Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение участников форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Luffi
Coma White, я его тоже иначе представляю biggrin.gif
Loud Like Love
Цитата(Человек_32 @ 19th Mar 13 - 21:43) *
Луффи!


да что ж тебе от неё нужно? acute.gif
bublet
White Kolt - один из самых интересных пользователей.
Killer
Все такие добрые и милые в последнее время.
Человек_32
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Mar 13 - 08:32) *
а ты стареющий длбб

AbbeyDawn, фу фу. после этого ты будешь считать себя леди?

Цитата(monstrik @ 20th Mar 13 - 03:58) *
После подобных сообщений вечно Луффи пихает, не первый раз это замечаю..

monstrik, что ты этим хотел сказать?

Цитата(DISASTER @ 20th Mar 13 - 14:56) *
и так ясно, что твое стремление самоутвердиться за чужой счет неспроста, я подозреваю в этом сексуальное насилие в детстве
и случилось оно, вероятно, тогда, когда все, кто отпил из той бутылки, разом и дружно восхитились твоей смелости, отваге и острому уму и воздали должное уважение

DISASTER, окей, продавец резиновых изделий, если эта проекция поможет тебе справится со своими комплексами, то буду рад тебе помочь.

Killer, ты тоже это заметил?
DISASTER
Человек_32, будь так добр
M@xim
Цитата(Snow @ 29th Mar 13 - 23:14) *
Desterbed, ты чего нудишь?

Ему скучно.
Но мне даже нравится, когда люди, долго не появлявшиеся на форуме, засиживаются тут на целый день практически =)
Desterbed
Было бы скучно - зарегистрировался бы в соцсетях.

SmartLex
Поглядываю за вами одним глазом, тема улыбнула за последний месяц, Ч32 ты првратился во что то странное на форуме, очень интересно наблюдать за твоим превращением из чела блещющего юмором и здравыми размышлениями в банального и унылого ненавистника.. бросил спорт и перешёл на наркоту?
Killer
А здравыми размышлениями он, МСМ, не перестал блистать. Хотя со многими лично я не согласен. Я просто не выношу своё несогласие в плоскость личных перебранок.
SmartLex
Цитата
Я просто не выношу своё несогласие в плоскость личных перебранок.

А как же плюнуть на аватарку злобному противнику? huh.gif

Да дело не в несогласии и согласии, раньше ждал от него забавной реакции на негатив и чего-то довольно интересного.. и нынче сильно разочаровываюсь. Хотя я просто высказал своё скромное мнение и оно ничего в принципе не определяет)
Человек_32
SmartLex, ну а что ты хотел если за прежние шутки мне начисляли проценты и банили? система меня сломала.....

Killer, личных перебранок уже нет давно, теперь все сразу на оскорбления переходят.
Ivan205Phil
laugh.gif У всех ДР палит)
Renegade, может это др его брата.
AbbeyDawn
вот не пофиг, когда у кого др оО
ладно, если бы вы хорошо общались, и он бы обманывал,ладно еще.. но я сомневаюсь.
SmartLex
Renegade, I'm real Josh Farro!WOW!?)) Просто он [я не умею нормально выражаться]) А за HalfFORever , такого вроде не наблюдалось, придёт и всё тебе расскажет и скрин паспорта скинет biggrin.gif
Snow
не гоните на джошика) нормальный он
M@xim
Уже форумчан с пб обсуждают :-o
AbbeyDawn
по сценарию теперь админы аврилру должны психовать, что из аврилру делают пб)
Luffi
вот таким я вижу монстрика
Yurs
)))))))
AbbeyDawn
ааааа оооохоооооо ю ноу ю лав ми ай ноу ю кеее haha.gif
Человек_32
Цитата(Luffi @ 23rd Apr 13 - 20:11) *
вот таким я вижу монстрика

ахахахахах таким его видят все. но ты попала в яблочко.

Luffi,
Человек_32
Цитата(monstrik @ 25th Apr 13 - 10:31) *
одна курица фигню выложила, другой петушок поржал...

monstrik, ..а у школьника попаболь. у тебя все плохие, если зад не лижут. повзрослей. научись воспринимать критику достойно - можно просто промолчать.. или быть базарной бабой у тебя в генах от отца передалось?
Luffi
monstrik, в таком случае, меня поддержал еще один петух и еще одна курица. Развели тут курятник, поганцы!)
Ivan205Phil
Renegade, спасибо^^
Loud Like Love
Цитата(Renegade @ 26th Apr 13 - 23:14) *
Ivan205, у тебя такая весенняя ава и подпись, просто муа! wink.gif


точно .. Ivan205 всегда порадует rolleyes.gif
Человек_32
monstrik, хочешь сказать я не прав? ты только и делаешь, что огрызаешься если получаешь неудовлетворительный коммент. конечно ты не согласен со всем что пишут, ты же считаешь себя самым классным на свете. могу представить как больно, когда тебе говорят, что это не так. пойми, тебе сейчас нечем гордится, ты ничего не сделал и ничего из себя не представляешь. когда-нибудь у тебя что-то и получится, но все эти фотосеты и модные футболки просто пыль, которая слетит при первом же серьёзном повороте судьбы.
Vened
Мне кажется, если бы Монстрик свалил с форума, то Ч32 нашёл бы его и заставил вернуться)) Он не может жить без издёвок над монстриком, как Картман не может без Кайла.
Killer
Нашёл, покалечил и заставил писать с инвалидки)))))))
Asmoday
Цитата(Человек_32 @ 1st May 13 - 11:33) *
monstrik, хочешь сказать я не прав? ты только и делаешь, что огрызаешься если получаешь неудовлетворительный коммент. конечно ты не согласен со всем что пишут, ты же считаешь себя самым классным на свете. могу представить как больно, когда тебе говорят, что это не так. пойми, тебе сейчас нечем гордится, ты ничего не сделал и ничего из себя не представляешь. когда-нибудь у тебя что-то и получится, но все эти фотосеты и модные футболки просто пыль, которая слетит при первом же серьёзном повороте судьбы.



Не удержался
Snow
Asmoday, laugh.gif
AbbeyDawn
biggrin.gif
maemi
ахахахахаха
M@xim
И что? Про монстрика, по-моему, он всегда всё правильно говорит )
Free Rider
Цитата(Intouchable @ 2nd May 13 - 10:00) *
И что? Про монстрика, по-моему, он всегда всё правильно говорит )

Не всегда.
M@xim
ну может быть иногда и перегибает палку =)
Ники-тос
Луфишечка, после такой выходки ты до сих пор считаешь себя взрослой и тебе обидно, если тебя воспринимают как малышку? Взрослость - это не возраст, это достоинство!
и!
Тебя не поддержали, а просто посмеялись, и это разные вещи
M@xim
Что случилось с акком Renegade ? оО
Snow
reengade, зачем?
Renegade
Цитата(Intouchable @ 13th May 13 - 16:51) *
Что случилось с акком Renegade ? оО

Цитата(Snow @ 13th May 13 - 17:16) *
reengade, зачем?

да тут я)
просто захотелось удалить все свои прошлые сообщения, поэтому старый профиль решила удалить
Snow
Renegade, сообщения то остались ))
Renegade
Цитата(Snow @ 13th May 13 - 18:08) *
Renegade, сообщения то остались ))

можешь проверить, их всего около 15: 14 сообщений из тем, которые я создала(их никуда не денешь) и 1-2 сообщения за вчерашний день))
AbbeyDawn
детский сад
Ivan205Phil
Детский сад - это в теме "Here's to never growing up" laugh.gif
AbbeyDawn
Ivan205, хахахха, сделай гифку в фотошопе на эту тему!
Ivan205Phil
Что ещё пожелает Ваше Величество? laugh.gif
Yurs


awe.png






А что мне дать надо ? Мне интересно уже )
AbbeyDawn
Ivan205, laugh.gif ой не могу ты такой смешной! весельчак)))))))
Luffi
Ники-тос, шошо? 0_о
Luffi
Цитата(Ники-тос @ 13th May 13 - 17:15) *
Луфишечка, после такой выходки ты до сих пор считаешь себя взрослой и тебе обидно, если тебя воспринимают как малышку? Взрослость - это не возраст, это достоинство!
и!
Тебя не поддержали, а просто посмеялись, и это разные вещи


Мне кто-нибудь объяснит, что это было?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.