Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
DISASTER
Nik Lavigne, зарекаться не стоило значит
GirlFreak
Ох, обсудите меня чтоле :р
SonG
DISASTER, нет) вопрос про повестку дня - не просьба обсудить)
farl08
Цитата(AbbeyDawn @ 28th Apr 11 - 19:22) *
тут курилка тут можно флудить
drag.gif


ну раз у меня есть % за флуд во флудилке значит это всё норм) и харош байду гнать)


Цитата
FarLing, а почему флуд то?


потому что не по теме?) или деторождаемость сноу по теме ??? мм???

предупредил второй раз) третий % не обижайтесь)))
DISASTER
FarLing, и для того чтобы пояснить ему это надо было письмо отсылать чтоли?
SonG, не поняла тебя...таня еще круче тебя кинула удочку, при том стремно
Lucky
FarLing, Coma White, спасиибо, приятно ))
Yurs, ах, как хорошо что я далеко не в центре москвы)

Цитата
странно, что люди сами хотят, чтоб их обсудили)

ну иногда интересен взгляд со стороны)
DISASTER
Всегда этого хотят...но об этом можно просто попросить, а не кидать провокации какие-то неудачные
GirlFreak
DISASTER, не понимаю смысла "неудачные провокации". Разве не без разницы как попросить себя охарак-вать?
maemi
у Фарлика такая сова ботаническая на аве :з
DISASTER
GirlFreak,я считаю что есть...кстати я не имела в виду твою просьбу...наоборот ты была положительным примером...
AbbeyDawn
FarLing, ты как-то повежливее давай, ок?
TBDT
cool.gif суровая Илено
Nik Lavigne
она правильно говорит! нечего так грубить!
TBDT
я не говорил что она неправа
Nik Lavigne
TBDT, а я тебе ничего против и не сказал!
Coma White
biggrin.gif biggrin.gif
Snow
а собственно, где грубость-то %)
Nik Lavigne
Snow, ну перечитай несколько раз) я вижу эту фразу грубой) тем более он говорит это девушке

Цитата
и харош байду гнать)
так только гопари общаются между собой
Snow
Nik Lavigne, походу ты никогда не видел гопарей :о
Nik Lavigne
Snow, знаешь мне ты вообще как человек не нравишься! раньше было всё как бы норм! но это чересчур!
TBDT
Nik Lavigne, ты такой кстати эмоциональный) одна фраза и все, ты человека в аут )
Nik Lavigne
TBDT, нет) он уже не раз мне выкидывает какую то хрень! как я только не пытался обойти это стороной) а сейчас мне просто надоело) happy.gif

Snow вообще общается нормально только с особыми персонами!
мне например можно сказать плюёт в лицо при чём часто) раньше я на шутку это переводил) а ща фиг) кончилась лояльность
ангел твой
Цитата
вообще общается нормально только с особыми персонами!


чушь......



я на сто процентов уверена, что мне в этой теме делать нефиг))) потому, что про меня тут никто ничего плохого не скажет)))

я тихая как мыфка
ph34r.gif
Coma White
Nik Lavigne, а с кем он по твоему мнению хорошо общается?)
SonG
ангел твой, для того, чтоб кто-то что-то сказал, нужно или побольше времени провести здесь или совершить что-то ужасное tongue.gif
Так что, с какой стороны посмотреть еще)
LexiHED
какая жалость, что вы прям таки копаете личность изнутри, того кто вам не по душе.

наглядно подчёркнуто из личных наблюдений
Skipper
Лёхич вернулся!
LexiHED
врядли, так мимо, даже ВК почти подтёр ещё 14 френдов осталось
M@xim
Lexi8HEAD, о, какие люди biggrin.gif
Skipper
Lexi8HEAD, да какая разницы, тебя сколько времени тут не было..
LexiHED
даже и не много, но в качестве анона бывал

а так если посудить чуть более года

или хотя просто скучно стало , ведь работаю уже 5 месяц один без напарников которым можно травить душу, серьёзно.
Nik Lavigne
Coma White, а чо он с тобой плохо общается? ну значит он тебя не считает особо важной персоной.

Он с Мишей везде нормально общается с Юрсом) с Мариной) с Чулпан
ангел твой
Цитата
совершить что-то ужасное

spiteful.gif

пойду готовит планы))) ph34r.gif
Coma White
Nik Lavigne, laugh.gif
DISASTER
Никита наконец-то какую-то мысль верную родил...
Snow, мне вот интересно - ты пытаешься любую чушь вписать, только бы с ним не согласиться?

Nik Lavigne
DISASTER, возможно у него просто чувство противоречия) всё не так лишь бы ни как другие

Coma White, а ты чо смеёшься?))
Coma White
Nik Lavigne, ты смешной
Snow
Цитата(Nik Lavigne @ 29th Apr 11 - 23:32) *
Snow вообще общается нормально только с особыми персонами!
мне например можно сказать плюёт в лицо при чём часто) раньше я на шутку это переводил) а ща фиг) кончилась лояльность


а кто у нас такой "особый" на форуме? покажи пальцем
если я начну плевать тебе в лицо, ты это сразу почувствуешь, не переживай mellow.gif

Цитата(Nik Lavigne @ 30th Apr 11 - 09:27) *
Он с Мишей везде нормально общается с Юрсом) с Мариной) с Чулпан


из всех четырех только Чулпан, ага, и то по делу в основном)

Цитата(DISASTER @ 30th Apr 11 - 11:15) *
Snow, мне вот интересно - ты пытаешься любую чушь вписать, только бы с ним не согласиться?


ты думаешь мне приятно не соглашаться с ним? или вообще, где я высказывал какие-то конкретные несогласия?
помоему кто-то наоборот пытается докопаться
а в твой адрес, Никита, вообще уже опасно что-то говорить, столько недовольства пойдет, да еще спасательница Дизастер прилетит ninja.gif
Ocelot
Нифига не понял... из-за чего столько шума.



Живите дружно)
Loud Like Love
Цитата(Ocelot @ 30th Apr 11 - 13:48) *
из-за чего столько шума.


Из-за того, что люди пытаются хоть как-то друг с другом общаться, не имея при этом явного взаимопонимания.

DISASTER
Snow, если не согласен с ним, зачем оправдываешься?)
на счет соглашаться - а что хочешь сказать, что он несет такую несусветную раздражающую всех [и по какой-то неизвестного происхождения случайности и тебя тоже)] чушь, что ты изо всех сил пытаешься пойти на контакт или хотя бы промолчать, но не выходит?
конкретные несогласия - мне сложнее будет найти согласия...
...вы одинаково не нравитесь мне оба, и я вроде обоим об этом говорю...так что какое уж тут спасение...

I Love You, я сейчас немного не в кондиции smile21.gif
так что твоя фраза для звучит примерно как: "Ecли paccyждaть лoгичecки, тo, c тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций "

ну а если серьезно - то я в правду ничего не поняла)
Blackened_Moscow
DISASTER, прикольно, ты когда пьяная, такие умные вещи говоришь...
DISASTER
Den_from_SVAO, я еще много чего интересного делаю)пообещала себе заучить ту фразу)очень поможет в жизни кого-нибудь обескуражить)
Snow
Цитата(DISASTER @ 30th Apr 11 - 18:18) *
Snow, если не согласен с ним, зачем оправдываешься?)


ну вот опять, где несогласия? где оправдания? оО

Цитата
конкретные несогласия - мне сложнее будет найти согласия...


ну дк не надо тогда п*здеть тут
DISASTER
Snow,
Цитата
ну дк не надо тогда п*здеть тут

ну прям не возразишь - ты что не понял о чем я?
вернее это мне надо кое-что уточнить...
Цитата
ну дк
- это же типа в значении - тогда...а откуда вылезло это тогда?ты что меня доверху нагрузил своими доводами?или мы уже разобрались?больше похоже на фразочку из статьи - "Как победить в споре, если ты не прав нихрена" ...

ну дабы избежать дальнейшего мата, чтобы меня ни в чем не обвинили, давай найдешь мне одно свое согласие, а я несогласие - и посмотрим кто из нас тут п*здит!!!
Snow
DISASTER, с какой стати я должен искать согласия? я что, говорил что я с ним соглашался? нет. я говорил наоборот, никаких несогласий, споров и т.п. в его сторону направлено не было, а ты же начинаешь мне говорить "если не согласен с ним, зачем оправдываешься?)" так вот еще раз: в чем, собственно, я не согласен с ним?))
DISASTER
Snow,
Цитата
ты думаешь мне приятно не соглашаться с ним? или вообще, где я высказывал какие-то конкретные несогласия?

для начала первая фраза указывает на это...
Цитата
я что, говорил что я с ним соглашался? нет. я говорил наоборот, никаких несогласий, споров и т.п. в его сторону направлено не было

можно было написать проще - я не говорил что соглашался с ним, наоборот я говорил что несогласий не было, - при ближайшем рассмотрении оба варианта имеют малую смысловую нагрузку...
а если ты имел в виду, то что не несоглашаться не значит соглашаться, то надо было так написать...
впрочем это мне тоже мало нравится - от твоих постов в его адрес даже не пахнет позитивом и даже равнодушием...а значит как это называть?если ты и тут не согласен - то думаю пора заканчивать...
Snow
я думаю, не стоило и начинать.
ангел твой
ой блин развели-то развели на три страницы......причём из-за ничего.......

" Ребята, давайте жить дружно" (с) кот Леопольд))
Nik Lavigne
Snow, так ты ещё и скандалист))) ну это вообще перебор!) психовать на этом форуме имею право ТОЛЬКО Я! )) это копирайт!! зыыы

Coma White, может быть и смешной!) но вот сейчас не пойму над чем смеяться! Сноу разговаривает со мной как не знаю с кем, как-будто я не человек!

я ещё раз повторяю) раньше я не брал это во внимание и переводил всё в шутку! мне просто надоело такое отношение ко мне,
не знаешь меня, так будь добр повежливее! ибо только друзья могут мне так говорить а не ТЫ! Snow!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.