Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Roo
хорошо, раз все всех устраевает давайте копить сотни одинаковых постов от хеллбендера на форуме, сам открыл тему, сам заполнил своими постами, и модераторство ему еще, чтоб сам в архив отправлял. и вообще переименуем аврил ру в хеллбендер ру. будем читать его монотонные рассказы о том какой замечательный хэви метал, а лузин грип аврил вообще вершина рока, вершина рока лузин грип аврил, а в лузин грип ему нравятся рифы и где она кричит айм вис ююю, айм вис ю кричит она в лузин грип, замечательный лузин грип.
Gwaihir
Цитата
а лузин грип аврил вообще вершина рока, вершина рока лузин грип аврил, а в лузин грип ему нравятся рифы и где она кричит айм вис ююю, айм вис ю кричит она в лузин грип, замечательный лузин грип.


laugh.gif
SmartLex
Полазил по темам и понял, что на форуме не хватает ещё одной "Hellbender, борьба с тяжёлыми наркотиками и алкоголем"
Snow
Цитата(Roo @ 14th Jan 14 - 01:18) *
хорошо, раз все всех устраевает давайте копить сотни одинаковых постов от хеллбендера на форуме, сам открыл тему, сам заполнил своими постами, и модераторство ему еще, чтоб сам в архив отправлял. и вообще переименуем аврил ру в хеллбендер ру. будем читать его монотонные рассказы о том какой замечательный хэви метал, а лузин грип аврил вообще вершина рока, вершина рока лузин грип аврил, а в лузин грип ему нравятся рифы и где она кричит айм вис ююю, айм вис ю кричит она в лузин грип, замечательный лузин грип.


ой да хорош ныть.
hellbender'у последнее предупреждение.
Timing32
Ну раз предупреждение, то я остановлюсь ) Я думал, что не нарушаю правила форума.
Человек_32
Цитата(Hellbender @ 13th Jan 14 - 18:15) *
Честно говоря, я не знаю, что на меня нашло когда я создавал все эти темы. Что-то ударило в голову

моча?
Timing32
Человек_32, кефир.
CamelSk8
Цитата(MatveyD @ 3rd Feb 14 - 11:37) *
AbbeyDawn самая мерзкая личность на форуме. Уже давно воротит от нее. До жути противная.

просто она прямолинейна)
Asmoday
о, давайте срач разжигать, может народ подтянется.
Snow
только на сраче и держится, фу.
CamelSk8
MatveyD, ну не переживай ты так, это же интернеты все таки)

Snow, ну а чего) народу хлеба и зрелищ испокон веков только и надобно ^^
Snow
CamelSk8, не в этом суть, а в том, что форум только на этом и держится. хотя на другом должен
Киви Бонд
срач? где срач?
Luffi
Блин, в кои веки зашла, а тут даже срача нет
AbbeyDawn
MatveyD, ты ж моя курочка не самодостаточная) нервишки подлечи, самооценку поправь. И будет все у тебя хорошо)
пс: я не виновата, что ты брови щипаешь и ведешь себя как педик.. ппц.
CamelSk8
cats_01.gif
Roo
CamelSk8, Камиль, неужели тебе нравятся такие ссоры? я был лучшего о тебе мнения..
Snow
давайте все посремся!
Roo, ой, тоже мне, Мать Тереза нашелся.
Roo
Snow, в том то и дело что я не мать тереза. На роль мать терезы скорее камиль подходил, а тут.. попкорн.
AbbeyDawn
MatveyD, коко. даже не читала, но знаю в точности, что ты там сказал. расслабься, радость моя. тебе есть до меня дело и до моего мнения о тебе? если да, то печально, если нет, то иди ешь конфеты и красься как леди гага

Snow, давай.. что-то ты мне не нравишься, парниша *перчатка полетела в снофа*
farl08
как в старые добрые времена)) ээххх класс)))
кто ж такой Матвей то ?
MishLen
смерд
Человек_32
Цитата(MatveyD @ 3rd Feb 14 - 10:37) *
AbbeyDawn самая мерзкая личность на форуме. Уже давно воротит от нее. До жути противная.

мамке пожалуйся.
AbbeyDawn
Цитата
П.с. Раз на то пошло, если кому то нужны доказательства что брови мои, то пишите

я даже не могу передать всего великолепия этой цитаты!
Timing32
Теперь похоже пришло время раскрыть людям правду. Дело в том, что я как бы третий муж Аврил Лавин (на самом деле первый, так как первые два брака фальшивые). В 2009 году у меня были тяжёлые галлюцинации, и в конце года я прошёл через три недели бесконечной боли. В результате структура Вселенной изменилась, в ней появилась возможность создания вещей из ниоткуда. Это означает вечную жизнь, воскрешение умерших, телепортацию, безболезненные роды, безвредные сигареты и тому подобные вещи. Теперь меня ждёт три года жизни с Аврил, премия от американского правительства в 100 миллионов долларов и ежемесячная пенсия по инвалидности в размере 1 миллиона долларов. В июле должна приехать Аврил. Аврил, я люблю тебя!

P.S. В будущем я планирую петь в группе Hellbender под псевдонимом Kurt Frossghton. Играть будем в стиле хард-н-хэви.
Alandal
Hellbender, сам себя обсудил? чёго-то как-то без фантазии)

ps: ощущение, что на форуме остались одни тролли. голо-о-одные, зло-о-обные, сопли-и-ивые biggrin.gif
Snow
Alandal, такое ощущение, что ты здесь совсем не новенький.
Alandal
Snow, о_О почему?
Snow
Alandal, прост)))
Skipper
Snow, почему-то то же самое ощущение порой появляется.
AbbeyDawn
Hellbender, жесть.. может,ты просто развлекаешься так.. но ты больной какой-то чувак( ты так напрягаешь, просто ппц.
пс: безвредных сигарет не существует, обломись.

кстати, насчет новенького. я тоже вот удивилась. с чего бы новенькому тут появляться) ничего нового не выходило вроде. Хотя ни на кого старого не похоже)
Yurs
А я не удивился.
Alandal
Цитата(AbbeyDawn @ 30th Apr 14 - 08:40) *
кстати, насчет новенького. я тоже вот удивилась. с чего бы новенькому тут появляться) ничего нового не выходило вроде. Хотя ни на кого старого не похоже)

может мне только инет домой провели и пришла мне в буйну головушку мысль поискать чего-нибудь интересное про виновницу существования этого портала, ведь может?)
M@xim
Цитата(AbbeyDawn @ 30th Apr 14 - 09:40) *
ничего нового не выходило вроде.

как не выходило?
http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=6537
Yurs
Он пришел чтобы спасти форум
Alandal
Yurs, как ты догадался? о_О
AbbeyDawn
Alandal, ну точно) На Севере что ли живешь?
Alandal
AbbeyDawn, белые лисы проживают в заснеженных регионах. маскироваться им там лучше, ведь так?)
AbbeyDawn
Alandal, ну видимо)
Человек_32
Цитата(Alandal @ 29th Apr 14 - 17:23) *
ps: ощущение, что на форуме остались одни тролли. голо-о-одные, зло-о-обные, сопли-и-ивые biggrin.gif

ага так и есть. я например голодный, а ты всё остальное? (=

мне так сразу очевидно что это реинкарнация Elissa и неудачного Bombitо, но это только по мне happy.gif
Snow
не, Элисса была слишком дерзкой, или со сменой акка и характер тоже можно поменять?) вот это актерская игра.
Человек_32
Snow, если в человеке живут несколько личностей то это легко.
LexiHED
Цитата(Человек_32 @ 7th May 14 - 11:03) *
Snow, если в человеке живут несколько личностей то это легко.

Несколько личностей, поинтересуйтесь историей Билли Миллигана, человека с 24 личностями, при том не зависимыми друг от друга, кто-то из личностей умел говорит на разных языках, кто-то хорошей ловкостью владел т.е. искусный вор был, или личность которая забирала психологическую боль себе.
AbbeyDawn
Элисса.. если вдруг про нее вспоминаю, мне сразу вспоминается слово "диаметрально" biggrin.gif
Killer
Не, она весёлая была. Правда правила таки надо было почитывать.....
Человек_32
ну что, вернуть вам Элиссу? у неё много историй про отовские деньги и нового бойфренда happy.gif . или аландал ещё не исчерпал себя?
Человек_32
судя по бредятине, которую Хеллбендер видимо считает очень забавной, мне начинает казаться что он - Никитос.
M@xim
Цитата(Человек_32 @ 12th May 14 - 15:09) *
ну что, вернуть вам Элиссу? у неё много историй про отовские деньги и нового бойфренда happy.gif . или аландал ещё не исчерпал себя?

Даббл акки что ль твои?
Snow
M@xim, помоему не должно быть. либо он очень хорошо все проделывает. таких клоунов легко по тому же IP распознать.
M@xim
Snow, фраза очень странная тогда ) более того, я это уже давно подозревал - и тут бац, чуть ли не откровение biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.