Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
AbbeyDawn
Luffi, походу насчет видео. что ты выложила. плахая
Roo
Luffi, Весеннее обострение и антидепрессанты кончились, скорей всего.
Snow
Цитата(Ники-тос @ 13th May 13 - 20:15) *
Взрослость - это не возраст, это достоинство!


what?
Luffi
А какое видео?) С поющим мальчиком?
AbbeyDawn
Luffi, ну)
Luffi
Цитата(AbbeyDawn @ 18th May 13 - 23:15) *
Luffi, ну)


А, ну окай)))
SpinFire
надо тему переименовать в "ОСУЖДЕНИЕ участников форума" )
Luffi
Хотела кое-шо сказать.
В теме фоток пользователей на Илену напали, мол, злая она стала и все такое прочее. Глупости. Илена всегда резко высказывалась. Я не берусь судить, почему именно она это делает, но я говорила об этом еще когда только на форум пришла, так что Илена как минимум осталась такая же злая biggrin.gif Если честно, то к этому надо просто привыкнуть и не обращать внимание. Я не думаю, что Лена там сидит и сгорает от ненависти, когда пишет посты на форум)) Такая манера изложения мысли, вот и все.
AbbeyDawn
Luffi, rolleyes.gif в общем-то да)
зла ни на кого не держу. кроме монстрика и ай лав ю. да настигнет вас кара как же я зла на вас) mad.gif mad.gif
Цитата
как минимум осталась такая же злая

biggrin.gif
M@xim
Илена злая и вредная, ага =)
AbbeyDawn
Меня поражают люди. откуда вы знаете, какая я? вы со мной даже не общаетесь .. по форумным сообщениям судить как минимум глупо.
Нормальная я. Выражаться могу резко, и на мнение большинства людей мне плевать. Это не говорит о том, что я злая. Надоели вы мне

Обсудите кого-нибудь другого, с кем вы знакомы лучше, чем со мной.
M@xim
Ок. Илена на форуме злая и вредная =) Хотя нет, "злая" нужно всё же тогда убрать. Оставим только "вредная" =)
Loud Like Love
Цитата(AbbeyDawn @ 19th May 13 - 12:35) *
зла ни на кого не держу. кроме монстрика и ай лав ю. да настигнет вас кара как же я зла на вас) mad.gif mad.gif


почему? абсолютно не понимаю

и да, Лена, раньше я была тобой очарована, а сейчас я просто в шоке...

да твоё дело, я просто прекращаю с такими общаться) в этом нет проблемы
Ники-тос
monstrik, По фото можно судить)) одобряю такое. Ведь на фото ты показываешь только то, что в тебе есть. А в сообщениях можно написать какой угодно бред.
А Лена почти, как мой один одногруппник. На него многие злятся. Хотя в этом человек очевидно, что нет злого умысла. А порой задумывается, если сильно обидит. А это важно

А ещё я ненавижу, когда кого-то пытаются унизить, не каждый умеет реагировать на такие вещи нормально. Поэтому луф ещё раз флаг тебе в руки.. видео крутое, но оч оскорбляющее, что ты хотела сделать этим - очевидно. Но повторюсь, что очень плохо.... какая-то одиозность в тебе чувствуется, учитывая этот поступок.


Меня из форума раздражает жутко Ай лав ю =)
Но обожаю, по-настоящему, только Валькирию =) Она очень умная
Yurs
Люди меняются ... часто или иногда. Будь на то причиной другие люди, саморазвитие, жизнь вокруг или просто время/опыт - итог один.

А быть может человек и не изменился.
Быть может ему свойственны А, Б, В и Г. А мы слепо видели только А и Б. Но отом оказалось, что все-таки еще есть В и Г.
А мы сами себе еще придумали Д и Е, которых в действительности нет, но нам было так тепло и уютно в это верить.

Да и в интернете очень сложно понять и увидеть человека полностью.
У всех свой внутренний мир, фиг знает что там творится и что он хочет показать.
Ники-тос
Цитата(Yurs @ 19th May 13 - 15:46) *
Люди меняются ... часто или иногда. Будь на то причиной другие люди, саморазвитие, жизнь вокруг или просто время/опыт - итог один.

А быть может человек и не изменился.
Быть может ему свойственны А, Б, В и Г. А мы слепо видели только А и Б. Но отом оказалось, что все-таки еще есть В и Г.
А мы сами себе еще придумали Д и Е, которых в действительности нет, но нам было так тепло и уютно в это верить.

Да и в интернете очень сложно понять и увидеть человека полностью.
У всех свой внутренний мир, фиг знает что там творится и что он хочет показать.

по-нубски плюсую. Ты полностью прав =)
AbbeyDawn
Цитата
почему? абсолютно не понимаю

очевидно,это был сарказм
I Love You, с такими? да ты меня даже не знаешь. я молчу уж о тех причинах, по которым ты со мной прекратила общение. мне было, к слову, все равно. у меня определенный круг людей, с кем я хорошо общаюсь в интернете. и со всеми вижусь или планирую увидеться. так что еще раз повторю, твое мнение меня не волнует. особенно про вкус твои разглагольствования и пр. ты меня не знаешь, ты со мной не общалась.. Конец. Ты заметно в моих глазах поглупела, но я об этом в темах не пишу. Тебя все еще моя персона так заботит?

Как Ю сказал, вы понятия не имеете, что у меня происходит в жизни, что у меня на уме и пр. Когда узнаете, тогда я с вами поговорю обо мне, хотя я вообще не поняла, с чего ради тут моя персона опять всплыла на обсуждение.


Loud Like Love
Цитата(Yurs @ 19th May 13 - 14:46) *
фиг знает что он хочет показать


точно
AbbeyDawn
Цитата
которые на фото очень пафосные, гламурные, а в жизни они милые и умные.

ну так и откуда тогда у тебя инфо о моем вкусе? фотки посмотрел?
ой не могу)
Loud Like Love
Цитата(AbbeyDawn @ 19th May 13 - 15:03) *
очевидно,это был сарказм


нет
Ники-тос
monstrik, если эти знакомые работают моделями в каком-нибудь рекламном агентстве, значит окей, а иначе ты ошибаешься в них... Если человек скромный в жизни, то вряд ли на фото он будет вести себя как шлюпка.
Loud Like Love
Цитата(Ники-тос @ 19th May 13 - 14:47) *
Ты полностью прав =)


всегда прав
AbbeyDawn
I Love You, biggrin.gif ах да, ты же у нас эксперт по моим эмоциям и фоткам))
какое, кстати, лицо ты бы сделала на фоне морского пейзажа? супер фэшн, как ты любишь?
в общем, пойду по твоим стопам и прекращу с такой как ты общение. ок? договорились?
Luffi
Цитата
А ещё я ненавижу, когда кого-то пытаются унизить, не каждый умеет реагировать на такие вещи нормально. Поэтому луф ещё раз флаг тебе в руки.. видео крутое, но оч оскорбляющее, что ты хотела сделать этим - очевидно. Но повторюсь, что очень плохо.... какая-то одиозность в тебе чувствуется, учитывая этот поступок.


Всем наплевать
Loud Like Love
Цитата(AbbeyDawn @ 19th May 13 - 15:06) *
договорились?


чего-то не хочется с тобой ни о чём договариваться
Ники-тос
Luffi, плевать только тебе, жаль твоих детей, если они у тебя будут
AbbeyDawn
I Love You, да я вообще с тобой общаться не горела желанием. ты же ко мне прикопалась, а я теперь еще и виновата о_О обалдеть.
Luffi
Ники-тос, потому что я буду гнобить их за фотосессии с полуголыми сестрами/братьями и не буду покупать пластинки леди гаги?!)
Ники-тос
Luffi, гноби сколько хочешь, мне не понравился только твой поступок с видео. В остальном это лишь твоё(в какой то степени правильное) мнение.

Цитата(monstrik @ 19th May 13 - 16:30) *
Ники-тос, Я не ошибаюсь. Например у одной моей подруги внешность очень эффектная и все про нее говорят, что она сука редкостная, даже не зная её, что уж там, я сам так думал, но потом когда я узнал её поближе и вообще когда я стал с ней общаться, я понял, что очень сильно ошибался. Она оказалась, милой, общительной, рассудительной, человеком которого заботит чужие проблемы, который из-за котенка в подъезде брошенного плакал.
Про меня многие думают, что я мажор и что я пафосный, смотря на вещи и фото, и меня это удивляет. Может у меня фото и не обычные в какой-то степени, но они не типичные как у многих девушек и парней. Фото в зеркало, с голым торсом и т.д. это же капец товарищи, как так можно жить и это те люди которые меня осуждают видя в колледже или ещё где-то.
Так, что никогда не нужно делать окончательные выводы про человека не зная его. Промежуточные можешь, но не окончательные.

Ты ещё раз неправ =) мажор в жизни, и на фотках мажор. О тебе мнение уже окончательное, врядли в твоём "инвентаре" есть ещё то, что заставит его изменить. Но я уж точно не осуждаю тебя не за что, кроме фотки с полуголой сестрой. Может ты неправильно смотришь на фото. Я в этом моменте крейзи фэн фоток с людьми. Считаю, что по ним можно неплохо увидеть человека. Да, кстати, сейчас даже физиогномика совершенствуется, поэтому по фотке можно сказать очень много интересных моментов о человеке

Цитата(monstrik @ 19th May 13 - 16:30) *
Luffi, Ты будешь свою дочку учить фоткаться в зеркало с надутыми губами. Еще крякает про меня, на себя тетенька посмотрите...

Палегче! С надутыми губками это очень мило))) у девушки самое красивое это глаза и губы!
AbbeyDawn
Сам же говоришь о своей подруге, которую все не так понимают, а она вся такая хорошая, и тут же сам судишь, вообще не зная человека. Откуда ты знаешь, может Сашка вон тоже, сначала в зеркало с надутыми губами фоткается а потом как увидит котенка в подъезде, так слез не остановить! sad.gif
Luffi
Цитата
Luffi, Ты будешь свою дочку учить фоткаться в зеркало с надутыми губами. Еще крякает про меня, на себя тетенька посмотрите...

кря-кря

Цитата
Luffi, гноби сколько хочешь, мне не понравился только твой поступок с видео. В остальном это лишь твоё(в какой то степени правильное) мнение.

Ты утрируешь ситуацию с видео.

Ники-тос
Luffi, может быть
Luffi
Ники-тос, кстати, на счет фото и того, что по ним можно сказать о человеке. Ты после разговора со мной в скайпе, когда увидел меня по видеосвязи, сделал другие выводы обо мне, так что по фото можно очень ошибиться.)
Ники-тос
Luffi, ты не знаешь какие я выводы сделал =) я сказал лишь капельку своего предвзятого мнения
AbbeyDawn
а давайте еще на кого-нибудь наедем)
Luffi
Ники-тос, эта капелька, насколько я поняла, кардинально отличается от предыдущих твоих выводах)AbbeyDawn, а давай!)
Ники-тос
Цитата(AbbeyDawn @ 19th May 13 - 17:20) *
а давайте еще на кого-нибудь наедем)

например?
Luffi
А куда Человек пропал?
Black Cat
Забанили его, разве нет?
Yurs
По Луффи до полной картины как раз эфира с ней не хватало, после него образ стал законченным )
Ники-тос
Yurs, и что ты думаешь?
Yurs
Да чето нет желания никого описывать со своей колокольни .. так что я при себе всё оставлю с твоего позволения ) тем более по инету.



Я вообще только сейчас узнал (или вспомнил) что I Love You - это майнейм .. хех
Skipper
меня никто не обсуждает.. посраться чтоль с кем-нибудь?
Yurs
ну с тобой тоже все понятно . .че тебя обсуждать )
Skipper
это и плохо)
Ники-тос
я, кстати, хотел тебя предложить, Airkill =))
Luffi
Цитата(Yurs @ 19th May 13 - 19:17) *
Да чето нет желания никого описывать со своей колокольни .. так что я при себе всё оставлю с твоего позволения )

А я б почитала)
Asmoday


©
Just see
Цитата
Жаль у меня кроме вещей и фото больше ничего нету присущее мажору

а в чем "мажорность "твоих фото и вещей я не пойму... мне кажется, ничего близкого к этому нет там
Luffi
monstrik, кто эти многие?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.