Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сверхъестественное
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Kristya
Очень интересный сериал.) Вот тему создала, просто хочется знать Ваши мнения по поводу этого мистического сериала, заодно узнать кто Вам наиболее симпатичен (необязательно внешне, а вообще по поступкам и т.д.): Дин или Сэм wink.gif Жду Ваших мнений и отзывов о сериале)
k3rn31p4n1c
Смотрел я его один раз, странный он какой то сериал всмысле, не фига не понял...))
Sun
не обращала на него внимания.
Ради интересна гляну)
Ломик
нормальный сериал, бывают конечно серии дурацкие, ну и как все кино нада просто сначала смотреть чтоб понимать.
Kristya
Sun, глянь конечно)) Правда сейчас повтор 2-ого сезона идёт) Конечно если не сначало смотреть мало что понять можно, но он очень даже интересный, и как я считаю ничем не уступает Героям. Но это моё мнение)
pmb
тоже посмотрю с начала и отвечу)
k3rn31p4n1c
а я первый сезон посмотрел весь)) прикольный такой сериал... смотреть можно)
Ломик
на прошлых выходных повтор блин был, писал про который где то, как раз про перекресток с костями и про собак каких то которые за душами прибегали.
k3rn31p4n1c
Ломик, такой серии не видел( эт второй сезон?

p.s. машина у них супер, такую же хочу!
Kristya
finger, да это второй сезон)
k3rn31p4n1c
Kristya, его не смотрел еще(( чем кончится?
Вилк@
Блин, а я вообще про такой сериал не знаю...Где и когда он идёт???
k3rn31p4n1c
по моему он на РЕН-ТВ идет или шел, когда не знаю... я на двд смотрел)
Kristya
Цитата(finger @ 6th Feb 08 - 19:36) *
Kristya, его не смотрел еще(( чем кончится?

Ну ещё 3 сезон будет и 4 вроде) Может ты лучше посмотришь, а то так неинтересно будет, хотя могу и рассказать)
Цитата(Вилк@ @ 6th Feb 08 - 19:45) *
Блин, а я вообще про такой сериал не знаю...Где и когда он идёт???

Идёт на рен-тв по воскресеньям в 20:00)
k3rn31p4n1c
Kristya, а щас какой идет по ящику? второй?
Вилк@
Цитата(Kristya @ 6th Feb 08 - 19:54) *
Идёт на рен-тв по воскресеньям в 20:00)

И сейчас идёт? По воскпесеньям, в 20:00....ооо, это навряд ли. Я так не смогу. Может двдюху лучше купить?
Kristya
Цитата(Ломик @ 5th Feb 08 - 20:22) *
на прошлых выходных повтор блин был, писал про который где то, как раз про перекресток с костями и про собак каких то которые за душами прибегали.

Это псы смерти, т.е. дьявола были, они приходили за теми, кто 10 лет назад сделку с дьяволом на перекрёстке заключал. Да сейчас повтор 2 сезона идёт, но вроде где-то в марте 3 показывать в России начнут)

Цитата(finger @ 6th Feb 08 - 19:56) *
Kristya, а щас какой идет по ящику? второй?

Да) Повтор 2)
Цитата(Вилк@ @ 6th Feb 08 - 19:57) *
И сейчас идёт? По воскпесеньям, в 20:00....ооо, это навряд ли. Я так не смогу. Может двдюху лучше купить?

И сейчас идёт) Но можешь ДВД купить, я купила, хотя и по телеку видела, ток переводит 1 человек всех, хотя тебе может лучше попадётся, просто у меня все два сезона на одном (44 серии) мож если по одному сезону брать лучше будет, хотя как повезёт)))
Вилк@
Спасибо за совет!!!! И правда, стоит посмотеть?
k3rn31p4n1c
Вилк@, стоит) хотя кому как...
Kristya
+1)
Вилк@, посмотри, ведь всё познаётся в смотрении, в сравнении т.е.)) По-моему мнению, сериал - оч хороший, хотя как finger сказал "кому как")
k3rn31p4n1c
Новый сезон начался?)
Kristya
Где??Когда??Как??С чего ты взял?? Да нет все второй идет))
k3rn31p4n1c
Kristya, а вдруг вот начался... откуда мне знать)
Kristya
Ааааа....понятно) ну если че, я напишу когда начнется, но вроде в марте говорят)
Оборотень
Оборотень
Классный сериал я его несколько раз смотрел, всем советую посмотреть, но чтобы врубиться лучше всего сначала всё смотреть.А насчёт 3 сезона я тоже слышал что его сняли, а вот когда именно покажут не знаю
Limelight
начал вот смотреть, очень неплохо...не икс-файлз конечно, но тоже прикольно)
Kristya
Rimmer Dall, ты со второго сезона смотреть начал?)
Limelight
неа, с первого, около десятка серий посмотрел
k3rn31p4n1c
А в конце какого сезона, в последней серии Дин душу продал чтоб брата воскресить?
Kristya
В конце второго) Тем еще более интересен 3 сезон))
Kristya
Сегодня ещё 2 серии этого сериала и вот о чем они будут:

"Игрушки"
Маленькая гостиница в Коннектикуте. Хозяйка - мать-одиночка, дочь которой вечно играет с каким-то воображаемым другом. Все бы ничего, но здесь случились две странные смерти...И братья Винчестеры грешат на демона...

"Ночной оборотень"
Череда странных ограблений с одинаковым сценарием: надежный служащий грабит банк и сводит счеты с жизнью...Однако не все так просто: согласно вскрытию, смерть каждого из этих самоубийц наступила за несколько дней до ограбления...

Кто хочет, посмотрите, оч интересно)
k3rn31p4n1c
Цитата
"Ночной оборотень"

я смотрел прикольная серия)
Kristya
Да) Но другая серия про оборотня в Сент-Луисе тоже интересная была)
А ты "Игрушки" не смотрел?
Kristya
Вот, мож кому надо)


Если че, могу еще выложить))
Kristya
Хоть этот сериал никто и не смотрит, тем не менее напишу че в нем сегодня будет...)

"Небеса обетованные"
Кто стоит за спиной убийц - ангел или демон? Преступники настаивают, что исполняют волю Божью...но Дин не верит, пока ему не открывается нечто такое, чего он не в состоянии объяснить...

"Рожденный под дурным знаком"
Дин, давно не видавший брата, обнаруживает Сэма в жутком состоянии: он весь перемазан кровью, но не помнит, что с ним произошло. Найденная позднее видеозапись повергает Винчестеров в шок...

Kristya
30 марта премьера 3 сезона телесериала "Сверхъестественное" ("Supernatural") на "Рен-Тв", по воскресеньям по две серии, в 20.00. )))


P.S. наконец-то!))))
k3rn31p4n1c
3 сезон, мдя дождались ))
Kristya
Я уже 12 серий 3-его сезона посмотрела)) Мне понравилось) Особенно 12-ый эпизод, там так классно было, такая серия good.gif

finger, а ты смотрел в воскресенье серии?)
k3rn31p4n1c
Неа я вообще только вернулся можно сказать...
Kristya
Понятно) Но серии прикольные, мне даже больше некоторые понравились, чем в 1-ом и 2-ом сезонах))
k3rn31p4n1c
Я вот решил с первого опять пересмотреть... прикольная серия The Benders
Kristya
А че сначала? 3-й смотри, если тебе первые два сезона понравились, то этот еще больше должен понравиться (у меня так))) И опять говорю про очень эффектный 12 эпизод)
k3rn31p4n1c
Kristya, да просто решил с самого начало пересмотреть. Пока 3 сезон качается =)
Kristya
Ну смотри)) А сколько серий ты скачиваешь? =)
k3rn31p4n1c
Kristya, весь сезон вроде там

Прикольная серия с лапкой =)
Kristya
Весь....ну не знаю, я видела только 12 серии на русском, ну доступных для скачки))

А с лапкой да, прикольно, особенно когда Сэм в жвачку наступил и пожар тушил)))
FaRMeR
Я вчера тоже эту серию видал! Клевая лапка, мне б такую!
Kristya
FaRMeR, а если б ты ее потерял? =)
Limelight
a он бы ее дюбелем к себе прибил biggrin.gif, ну или что-то вроде того, я бы в крайнем случае изолентой примотал)
FaRMeR
Точняк, такие вещи надо надежно закреплять! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.