский волк (не товарищ), Alandal, всё время всем советует почитать, но ни авторов ни названий книг не произносит. просто "почитать", чем наводит на мысль, что сам не имеет представления что именно читать в силу того что никогда не понимал что читает. такое бывает. на эту тему даже есть прекрасный стишок 15 века. (да, такие дураки были уже в то время)

Вот вам дурак библиофил:
Он много ценных книг скопил,
Хотя читать их не любил.
На корабле, как посужу,
Недаром первым я сижу.
Скажите: «Ганс-дурак», и вмиг
Вам скажут: «А! Любитель книг!» —
Хоть в них не смыслю ни аза,
Пускаю людям пыль в глаза.
Коль спросят: «Тема вам знакома?» —
Скажу: «Пороюсь в книгах дома».
Я взыскан тем уже судьбой,
Что вижу книги пред собой.
Царь Птолемей собрал подряд
Все книги мира, говорят.
Весьма гордился Птолемей
Сокровищницею своей,
Но в грамоту не слишком вник —
И мало почерпнул из книг.
Я книги много лет коплю,
Читать, однако, не люблю:
Мозги наукой засорять —
Здоровье попусту терять.
Усердье к лишним знаньям — вздор,
Кто жаждет их — тот фантазер!
Хоть неуч я, а все ж могу
В академическом кругу
Блеснуть словечком «item».
Да, Латынь, конечно, мне чужда,
Родной язык доступней, но
Я знаю: «vinum» есть «вино»,
«Cuculus» — олух,
«sus» — свинья,
«Dominus Doctor» — это я.
Но уши прячу, чтоб не счел
Меня ослом наш мукомол.

Добро пожаловать на корабль Босха, неуважаемый Alandal!
Alandal
Человек_32, глаза разуй, бублик))
Человек_32
Alandal, что, правда припекает, колобок? biggrin.gif
может в твоих "книжках" и про меня найдётся стишок? ты почитай, поищи.
Человек_32
По-моему кое-кто заслужил анального изгнания с нашего форумчика.
Snow
Человек_32, уже изгнан он
Gwaihir
Цитата(Snow @ 27th Jul 14 - 08:54) *
Человек_32, уже изгнан он

наконец-то этого клоуна нет,хотя может вернутся
Snow
ну минимум два месяца не будет.
AbbeyDawn
dance.gif
Timing32
По причине нервного срыва изменил отображаемое имя на Ave Satanas. Не имею ничего против чтобы походить с ним год. Если админам не нравятся сатанинские призывы - баньте или меняйте обратно на Хеллбендера.
Snow
Ave Satanas, ник и его смену тоже можно обсуждать в этой теме.
MishLen
никого нет, ппц все повзрослели...) а школоте не нужны форумы нынче - в дотку покатать да вк полистать drag.gif ну а до аврил вообще никому нет дела )))
Gwaihir
Закройте вк ,сразу на форум придут biggrin.gif
после 2013 года посещаемость упала
Snow
да если б соц.сети. если б аврил народ радовала, то и активность бы здесь была норм.
Gwaihir
ага,вот только активность в группе об Аврил вконтакте никак не падает
Yurs
ну у школоло других дел нет кроме как вк тусить
Killer
Snow,
+1
Всегда так было, есть и будет. Как только кумир перестаёт создавать медиафон-народ уходит.
Snow
Цитата(McFly @ 16th Jan 15 - 23:03) *
ага,вот только активность в группе об Аврил вконтакте никак не падает


когда-то здесь была активность больше, чем в каких-либо других группах ВК.
Gwaihir
Цитата
когда-то здесь была активность больше, чем в каких-либо других группах ВК.

да-да,помню это время


Цитата
ну у школоло других дел нет кроме как вк тусить

если не было вк,то сидели бы здесь)
Yurs
Цитата
если не было вк,то сидели бы здесь)


иногда хочется сказать - и слава богу что он есть
Gwaihir
Цитата(Yurs @ 17th Jan 15 - 16:33) *
иногда хочется сказать - и слава богу что он есть


biggrin.gif
CamelSk8
Цитата(Roo @ 4th Feb 14 - 22:07) *
CamelSk8, Камиль, неужели тебе нравятся такие ссоры? я был лучшего о тебе мнения..

Ну если представить что там нет в руках попкорна и нервно дергается правый глаз, пожалуй, это и будет описанием моего восприятия ситуации ^^

Цитата(Roo @ 5th Feb 14 - 17:13) *
Snow, в том то и дело что я не мать тереза. На роль мать терезы скорее камиль подходил, а тут.. попкорн.

rap.gif уоу, пыщ, пыщ, пыщ, айм а бэд эсс нау cool.gif
Alandal
Цитата(Человек_32 @ 31st Jul 15 - 11:41) *
Alandal, тебе никогда этого не узнать, извини. в теме "фото пользователей форума" от меня есть гораздо более понятное фото и не такое старое, если сможешь найти, а не размытая херня из конца 90-х. там кстати и хата моя засвечена. посмотришь как живут норм люди. вообще мы говорим о сегодняшнем времени, мало ли что было 15 лет назад. ты в детстве например как и все в штанишки ссался, предлагаешь теперь тебя петушить за это?

ай-яй, 32-го поймали на вранье, видите ли себя он не узнаёт на своей же фотке, но как припёрли к стенке, так сразу и сознался. Начал как угорь извиваться ... дескать фото старое ... да какая разница? тогда у тебя ни вкуса не было, ни своих мозгов, раз в таком прикиде и в такой компании тусовался, и сейчас нет, раз врёшь как дышишь.

ps: детсад то тут при чём. откуда такие ассоциации? или намекаешь на то, что ты как в детсаде вот в те самые штанишки на красных подтяжках "дела делал" laugh.gif
Человек_32
Alandal, ты базарить вообще не умеешь, баклан. на улице ты бы на коленках уже давно стоял ))) и оправдывался ))) я не опроверг но и не подтвердил, что я присутствую на том фото ) пытайся дальше со своей двоичной логикой )))
ещё вопросы есть ко мне? )
Alandal
Цитата(Человек_32 @ 31st Aug 15 - 11:25) *
на улице ты бы на коленках уже давно стоял ))) и оправдывался )))

гляжу со знанием дела говоришь, видно, что ситуация тобой многократно прочувствована, как часто тебе стоя на коленках оправдываться приходилось? расскажи нам об этих ужасных моментах своей жизни) именно поэтому ты связался с компанией в подтяжках? вы поддерживали друг друга в трудные минуты жизни?

Цитата(Человек_32 @ 31st Aug 15 - 11:25) *
я не опроверг но и не подтвердил, что я присутствую на том фото ) пытайся дальше со своей двоичной логикой )))
ещё вопросы есть ко мне? )

Цитата(Человек_32)
я что-то не могу узнать себя на фото

достаточно понятно сказано. вруна издаля видно. какие уж тут вопросы, и так всё ясно)
Человек_32
Alandal, не стоял я на коленках никогда. если у тебя есть доказательства обратного, то расскажи где, когда и перед кем. а так-то очередное петушиное кукареканье
Alandal
Цитата(AmyJeen @ 6th Dec 15 - 21:38) *
Вообще, люди, для которых ничего не/крайне мало значат логические доводы, в большинстве своем - тупые. Об этом и говорила.

очень самокритично) даже для такого человека, как ты, неспособного собственные фразы заканчивать и может вообще заканчивать tongue.gif
POTS
Уже даже с обсуждения, что форум умер, прошло пару лет. капец
AbbeyDawn
давайте кого-нибудь обсудим
Strifegirl
я за
AbbeyDawn
предлагайте, кого!
Black Cat
Геев, а то тут тухло, а было весело когда геев обсуждали.
AbbeyDawn
Black Cat, надо кого-то конкретного обсуждать
BlackCatTest
Давайте обсуждать администрацию. Они не чинят мой баг sad.gif
AbbeyDawn
фуууу. стыдно за них
farl08
35 блин!
Timing32
Если кто сейчас в Берлине - то.. всё-таки я должен сообщить, что сегодня вечером тyда может yпасть ядерная/атомная бомба. 25 минyт назад я понял, что безопасности Новосибирска это не yгрожает, но... вполне возможно от ядерного взрыва человек yмирает гораздо дольше, чем за 0.6 миллисекyнд?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.